Перейти к содержанию
Loviks

Что Вам нравится в КСА?

Рекомендуемые сообщения

моим тоже Рабиа нравится,а себе я Тропикано беру,потому что без сахара.Вот ведь-худеть давно бросила(скоро снова начну!),а пристрастия остались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
моим тоже Рабиа нравится,а себе я Тропикано беру,потому что без сахара.Вот ведь-худеть давно бросила(скоро снова начну!),а пристрастия остались

 

Да,Рабиа -классный,очень натуральный вкус,легкий.НАдэк неплохой,но такое ощущение всегда ,что пьешь краску густую - даже язык после него бордовый аж...Тропикана очень полюбляю тож ;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
такое ощущение всегда ,что пьешь краску густую

живописное сравнение :biggrin: как-то у меня таких впечатлений не осталось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
живописное сравнение :biggrin: как-то у меня таких впечатлений не осталось

 

Ну и АльхамдуЛиллях,вкусы разнятся. :) У меня действительно такое ощущение по сравнению с Рабией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот подняла эту темку из далеких закутков..Спешиал для новеньких..Плюсы все для себя тут находят-иначе,приехав сюда,в КСА и найдя только минусы-надо менять местожительства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ж говорю мне интересна другая точка зрения, см.объяснение выше. Я никого не сужу, боже упаси меня от этой участи, к тому же я понимаю что такое Саудия, как надо "извратиться" что-бы выжить, ваш пример с филлипино доказательство моим словам.

Меня интересуют и плюсы и минусы, специально минусы я не ищу, а плюсов очень мало.

 

ну вы так встреч с соотечественницами искали-я дала вам телефон подруги..вы так и не позвонили.А всего несколько дней назад девчата встречались на пляже(пляж светский-дамы все в купальниках)Погода сейчас хорошая-чем не плюс почувтвовать себя "как не в Саудии"?Да для меня главный плюс всегда и везде найти людей с которыми приятно встречаться,общаться,с общими интересами и взглядами на жизнь.и слава Богу мне везет.Но если сидеть и тупо злиться на весь мир-то явно"жизнь не удалась!По разному бывает.Тут вам писали что у всех по-разному.,многие работать идут-и у них жизнь вообще от "не саудовской не отличается"Работа-дом-дети.Общение на работе-тоже большой плюс.Я тоже в Саудии работала-но у нас переезды постоянные-то не успеешь клиентуру найти-как переезжать-поэтому решила прекратить трудовую деятельность-но не навсегда..по крайней мере аппаратуру не продала-так и вожу с собой с места на место.Вообщем ,кто хочет-тот найдет..Притчу про пресловутый стакан с водой наверняка ведь знаете?

Изменено пользователем Mamusik
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравятся чистые, ухоженные, отстроенные улицы (центр Рияда).

И что людей на улицах почти нет, чувствую себя комфортно (по сравнению с Еги, например).

 

Нравятся цены в ресторанах, нравится, что есть доставка всех фастфудов (чего нельзя представить в России).

 

Нравится, что женщины в абаях,хах)))

 

Нравится, что можно не работать и при этом чувствовать себя нормально, а не угрызения совести (что часто в России, тк женщина работает также,как и мужчина).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравится Азан в Мекке-Медине перед намазом!Как будто у города есть какая-то форма и он своим зовом будит своих жителей и напоминает о намазе.и еще что почти на каждом квартале есть мечеть, ни то что у нас ((

Мекка кажется немного строгой, а Медина доброй и мягкой!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Нравится, что можно не работать и при этом чувствовать себя нормально, а не угрызения совести (что часто в России, тк женщина работает также,как и мужчина).

вот вот в россии когда не работаешь все осуждают, а в саудии-это норма, муж говорит я твоя работа :biggrin:

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 1 гость (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×