Перейти к содержанию
Шушаника

Фильмы-3

Рекомендуемые сообщения

фильм убежище с Джулианой Мур,

давно смотрела... не впечатлил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неизвестный :girl_claping:

фильм потрясающий,10 из 10,не оторваться,очень интересный сюжет.

BADBC77C.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фильм "три метра под небом" испанский 2010 года...оочень впечатлил..люблю такие романтичные истории..прямо аж за душу взяло...красиво :give_heart:

Только я не пойму, там есть итальянская версия и испанская? Начало практически одинаковое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неизвестный :girl_claping:

фильм потрясающий,10 из 10,не оторваться,очень интересный сюжет.

смотрела....тоже не в восторге....так на 3+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давно смотрела... не впечатлил

Ну а "Жатву" то смотрела?

Ну ты, мать, больно разборчива))):biggrin: Я любитель мистических триллеров и мистических драм (тут испанцы рулят), мне многие нравятся. Ты набери в рутрекере или кинозале слово "призрак", например, и читай комменты на фильмы, может, какой-нибудь захочется посмотреть.

Попробуй всё-таки "Солнцестояние" глянуть, если не смотрела, снят хорошо, хоть и молодёжный, в главной роли, кстати, та же актриса, что и в мелодраме "Кит".

 

А вот по мелодрамам я "пас", крайне редко смотрю, а уж если герои юные, как в выше упомянутых фильмах, так и вовсе.

Изменено пользователем Kriskin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а "Жатву" то смотрела?

Жатву посмотрела - такое.....не страшное совсем. смахивает на Секретные материалы:biggrin: "агент Малдер спрашивает у Скалли от чего вода красная?!:woodpecker: "

 

Сейчас хочу глянуть Таинственный лес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что скрывает ложь

несколько раз его пересматривала, классный фильм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотрела....тоже не в восторге....так на 3+

я написала 10 из 10,так почему тоже? :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я написала 10 из 10,так почему тоже? :girl_blush2:

"тоже" имелось в виду "моя оценка фильма после предыдущего поста"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"тоже" имелось в виду "моя оценка фильма после предыдущего поста"

аааа просто написали вы отдельно "смотрела...тоже не в восторге",поэтому не понятно стало

:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1.Жатву посмотрела - такое.....не страшное совсем. 2.Сейчас хочу глянуть Таинственный лес
1. Гы, так ты ж не страшное просила, а интересное))) Ну уж если этот фильм не интересный, тогда не знаю.:( Вот лично мне, кстати, "Демоны Эмили Роуз" не очень понравились, страшно мне было только в начале, когда она где-то на улице очень страшную рожу увидела или сделала, не помню уже. Чтобы в наше время фильм показался действительно страшным, но не противным при этом (как когда мочилово и пытки) - это редкость. Это в 90-е мы от Фредди Крюгера впадали в ужас))) Лично для меня страшными были "Звонки", "Проклятие" но это была новизна, которой сейчас уже нет - то есть те же самые спецэффекты, впрде чёрных волос и странно двигающихся мертвых девочек, меня по-прежнему пугают, но уже не интересно. "Зеркала" - но и они не всем нравятся. Ещё "Другие" и "Тьма" испанских режиссёров. А во всех остальных фильмах для меня могут быть только отдельные страшные моменты ну или если смотреть одной в тёмной комнате.

 

2. Ну погляди, погляди)) Чур, смотри до конца. И не надейся испугаться)) А я "Пульс" смотрю, ничего так, если одной в тёмной комнате, то можно испугаться.

Изменено пользователем Kriskin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только я не пойму, там есть итальянская версия и испанская? Начало практически одинаковое.

итальянский мне не очень,я про испанскую версию...буду ждать продолжения в декабре.. :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так итальянцы ж вроди как и сняли продолжение - что он вернулся из Англии, Баби собиралась замуж за того соседа, её сестра в загуле, девушка погибшего друга тоже не могла себе места найти, а он остался со своей тайной поклонницей. Это не продолжение разве было? Или итальянцы и первую часть (версию) свою снимали, только я не в курсе, если есть их вариант, где его найти тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Население 436 - интересный, можно разок глянуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А "Таинственный лес" то смотрела? Хотя я посмотрела описание "Населения", после него, наверное, и смотреть не стоит, либо один, либо второй.

