Перейти к содержанию

katiha133

Новые пользователи
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 участник дискуссий

Информация о katiha133

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    тольятти
  1. Тот же вопрос. А то родственники настаивают сделать, но типо я в Египте рожала, их настойчивость меня пугает, уж лучше все официально сделаю.
  2. Пошлина больше интересует) не выйдет ли цена в 3 раза больше?
  3. katiha133

    Прививки.

    Ну я вообще запуталась))) Девушки подскажите пожалуйста, лучше у частного доктора поставить??? Деньги это не проблема. Мне сказали разницы нет. Если бы в гос. центрах вакцины были чем то хуже, неужели бы мамы шли в гос. центы????
  4. katiha133

    Прививки.

    Я почему то подумала, что Пентасим это из платных вакцин. Перепутала, извиняюсь)
  5. katiha133

    Прививки.

    Вот и я подумала, что это уже из платных вакцин.
  6. Девочки подскажите кто нибудь заказывает из Китая? Алиэкспресс или ебей? Или нет смысла?
  7. katiha133

    Прививки.

    Что где то там я знаю, а где точно не пойму) там госпиталь есть не в нем случайно? То есть у частного доктора лучше вакцины? Мне просто сказали одно и то же, я к частному собиралась, мне сказали разницы нет, просто бесплатно. Что где то там я знаю, а где точно не пойму) там госпиталь есть не в нем случайно? То есть у частного доктора лучше вакцины? Мне просто сказали одно и то же, я к частному собиралась, мне сказали разницы нет, просто бесплатно.
  8. katiha133

    Прививки.

    Подскажите пожалуйста где в шарме прививочный центр? И правда, что если а малыша нет документов еги то все равно сделают прививку?
  9. Ну в общем я так и думала) С таким адвокатом я бы осталась без визы чувствую)
  10. Спасибо) А еще вопрос) опять же адвокат сказал, что визу не поставят которая на пол года, что бы жениться, пока действует туристическая, надо делать все за 3 дня до окончания визы. Ну насколько знаю эта виза месяц где то делается, думала поставят ее как раз к концу тур визы. Мы конечно решили не пользоваться услугами адвоката. Просто не хотелось бы просто так съездить .
  11. Скажите пожалуйста а сколько по времени делается справка из консульства о не замужестве? Я думала сразу, адвокат сказал 3 недели, заранее нужно позвонить им, сказать, что я за ней приеду, что бы они ее готовили. Бред мне кажется.)
  12. katiha133

    Детский мир в Египте!

    Поднимаю вопрос. Кто знает кто делает детский массаж в Шарме???
  13. Подскажите пожалуйста, знакомые пытались визу невесты получить, у них потребовали справку, что родители согласны. В ель туре, в шарме. Они ее даже переводить не попросили, а просто посмотрели как форма выглядит. Мне нотариус заявил, что они никому таких справок не выдавали, никакой специальной формы нет. То что он предложил мне написать, я подумала не подойдет. У меня родители приедут в Египет, может можно у адвоката разрешение сделать? Может кто то был там недавно, и вообще не нужна эта справка?
  14. katiha133

    Детский мир в Египте!

    Извините, не знаю в какой теме спросить, если что ткните пальцем пожалуйста))) Есть ли в шарме детские массажисты? Может есть у кого контакты?
  15. То есть справку о том, что не замужем можно в Каире получить? Или все же нужна справка из России? А скиньте пожалуйста ссылку сайта. Можно на почту katiha_90@mail.ru
×