Перейти к содержанию
Benty

Медицина Шарм эль Шейха

Рекомендуемые сообщения

А сколько стоит у него эта процедура?

 

 

 

 

 

200-250 ле он делает скидку резидентам. это была чистка всего рта и полировка с вкусненькой пастой. зубки беленькие очень клево. в прошлом году делала в Дельте. тоже не плохо только доктор посмотрел, а делала чистку помощница (меня не спросили согласна я на это или нет), полировку не делали, просто камень и налет сняли и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

200-250 ле он делает скидку резидентам. это была чистка всего рта и полировка с вкусненькой пастой. зубки беленькие очень клево. в прошлом году делала в Дельте. тоже не плохо только доктор посмотрел, а делала чистку помощница (меня не спросили согласна я на это или нет), полировку не делали, просто камень и налет сняли и все.

 

 

а где клиника у него? териториально. и еще вопрос кто знает как часто можно зубы чистить и полировать.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчоки! кто в Шарме с маленькими детками у врачей наблюдается??? - посоветуйте пожалуйта педиатора нормального! чтоб адекватный был, с опытом и цены бы не ломил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и еще вопрос по стоматологии - может кто сталкивался, мне надо зуб мудрости удалить, а то он уже разрушаться начал(( это процедура довольно сложная и болезненная как анастезия отойдет - может кто знает хорошего стоматолога каторый в состоянии это сделать без проблемно? ну а если и цену знаете то ваще красота flowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где клиника у него? териториально. и еще вопрос кто знает как часто можно зубы чистить и полировать.....

 

 

клиника находится рядом с отелем Амваг (Миллениум бывший) в Набке. там еще рядом раньше был магазин женской одежды Oxi или как то так. напротив Араб сета большая вывеска Dental Clinic dr Ahmed Sherif.

он мне сказал что чистить нужно каждые 6 мес, можно в принципе в нете почитать мнения.

у моей соседки был необычный случай: короче когда ей было лет 10 у нее на нёбе начал рости зуб. она думала что все жизнь акулы обеспечена- зубы в 2 ряда. они обратились в стомотологию в России и ей там сказали убирать не надо ничего страшного нет. так она жила до того как приехала в Шарм. потом заболел коренной зуб и она пошла в клиннику к др Ахмеду. так вот этот лишний зуб с кариесом и "заразил" кореной зуб. Др удалил этот зуб, а кореной запломбировал. девочки честно скажу я сначала в эту сказку не поверила пока она мне зуб этот не показала! он похож на кореной, но меньше в размере, а корень волной и длинный. она говорила что он какие то спец кусачки использовал что бы его удалить. у соседки на нёбе впадинка теперь все затянулось. вот так бывает. так что думаю с зубом мудрости он справится. если хотите можете подаждать мой муж пойдет зуб мудрости удалять на след неделе можем на нем испытать:biggrin: . я в сент буду коронку у него ставить так что отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и еще вопрос по стоматологии - может кто сталкивался, мне надо зуб мудрости удалить, а то он уже разрушаться начал(( это процедура довольно сложная и болезненная как анастезия отойдет - может кто знает хорошего стоматолога каторый в состоянии это сделать без проблемно? ну а если и цену знаете то ваще красота flowers1.gif

я удаляла 3 зуба мудрости. Ничего там сложного нету, все 3 раза у разных врачей и по времени пару секунд, никакой боли, только слышен хруст. Последний раз в пирамиде, был такой огромный врач, я в начале испугалась, но сильно болел зуб, что было уже все равно. Врач порадовал тем, что безошибочно определил что надо рвать именно зуб мудрости, хотя болел совершенно другой зуб на другой челюсти. Удалил за 1 секунду. После анестезии пить катафлям (обезболивающее) и все. Как резидентке мне обошлось все в 100 ф - осмотр, рентген, анестезия и само удаление.

Жалею что не запомнила имя врача. Только его огромный рост и масштабы. ;) Адекватный, аккуратный, хорошо говорит по-английски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я удаляла 3 зуба мудрости. Ничего там сложного нету,

 

это уже как повезет....мне один раз не очень повезло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это уже как повезет....мне один раз не очень повезло...

