Перейти к содержанию
shishbish

Клуб *Бабье лето*

Рекомендуемые сообщения

:girl_claping::flowers1: ФУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!! Чуть нашла обещанную статью... :ranting:

Думала, что пожгли на шашлыках... :ranting:

Всё внимательно читаем и наматываем на локти, чтобы потом, при случае... :biggrin: :air_kiss::girl_blush2:

 

 

 

ТВОЯ ПОЛЬЗА ОТ ЕГО УДОВОЛЬСТВИЯ.

Сексологи уже давно твердят, что оральный секс сближает партнеров и дарит мужчинам ни с чем не сравнимое чувство блаженства.

 

Теперь к их мнению присоединились и другие медики: они уверены, что минет полезен для женщин. Не веришь? А зря. Вот какие преимущества получает от оральных ласк женский организм:

 

 

Изменено пользователем chalova2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗУБЫ

В семени твоего любимого содержатся минералы, укрепляющие десны. К тому же, имеющиеся в нем цинк и кальций способствуют восстановлению зубной эмали. Если заниматься оральным сексом два раза в неделю, вероятность кариеса уменьшится на 40 проц.

 

ГРУДЬ

В семени содержится гормон простагландин. Попадая в женский организм, он стимулирует выработку эстрогена. У женщин благодаря этому не только улучшается состояние кожи и волос, но и увеличивается объем груди. И никаких пластических хирургов не нужно! Правда, такой эффект достигается только при условии, что женщина глотает семя.

 

ФИГУРА

Ученые утверждают, что 26 минут орального секса сжигают калории от одной съеденной пиццы. А 54 минуты тих ласк «уничтожают» три бутерброда и пачку чипсов.

Изменено пользователем chalova2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:girl_blush2::girl_blush2:НЕРВЫ

 

 

Во время оральных ласк стимулируются нервные окончания на женских губах и вырабатывается гормон окситоцин, обладающий расслабляющим эффектом. К тому же, сперма содержит липиды и аминокислоты, которые обладают отличным заживляющим действием при стрессовых заболеваниях желудка – гастрите, колите, язве.

 

 

БЕРЕМЕННОСТЬ

 

Вместе с семенем партнера женщина получает дозу его ДНК. При будущей беременности это поможет плоду прижиться в матке. Ведь после оплодотворения иногда срабатывает механизм «распознавания» белков партнера, и плод отторгается. Но при постоянном контакте со спермой организм привыкает к ней, и иммунная система не воспринимает белки как чужеродные. Перед зачатием многие врачи рекомендуют трехнедельную практику орального секса.

 

Так что, бабоньки, вперед и с песней!!! :flowers1: :KidRock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В спортзале оно, конечно, лучше... Главное, что на мозг никто не давит и указки не даёт... А основное, что оторвавшись от семьи, от детей - ты отдыхаешь не только физически, но психологически.

ой :flowers1:, да я и сама недавно споймала себя на мысли, что в спортзал хожу больше для того чтобы от всех отдохнуть :girl_blush2:

 

у нас там на турецкой веточке мы про любовь говорили, так и тема секса всплыла.

надо бы к вам на туречкую веточку сходить :mail1:

От тебя не ожидала :woodpecker:

да я и сама от себя такого не ожидала лет 10 назад, что смогу когда-нибудь такое написать :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да я и сама от себя такого не ожидала лет 10 назад, что смогу когда-нибудь такое написать :scratch_one-s_head:

 

Ээээ, мать, надо меры принимать..... :girl_hospital:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:girl_claping::girl_claping::flowers1::flowers1::flowers1:ХРИСТОС ВОСКРЕС, бабоньки!

ХРИСТОС ВОСКРЕС!

ХРИСТОС ВОСКРЕС! :flowers1::flowers1::flowers1::girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ягодки мои, спелые и не очень- всех с праздником! :flowers1: :flowers1: :flowers1: :flowers1: :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радости, света и добра всем ягодкам!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ээээ, мать, надо меры принимать..... :girl_hospital:

какие :girl_blush2:

 

ХРИСТОС ВОСКРЕС!

Воистину воскресе! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:girl_claping::give_heart: :biggrin: :biggrin: МАЛЫШОК, сейчас внимательно прочитала твою подпись и ухахаталась!

Молодец!

 

Всем доброе утро!!!!!!!!!!! :playboy::playboy:

И хороших дальнейших выходных (кому положено).

