Перейти к содержанию
Ягодка

Новогодний Ералаш!

Рекомендуемые сообщения

1230390947-Xmas.jpg

 

 

а сейчас видно? :girl_in_dreams:

 

 

Изменено пользователем Yulu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
228118953.gif

Открываем новую новогоднюю тему!Предлагаю все что связано с уходящим старым годом,ваши успехи , достижения,неудачи и возможно горести ,оставить здесь.Мы, друг за друга, может порадуемся,а возможно вместе и погорюем.Давайте вместе помечтаем и напишем письмо Деду Морозу.А вдруг получиться!!!!А так же предлагаю поделиться разными вкусными рецептами,для новогоднего стола.И чем же чем порадовать малышей(и не только) новогодней ночью?.
228118953.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжаем составлять коллективное письмо для Деда Мороза!Принимаются все заявки!На данный момент одна из наших форумчанок находиться в Лапландии. :girl_claping:У нас все схвачено. :playboy: Так что все ваши-наши желания сможет лично передать Деду Морозу!Поторопимся,она там не навечно,скоро вернется обратно.609156294.gif

Изменено пользователем iagodka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
239387729.gif


И конечно про подарки!Что бы вам хотелось получить в Новогоднюю ночь?


940825281.jpg

239387729.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх...."похвастаться" нечем, увы... :scratch_one-s_head:

 

Мои пожелания: Хочу дом в испании... и еще квартиру где-нить.... :biggrin: :playboy: и главное- здоровья тем, кого я люблю... :girl_in_dreams:

 

ну и взаимопонимания... конечно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с нетерением жду окончания 2010 года,так как он был самым тоскливым в моей жизни:жизнь здесь,да еще не ездила в этом году домой...Поэтому у меня все прагматично:хочу в след году не менее 3 месяцев оторваться в России(не надо мне заграниц-Родина милее всего)и устроится здесь на работу.Конечно самая заветная мечта уехать отсюда,но это уже не реально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уехать отсюда,

 

+1 ... :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я через неделю уезжаю отсель, надеюсь, что после НГ вернусь только за чемоданами и мы наконец-таки уедем отсюда форевер.

А НГ проведу в заснеженной (я надеюсь, а то прогноз погоды не впечатляет) России..

Год был в целом неплохой, круглый такой:))) Хочется верить, что следующий будет интересным, незабываемым и со всеми сбывшимися запланированными делами!

Всем хочется пожелать того же и всегда, ни при каких обстоятельствах не отчаиваться и верить в лучшее!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Год был у меня на 4 :) Хочу попросить ДЕда Мороза, чтобы следующий был не хуже, как минимум :biggrin:

что хочу в подарок себе даже и не знаю....но уже мучаюсь вопросом: что подарить мужу и детям. приедтся дарить и от себя, и от родителей своих....Голова уже пухнет :girl_in_dreams:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А следующий год будет год Кролика,да?

надо что-то крольчачее :scratch_one-s_head:

еще год пока не закончился,думаю может у меня еще,что-то хорошее произойдет за это время :JC_pray:

Изменено пользователем Yevgeni9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с новой темкой!

imgoorls0jp.jpg

 

Давайте вместе помечтаем и напишем письмо Деду Морозу.А вдруг получиться!!!!

228118953.gif

 

Давайте :yes:

Начала мечтать и примечталось мне, что муж неожиданно получил замечатльную работу и мы уезжаем из КСА, потом у нас рождается бэйбик и мы переезжаем в большой красивый дом :give_heart:

 

А я через неделю уезжаю отсель, надеюсь, что после НГ вернусь только за чемоданами и мы наконец-таки уедем отсюда форевер.

 

Поздравляю, очень рада за вас!!! :flag_of_truce:

 

А следующий год будет год Кролика,да?

