Перейти к содержанию
Авторизация  
Королева Марго

Помогите найти Аталь Абдульхади из Триполи

Рекомендуемые сообщения

сегодня преподавательница в универе попросила разузнать что-нибудь о муже ее подруге (то же преподавательнице). Работают они в с иностранными студентами еще с времени СССР и вот 1 вышла замуж в те времена за ливанца (его имя Аталь Абдульхади из Триполи (возможно и его окрестностей), сейчас ему где-то 47 лет). сначала он жил с женой в Беларуси, у них 2 дочки, чему Аталь был не рад. потом он поехал в Ливан к родственникам и не вернулся. Жена сама растит детей, но хочет узнать хоть что-нибудь о муже. Может у него там есть семья, а может и нет его уже в живых. Кто знает хоть что-то о нем, напишите пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я сегодня видела по телеку,арабский шеф готовил типо рататуя,только вместо цукини-трюфели!

 

 

сегодня преподавательница в универе попросила разузнать что-нибудь о муже ее подруге

Можешь конкретно написать,когда закончил институт и кто по профессии(инженер,врач)?В каком городе учился?Конкретно место проживания на тот момент?

Так больше шансов узнать.Есть ассоциация выпускников Союза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можешь конкретно написать,когда закончил институт и кто по профессии(инженер,врач)?В каком городе учился?Конкретно место проживания на тот момент?

Так больше шансов узнать.Есть ассоциация выпускников Союза.

ок, точный год узнаю. а учился на инженера в Белоруссии г. Могилев и после окончания универа там и жил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
после окончания универа там и жил.

 

Я имела ввиду,где он в Ливане жил,город,деревню.Жена бывшая должна знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я имела ввиду,где он в Ливане жил,город,деревню.Жена бывшая должна знать.

она говорит, в Триполи, а где конкретно, не знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я пошукаю его имя в нашем инженерном каталоге по Северу

ты написала: его имя Аталь Абдульхади из Триполи

на самом деле правильно надо писать Абд - Эль Хгэди(Хгади)

 

Аталь нет такого имени, может Адель?

 

По Профсоюзу Инженеров вот что нашла, 3 человека всего лишь с этой фамилии на учёте Бейрутского Профсоюза(Бывает что инженеры- триполитяне там зарегестрированы):

 

Абд - Эль Хгэди Али Мхаммад

 

Абд - Эль Хгэди Мхаммад Ахмад

 

Абд - Эль Хгэди Армандо Тырке (армянин).

 

В Триполи такой фамилии нет в Профсоюзе.

 

может имя поточнее даст подруга? хоть сохранились его какие-нибудь бумажки , копии с его ФИО?

Изменено пользователем Master

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты написала: его имя Аталь Абдульхади из Триполи

на самом деле правильно надо писать Абд - Эль Хгэди(Хгади)

например, в документах по-арабски написано ابد الهادي, а в транслитерации "Abdul-Hadi", получается, что в русской транслитерации вроде бы "Абдул(ь)хади"... или нет? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
например, в документах по-арабски написано ابد الهادي, а в транслитерации "Abdul-Hadi", получается, что в русской транслитерации вроде бы "Абдул(ь)хади"... или нет? :)

 

Я кажется знаю этого Аталя, но по Могилеву.

Он одно время на рынке предпринимателем работал.

 

А если проверить Аталь как фамилию по вашим спискам? Что то помнится он в документах, рыночных, где фамилию нужно было писать, писал Аталь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если проверить Аталь как фамилию по вашим спискам? Что то помнится он в документах, рыночных, где фамилию нужно было писать, писал Аталь.

попробую посмотреть с этого ракурса в список..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я кажется знаю этого Аталя, но по Могилеву.

да, это он :)

 

Ты правильно написала, Аталь это фамилия, у его жены такая же, Абдульхади - имя. ему сейчас 47 лет где-то, уехал 3 года назад и пропал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можешь конкретно написать,когда закончил институт

поступил в 1986 годуи закончил в 1991 или 1992 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поступил в 1986 годуи закончил в 1991 или 1992 году.

Рита. кажется я нашла его в списках инженеров под фамилией Аталь(Аттэль), сейчас сброшу его мыло и телефон тебе в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рита. кажется я нашла его в списках инженеров под фамилией Аталь(Аттэль), сейчас сброшу его мыло и телефон тебе в личку

:hmail: Дай Бог, это он :) спасибо тебе за заботу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рита. кажется я нашла его в списках инженеров под фамилией Аталь(Аттэль)

сегодня дала твое сообщение подруге его жены. она стала читать и сразу закричала, что его папу так звали и что он учился на электроприводе, значит правильно, что в электриках записан. во общем, нашла ты "алиментщика", спасибо тебе :) . теперь они будут с ним связываться сами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу свою одноклассницу Бодикову Светлану 1985года рождения,она живет в Ливане,замужем,дочери 6лет зовут Мария(Мариям).Кто-нибудь может слышел о ней что-нибудь?? Она сама из Беларуси,город Витебск,после окончания школы уехала вышла замуж за ливанца и уехала жить туда.После этого подругам она не пишет.Она красивая блондиночка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×