Изменено пользователем Kriskin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спешу поделиться эмоциями после фильма , сюжет интересный мистика есть, драма , фильм называется "Дом призраков" (1995) Haunted - фильм хоть и старенький но мне было интересно смотреть , плюс очень красиво снят :girl_claping:

Изменено пользователем bambino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто-то может посоветовать фильм типа "Грозовой перевал" или как тот же "Три метра над небом", ну, чтоб страсти, любовь с надрывом, чтоб душа развернулась и свернулась? очень хочется :blush:

 

"Голова в облаках", если ещё не видели, думаю понравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Голова в облаках", если ещё не видели, думаю понравится.

Спасибо, обязательно посмотрю, ещё не видела.

 

А "Кит" почему-то вообще не могу найти (((

 

Посмотрела "Забытое" с Джулианной Мур, не плохой фильм и сюжет, где-то даже страшновато было (2 раза таки на попе подпрыгнула ))) ), не аховый конечно, но на один раз можно глянуть.

Изменено пользователем Ружан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так итальянцы ж вроди как и сняли продолжение - что он вернулся из Англии, Баби собиралась замуж за того соседа, её сестра в загуле, девушка погибшего друга тоже не могла себе места найти, а он остался со своей тайной поклонницей. Это не продолжение разве было? Или итальянцы и первую часть (версию) свою снимали, только я не в курсе, если есть их вариант, где его найти тогда?

И у испанцев и у итальянцев есть первая часть

вот итальянская http://my-hit.ru/film/10273/online

вот испанская http://kinobanda.net/modules.php?name=News&file=view&news_id=10522

Посмотрите первые 10 минут и там и там, все точь в точь снято))) Только если почитать комментарии в первой ссылке, там все итальянскую версию критикуют.

А мне если честно, фильм не понравился, вчера посмотрела 30 мин испанскую версию и поняла, что фильм тинейжерский, ну или я старею :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А "Кит" почему-то вообще не могу найти (((

а ты в поиск забей на английском -Keith..

 

так итальянцы ж вроди как и сняли продолжение - что он вернулся из Англии, Баби собиралась замуж за того соседа, её сестра в загуле, девушка погибшего друга тоже не могла себе места найти, а он остался со своей тайной поклонницей. Это не продолжение разве было? Или итальянцы и первую часть (версию) свою снимали, только я не в курсе, если есть их вариант, где его найти тогда?

отож итальянцы, а я жду испанского.. :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А "Кит" почему-то вообще не могу найти (((
На kinozal.tv есть

 

А мне если честно, фильм не понравился, вчера посмотрела 30 мин испанскую версию и поняла, что фильм тинейжерский, ну или я старею :biggrin:
СИстра!!!:biggrin: Я и не пытаюсь такое смотреть, знаю, что, кроме смеха, ничего не вызовет. Не трогает меня подростковая любовь:KidRock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты в поиск забей на английском -Keith..

 

 

отож итальянцы, а я жду испанского.. :girl_blush2:

"Keith" - тогда на англ. прийдётся и смотреть, я им свободно не владею, пол фильма точно прийдётся догадываться по смыслу (((, я только на русском смотрю фильмы или чтоб хоть внизу дублировали перевод русский.

 

тогда я тож буду ждать, особенно, если они оставят тот же актёрский состав (ну или хоть главного героя), а то в итальянской версии, во второй части главный герой ну совсем не прокатывал под формат, я его воспринять ну никак не могла после испанцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На kinozal.tv есть

 

СИстра!!!:biggrin: Я и не пытаюсь такое смотреть, знаю, что, кроме смеха, ничего не вызовет. Не трогает меня подростковая любовь:KidRock:

Спасибо Кристин, ща попробую посмотреть у них, чтоб загрузился, а то у меня тут не каждый кинозальный сайт ещё хочет грузиться почему-то (((.

 

А меня трогает, ещё как, как минимум ностальгией по юнности и трогает, всё очень знакомо и близко...тож были молодые-дурные ))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня трогает, ещё как, как минимум ностальгией по юнности и трогает, всё очень знакомо и близко...тож были молодые-дурные ))).

и меня трогают такие истории...романтика :air_kiss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А "Таинственный лес" то смотрела?

