Перейти к содержанию
Benty

Медицина Шарм эль Шейха

Рекомендуемые сообщения

Ой, Вы меня успокоили, а то я переживала, что за доктор. Пока , ттт, только положительные отзывы.

Интересно в конце октября я его еще застану

 

Кстати, Хабиб сейчас в Шарме и принимает в South Sınaı hospıtal временно, пока не откроет свою клинику, поэтому если вдруг захотите вернуться к нему, то позвоните ему на мобильный.

 

По разговору с моим мужем, как я поняла по арабски он ищет квартиру, может мне все таки повезет он останется.

У меня прием в конце октября, но он сверялся с календарем, поэтому вам лучше узнать, что бы попасть к нему.

Я конечно не знаю как ведут беременность, но сравнив двух докторов, я делаю выбор в пользу Ахмеда.

На жалобы о боли в животе, Хабиб сказал все нормально, доктор Ахмед подробно объяснил почему, когда я через 2 дня после приема я внепланово приехала с жалобой на боль в животе чуть ли не в слезах, он всячески шутил, подбадривал, очень долго делал узи показав мне что все хорошо, и даже сказал не платить за это внеплановое узи. Он общается конкретно со мной, хотя многие медицинские термины я не понимаю на анг. Ну в общем мне бы сейчас не хотелось опять поменять доктора, хотя рожать я все равно в Россию поеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера ездила к доктору снимать повязку, все нормально прошло, сказал через две недели к нему посмотреть

 

Квартиру он снял, в Европу сказал съездит , жену привезет и в шарм, так что девочки есть хороший доктор у нас acute.gif

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

I oı

Вчера ездила к доктору снимать повязку, все нормально прошло, сказал через две недели к нему посмотреть

 

Квартиру он снял, в Европу сказал съездит , жену привезет и в шарм, так что девочки есть хороший доктор у нас acute.gif

Ой, замечательно! :girl_claping:/>/> А когда он в Европу поедет не сказал? И как у него выходные будут на Аид, не знаете случайно?

и осмотр он "по-взрослому" проводит или это все несбыточные мечты?

Изменено пользователем Tona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1381347937[/url]' post='926083419']

I oı

Ой, замечательно! girl_claping.gif/>/> А когда он в Европу поедет не сказал? И как у него выходные будут на Аид, не знаете случайно?

и осмотр он "по-взрослому" проводит или это все несбыточные мечты?

 

Не сказал когда, но раз сказал через две недели прийти к нему значит будет еще в шарме

Осмотр проводил не стесняюсь да и оперировал он же , правда у него кресла нет гинекологического в кабинете, кушетка только, вот это страно, может пока не обзавелся , но в операционной были подставки под ноги специальные

 

Про выходные ничего не знаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сказал когда, но раз сказал через две недели прийти к нему значит будет еще в шарме

Осмотр проводил не стесняюсь да и оперировал он же , правда у него кресла нет гинекологического в кабинете, кушетка только, вот это страно, может пока не обзавелся , но в операционной были подставки под ноги специальные

 

Про выходные ничего не знаю)))

:flowers1:/>

как раз-таки не странно, потому что кресла там и не было, судя по тому как в Египте осмотр проводят, оно не нужно, ибо не применяется по назначению:biggrin:/>

поэтому и спрашиваю про осмотр, неужели хоть один такой врач появился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1381351013[/url]' post='926083455']

flowers1.gif/>

как раз-таки не странно, потому что кресла там и не было, судя по тому как в Египте осмотр проводят, оно не нужно, ибо не применяется по назначениюbiggrin.gif/>

поэтому и спрашиваю про осмотр, неужели хоть один такой врач появился

 

Ну помимо Ибрагима

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×