Перейти к содержанию
leo96

Авиабилеты

Рекомендуемые сообщения

Вот наткнулась на статейку по поводу перепродажи билетов.

Моя ссылка

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Средиземноморские авиалинии в Ливане

 

umairbey@umairlines.com

 

umairbey@umairlines.com

эти е-мейлы не действительны - письма туда не доставляютсяtimeout.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почти у каждой авиакомпании есть свои правила - скидки и тому подобное...просто узнавать нужно конкретно в авиакомпании...

А у UM Air есть скидки? Или всегда цены фиксированные? Может кто знает, сколько сейчас стоят билеты Киев-Бейрут-Киев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у UM Air есть скидки? Или всегда цены фиксированные? Может кто знает, сколько сейчас стоят билеты Киев-Бейрут-Киев?

Есть,для работников авиакомпании.Они раз в год могут летать бесплатно. :biggrin:

Вроде 630$ было пару месяцев назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть,для работников авиакомпании.Они раз в год могут летать бесплатно. :biggrin:

 

Вроде 630$ было пару месяцев назад.

И все? :Cherna_11:

 

Спасибо :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде 630$ было пару месяцев назад.

Позвонил мой сегодня в офис, билеты туда-назад на июль стоят 550$ сейчас. а сказали, что через неделю уже будут продавать по 600$, а через месяц - около 700$. Так что есть смысл купить сейчас

Изменено пользователем Королева Марго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рита! Летите через харьков-турками

Пегасами

навскидку посмотрела цены на май и по 130 и по 140 есть билеты = это в один конец

Изменено пользователем yassmine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень часто цена на сайте одна,а когда начинаешь резервировать,то чуть ли не в 2 раза выше.Столкнулись давече,только на прошлой неделе заказывали билеты на Харьков,пишут в предварительной информации 112$,нажимаю "заказать билет" и сразу высвечивает сумма 201$.Я часа 3 просидела что бы найти подходящие цены туда-обратно.Да еще и папа с нами лететь будет,а ему только на 3 недели,вот и выискивала приемлемый вариант.

На пегасусах ребенку 2-12 лет получается цена такая же как и на взрослого.Благо что дешевые билеты.

И вообще,странная какая-то у них ценовая политика.Например,смотрю на 13 апреля-цена одна,на следующий день на 18$ больше,на следующий день на 11$ меньше чем была вчера.Заказываю билеты,высвечивает к оплате ХХ8$,ввожу номер карты банковской,в это время выключается каграба и приходится через время повторять заказ.Дохожу до "к оплате" и высвечивает на 6$ меньше.И это за каких-то 5 минут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рита! Летите через харьков-турками

Пегасами

Во-первых, у моего билет на умки уже имеется; во-вторых, на умках мы не ограничены в весе багажа (а у нас его ооооооочеь много); в-третьих, умки летят без пересадок=меньше швыряют багаж, вероятность разбить его содержимое тоже меньше становиться (а если повезет и без задержки :biggrin: )

Да и билеты мы на лето покупаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

летела 26 марта УМками, билеты стоили 550 дол. самолет вылетел без опозданий. на 30 апреля заказали подруге билеты через сайт на них же. никаких изменений в цене не было. сколько написали столько и сняли с карточки. цена 4266 грн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще,покупать на сайте дешевле чем в офисе УМок на 3 %.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще,покупать на сайте дешевле чем в офисе УМок на 3 %.

 

Да абсолютно верно, что дешевле. Я в самом начале, даже через турагенства пробовала, когда сайта еще не было у УМок, Цены были заоблачные cray.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас вот сижу и думаю,каким образом купить билет через интернет,либо АК "Аэрофлот",либо Турками.Можно и Пегасосом.Девочки,кто покупал авиабилеты посредством инета,подскажите,как это сделать?Или хотя-бы ссылки на проверенные сайты по продаже авиабилетов из Ливана.И еще вопрос,какими банковскими картами можно оплатить данную услугу?

Чая,если заскочишь в эту темку,можно поподробнее о Пегасусах? Вы в этот раз ими летели?Какие впечатления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, ливанки! Я перепутала ливию с ливаном. ..и блуждалась в ливийской ветке. Подскажите или помогите получит информацию. Я сейчас в Турции, и собираюсь в Сирию через ливан. Я первый раз и совершенно не знаю как можно попасть в Сирию через ливан. Мне подсказали, прилететь в Бейрут и оттуда выйти и поехать в центр а там автобусы и можно сесть на такси. Но у меня вопрос, так как я выхожу в Бейруте что с меня потребуют? Надо ли виза или мне достаточно сказать что мне в Сирию, и меня пропустят? Или нпдо что платить за визу все равно? И не потребуется ли какие то еще бумаги, хотя я не собираюсь останавливатся в ливане.. Я своим ходом как турист....хочу заранее инфо потом чтоб не было проблем. ..

Заранее благодарна за любой ответ и информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините. Еще вопрос у меня только турецкий и русский разговорный, если у меня возникнут проблемы или вопросы, если там в аэропорту русскоговорящие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диляра, вам же на сирийской ветке Ляйсан давала ссылку на тему, где подробно все написано. Не хочется по второму разу писать одно и тоже. 

Русскоговорящих таксистов нет в Ливане, может, кто из попутчиков поможет вам объясниться.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://club.maghreb.ru/index.php?showtopic=7387&page=9

Здесь информация о такси и автобусах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, да в сирийской ветке объяснили. .. ноттолько на счет русско говорящих отправили к вам.. но думала, может какую то еще информацию узнаю у вас... Спасибо большое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диляра, рады помочь, но никто из нас в Сирию не ездят последние годы. 

Летела через Турцию, много сирийцев было в самолете, спрашивайте все у них, не откажут в помощи. 

Изменено пользователем Marlen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, да в сирийской ветке объяснили. .. ноттолько на счет русско говорящих отправили к вам.. но думала, может какую то еще информацию узнаю у вас... Спасибо большое!

Dilara,русскоговорящих таксистов скорее всего нет. О такси/автобусах когда-то уже объясняли Ляйсан.О визе и других нюансах наверняка на сайте посольства Ливана можно подробнее узнать.Или позвонить в посольство с таким вопросом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, да в сирийской ветке объяснили. .. ноттолько на счет русско говорящих отправили к вам.. но думала, может какую то еще информацию узнаю у вас... Спасибо большое! Еду первый раз и одна, поэтому побольше собираю информацию. Сами понимаете боюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Сами понимаете боюсь!

Dilara, я Вас понимаю.Конечно, спрашивайте.Если кто-то обладает информацией,обязатально поможет(подскажет).У нас отзывчивые и добрые девочки.

По поводу визы действительно лучше в посольство обратиться.
Ливанцам ,для поездки в Турцию, виза не нужна.Вы летите, как гражданка какой страны(по какому паспорту)? Вот от этого и отталкивайтесь.
Но учтите, что сейчас ужесточили правила въезда/выезда из/в Ливана в Сирию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сижу, выбираю билеты. и не могу сообразить, если лететь из Бейрута на Москву (прямой рейс SU 511) и обратно Москва-Бейрут (SU 510), какое время вылета/прибытия, в какой терминал в шереметьево прилетает/вылетает и через что летают (интересует пролет над украиной: есть ли он и над какими городами)?

залажу на сайт аэрофлота и на сайт шереметьево - разная инфа о времени отправления и прибытия:

1. аэрофлот:

Информация о рейсе SU 511 | BEY -> SVO

Отправление BEY 01:05 (18 Фев)

Прибытие SVO 05:55 (18 Фев)

Без пересадок: Выполняется Aeroflot

 

Информация о рейсе SU 510 | SVO -> BEY

Отправление SVO 21:00 (20 Фев)

Прибытие BEY 23:55 (20 Фев)

Без пересадок: Выполняется Aeroflot

2. шереметьево:

Плановый маршрут рейса Бейрут(Рафик Харир) → Москва(Шереметьево)

Статус Сов.посадку

Расчётное время прилета 09:00, 16 февраля 2015

Фактическое время прилета 09:22, 16 февраля 2015

Время прибытия 09:27, 16 февраля 2015

Тип воздушного судна А-319

Плановое время вылета из пункта отправления 05:20, 16 февраля 2015

Фактическое время вылета из пункта отправления 05:23, 16 февраля 2015

 

Плановый маршрут рейса Москва(Шереметьево) → Бейрут(Рафик Харир)

Время отправления 00:03, 16 февраля 2015

Фактическое время вылета 00:35, 16 февраля 2015

Тип воздушного судна А-319

Фактическое время прилёта в пункт назначения 04:00, 16 февраля 2015

 

ЗЫ и на том, и на другом сайте время рейсов не меняется в зависимости от даты. так в какое же время они все таки летают? может кто-то летал недавно?

Изменено пользователем Королева Марго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рита, позвони в авиакомпанию и узнаю все подробно.А по поводу пролета над территорией Украины: наверное над зоной ,где опасно они не летают - это 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рита, позвони в авиакомпанию и узнаю все подробно.А по поводу пролета над территорией Украины: наверное над зоной ,где опасно они не летают - это 100%.

В том то и дело, что они раньше летали над донецком что ли. И меня сейчас пугают тем, а вдруг собьют? А куда в ливане можно позвонить, что б все разузнать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что они раньше летали над донецком что ли. И меня сейчас пугают тем, а вдруг собьют? А куда в ливане можно позвонить, что б все разузнать?

Рита, у меня такие номера: 01- 739596 ; 01- 739597 (Аэрофлот).
Два года назад я по ним звонила,билет заказывала.
 
Я не думаю, что сейчас самолеты гражданской авиации летают над зоной военных действий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лена, спасбо за телефоны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рита, главное чтобы помогли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если кто-то будет покупать билет до 31.05.2015 года у аэрофлота. могу дать код на скидку (скидка не большая, всего 2%, но может кому пригодится). желающие, пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что они раньше летали над донецком что ли. И меня сейчас пугают тем, а вдруг собьют? А куда в ливане можно позвонить, что б все разузнать?

Рита, я когда в сентябре летела (туда и обратно) мы уже не пролетали над Украиной. Летела на SU 510 в Ливан в 21.35 прилетела в 00.20, обратный рейс SU 511 из Бейрута в 1.20, в Москве была в 5.55 (Если еще актуально  :give_rose: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ленок, я ими и лечу :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ритуль, благополучного полета. Когда летишь. Меня снова зазывают на конец лета.  :girl_in_dreams: А меня чего-то в Европу тянет  :)

Изменено пользователем Al4ena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ритуль, благополучного полета. Когда летишь. Меня снова зазывают на конец лета. :girl_in_dreams: А меня чего-то в Европу тянет :)

Через месяц домой. Назад в середине сентября.

Европа тоже хорошо. Ты в конкретную страну (к сыну, например) или тур по европе хочешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через месяц домой. Назад в середине сентября.

Европа тоже хорошо. Ты в конкретную страну (к сыну, например) или тур по европе хочешь?

Не... сын приезжает в Москву, решил здесь поступать в МГИМО. Это у меня только мечта. А вот получиться ли поехать..... наверно врятли. По турпутевке хотелось, но можно и к племяшкам (Майами или Марбелла) .Но это только мечты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мечты должны сбываться ;)

ЗЫ сыну удачи в поступлении

 

Ален, а ты летела с перевесом или без? Сильно цепляются к этому? Сколько 1кг перевеса стоит в аэропорту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мечты должны сбываться ;)

ЗЫ сыну удачи в поступлении

 

Ален, а ты летела с перевесом или без? Сильно цепляются к этому? Сколько 1кг перевеса стоит в аэропорту

Спасибо, у меня перевеса не было. Туда летела на легке, от туда уложилась в 23 кг.в багаж и 10 с собой (если эконом класс).

Изменено пользователем Al4ena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас звонила в аэропорт перевес багажа в эконом классе Москва - Бейрут стоит : от 23 кг до 32 кг 100 евро; от 32 кг-до 50 кг - 150 евро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ален, а ты летела с перевесом или без? Сильно цепляются к этому? Сколько 1кг перевеса стоит в аэропорту?

Рита, я в позапрошлое лето летела Аэрофлотом(эконом).У меня в багаж был лишний 1 кг.Ничего не сказалиНо ручной клади было всего 5 кг.Может быть поэтому.Передо мной у мужчины было лишних 3 кг,возник спор.Ему предложили на выбор,- либо доплачивать,либо вынуть.Он вытаскивал и кому-то из знакомых(с ним летели) отдавал.
Мне кажется, что ,если много лишнего веса,то лучше дополнительно лишнее место багажа оплатить.Если не ошибаюсь,то 50$ стОит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, так вот я думаю за доп место (50 евро). Оно дешевле, а по кг получается как и первое место. Или я не правильно понимаю? Почему перевес в 10кг в 2 раза дороже доп места в 23 кг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, так вот я думаю за доп место (50 евро). Оно дешевле, а по кг получается как и первое место. Или я не правильно понимаю?

 

Почему перевес в 10кг в 2 раза дороже доп места в 23 кг?

Рита, за дополнительное место в  Ливане берут 50$(только что у подруги уточнила,она прошлым летом тоже в Минск транзитом летела и доп.место заказывала).Это дополнительное место надо заказывать заранее и перед полетом подтверждать.
Из Минска дополнительное место стоит 50 евро(в пересчете на ваши рубли, в евро не берут).
 
 Ну это потому-же, что и оптом дешевле чем в розницу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 1 гость (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×