Перейти к содержанию

Чая

Наш человек
  • Публикаций

    1 155
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Чая стал победителем дня 25 июля 2012

Чая имел наиболее популярный контент!

Репутация

384 специалист

Информация о Чая

  • Звание
    любитель Востока
  • День рождения 21.12.1974

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Lebanon
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Украина-Lebanon
  1. Чая

    Египетская Болталка № 877

    Спасибо большое !!!
  2. Девочки,здравствуйте!если не сложно,можете поставить лайк моей малявочке. Это конкурс на радиоhttp://www.hitfm.ua/actions/105-hit-v-avto/308841-olena/
  3. Чая

    Египетская Болталка № 877

    Девочки,здравствуйте!если не сложно,можете поставить лайк моей малявочке(конечно если понравиться). Это конкурс на радио.http://www.hitfm.ua/actions/105-hit-v-avto/308841-olena/
  4. Чая

    Что Читаем?-2

    Уже скачала все ее книги и не только про Манюню. У меня дочь тоже читала,понравилось.Не обязательно расти в советском детстве (как писали в отзывах на Флибусте) что бы получить удовольствие от книги.
  5. Чая

    Что Читаем?-2

    Наверное уже кто-нибудь рекомендовал Наринэ Абгарян "Манюня"? Если нет,я рискну предложить к прочтению. Наполнена таким позитивом!Книга написана прекрасным легким слогом,такой понятный юмор,ностальгия за детством,за тем шальным необременительным детством! Были такие главы,где до слез хохотала, хотя у меня ну очень редко когда чтение вызывает смех.
  6. Моя невестка изначально была настроена купить электронную кнужку с цветным экраном,что бы и читать и ребенка развлечь при необходимости.В итоге через пару-тройку месяцев купила себе еще с e-ink экраном и осталась довольна.Сказала что для чтения удобнее.Ну может потому что у нее глаза устают постоянно,даже не обязательно от чтения.Мне сравнить не с чем,у меня Амазон Киндл,довольна!
  7. Амина,как интересно!И фото замечательные,спасибо! А что это на поверхности озера?Вроде не мусор плавает.Коряги какие,или что?
  8. Юленька,спасибо огромное!!!!Очень приятно!!!!!

  9. С Днем Рождения!!

    Пусть сбудется самое светлое и доброе!!

  10. приветики,как деллишки,как настроение, заходите к нам в гости на огонек,в украинские посиделочки.ми всегда ради новеньким.

    http://club.maghreb.ru/index.php?showtopic=15075&st=150

  11. https://www.youtube.com/watch?v=Z0OpHsLSDho Понравилсаь песня,слушаю который день уже.
  12. Девочки,у кого Киндл,помогите разобраться.У меня на компьютере ,когда хочу книги скинуть на е-бук и открываю Киндл,то в нем нет папки "документы".А без этой папки книги не скину.Т.е. это проблема с книгой.Куда эти "документы" могли подеваться?Где ее искать?Может исчазнуть из-за того что чистила книгу от вируса?Что теперь делать?
  13. Спасибо. Вчера уже сидел и искал себе книги муж.Надеюсь что хоть что то у нас с этой идеи получится. Если пощупаете Киндл Файр,расскажи потом о впечатлениях,особенно с сравнении с другими книгами. И мне так показалось что отличий почти нет.Ну разве что цвет и немного размер.
  14. Нат,дай ссылочку хоть на эти книги,пусть и в пдф формате.А их конвертировать в моби можно? Уже определились какую хотите?Это ему для работы нужна с цветным экраном? Смотрю,уже Киндл 5 есть,и цена такая замечательная!Хочу маме купить.Кто-нибудь уже держал в руках эту книгу?Как там экран,такой же темно-серый как и у Киндл 4?Или посветлее?
×