 

Согласна с вами. Зубы мудрости очень непредсказуемые. У некоторых даже без корня, а у некоторых очень сложные. Я удалила уже 3 , из них 2 сложные операции, я даже лежала на стационаре неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зубы мудрости разные бывают. если у него нормальная положение, то его вырывают как обычный зуб. Но чаще всего они растут по диагонали и не вылезают полностью (нижние). И что бы его подцепить хоть как то - надо разрезать десну. После операции будет болеть дня 3 это место точно.

По сложности удалить такой зуб сложнее чем поставить имплант например (хотя и то и то - операция), поэтому к вопросу о вырывании таких зубов надо подходить очень ответственно.

Лично я рвала свои у др. Хассана в Шарм Дентал Клиник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит мне просто повезло. целых 3 раза. 2 из них тоже не полностью выросли, только верхушка торчала, 1 раз подцепили удачно, второй — маленький надрезик. но самое неприятное случилось при удалении как того зуба, который вырос полностью, врач немного порвал уголок рта, вот что понастоящему долго болело и не заживало, уже про зуб давно успела забыть, а есть нормально не могла. но в любом случае в стационар тут не положат, даже если и серьезный случай, удалят и уколят обезболивающее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вчера была в клинике др Ахмеда-дантист. может вы про другого говорили, но от этого доктора я в восторге и всем его советую. практика 15 лет, учился в Каире а потом в США. работает очень аккуратно и хорошо. я делала чистку и полировку зубов. супер результат отличный. оборудование все новое, кабинет красивый чистый, из всех клиник в который я была мне он больше всех понравился по дизайну и комфорту. еще радует что осмотр бесплатно! раньше я ходила в Дельту и платила 50 фунтов за осмотр. моя знакомая водила ребенка на лечение, все довольны и мама и ребенок. так что всем рекоммендую!:give_heart:

 

А он чистку зубов делает ультразвуком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А он чистку зубов делает ультразвуком?

 

 

да чистка ультразвуком и полировка спец пастой для этих дел.

кто спрашивал про удаление зуба- это стоит от 100 ле при условии что зуб не крошится т.е обычное удаленте, потом снимок и тд. если зуб обломнел или крошится (разные степени разрушения зуба) то цена будет дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да чистка ультразвуком и полировка спец пастой для этих дел.

кто спрашивал про удаление зуба- это стоит от 100 ле при условии что зуб не крошится т.е обычное удаленте, потом снимок и тд. если зуб обломнел или крошится (разные степени разрушения зуба) то цена будет дороже.

 

Спасибо ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает как связаться с массажисткой из Криса ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли в Шарме хороший ЛОР? очень срочно надо. сразу просто болело ухо, а теперь и не слышу на него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1344513444[/url]' post='2699131']

Есть ли в Шарме хороший ЛОР? очень срочно надо. сразу просто болело ухо, а теперь и не слышу на него.

 

Очень рекомендую доктора Вассима из СС. Делала у него операцию, долго выбирала врача и довольна. Он как все врачи здесь наездами, поэтому позвоните ему, узнайте здесь ли. Тел 01225407171

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень рекомендую доктора Вассима из СС. Делала у него операцию, долго выбирала врача и довольна. Он как все врачи здесь наездами, поэтому позвоните ему, узнайте здесь ли. Тел 01225407171

 

 

 

Спасибо, сейчас будем звонить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доктор Вассим сейчас не в шарме, предложили доктора Мохамеда - есть по нему инфа? стоит идти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доктор Вассим сейчас не в шарме, предложили доктора Мохамеда - есть по нему инфа? стоит идти?

мне кажется,ч то у Мохаммеда ( Саус Синай хоспитал) я была. ничего не могу про него сказать. не запомнился он мне.

а вот Вассим супер. тоже у него делали операцию.