 

Кому не положено - положите сами! И удачи вам, на вашем новом поприще!!! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какие :girl_blush2:

 

Посмотри с мужем фильм, +18, нет +21- может и поможет? :girl_blush2:

 

:girl_claping::give_heart: :biggrin: :biggrin: МАЛЫШОК, сейчас внимательно прочитала твою подпись и ухахаталась!

Молодец!

 

С одного форума увела, надеюсь- хозяйка не обвинит а плагиатстве, мне тоже очень нра.... :thumbup: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотри с мужем фильм, +18, нет +21- может и поможет? :girl_blush2:

я лучше книжку почитаю :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я лучше книжку почитаю :biggrin:

:biggrin: наш человек :biggrin: из общества книголюбов :biggrin: :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!

Что то тихо у нас, видать одни книжки читают, а вторые на сексуальной диете. :biggrin:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет!

Что то тихо у нас, видать одни книжки читают, а вторые на сексуальной диете. :biggrin:

ни книжек, ни секса, читать настроения нет. а секс далековасто пока что :) надо на нормальную диету. а не люблю я енто дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет!

Что то тихо у нас, видать одни книжки читают, а вторые на сексуальной диете. :biggrin:

Я вот все думу думаю. Ягодки, у кого дети повзрослевшие, а может и взрослые даже, как ваши дети? Вот мой как-то не чувствует себя полностью египтянином. Живет в нем иностранец, малюсенький такой, который на все смотрит оценивающе-строго. Я наблюдаю и думаю, как же он женится будет? что детям своим расскажет? Или не заморачиваться и пусть его жена-египтянка строит по-своему? Он же будет с ней единой ячейкой общества, не со мной? Дам ей в приданное скалку и скажу - вот те, хабебти, пульт управления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Живет в нем иностранец, малюсенький такой, который на все смотрит оценивающе-строго. Я наблюдаю и думаю, как же он женится будет?

Когда старший сын был в классе втором , я повысила на него голос , на что мне было сказано : Я тебе не русский Ванька , что бы ты на меня кричала ! Откуда это появилось , незнаю до сих пор . Чем становится старше , тем сильнее проявляются "восточные гены" , иногда это радует , иногда пугает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
иногда это радует , иногда пугает

Так у меня с младшим.

Радует потому, что я этому его научить не могу, а он подметил. Сам ли, гены ли... Значит в этой среде ему будет легко "плавать".

А пугает потому, что не всегда я этому рада. Иногда это ..ммм.. как бы правильно выразиться, с точки зрения нашего образа жизни, норм, правил, традиций и т.д., выглядит отрицательно, возможно немного грубовато или эгоистично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дам ей в приданное скалку и скажу - вот те, хабебти, пульт управления.

Сползла от смеха :biggrin:

Моему только 10, но он на месной даме женится не хочет, только на иностранке :woodpecker: и Хде он ее будет искать.

Все равно наши детки будут отличатся менталитетом, вот моему мужу в школе сказали, если бы все такие дети были как наш, то они бы были только рады, хотя я не понимаю, как мой сорванец может быть порядочным в школе, а дома конкретно трепать мне нервы, на что муж сказал, что ты еще не знаешь что вытворяют дома месные детишки.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда старший сын был в классе втором , я повысила на него голос , на что мне было сказано : Я тебе не русский Ванька , что бы ты на меня кричала ! Откуда это появилось , незнаю до сих пор . Чем становится старше , тем сильнее проявляются "восточные гены" , иногда это радует , иногда пугает

 

А мне наоборот кажется, что арабки на соих детей кричат больше чем русские. Причем намного.

Все выясняют повышением голоса.

 

Да, наши дети отличаются, хотя бы тем, что знают разную жизнь, разные традиции. Умеют анализировать.

Мне это нравится.

 

Моему только 10, но он на месной даме женится не хочет, только на иностранке :woodpecker: и Хде он ее будет искать.

 

Пошлешь учится за границу :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот моему мужу в школе сказали, если бы все такие дети были как наш, то они бы были только рады,

Вот и я такое же от учителей слышу. Младший часто приносит мелочь (картинку, конфетку, карандаш...) - подарок от учительницы - потому что все дети шумели, а я сидел прилежно.

 

Да, наши дети отличаются, хотя бы тем, что знают разную жизнь, разные традиции. Умеют анализировать.

Мне это нравится.

 

Пошлешь учится за границу :biggrin:

Мне тоже это нравится. Но. Это же и пугает. Старший уж сильно подмечает разницу. Не, ему здесь не плохо. Но тесно. И учится он хочет, и на заграницу согласен. А потом, после заграницы. Не будет ли хуже?

Коллега мужа по работе, мужчине за 60 лет. Он и его жена учились у нас. