Перейти к содержанию
leo96

Авиабилеты

Рекомендуемые сообщения

Я тута предлагаю писать про акции авиакомпаний-как и когда дешевле лететь...

А то билеты такие дорогие! :girl_in_dreams:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Москва - Бейрут - Москва за 12700 деревянных - это как, дорого или дешево?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предлагаю цены писать в даларах или евро! :)

в деревянных не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Москва - Бейрут - Москва за 12700 деревянных - это как, дорого или дешево?

это на какой период?

 

12700-это 425 $ примерно.. это не дорого и не дешево, в принципе.. бывают и интереснее предложения в лоу-сизон..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЧТО ЗА ЛОУ-СИЗОН, ПАРДОН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЧТО ЗА ЛОУ-СИЗОН, ПАРДОН

не сезон, то есть.. не лето и не зимние праздники..

 

например, март-апрель и октябрь-ноябрь.. в эти месяцы можно слетать меньше чем за 200 баксов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не сезон, то есть.. не лето и не зимние праздники..

 

например, март-апрель и октябрь-ноябрь.. в эти месяцы можно слетать меньше чем за 200 баксов.

а как можно заранее узнать об этих скидках?насколько я знаю,в москве информацию сложно получить,а как с этим в ливане?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как можно заранее узнать об этих скидках?насколько я знаю,в москве информацию сложно получить,а как с этим в ливане?

почти у каждой авиакомпании есть свои правила - скидки и тому подобное...просто узнавать нужно конкретно в авиакомпании...например, если аэрофлот - так узнавать в Бейруте у их представителей...в ЛИване большое кол-во представительств различных авиакомпаний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почти у каждой авиакомпании есть свои правила - скидки и тому подобное...просто узнавать нужно конкретно в авиакомпании...например, если аэрофлот - так узнавать в Бейруте у их представителей...в ЛИване большое кол-во представительств различных авиакомпаний

да,спасибо,меня как раз аэрофлот интересует.а за какое время бывает известно об этих акциях?т е когда и как часто надо звонить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да,спасибо,меня как раз аэрофлот интересует.а за какое время бывает известно об этих акциях?т е когда и как часто надо звонить?

http://www.aeroflot.ru/cms/about/bey - сайт Аэрофлота - там акции указаны-хит-тарифы

 

BEIRUT, VERDUN STREE, SELIM SAAB BLD, 2 FLORR

 

96-11 / 739596

 

96-11 / 739597

 

mrba@dm.net.lb

 

beytosu@aeroflot.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.aeroflot.ru/cms/about/bey - сайт Аэрофлота - там акции указаны-хит-тарифы

спасибо большое за помощь!

Изменено пользователем yassmine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Москва - Бейрут - Москва за 12700 деревянных - это как, дорого или дешево?

Мне кажется, очень нормальная цена. Похоже на цену авиакомпании Air Baltic (с пересадкой в Риге). У них через Интернет можно очень низкие тарифы найти. Но вылеты из столиц типа Москвы, Киева...

 

А про сезонность билетов я как-то и не знала... Сейчас вон у аэрофлота вообще билеты около 670 долларов! С ума сойти просто! И не понятно, почему билет из Ливана в 2 раза дешевле билета в Ливан? И почему перелет из Питера в Ливан дешевле перелета из Москвы в Ливан (хотя это +1 дополнительный рейс Питер-Москва).

 

Om Mark, а у кого такие цены бывают за 200 долларов в оба конца? Мне прям интересно стало.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А про сезонность билетов я как-то и не знала... Сейчас вон у аэрофлота вообще билеты около 670 долларов! С ума сойти просто!

мы улетали 1 июля,стоимость билетов-я и ребенок 7 лет-чуть меньше 800 долл.на мой взгляд нормально.с 3 июля цены на билеты уже значительно повышались.