надо что-то крольчачее :scratch_one-s_head:

еще год пока не закончился,думаю может у меня еще,что-то хорошее произойдет за это время :JC_pray:

 

Женечка, а чтобы такого крольчачьего подарить? Не морковку же с капусткой? :biggrin:

Если у нас получиться с лялькой, то ребенок будет Кроликом. Ниу кого знакомых "Кроликов" нет? Какие они по характеру? :playboy:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх...."похвастаться" нечем, увы... :scratch_one-s_head:

 

Мои пожелания: Хочу дом в испании... и еще квартиру где-нить.... :biggrin: :playboy: и главное- здоровья тем, кого я люблю... :girl_in_dreams:

 

ну и взаимопонимания... конечно....

 

Да, здоровье - это самое важное, молодец, что напомнила! :flowers1:

А почему именно в испании? :playboy:

 

Я с нетерением жду окончания 2010 года,так как он был самым тоскливым в моей жизни:жизнь здесь,да еще не ездила в этом году домой...Поэтому у меня все прагматично:хочу в след году не менее 3 месяцев оторваться в России(не надо мне заграниц-Родина милее всего)и устроится здесь на работу.Конечно самая заветная мечта уехать отсюда,но это уже не реально

 

Lulabuk, после черной полосы всегда следует белая, потому что жизнь - как зебра. Желаю, чтобы следующий год был именно белой полосой! :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начала мечтать и примечталось мне, что муж неожиданно получил замечатльную работу и мы уезжаем из КСА, потом у нас рождается бэйбик и мы переезжаем в большой красивый дом :give_heart:

Машь,ты еще не доехала до КСА,а уже мечтаешь бежать отсюда. :flag_of_truce: Не спеши,может еще понравиться. ;)

Вот тут для тебя Дед Мороз посылочку прислал,спрашивает такой бейбик подходит? :give_heart:

ddddllllllll.jpg

 

 

Изменено пользователем iagodka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

logo-kot.jpg

2011 год кролика(кота).

239387729.gif

Белый Кролик к нам спешит

Чтоб всем подарки подарить:

Дамам - по шубке,

Мужчинам - по шапке,

Девушкам он подарит перчатки,

Деткам – конфетки,

Дедам - по носкам,

Бабушкам – по пушистым платкам,

Ну, а для тех, кто любит капусту,

Кто неравнодушен к приятному хрусту,

Он приготовил дорогие подарки –

По счету валютному в крутом евробанке!

 

239387729.gif

 

Сегодня необычный Новый год –

Уходит хищный тигр, и вот

Спешит травоядный Кролик на смену,

Вегетарианство нас ждет на замену.

Есть плюсы и минусы в сей перемене:

Теперь нежелательно кушать пельмени,

В почете петрушка, салат, сельдерей,

Капуста, морковка, да лук-порей…

Легко и без лишних хлопот и усилий

Мы лишний вес наконец-то осилим,

С Кроликом белым станем стройнее,

С Новым годом, Вас пышки! Вперёд веселее!

239387729.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Машь,ты еще не доехала до КСА,а уже мечтаешь бежать отсюда. :flag_of_truce: Не спеши,может еще понравиться. ;)

Вот тут для тебя Дед Мороз посылочку прислал,спрашивает такой бейбик подходит? :give_heart:

 

Ягодка, я просто не переношу жару и очень люблю водить машину :girl_blush2:

А у меня картинка с бэйбиком не открывается :( , попробуй ещё раз! :flag_of_truce:

Изменено пользователем Фрося
из цитаты удалена фотография

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая Ягодка умничка!!!!!такую красоту тут нам сделала!!!!!!спасибо Ягодкин!! По уходящему году вот этого животного 92a496c85acc72a59db9750461b0f864.gif могу сказать,что год был у меня не очень..но спасибо,что был!Все,что загадывала в прошлом году-ничего не исполнилось..но будем надеяться,что все исполнится в наступающем!!!!у меня список такой

1.Здоровьяи долгих лет жизни моим близким и родным2.Хочу сбросить 20 кг лишнего веса3.Квартиру хочу4.Поехать в Европу 5.Съездить домой к родителям.6.Мужу работу с хорошей зарплатой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая темка симпатичная! :girl_claping:

Ягодкин, :clapping::4u:

Желаю всем родителям и всем детишкам крепкого здоровья в новом году! :give_heart:

Очень хочу почаще ездить к своим :girl_blush2:

 

Изменено пользователем dinushka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6pic-novogodnyaya-otkrytka-s-krolikom.gif:give_heart:

 

Пусть Кролик счастье принесет

И Вам, и близким Вашим!