да, смотрела....не... не катит:acute: там больше философский фильм. типа утопии Томаса Мора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спешу поделиться эмоциями после фильма , сюжет интересный мистика есть, драма , фильм называется "Дом призраков" (1995) Haunted - фильм хоть и старенький но мне было интересно смотреть , плюс очень красиво снят :girl_claping:

понравился! очень ярко и красочно снят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жатву посмотрела - такое.....не страшное совсем. смахивает на Секретные материалы:biggrin: "агент Малдер спрашивает у Скалли от чего вода красная?!:woodpecker: "

 

Сейчас хочу глянуть Таинственный лес

А мне из триллеров-хорроров в последнее время оч понравились Незваные (концовка супер!), Незнакомцы (вот фик знает прчему мне было жуть как страшно!), Туристас (красиво так снято))) хотя там суть не в этом)) )...и открыла для себя только недавно Сияние с Николсоном! Вот это шедевр!!! wub.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне из триллеров-хорроров в последнее время оч понравились Незваные (концовка супер!), Незнакомцы (вот фик знает прчему мне было жуть как страшно!), Туристас (красиво так снято))) хотя там суть не в этом)) )...и открыла для себя только недавно Сияние с Николсоном! Вот это шедевр!!! wub.gif

ой, не знаю... не моё это Сияние...я под него заснула:girl_blush2: :biggrin:

а остальные гляну. спс:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрела Кит..не впечатлил,чего-то не хватило мне.. :Cherna_11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте, плиз хорошую современную фантастику, или детектив (не космос, не ужастики и не роботы). Хочется посмотреть что-то типа Неизвестный и Исходный код... в последнее время все какой-то бред попадается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрела Кит..не впечатлил,чего-то не хватило мне.. :Cherna_11:

мы наверное одновременно его смотрели, я тож посмотрела вчера ))) и тоже как-то никак, грустная история - да, но по-моему немножко затянута и тоже для прослезиться мне чего-то не хватило, я любитель более динамичной романтики и любовных страстей, когда сюжет бурлит, а тут как-то всё было ровно.

 

а вот "Голова в облаках" очень понравилась, спасибо Tais за рекомендацию, весь фильм просто любовалась Шарлиз и вообще игрой актёров, фильм живой, не монотонный и очень уж мне напомнил концовку с Малены, правда тут всё печально закончилось (((.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня трогает, ещё как, как минимум ностальгией по юнности и трогает, всё очень знакомо и близко...тож были молодые-дурные ))).

В общем я его вчера досмотрела))) До конца конечно не сопереживается и не верится в искренность истории, ну не могла я как то поверить что такой парень может так влюбиться, но потом заставила себя проникнуться и окунуться в море любви, эээээээээээээээхх тоже молодость вспомнилась)))))))))))))))))) Как все было раньше ярко, а сейчас... Концовка мне очень понравилась, реальная такая, честно скажу, буду ждать продолжения истории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До конца конечно не сопереживается и не верится в искренность истории, ну не могла я как то поверить что такой парень может так влюбиться,

Почему не верится, изначально парень то был не плохим, не оторвой, учился, домашний, семейный (мама-папа, культ семьи), даже в чём-то немного ботаничный, вспомните его воспоминания "до", а потом он стал свидетелем измены матери и у него весь мир и представление о ценностях рухнуло, крышу снесло, началась жизнь на грани. То есть изначально задатки исренности, тепла и человечности у него были, а в образ сволочного мачо-гонщика он потом уже себя загнал, как ответ, протест всему миру на предательство матери. Ну, а возникшая любовь к Баби его как бы отогрела, вернула к нему настоящему..., но увы опять не срослось (((, как он в конце фильма стоял возле тел. аппарата и плакал...эх, дура эта Баби.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы наверное одновременно его смотрели, я тож посмотрела вчера ))) и тоже как-то никак, грустная история - да, но по-моему немножко затянута и тоже для прослезиться мне чего-то не хватило, я любитель более динамичной романтики и любовных страстей, когда сюжет бурлит, а тут как-то всё было ровно.

 

а вот "Голова в облаках" очень понравилась, спасибо Tais за рекомендацию, весь фильм просто любовалась Шарлиз и вообще игрой актёров, фильм живой, не монотонный и очень уж мне напомнил концовку с Малены, правда тут всё печально закончилось (((.

)))) да как-то все плавно в этом фильме..

а вот Голова в облаках когда-то вроде видела не помню...