скидки на билеты действительно бывают хорошие.несколько лет назад нас знакомые предупредили об акции,мы с ребенком взяли билеты на обоих туда-обратно за 600 долл.это был май месяц.кроме того,мы всегда брали билеты в ливане,т к в россии почему-то всегда получается дороже.плюс в ливане помогают подобрать недорогой вариант,а в россии лишь-"назовите даты.."я рассказываю про аэрофлот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12700 рублей - начало ноября. Про Air baltic знаю, но тащится в эту Ригу. пересадки, гемор, короче. Хотя, чуть не за 7000 рублей, вроде, было. Ну не верю я в халяву и в филантропов из балтийских стран.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12700 рублей - начало ноября. Про Air baltic знаю, но тащится в эту Ригу. пересадки, гемор, короче. Хотя, чуть не за 7000 рублей, вроде, было. Ну не верю я в халяву и в филантропов из балтийских стран.

 

 

12700 это аэрофлот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12700 это аэрофлот?

Не думаю. Я просто написала, что цена такая же, как сейчас у Air Baltic - из Москвы с пересадкой в Риге. Надо у Maklovski спросить, какая компания у него. У Аэрофлота (по крайней мере из их сайта) цена сейчас туда-обратно - около 650 долл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы покупали тёте билет 29июня в ливане в каком-то турагенстве минск-москва-бейрут и обратно (аэрофлот) 760$. очень дорого! в прошлом году было намного дешевле.а в самом аэрофлоте на вердане эти билеты были ещё дороже 850$ самый дешёвый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние два года у аэрофлота акции на Бейрут были в период: выкупить билет ноябрь-декабрь. Лететь до конца марта. Цена около 350$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите сайт Украинско-средиземноморских авиалиний с рейсами и ценами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Акция распространяется на перевозки собственными регулярными рейсами Аэрофлота из Москвы и пунктов Российской Федерации в пункты зарубежья и из-за рубежа в Москву и другие пункты Российской Федерации в рамках маршрутной сети Аэрофлота с транзитом через аэропорт «Шереметьево».<LI>Акция распространяется на собственные регулярные рейсы Аэрофлота, кроме рейсов серии SU 401-500, SU 601-700, SU 1401-1700, SU 2001-2050 и SU 2101-2300.<LI>Авиабилеты по данным тарифам могут быть приобретены на сайте www.aeroflot.ru, в офисе собственных продаж авиакомпании и у агентов.<LI>Тарифы действительны для перевозок «туда и обратно». Таксы и сборы не включены в тариф и оплачиваются отдельно.<LI>Период продажи: c 27 января по 09 февраля 2011 г.<LI>Период начала перевозки: с 01 февраля по 31 мая 2011 г.<LI>Ограничения по датам полета: с 28 апреля по 11 мая 2011 г. <LI>Минимальный срок пребывания в пункте назначения: действует правило ближайшего воскресенья, означающее, что пассажир должен вернуться в пункт начала перевозки не ранее первого воскресенья со дня вылета в пункт назначения.<LI>Максимальный срок пребывания в пункте назначения: 1 месяц.<LI>Бронирование должно быть сделано в коде бронирования -U- для перевозок в экономическом классе (группа тарифов «ПРОМО»), не ранее чем 09:00 московского времени 27 января 2011 г.<LI>Выписка авиабилетов должна быть осуществлена в течение 24-х часов от момента бронирования.<LI>Изменение маршрута по авиабилетам, оформленным по акции, не разрешается.<LI>Изменение дат вылета и возврата: разрешено со штрафом при обращении в период до даты первоначального вылета/возврата (на любые даты в пределах разрешенного периода начала – окончания перевозки).<LI>Возврат стоимости билета:

  • для перевозок начинающихся на территории РФ – разрешается с взиманием сборов/штрафов;
  • для перевозок, начинающихся за рубежом - разрешается с взиманием сборов/штрафов, кроме перевозок из городов: Гонконг, Шанхай, Пекин, Улан-Батор, Ханой, Лос-Анджелес, Дели, Сеул, Нью-Йорк, Вашингтон, по которым возврат не разрешен.
<LI>К тарифам по акции применяется скидка для младенцев до 2-х лет: 90% (без предоставления отдельного места).<LI>Скидка для детей в возрасте от 2-х до 12-ти лет не применяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Средиземноморские авиалинии в Ливане