Добра и радости – весь год!

И дома – полной чаши!

С Наступающим Новым годом! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня прошлый год был неплохой, но нервный, в основном из-за переезда. А в следующем году надо будет решать - остаемся мы тут надолго, или хватит с нас Саудии. Поэтому очень хочется ясности и принять правильное решение. А кроме этого - только одно, но очень заветное желание :girl_angel: ну...Дедушка Мороз, ты же сам догадаешься, да? :blush:

Всем исполнения желаний!

Давайте делиться, кто что дарит близким. Вот я не знаю, что мужу подарить, вообще нет идей.

defaultaspx1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
....но уже мучаюсь вопросом: что подарить мужу и детям. приедтся дарить и от себя, и от родителей своих....Голова уже пухнет :girl_in_dreams:

...Вот я не знаю, что мужу подарить, вообще нет идей

Да уж,вечный вопрос,что подарить,особенно мужу и сыну? :woodpecker:

Может,кто-что посоветует :)

Изменено пользователем dinushka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж,вечный вопрос,что подарить? :woodpecker:

Да вообще...моему никогда ничего не надо :woodpecker: Вечный подарок - духи, но сколько ж можно уже, на все праздники дарю :biggrin:

 

А у нас елочки в супермаркете продают :give_heart: вот хожу, смотрю и думаю - рано еще или купить, а вдруг разберут. А то я уже думала, совсем без НГ будем. А муж говорит - не хочу никакой елки, все равно это не Новый Год тут, в КСА :mad_muslim:

Изменено пользователем BlueHorizon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BlueHorizon,покупайте ёлочку(пластмассовая ведь?),а вдруг и в правду,разберут :pardon:

А я привезла ёлку маленькую,пластмассовую,с Иордании :) Теперь только игрушки надо купить 219459a329c86258dfde79b8788f1926.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне на Новый год легко с подарками!У нас уже давным давно традиция-на НГ подарки только детям и под елку их кладем..Чем больше-тем лучше!Так что насчет мужа голова не болит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы тоже,только детям подарки :)С девчёнками легче, но вот не знаю,что подарить сыну(12-ь лет) :scratch_one-s_head: ,к тому же и день рождение его не за горами :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы тоже,только детям подарки :) С девчёнками легче, но вот не знаю,что подарить сыну(12-ь лет) :scratch_one-s_head: ,к тому же и день рождение его не за горами :pardon:

 

 

А у нас только детям не получится,так как 31 декабря день свадьбы,16 лет женаты-можно уже и забыть бы было,так вот эти две даты так переплелись,никогда не забудешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
239387729.gif



Ягодкин, :clapping::4u:
Желаю всем родителям и всем детишкам крепкого здоровья в новом году! :give_heart:
Очень хочу почаще ездить к своим :girl_blush2:


Девочки,так как я взяла на сябя роль связующего звена между нами и Дедом Морозом,могу заверить всех-Дедушка в курсе всех наших желаний. ;) Он передает всем большой привет и постарается выполнить,ну может и не сразу,все-все желания. :)


ну...Дедушка Мороз, ты же сам догадаешься, да? :blush:

Дедушка обо всем уже давно догадался и заявку принял!528155755.jpg

А у нас только детям не получится,так как 31 декабря день свадьбы,16 лет женаты-можно уже и забыть бы было,так вот эти две даты так переплелись,никогда не забудешь

Так романтично. :wub:

239387729.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак, :air_kiss:Ягодкин,давай,цепляй бороду,бери в руки перо и строчи мои пожелния в общий список,авось и мне чего перепадет от доброго Дедушки :))))

 

1.Я хочу ЕЩЕ в этом году куда-нибудь съездить с мужем ,в интересную страну :)))

2.Я хочу похудеть на .... кг .:))

3.Я хочу чтоб наконец пришли наши документы на Канаду(этого я хочу больше всего ::)