а ты смотрела Город ангелов с Николасом Кейджем?

 

Почему не верится, изначально парень то был не плохим, не оторвой, учился, домашний, семейный (мама-папа, культ семьи), даже в чём-то немного ботаничный, вспомните его воспоминания "до", а потом он стал свидетелем измены матери и у него весь мир и представление о ценностях рухнуло, крышу снесло, началась жизнь на грани. То есть изначально задатки исренности, тепла и человечности у него были, а в образ сволочного мачо-гонщика он потом уже себя загнал, как ответ, протест всему миру на предательство матери. Ну, а возникшая любовь к Баби его как бы отогрела, вернула к нему настоящему..., но увы опять не срослось (((, как он в конце фильма стоял возле тел. аппарата и плакал...эх, дура эта Баби.

все в точку прямо как мои мысли выразила... :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте, плиз хорошую современную фантастику, или детектив (не космос, не ужастики и не роботы). Хочется посмотреть что-то типа Неизвестный и Исходный код... в последнее время все какой-то бред попадается.

Ris, посмотрите "Химера" - фантастика, но меня, например, очень тронул, со смыслом, в конце фильма только немного жутковато, а вообщем, я бы могла его рекомендовать: и фантастика, и детективности немного есть, и не ужастик, сюжет интересно снят, развязка тоже интересная.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты смотрела Город ангелов с Николасом Кейджем?

да, смотрела давно уже, фильм очень хороший, душевный, трогает и запоминается, только он у меня ассоциируется с Мег Раян ))), очень она мне нравится, но сейчас что-то она уже не снимается наверное, нигде с ней ничего нет (ну я не видела давненько что-то её новых работ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ris, посмотрите "Химера" - фантастика, но меня, например, очень тронул, со смыслом, в конце фильма только немного жутковато, а вообщем, я бы могла его рекомендовать: и фантастика, и детективности немного есть, и не ужастик, сюжет интересно снят, развязка тоже интересная.

Спасибо Ружан... посмотрю обязательно :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Песчинка" (2003) Chokher Bali инд.фильм с Ашварьей Рай - на один раз ,скучненький

Изменено пользователем bambino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, смотрела....не... не катит:acute: там больше философский фильм. типа утопии Томаса Мора

Ага, особо не испугаешься))) Разве только в самом начале. Но мне он очень понравился, интересный и атмосфера для меня прямо завораживающая. А ты прям быстро поняла, почему именно старейшины никого в лес не пускали? Я - только когда главная героиня к людям пришла. Поэтому мне и интересно было, понять в чем дело.

 

А мне из триллеров-хорроров в последнее время оч понравились Незваные (концовка супер!), Незнакомцы (вот фик знает прчему мне было жуть как страшно!), Туристас (красиво так снято))) хотя там суть не в этом)) )..
"Туристас" я тоже заценила, хоть его и ругают - это практически единственный фильм с подобным сюжетом, который мне понравился.

"Незваные" собираюсь посмотреть. Кстати, пока его искала, оказалось, есть еще корейский фильм с таким же названием, но с другим сюжетом, я на него даже натыкалась уже, надо будет посмотреть.

И еще натолкнулась на испанский триллер "Незваный гость" (2004) - на "рутрекере" такие бурные обсуждения ведутся или велись (на даты не обратила внимания) на тему, что же там всё-таки к чему, разные версии выдвигают, видимо, сюжет закрученный. Тоже непременно посмотрю на днях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А меня трогает, ещё как, как минимум ностальгией по юнности и трогает, всё очень знакомо и близко...тож были молодые-дурные ))).
А меня совсем другого типа фильмы трогают - такие, типа, семейные, рождественские мелодрамы, особенно, когда с детишками:wub: и непременно чтоб хэппи-энд - вовсе не люблю мелодрамы, в которых влюбленные в конце расстаются, мне подавай позитив, а то негатива и в жизни много, к сожалению.:(

Ну вот как тот старенький фильм "Человек за бортом", например.

Очень меня тронул "Семьянин" с Кейджем, в конце рыдала.

 

Короче, мне определенно нравится, чтобы герои были взрослые - ведь если фильм про восемнадцатилетних и они в конце расстаются, то грустно, а если остаются вместе - то сразу думаешь - да они еще десять раз расстанутся, это не конец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×