 

Lebanon Beirut, Lebanon

Представитель:

Мерхеж Шади

Джозеф Сабер

“Merhej Travel”

“Hazmieh Commercial Center”

Damascus Highway Bloc A,3rd floor

Тел.+961(5) 952525

Тел.+961(5) 456848

Факс.+961(5) 455176

e-mail: commercialdirector@merhejtravel.com

 

umairbey@umairlines.com

 

umairbey@umairlines.com

Изменено пользователем yassmine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите плиз телефоны пегасуса в Бейруте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите плиз телефоны пегасуса в Бейруте!

у них вроде для других стран есть единый call center в Турции

+ 90 850 250 0 737

E-Mail guest.relations@flypgs.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

официальный представитель Пегасус в Ливане - тур компания Пегасус(Kurban Group) http://www.kurban.com.lb/we-are.html

офисы

Kantari 961 1 371013

City Mall 961 1 875000

Ashrafieh 961 1 611000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть и не летаю аэрофлотом, случайно наткнулась в нете на их промо мож кому-то пригодится:

 

 

Маршрут перелета: Москва — Бейрут

Период продажи: до 17.05.2011

Период перевозки: до 31.05.2011

Направление: Туда и обратно

Тариф: 199 EUR (Плюс сборы, как я поняла это ещё где-то около 50-60 EUR, нужно уточнить в представительстве аэрофлота)

Класс: Эконом

Ограничения по дням недели: без ограничений

Дата последнего возврата: -

Ограничения по рейсам: SU кроме SU401-500, SU601-700, SU2001-2050, SU2101-2300

Максимальный срок пребывания в пункте назначения: 1 месяц

Срок оформления билета: Билет должен быть оформлен в течение 24 часов после бронирования

 

 

 

 

ПРОМО-Эконом Класс бронирования U,N

Открытая дата обратного вылета не разрешена

Минимальный срок нахождения в пункте назначения не ранее чем в ближайшее воскресенье с момента вылета из первого пункта перевозки (кроме перевозок только между пунктами РФ - без ограничений)

Бонусные мили 25%

Максимальный срок нахождения в пункте назначения 1 месяц

Остановки в пункте пересадки для транзитных пассажиров не разрешены

Повышение в классе обслуживания на регистрации не разрешается

Комбинация тарифов Только в рамках группы ПРОМО

Возврат авиабилета Возврат билета более, чем за 24 часа до запланированного вылета возврат с удержанием сбора 25EUR или 900 RUB (при возврате перевозки только между пунктами РФ) 1)

Возврат билета менее, чем за 24 часа до запланированного вылета возврат с удержанием сбора 25% от уплаченного тарифа, а также сбора 25EUR или 900 RUB (при возврате перевозки только между пунктами РФ) 2)

Возврат билета после вылета рейса не разрешается

Внесение изменений в оформленную перевозку Изменение условий полета (при условии наличия мест по оплаченному тарифу) разрешается со сбором 100 EUR, кроме перевозок только между пунктами РФ - со сбором 2000 руб внутри зоны A, 4000 руб - между пунктами зоны А и B и внутри зоны B 3)

Изменение условий полета при неявке на рейс (при условии наличия мест по оплаченному тарифу) не разрешается

Скидки для детей до 2-х лет без предоставления отдельного места 90%, бесплатно при путешествии внутри РФ

Скидки для детей до 2-х лет и детей от 2 до 12 лет с предоставлением отдельного места не предоставляется, кроме рейсов внутри РФ - 25% с сопровожденим взрослым

 

 

взято отсюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

официальный представитель Пегасус в Ливане - тур компания Пегасус(Kurban Group) http://www.kurban.com.lb/we-are.html

офисы

 

 

Девочки, а вы летали этим Пегасусом? Как он вообще по безопасности? Чего ожидать? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, может кто знает есть представительство авиакомпании LOT в Ливане?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, может кто знает есть представительство авиакомпании LOT в Ливане?

