Перейти к содержанию
dami

Клуб ленивых

Рекомендуемые сообщения

"Ленись, ленись, ленись - за работу не берись!!!"
"Ленись, ленись, ленись - от работы уклонись!!!"
"Ленись, ленись, ленись - отдыхай и веселись!"

Клааааасс!!! :) Я "за" все девизы :)

Изменено пользователем duckesa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветус всем!!! :)

 

На новом форуме ленивцев стало больше :)

Да потому что лень нам было, вот к новому и подгребли потихоньку:-))

 

Я тоже девиз придумала: ленись, ленись и больше не трудись!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Ленись, ленись, ленись - за работу не берись!!!"
"Ленись, ленись, ленись - от работы уклонись!!!"
"Ленись, ленись, ленись - отдыхай и веселись!"

 

"И каждый новый день пусть несёт нам новую лень" :)

 

Привет, ленивки! :)

Вчера включила комп, почитала, но даже на клавиши лень было давить :)

Сейчас себя уговариваю пойти на кухню и заняться там генеральной уборкой, как запланиовала... Но что-то лень пока побеждает :)

Изменено пользователем Selcuk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас себя уговариваю пойти на кухню и заняться там генеральной уборкой...
Ох, как же это тебя так...? Ну ты приляг, приляг, отпустит... :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, ну что за несправедливость. Ленится изверг шеф не дает. Хочу домоооооой :girl_cray: , хочу на диванчик и киношку интересную. А еще отпуск хочуууууууу (целых 3 недели еще ждать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот полежала за компанию, не отпускает, а надо бы суп сварить. Не охатаааааааааа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, как же это тебя так...? Ну ты приляг, приляг, отпустит... :) :)

Не отпустило...:) :) Зато могу поделиться своим открытием для лентяек: "Мистер Мускул для кухни" - это веСЧЬ!!! :) Побрызгал на поверхность: шкафчиков, плитки и т.д.... повалялся полчасика на диване, потом опять сбрызнул и... смело вытирай. Без напрягов! :)

 

Девочки, ну что за несправедливость. Ленится изверг шеф не дает. Хочу домоооооой :girl_cray: , хочу на диванчик и киношку интересную. А еще отпуск хочуууууууу (целых 3 недели еще ждать).

Ну шеф, ну Хад какой!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Мистер Мускул для кухни" - это веСЧЬ!!!
Еще б было бы, как в рекламе, постучала по кастрюле - пришел лысый дядька, я ему жалуюсь на то, что у меня кухня и ванная чернее ночи, а он быстренько своим средством все за меня до блеска оттирает... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще б было бы, как в рекламе, постучала по кастрюле - пришел лысый дядька, я ему жалуюсь на то, что у меня кухня и ванная чернее ночи, а он быстренько своим средством все за меня до блеска оттирает... :)

:) Дядькафф не приходило... пришлось всё самой... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Писать лень, читать лень, одно радует через полторы недели будет мне счастье - отпуск :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дядькафф не приходило... пришлось всё самой...
Сплошная напасть. :)

 

 

...одно радует через полторы недели будет мне счастье - отпуск
Хорошо те... :)

 

 

А мне вот в командировку ехать лень. :) Сегодня надо на поезд садиться. Причем знаю, что быть в командировке - гораздо халявнее, чем эти же три дня сидеть в офисе. Тут дело с утра сделал - весь день свободен. Спишь, телек в гостинице смотришь, читаешь, в инете торчишь... Но все равно ехать лениво. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то родственные души нашла!принемаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет!

Писать лень, читать лень, одно радует через полторы недели будет мне счастье - отпуск :)

Эх, отпуск - это точно, счастье! А мне пока не светит... :) Дай Бог, осенью... А так хочется полениться на берегу моря! :)

 

А мне вот в командировку ехать лень. :) Сегодня надо на поезд садиться. Причем знаю, что быть в командировке - гораздо халявнее, чем эти же три дня сидеть в офисе. Тут дело с утра сделал - весь день свободен. Спишь, телек в гостинице смотришь, читаешь, в инете торчишь... Но все равно ехать лениво. :)

Далече - в командировку-то? А вот тоже, пока отбрыкиваюсь, ну, чудится мне, не отбрыкаюсь окончательно. Придётся тоже в командировку поехать... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дай Бог, осенью...

 

Далече - в командировку-то?