 

Ну вот,три заветных желания :))) Ну а о пожелании нашим детям не болеть,и нам здоровья и терпения побольше,я даже не говорю-это вне списка ! :)))

 

Вот такая я скромная :))) :girl_blush2:

Под этой петицией Дед Мороз собственноручно оставил вот такую подпись-

 

591157431.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Под этой петицией Дед Мороз собственноручно оставил вот такую подпись-

 

591157431.gif

 

Ой, :air_kiss:Ягодулечка :give_heart:,такая подпись уже внушает мне большую надежду :)))) :girl_claping: Главное,чтоб хоть одно из этих чудес сбылось:))) В Канаду я готова ехать и толстой :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая позитивная тема!Ягодкин респектище! :air_kiss:

 

у меня год был хороший,несмотря на неурядицы,переживания,я все таки рада,что так,а не хуже как думалось в начале.

 

Итоги:

 

1)мой самый близкий и родной человек,борится с болезнью,и хочет жить,а это для меня было самое большое желание в этом году(да и на последующие тоже).

2)мы приобрели с мужем то о чем давно думали и ждали этот день.

3)я все таки худею(!)

4)съездила домой и уладила все дела(как вспомню так вздрогну).

 

:flag_of_truce::flag_of_truce::flag_of_truce:ПРИЙМИТЕ И МОИ Пожелания:

 

1)хочу,чтобы все мои близкие и родные были живы и здоровы.

2)хочу получить заветный документ(сколько можно уже) и уже никогда не расставаться с сыновьями.

 

пока все....так мало пунктов,но так много для меня значащих.

Изменено пользователем Есения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у нас только детям не получится,так как 31 декабря день свадьбы,16 лет женаты-можно уже и забыть бы было,так вот эти две даты так переплелись,никогда не забудешь

 

как я тебя понимаю....у нас 24 декабря день свадьбы и тоже 16 лет :girl_bye: поэтому у меня головная боль как и у тебя, вдвойне :girl_in_dreams:

 

 

А вообще старший сын уже себе подарок от дедушки и бабушки выбрал. сказал, что какие-то кроссовки хочет...Вот пусть теперь папаша с ним идет и покупает. Мелкому от бабушки и дедушки велосипед купим. Ну с ним проще всего. Благо выбор игрушек большой. Себе тоже не знаю что хочу :( ДУхов полно, ноут новый, телефончик новый, одежды достаточно....Хочу набор посуды ( там кастрюли с крышками и сотейник)....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная темка

 

У меня этот год начался не очень и так прошла первая половина, очень расстраивали проблемы со здоровьем как у меня так и у мамы. Вторая половина более удачная, надеюсь так и будет продолжаться дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

темка на редкость приятная!год сложный-и хорошего и не очень всего попробовали.желание в общем простое:здоровья себе,близким ,родным,чтоб силы были идти по жизни вперёд.желания имеют свойство сбываться когда хочется уже чего то другого,с запозданием..вот,например всегда считала если уж родилась в середине декабря,то дня рождения на пикнике,у воды не может быть при любом раскладе и с детства мечтала об этом,вот на получи,в этом году отмечаю на пляже!ну и много так далее..мечтаю осторожней.ещё пусть будут радости в новом году и будет с кем ими поделиться.дом будет полная чаша и будет кого на пироги позвать.о сокровенном умолчу,уж догадайся ,дед мороз или кто там за главного.всем на форуме желаю быть любимыми и любить,тогда нам всё по плечу! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Год был не из легких. Хотелось бы оставить его в прошлом.

 

У младшего со здоровьем, у старшего тоже было всякое.

 

В личном тоже было все наизнанку.

 

 

Ну а 2011 мой год. Надеюсь, он мне принесет много хорошего и мои мечты исполнятся (раз уж это мечты, то и вслух не скажешь, а то испарятся).

 

Но наиважнейшее желание, чтобы у родных и близких и дорогим мне людей было все хорошо со здоровьем.

 

Еще одно из желаний, которое я загадываю всегда - почаще видеть моих близких, оставшихся в России. Спасибо супругу, старается понять и помочь в этом!