 

еще есть в Пирамидке лор доктор Хассан. очень хороший старенький дядюшка. можно к нему обратиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<br>Доктор Вассим сейчас не в шарме, предложили доктора Мохамеда - есть по нему инфа? стоит идти?<br>
<div><div>Др Мохаммед не впечатлил, когда выбирала врача для проведения операции он слишком все приукрашивал и преувеличивал, что даже мне не врачу это было очевидно, и в итоге оказалось правдой. Хотя если случай не очень серьезный то может и ничего.</div><div><br>О! Еще вспомнила. В саус Синае есть еще тетенька-ЛОР, толковая. Мне с ней как то довелось общатьс в эмерженси рум. Она единственная из всех еги врачей встревавшихся мне спрашивала мою историю болезни, чем болели и как, какие операции, было ли переливание крови, есть ли аллергия, короче то, что должен выяснить нормальный врач перед каким либо серьезным назначением (а у меня и вправду и резистентность к некоторым антибиотикам и еще много важного, в чем потом приходится убеждать врачей). В общем она мне показалась адекватной. Узнайте есть ли она в шарме. Полная очень дамочка, имени н помню.

 

</div>

 

</div>

Изменено пользователем PrincessAmira

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

др Ахмед из Чембера (возле порта) - самый известный ЛОР в шарме. детишек тоже смотрит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще вспомнила. В саус Синае есть еще тетенька-ЛОР, толковая. Мне с ней как то довелось общатьс в эмерженси рум. Она единственная из всех еги врачей встревавшихся мне спрашивала мою историю болезни, чем болели и как, какие операции, было ли переливание крови, есть ли аллергия, короче то, что должен выяснить нормальный врач перед каким либо серьезным назначением (а у меня и вправду и резистентность к некоторым антибиотикам и еще много важного, в чем потом приходится убеждать врачей). В общем она мне показалась адекватной. Узнайте есть ли она в шарме. Полная очень дамочка, имени н помню.

думаю, что это доктор Хеба. была у нее в Эмердженси тоже. но лично меня она не впечатлила. минутный поверхностный осмотр, всё остальное сказала делать медсестре. а мне тогда было оч плохо и хотелось более внимательного к себе отношения

Изменено пользователем Sharmy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за ответы. к Мохамеду решила не идти. видно смысла нету. счас дома народными средствами лечусь, но доктору хотелось бы показаться. видно, буду ждать когда Вассим вернется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки хочу спросить про аденойды у детей. к какому врачу обращаетесь. какие процедуры, чем лечитись. моему сыну 5 лет, ему в России поставили 1 ю степень аденойдов. в нач сент приедит в Еги и хотелось бы заранее знать что привезти с собой из медикаментов и потом к кому обращаться для наблюдений.

следущий вопрос- глисты! у сына ест подозрение на лямбли, но пока не выявили. из разговоров с мамочками Шарма поняла , что они тут у каждого второго бывают и что в школах и глисты и вши все что хочешь найдешь. прям страшно становится! со вшами мы уже столкнулись в саду. смотрели видео с крисмас парти и увидели что наш пацан сидит на сцене и каждые 5 сек начесывает голову (и его соседка тоже:shok: ) с этим справились теперь для профилактики иногда моем шампунем Лайс Фри. кто сталкивался с такими проблемами? как избежать, как лечится, короче что делать то?!:scare:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1344965963[/url]' post='2709519']

девочки хочу спросить про аденойды у детей. к какому врачу обращаетесь. какие процедуры, чем лечитись. моему сыну 5 лет, ему в России поставили 1 ю степень аденойдов. в нач сент приедит в Еги и хотелось бы заранее знать что привезти с собой из медикаментов и потом к кому обращаться для наблюдений.

 

Sharmy, ответь пожалуйста про аденоиды у детей. У тебя есть опыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки хочу спросить про аденойды у детей. к какому врачу обращаетесь. какие процедуры, чем лечитись. моему сыну 5 лет, ему в России поставили 1 ю степень аденойдов. в нач сент приедит в Еги и хотелось бы заранее знать что привезти с собой из медикаментов и потом к кому обращаться для наблюдений.

следущий вопрос- глисты! у сына ест подозрение на лямбли, но пока не выявили. из разговоров с мамочками Шарма поняла , что они тут у каждого второго бывают и что в школах и глисты и вши все что хочешь найдешь. прям страшно становится! со вшами мы уже столкнулись в саду. смотрели видео с крисмас парти и увидели что наш пацан сидит на сцене и каждые 5 сек начесывает голову (и его соседка тоже:shok: ) с этим справились теперь для профилактики иногда моем шампунем Лайс Фри. кто сталкивался с такими проблемами? как избежать, как лечится, короче что делать то?!:scare:

про аденоиды. у нас тоже они БЫЛИ. мы все таки их удалили. многие врачи это советовали нам.

