Перейти к содержанию
Svetlana0712

Разыскиваю русскоязычных в Арар.

Рекомендуемые сообщения

Афуфы меня посылали

 

 

Я не Света,но фамилия семьи,по-моему,Афуф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет, я вот завтра еду к родственникам на 2 дня - они из хомса- может быть они что-то знают об этой семье . Пока что я здесь спрашивала - их или не знают- или не в курсе о ребенке.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свет, я вот завтра еду к родственникам на 2 дня - они из хомса- может быть они что-то знают об этой семье

 

Спасибо большое, буду надеяться на лучшее))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет, я ничего не узнала- из моих знакомых никто не знает эту семью, мы позвонили в хомс- там обещали узнать о семье и о мальчике. Что ты хочешь узналь - как мальчик, знает ли он о тебе? Где его отец- это тебе нужно? Чем можно тебе помочь?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свет, я ничего не узнала- из моих знакомых никто не знает эту семью, мы позвонили в хомс- там обещали узнать о семье и о мальчике. Что ты хочешь узналь - как мальчик, знает ли он о тебе? Где его отец- это тебе нужно? Чем можно тебе помочь?

 

Меня интересует прежде всего в какой школе он учится и как? Особенно поведение, настроение, внешний вид и самочувствие - от людей , которые его действительно видели, потому что к сожалению все, кто рассказывает это передача со слов, от очень далеких знакомых (ограничиваясь "хорошо одет") ...

Это настолько тяжело ничего не знать, спасибо большое за внимание и желание помочь. По поводу его отца Мухаммада Афуф, если есть информация о том, сколько он ещё пробудет в Саудии, то хорошо, а так, мне уже его найти не проблема.

 

Всего Вам доброго))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана,а нет возможности самой съездить в Сирию,туристом,до лета. Можно же самой увидеть сына(как я поняла),ведь вы знаете,где он находится. Дай Бог,вам сил и терпения,и мальчику тоже. :(

Изменено пользователем dinushka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана,а нет возможности самой съездить в Сирию,туристом,до лета. Можно же самой увидеть сына(как я поняла),ведь вы знаете,где он находится. Дай Бог,вам сил и терпения,и мальчику тоже. :(

 

Теоретически я могу туда съездить, но мне увидеть сына если удастся, то из-за угла (если они не узнают раньше о моем въезде в страну и опять его не перевезут в другое место) , при условии, что жить мне там негде и все родственники против меня - прием меня там ждет такой же, как год назад, к сожалению, с кулаками и оскорблениями.

 

Спасибо за поддержку, справедливость все таки восторжествует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за поддержку, справедливость все таки восторжествует.

Сил Вам , удачи и терпения , пусть Бог вам поможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, если ты можешь приехать в Сирию- мой муж может организовать тебе встречу с сыном на 10-15 минут- не больше. Скажи мне твой ответ- когда хочешь приезжать в Сирию - потому что это нужно подготовить заранее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света, если ты можешь приехать в Сирию- мой муж может организовать тебе встречу с сыном на 10-15 минут- не больше. Скажи мне твой ответ- когда хочешь приезжать в Сирию - потому что это нужно подготовить заранее

Огромное спасибо за отклик. Мне очень хотелось бы приехать , как можно скорее. К сожалению, пока у меня очень серьезная работа и я не могу уехать сейчас. Если, как ты говорила ранее, наши семьи не знакомы, насколько реально устроить встречу с моим сыном, ведь форум пестрит цитатами девочек из Хомса, что это так опасно и невозможно, потому как Лёша находится под непрерывным контролем? Ведь все боятся даже спросить и издали сфотографировать на телефон.... Если для твоего мужа это действительно реально, выполните, пожалуйста, мою основную просьбу и узнайте поподробней о его учебе, успехах и фото настоящего времени - было бы просто волшебным подарком для меня.

 

Ещё раз спасибо, я всегда верила, что обязательно откликнутся люди, имеющие возможность помочь :flowers1: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 2 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×