Перейти к содержанию

Tntoooon

Новые пользователи
  • Публикаций

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 участник дискуссий

Информация о Tntoooon

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Саудовская Аравия
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Riyadh
  1. Девушки, такой вопрос по Аэрофлоту. Скажите, как проходит полет из Каира в Москву? Всегда летала Egуpt Air, захотела попробовать Аэрофлот. Смутило то, что аэробус меньше по размеру (А319), также прочтенный один единственный отзыв в сети насчет полетов по данному направлению оказался негативным. Для меня безопасность полета - самое важное, поэтому предпочитаю выяснять все на берегу, точнее, на земле. Сильная ли турбулентность? Какой, по вашему, уровень подготовки пилотов (взлеты, посадки)? Были ли негативные прецеденты у вас, связанные с безопасностью? Очень надеюсь на помощь, больше даже не знаю где найти отзывы. И еще вопрос назрел. Прочла сейчас здесь, что Аэрофлот может потребовать обратный билет. А что делать тем, кто летит транзитом через Еги, хоть и с недельной остановкой? Билет в другую страну тоже не может быть куплен и показан Аэрофлоту заранее, билет приобретается в Египте уже. Придется покупать обратный билет (самый дорогой) и сдавать потом?
  2. Tntoooon

    Что, Где, Почем?

    спасибо. проблема в том, в какой аптеке! я уже кучу просмотрела, нигде нет кремов нужных мне, как будто и не распространена эта марка тут. про north face поищу...
  3. Tntoooon

    Александрия

    Девушки, скажите, продается ли в Алексе одежда Columbia?? И вообще, реально ли купить зимние пуховики (от -15 до -30 градусов)? А то у нас в Саудии с этим проблемы.
  4. Tntoooon

    Что, Где, Почем?

    Подскажите, можно в Рияде найти зимнюю одежду и обувь на минимум от -15 и до -25-30 градусов? Искали в Коламбии, пока не завезли...В Кэт только обувь, пуховиков нет... Куда бежать? Совсем растерялась я. Где можно купить косметику Roc?
  5. horoshie u vas interesy.mne nravyatsa-))))))))))

  6. Tntoooon

    Что, Где, Почем?

    спасибо. ну, вот мы купили уже сегодня на пробу в China Mart в отделе со всякой ерундой китайской. Во всем центре нашли лишь этот отдел и там было около 5 (!) разных пакетов зеленого чая ценой от 50 до 200 риалов за 100 гр... Мда, ну и выбор. Интересно, в Хаят молле так же?
  7. Tntoooon

    Что привезти из Египта?

    Жители Александрии, подскажите, пожалуйста, где можно приобрести: - одежду для танца живота - чай каркаде, который тут все нахваливают
  8. Tntoooon

    Что, Где, Почем?

    Девушки Рияда, скажите, пожалуйста, где можно купить настоящий зеленый чай? Есть какие-то специализированные чайные магазины, может?..
  9. Tntoooon

    Египет

    Дорога на побережье: едете к Карфуру (он там один), после Карфур молл вы увидите выход (exit) с названием Taamir bridge. Проедите по этой дороге ок 30 км, а дальше знаки вас выведут. Курортов там много, может, 20-30, мы были на курорте Green. Но муж сказал, что вы должны точно знать, куда вы направляетесь, т.к с нынешней ситуацией в Еги опасно просто так останавливать прохожих и машины. А телефона у нас нет этого курорта, мы вообще в Саудии живем. Мне кажется, про эти курорты проще вашему мужу узнать от знакомых. Курорты разные - есть квартиры, есть виллы. В купальнике можно плавать, если вы поедите не в сезон, а это где-то в октябре, мы как раз были в октябре. Пляж был пустынный, как и видно на фото. Ну, парочку человек проходило иногда. Мы снимали виллу, но и тогда, год назад, было страшновато там, людей почти не было, только персонал. А сейчас я бы не рискнула поехать туда вдвоем, только семьей большой.
  10. Tntoooon

    Египет

    У меня фото есть, но со мной, а вот пейзажей мало. Я тут кину что есть. Вам в личку могу дать профайл девушки, она часто на Северном побережье фотографировала, у нее огромное кол-во фото. Дорога одна - называется Таамир Бридж, курорты идут друг за другом, выбирайте любой)
  11. Tntoooon

    Египет

    Я замужем за нормальным, как и у всех, ревнивым арабом. Речь шла с моей стороны не о пляжах Алекса, т.к. фото выставлено с Северного побережья, что рядом с Алексом. Ну а насчет Алекса согласна - пляжей нормальных там нет, купаться ТАМ мне и муж бы ни за что не позволил, и сама бы я не стала. Просто все равно выход есть - сесть в машину и поехать на курорты) Благо, все, что кроме Марины, ну ооочень дешево.
  12. Tntoooon

    Египет

    А разве в Египте есть хоть где-то что-то чистое?) А почему в купальнике не получиться? Да запросто. Просто либо вы купаетесь без стеснения рядом с арабами на курорте, либо выбираете время не сезона, когда арабов уже нет. Мы вот были на North Coast в октябре, пляжи пустынные - что хочешь, то и делай.
  13. Tntoooon

    Египет

    всегда пожалуйста :-)
  14. Tntoooon

    Египет

    Каир в ноябре 2010 Египетский музей Вечерний Каир
×