на мой взгляд, самый адекватный врач в этом вопросе - Др. Вассим ( выше давали про него инфо).а что вам советуют росс врачи?

 

лямблии и амеб, по моим наблюдениям, бывают у многих тут.

а в какой сад вы ходили. где вши были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас помоему тоже появилась проблема с аденойдами (дочка спит с открытым ртом)

в россии пройти обследование не удалось по причине затяжной болезни

хотим обследоваться в шарме

ириш, подскажи, вам делали эндоскопию в шарме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про аденоиды. у нас тоже они БЫЛИ. мы все таки их удалили. многие врачи это советовали нам.

на мой взгляд, самый адекватный врач в этом вопросе - Др. Вассим ( выше давали про него инфо).а что вам советуют росс врачи?

 

лямблии и амеб, по моим наблюдениям, бывают у многих тут.

а в какой сад вы ходили. где вши были?

 

ходили в АБС, но это вообще не новость здесь. и в Шарм Колледже у знакомых были просто многие это скрывают и стисняются об этом говорить. на мой взгляд об этом надо говорить что бы родители проверили своих детей. по поводу аденойдов- в пол-ке в России только зашли к ЛоР он с порога сказал- так рот открыт, нос не дышит- аденойды- удаляем. не посмотрел, не проверил. я обшарила инетернет и ютюб там много инфы по этому поводу. так вот там сказано что удалять можно только на 3-4 стадии, а 1-2 можно лечить. мы ходили сделали снимок носа поставили 1 степень, а нос заложен был потамучто в Томске несколько недель дым в городе стоял из-за пожаров, так что не мудренно. Эндоскопия стоит 15 000 так что не удивлюсь что этот доктор всех резат отправляет даже не посмотрев. нос ребенку никто не проверил, он прсто врачу не дал ничего в нос запихать. так что пойдем к ЛОР здесь будем лечить каплями и морем, а через год посмотрим. ребенок более взрослый будет, дас проверить нос.

Шарми, а у кого вы наблюдались и кто делал опперацию, как это все проходило, сколько стоит, как потом после опперации? напишите подробно очень волнует этот вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ириш, подскажи, вам делали эндоскопию в шарме?

нет, нам эндоскопом не проверяли. делали рентген. но серьезные аденоиды видны сразу. мой малой уже не мог нормально есть. приоткрывал рот, набирал воздух, продолжал жевать, выдыхал, опять набирал воздух и продолжал жевать.

 

 

ходили в АБС, но это вообще не новость здесь.

так что пойдем к ЛОР здесь будем лечить каплями и морем, а через год посмотрим. ребенок более взрослый будет, дас проверить нос.

Шарми, а у кого вы наблюдались и кто делал опперацию, как это все проходило, сколько стоит, как потом после опперации? напишите подробно очень волнует этот вопрос.

так мы тоже в АВС ходили. у нас не было вшей. я знаю, что вши - совершенно не редкое явление в Шарме.

мы наблюдали аденоиды в шарме у многих врачей. и в пирамидке были, и в саус синае. в пирамидке мне нравится доктор хассан. он то нам первый и стал говорить, что нужна операция. потом мы пошли в саус синай и там уже познакомились с др.Вассимом. замечательный доктор.

операция стоит 3000 фунтов. дают палату на день.

приходишь в госпиталь к 9 утра, заполняешь бумажки, в палате переодеваешься, ребенку ставят катетер в вену. анестезиолог и врач проверяют ребенка. взвешивают и тд. в общем обычное приготовление к операции. наркоз общий.

операция длится не больше 40 минут-1 часа. ребенка вывозят из операционной уже в сознании. переводят в палату. врач приходит проверяет ребенка сам, медсестра, анестезиолог тоже.

держат в больнице до 19-00. потом домой. заживают ранки быстро. мой, менее чем через неделю, уже кушал все подряд и забыл про болячки. но нам еще и гланды удалили сразу.