Во-во, и у меня тоже не раньше сентября. :)

 

В Белгород. Еще ничего, терпимо. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! А я вот пол часа назад проснулась только :) .

через полторы недели будет мне счастье - отпуск :)

У меня через 3 :) , но уже имею чемоданное настроение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Прифеттт..........

Ну как все ленимся? Лень даже на Магреб зайти поздоровкаться!

 

Писать лень, читать лень, одно радует через полторы недели будет мне счастье - отпуск :)

Куда в отпуске путь держим?

Изменено пользователем MOHAMEDUSHA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ленись, ленись и больше не трудись!!!!

супер! :)

"И каждый новый день пусть несёт нам новую лень" :)

Хорошо бы :)

 

Блин, я как представлю что у меня завтра будет совсем неленивый день :) На работу совсем не прёт идти :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, я как представлю что у меня завтра будет совсем неленивый день :) На работу совсем не прёт идти :)

+10000

У меня на стенке фотка ребетенка висит и надпись "Господи, сегодня понедельник. Пусть эта неделя пройдет быстро и я круто оторвусь на выходных!". Это уж прикол конечно, но настроение поднимает всем без исключения.

Изменено пользователем dami

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем лентяйкам. :) Кажется мне сюда?! Как дела? да никак.... Че делаю? да ниче не делаю...на диване валяюсь .. мебель порчу... Вас лентяек поддерживаю. :) хихихихихи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, ленивки! :)

Блин, я как представлю что у меня завтра будет совсем неленивый день :) На работу совсем не прёт идти :)

Эт точно... :) Понедельник - черный день недели :) Если ещё учесть, что продуктивно полениться в эти выходные ен пришлось :)

 

У меня на стенке фотка ребетенка висит и надпись "Господи, сегодня понедельник. Пусть эта неделя пройдет быстро и я круто оторвусь на выходных!". Это уж прикол конечно, но настроение поднимает всем без исключения.

Прикольная надпись! Вдохновляет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет ленивцам:-)) Актуальная открыточка имеется:

post-37914-1242648574_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет ленивцам :)

"Не так страшен черт как его малюют" - это я про свой вчерашний день. Особо конечно полениться не пришлось, но работы было меньше чем я предполагала :)

А вот сегодня директор до обеда точно свинтил, буду оправдывать звание ленивца по крайней мере до его приезда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем стареньким ленивцам :) и новеньким :) Новенькие берите пример у стареньких и почаще сюда наведайтесь,хотя бы читать.А то я была занята и не могла сюда заскакивать,а надо,а то разучилась лениться,все во дворе вычистила и вообще поработала на славу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, ленивки! :)

Как же лень сегодня было вставать на работу!!! :) Лениво встала, лениво собиралась, лениво добиралась... Теперь вот сижу, кофий пью и пытаюсь заставить себя хоть чуток поработать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет ленивцы!!!!

Ленюсь уже 3-й день сходить на рынок, буду голодать и держать девиз ленивца!

Изменено пользователем MOHAMEDUSHA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет ленивцы!!!!

Ленюсь уже 3-й день сходить на рынок, буду голодать и держать девиз ленивца!

Неее... ну так низзя.... так совсем силы потеряешь и не останется сил лениться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет красотки!

Мне лень голову мыть. У нас горячую воду отключили, и теперь надо идти и в чайнике греть, да вкастрюлях. А мне лень. Наверное завтра пораньше встану и помою, сегодня уж совсем мне в лом.

Сегодня в обед меня позвали девченки по магазинам походить, так как мне было лень и хотелось спать я честно долго сопротивлялась, но слово "скидки" творит чудеса. Так что я прикупила себе юбочку, такую клаааааассную, давно ходила и слюни пускала, но не покупала, так как дорого было и жаба душила. А сегодня вот взяла.

Девченки загляните сюда прикольный рассказ в картинках, просто крутите вниз...

Изменено пользователем dami

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще у меня в кабинете вот такое чудо висит

 

1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне лень голову мыть. У нас горячую воду отключили, и теперь надо идти и в чайнике греть, да вкастрюлях.

Да уж в России частая проблема, как вспомню.................пора вам Хитр ставить, тем более скоро лето и трубы на опрессовке будут месяц или два и перекроют водичку горячую.

:) Прикольные картинки-наши будни!