У них есть инфа на сайте. https://www.lot.com/web/lot/offices

 

BEIRUT

 

 

Telephone country code +96

 

General Sales Agent

Rasmal Trading Cournich

El Mazraa-Shwairy Bldg.

1st floor P.O. BOX 1336601

Phone: (11) 70 57 13, (11) 70 57 14

Fax: (11) 81 60 53

Airport: (International-10 km)

Cargo Phone: (11) 705713/4 ext. 105

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них есть инфа на сайте. https://www.lot.com/web/lot/offices

О, спасибо огромное!!! :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто летал недавно ЮМР, сколько у них билеты стоят сейчас в оба конца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки, летящие Пегасусом, думаю вам пригодится!здесь можно посмотреть, скачать и распечатать план терминала в аэропорту Sabiha Gokcen Airport, Istanbul

http://www.sabihagokcen.aero/terminal_plans

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гражданки-путешественницы, с 28 октября Пегасус предлагает рейсы Харьков-Стамбул (Сабиха) - Бейрут и обратно по очень низким тарифам. время в транзите - около 2 часов (вчера как раз пробивала билеты)girl_claping.gif

 

кстати, может кому пригодится. открываются рейсы и со Львова в Стамбул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гражданки-путешественницы, с 28 октября Пегасус предлагает рейсы Харьков-Стамбул (Сабиха) - Бейрут и обратно по очень низким тарифам. время в транзите - около 2 часов (вчера как раз пробивала билеты)girl_claping.gif

 

кстати, может кому пригодится. открываются рейсы и со Львова в Стамбул.

Натуля , если не трудно, напиши здесь какая цена взрослого билета в одну сторону на Харьков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гражданки-путешественницы, с 28 октября Пегасус предлагает рейсы Харьков-Стамбул (Сабиха) - Бейрут и обратно по очень низким тарифам. время в транзите - около 2 часов (вчера как раз пробивала билеты)girl_claping.gif

 

кстати, может кому пригодится. открываются рейсы и со Львова в Стамбул.

Натуля , если не трудно, напиши здесь какая цена взрослого билета в одну сторону на Харьков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Натуля , если не трудно, напиши здесь какая цена взрослого билета в одну сторону на Харьков.

думаю, с картинкой будет нагляднееflowers1.gif

 

 

 

получается, что самый дешевый - около 155 дол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гражданки-путешественницы, с 28 октября Пегасус предлагает рейсы Харьков-Стамбул (Сабиха) - Бейрут и обратно по очень низким тарифам. время в транзите - около 2 часов (вчера как раз пробивала билеты)girl_claping.gif

 

кстати, может кому пригодится. открываются рейсы и со Львова в Стамбул.

Натуля , если не трудно, напиши здесь какая цена взрослого билета в одну сторону на Харьков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Натуля , если не трудно, напиши здесь какая цена взрослого билета в одну сторону на Харьков.

Раша (Наташа?), картинку в предыдущем посту видно? или лучше по датам цены расписать? я смотрела на конец октября - начало ноября.

Изменено пользователем Nana_Talia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раша (Наташа?), картинку в предыдущем посту видно? или лучше по датам цены расписать? я смотрела на конец октября - начало ноября.

 

Натуля да ,мы тезки..И я тоже из Харькова.Прошу потому, что я захожу с телефона, а у них на сайте нет страницы адаптированной для мобильных устройств .... поиск не нажимается, не могу ввести параметры..:flowers1:Ой, спасибо!!!! Только увидела твой сабж с картинкой...Спасибочки :flowers1::flowers1:Наташ, а ты летала когда нибудь этой компанией?

Изменено пользователем rasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, а ты летала когда нибудь этой компанией?

нет, мы все никак не испробуем - вечно стопоримся из-за того, что у мужа обратный билет УмЭйра :(

 

У нас в Харьков летала JUST ME, а в Донецк - Чая. Отзывы хорошие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, мы все никак не испробуем - вечно стопоримся из-за того, что у мужа обратный билет УмЭйра :(

 

У нас в Харьков летала JUST ME, а в Донецк - Чая. Отзывы хорошие.

 

Спасибо Наташа:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 2 анонимных, 5 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×