в общем, операцией я оч довольна. ребенок наконец то начал дышать! перестал храпеть, стал кушать нормально.

если будут еще вопросы- обращайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, нам эндоскопом не проверяли. делали рентген. но серьезные аденоиды видны сразу. мой малой уже не мог нормально есть. приоткрывал рот, набирал воздух, продолжал жевать, выдыхал, опять набирал воздух и продолжал жевать.

 

 

 

так мы тоже в АВС ходили. у нас не было вшей. я знаю, что вши - совершенно не редкое явление в Шарме.

мы наблюдали аденоиды в шарме у многих врачей. и в пирамидке были, и в саус синае. в пирамидке мне нравится доктор хассан. он то нам первый и стал говорить, что нужна операция. потом мы пошли в саус синай и там уже познакомились с др.Вассимом. замечательный доктор.

операция стоит 3000 фунтов. дают палату на день.

приходишь в госпиталь к 9 утра, заполняешь бумажки, в палате переодеваешься, ребенку ставят катетер в вену. анестезиолог и врач проверяют ребенка. взвешивают и тд. в общем обычное приготовление к операции. наркоз общий.

операция длится не больше 40 минут-1 часа. ребенка вывозят из операционной уже в сознании. переводят в палату. врач приходит проверяет ребенка сам, медсестра, анестезиолог тоже.

держат в больнице до 19-00. потом домой. заживают ранки быстро. мой, менее чем через неделю, уже кушал все подряд и забыл про болячки. но нам еще и гланды удалили сразу.

в общем, операцией я оч довольна. ребенок наконец то начал дышать! перестал храпеть, стал кушать нормально.

если будут еще вопросы- обращайтесь.

 

спасибо за ответ. моего все родители знают, видимо отличился!:blush: так вот в Рождество был запевалой , сидит на сцене и начесывается, муж заметил говорит как то странно он ведет себя. дома посмотрели и нашли. причем вши какие то странные, тельце удлененное и с крылышками. мы долго не думали подстригли почти под 0 и обработали. представила, что такое чудо может быть у девочки с длинными волосами и страшно стало.:shok: в саду мы сразу объявили и попросили проверить всех детей. знаю что они спят после обеда вместе. так что не мудрено.

про аденойды: нам поставили 1 степень, рот открыт, но кушает нормально и дышит носом, ночью не храпит, так что мы сходим на консультацию здесь. а чем лечились после опперации? и потом ходили на осмотр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ. моего все родители знают, видимо отличился!:blush: так вот в Рождество был запевалой , сидит на сцене и начесывается, муж заметил говорит как то странно он ведет себя. дома посмотрели и нашли. причем вши какие то странные, тельце удлененное и с крылышками. мы долго не думали подстригли почти под 0 и обработали. представила, что такое чудо может быть у девочки с длинными волосами и страшно стало.:shok: в саду мы сразу объявили и попросили проверить всех детей. знаю что они спят после обеда вместе. так что не мудрено.

про аденойды: нам поставили 1 степень, рот открыт, но кушает нормально и дышит носом, ночью не храпит, так что мы сходим на консультацию здесь. а чем лечились после опперации? и потом ходили на осмотр?

мы как раз весь декабрь болели. поэтому, наверное. они и мимо нас прошли)))

 

может вам аденоиды лечить пока что?

после операции никакого особого лечения не было. пил антибиотики, капали капли в нос, давала обезболивающее (но меньше суток).нас предупредил врач, что через 2-3 дня может подняться температура, выписал жаропонижающее, но нам не понадобилось.

врач был доступен по телефону и в госпитале тоже была его смена, но нам он не понадобился. пришли на плановый осмотр через неделю. вообще нам врач сказал на плановом осмотре - "живите обычной жизнью и забудьте, что вы сделали операцию".

слава богу, операция прошла очень удачно, думала, что это будет страшнее.

реально стремно было только первые сутки после операции, постоянно ныл. но, скажу честно, это не бОльшее нытьё, чем при прорезывании зубов))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы как раз весь декабрь болели. поэтому, наверное. они и мимо нас прошли)))

 

может вам аденоиды лечить пока что?