 

Ну и чтобы желания и мечты близких мне людей исполнились.

 

А вот о материальном не загадываю. Пусть будет как будет и я буду счастлива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да...у меня тоже год был насыщен событиями, как хорошими так и плохими...

Главное, чтобы в следующем году все наши близкие были здоровы! Ну и конечно по возможности хочется видеть их чаще.

 

Еще .....еще....это очень лично, но я очень хочу родить своего первого маленького "крольчишку" или первую маленькую "крольчонку" :girl_blush2::girl_blush2::girl_blush2:

 

Пусть наши самые заветные мечты исполняются...ведь вера в эти мечты наполняет нашу жизнь и дает нам стимул двигаться дальше не смотря ни на что!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Девочки, а что мы готовить планируем к Новогоднему столу...? :cook: :cook: :cook:

 

2.Хочу сбросить 20 кг лишнего веса

 

Мамусик, с новой кроличьей аватаркой тебя! :Viannen_loungelizard:

А сбросив 20 кг ты не исчезнешь? Может не надо так много...? :girl_blush2:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет!

Девочки, а что мы готовить планируем к Новогоднему столу...? :cook: :cook: :cook:

 

 

 

Мамусик, с новой кроличьей аватаркой тебя! :Viannen_loungelizard:

А сбросив 20 кг ты не исчезнешь? Может не надо так много...? :girl_blush2:

 

Нуу,это дело у нас нехитрое -как исчезнем,так сразу и появимся в еще больших количетсвах....Похудеть-это реальная проблема в местных широтах..Я бы тоже схуднула "с лишкой" ,так сказать"про запас",в счет будущих "пополнений ":)))

 

Пока о том,что буду готовить не думала,так как если говорить о домашнем отмечании,то этот праздник с каждым годом все больше и больше утрачивает свою значимость и окрас ,как ни прискорбно ....А вот если отмечать его с нашими,с подружками-это даааа,тут мы на полную катушку -все чувства и желания всплывают:)) Прошлый год был таким замечательным,когда мы у Фархи отмечали - незабываемо !!!! Мы сейчас с девчонками услиенно думаем над этим -где и как отметить,если етот вопрос решится,то со столом проблем не будет -за этим дело не станет :)))

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нуу,это дело у нас нехитрое -как исчезнем,так сразу и появимся в еще больших количетсвах....Похудеть-это реальная проблема в местных широтах..Я бы тоже схуднула "с лишкой" ,так сказать"про запас",в счет будущих "пополнений ":)))

 

Пока о том,что буду готовить не думала,так как если говорить о домашнем отмечании,то этот праздник с каждым годом все больше и больше утрачивает свою значимость и окрас ,как ни прискорбно ....А вот если отмечать его с нашими,с подружками-это даааа,тут мы на полную катушку -все чувства и желания всплывают:)) Прошлый год был таким замечательным,когда мы у Фархи отмечали - незабываемо !!!! Мы сейчас с девчонками услиенно думаем над этим -где и как отметить,если етот вопрос решится,то со столом проблем не будет -за этим дело не станет :)))

 

Понятно :Viannen_loungelizard:

А что в КСА быстро поправляешься? Вы уж меня сразу предупредите :girl_blush2:

 

Да, я с тобой согласна, увы, мы с мужем даже не отмечаем никогда Новый Год, потому что он почему-то считает, что это христианский праздник. :ranting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что в КСА быстро поправляешься? Вы уж меня сразу предупредите :girl_blush2:
Маша,даже очень, почитай темку саудовские пальмочки :girl_in_dreams:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша,даже очень, почитай темку саудовские пальмочки :girl_in_dreams:

 

Ксень, почитаю обязательно.

А отчего идет прибавка в весе, потому что жара или просто мало двигаться приходиться? :blush:

Дело в том, что мне по медицинским показаниям (сердце) нельзя прибавлять в весе, последствия могут быть очень нехорошимим, поэтому я так много и спрашиваю, ты не думай, что я "повернута" на внешнем виде, это не так :dance2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×