 

Неее... ну так низзя.... так совсем силы потеряешь и не останется сил лениться :)

Вот уж какой день себе клятву даю, ну тока в машину брось задницу и доедь до рынка, так нет же мой друг лентяй шепчет на ухо: сходи завтра, за день не умрешь :) и так каждый день :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем приветик :)

Вот уж какой день себе клятву даю, ну тока в машину брось задницу и доедь до рынка, так нет же мой друг лентяй шепчет на ухо: сходи завтра, за день не умрешь :) и так каждый день :)

Вот это ЛЕНЬ так ЛЕНЬ :) ну всех переплюнула,даже на машине не поехать на рынок,чтобы себя же покормить.........Девочки вот у кого надо учиться лениться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это ЛЕНЬ так ЛЕНЬ :) ну всех переплюнула,даже на машине не поехать на рынок,чтобы себя же покормить.........Девочки вот у кого надо учиться лениться!

Спасибос :)

И это при всем при том, что я не работаю, тоже лень мне :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лентяйкам привет! Я недолго выбыла из ваших рядов :) :) :) Осталось еще два дня-выпускные пережить у детей. И потом я снова с буду лентяйкой. Устала уже,хочу покоя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во я сегодня ленюсь!!! Несколько раз в течение дня заглядывала сюда и... так ничего и не написала... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет девченочки!

Я сегодня оооочень устала, вообще не ленилась. Меня просто лешили такой возможности. Как на работу приехала и аки пчелка трудилась. Еле-еле все успела, у нас уже здание на сигнализацию здавать надо, а мы все работаем. день тяжелый просто. И завтра такой же будет :) Я до отпуска наверное не доживу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девоньки привет!!! Свершилось! :)

Наконец-то добралась до рынка, затарилась по самые уши...........тепереча делаю буженину! Что-то мясо как-то то ли подорожало, то ли не обращала внимания, в переводе на советские 310 рубликов. Слушайте, а сколько в Раше говядина охлажденка стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем ленивого денька :)

MOHAMEDUSHA,ну вот все таки пересилила лень?Нол хорошо,что побольше купила,а то как же лениться.......

У нас в Воронеже мясо говядины в пределах 200 рублей за кг.,это мякоть,бывает и по 250,это смотря где покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик, девчонки! :)

Девоньки привет!!! Свершилось! :)

Наконец-то добралась до рынка, затарилась по самые уши...........тепереча делаю буженину! Что-то мясо как-то то ли подорожало, то ли не обращала внимания, в переводе на советские 310 рубликов. Слушайте, а сколько в Раше говядина охлажденка стоит?

Поговорка "голод не тётка" в действии :)

Мясо в Москве стоит по разному - смотря где брать. Честно скажу - к говядине не приглядывалась, а свиная вырезка - охлаждёнка стоит около 300 рублей в магазине рядом с домом. На рынке продуктовом сто лет не была - всё лень :)

Вот, думаю, завтра полениться и на работу не ходить?... Нужно в одно место с утра по личному вопросу сгонять. Думала отпроситься на утро, а потом на работу приехать. Но завтра - короткий день да и сейчас более-менее спокойно, нет срочных заморочек... Может вообще на работу забить завтра? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои...члены...эээ...партии... Я мертвецки устала. :hang1: Три дня в командировке - это вам не хухры-мухры. И в воскресенье опять туда на двое суток. (стреляющийся смайлик) Лень опять куда-либо ехать. :) Когда ж мне дадут спокойно провести выходные на даче..? Попой кверху... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем ленивцам САЛЮТ!!!

 

У нас в Воронеже мясо говядины в пределах 200 рублей за кг.,это мякоть,бывает и по 250,это смотря где покупать.

 

 

Мясо в Москве стоит по разному - смотря где брать. Честно скажу - к говядине не приглядывалась, а свиная вырезка - охлаждёнка стоит около 300 рублей в магазине рядом с домом.

 

Крутое здесь мясо оказывается! Но вчерась сварганила буженину-АТАС.......вкуснятина! Видно вчера зацепила своим ароматом соседей, сегодня от них такой-же запах идет :)

Сегодня ленюсь по полному праву с чувством выполненного долга :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и мне сегодня ЛЕНЬ.....все делать,дождик щас прошел,надо было пони завести под крышу,а мне леняк было,сейчас ведь тепло,вот заодно и помылся бы,правда он хитрюга понял,что гроза началась и под навес зашел,лучше бы помылся,все б мамке(это Я)меньше работы было бы,но не помог мне Мошка(это его имя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 2 анонимных, 5 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×