после операции никакого особого лечения не было. пил антибиотики, капали капли в нос, давала обезболивающее (но меньше суток).нас предупредил врач, что через 2-3 дня может подняться температура, выписал жаропонижающее, но нам не понадобилось.

врач был доступен по телефону и в госпитале тоже была его смена, но нам он не понадобился. пришли на плановый осмотр через неделю. вообще нам врач сказал на плановом осмотре - "живите обычной жизнью и забудьте, что вы сделали операцию".

слава богу, операция прошла очень удачно, думала, что это будет страшнее.

реально стремно было только первые сутки после операции, постоянно ныл. но, скажу честно, это не бОльшее нытьё, чем при прорезывании зубов))))

 

 

спасибо большое за ответы!:flowers1: пока нам ставят 1 степень будем лечиться сами. просто пробиваю варианты если что. здоровья вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, дайте, пожалуйста, телефон доктора Ахмеда стоматолога. не могу найти.

 

хочу сделать чистку и отбеливание зубов. к кому посоветуете пойти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1347143552[/url]' post='2758085']

девочки, дайте, пожалуйста, телефон доктора Ахмеда стоматолога. не могу найти.

 

хочу сделать чистку и отбеливание зубов. к кому посоветуете пойти?

 

Шарми, Др Ахмед сейчас в Ливане, будет в понедельник. Позвони мне- я дам телефон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, дайте, пожалуйста, телефон доктора Ахмеда стоматолога. не могу найти.

 

хочу сделать чистку и отбеливание зубов. к кому посоветуете пойти?

 

 

если который в Набке то 0106415300.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,а сколько в шарме стоит зуб залечить средней тяжести у нормального доктора?

И сколько стоит зуб(сложный) вырвать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,а сколько в шарме стоит зуб залечить средней тяжести у нормального доктора?

И сколько стоит зуб(сложный) вырвать?

 

 

400ф в среднем....залечить,насчет вырвать не знаю.....от зуба все зависит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,а сколько в шарме стоит зуб залечить средней тяжести у нормального доктора?

И сколько стоит зуб(сложный) вырвать?

 

 

ой ну как можно ответить?! как доктор доктору скажу!:biggrin: только врач может определить степень тяжести или легкости лечения зуба. мы думаем что дырочка маленькая, а врач копнет и увидит, что там дальше все сгнило. или думаем что рвать зуб надо, а его можно сохранить. сходите к разным врачам и проверьте результаты. моя мама сейчас у нас гостит, я ее отвела к дантисту, у нее обломился зуб и она все твердила, что не надо к нему идти и этот зуб надо рвать. так вот, он посмотрел, убрал кариес, каналы чистые, т.е. зуб можно сохранить и сделал ей пломбу в виде зуба, а потом она еще коронку сделала на этот зуб, вообще не догадаешься , что не ее зуб. довольна на 100%. и сейчас рада что пошла так как в России ходит в городскую стомотологию там пациент говорит надо удалять и они удаляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой ну как можно ответить?! как доктор доктору скажу!:biggrin: только врач может определить степень тяжести или легкости лечения зуба. мы думаем что дырочка маленькая, а врач копнет и увидит, что там дальше все сгнило. или думаем что рвать зуб надо, а его можно сохранить. сходите к разным врачам и проверьте результаты. моя мама сейчас у нас гостит, я ее отвела к дантисту, у нее обломился зуб и она все твердила, что не надо к нему идти и этот зуб надо рвать. так вот, он посмотрел, убрал кариес, каналы чистые, т.е. зуб можно сохранить и сделал ей пломбу в виде зуба, а потом она еще коронку сделала на этот зуб, вообще не догадаешься , что не ее зуб. довольна на 100%. и сейчас рада что пошла так как в России ходит в городскую стомотологию там пациент говорит надо удалять и они удаляют.

 

мужу точно надо удалять)Как большинство египтян он себя докторами не утруждает,поэтому зуб испортился и скрошился до корня.ТОесть по сути зуба нет,а сидят старые корни в десне---спасать нечего.Но всеравно спасибо за мнение)

 

400ф в среднем....залечить,насчет вырвать не знаю.....от зуба все зависит

 

спасибо)give_heart.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки!Кто делал своим мальчишкам обрезание в Соз Синае?Делают там хоть местную анестезию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×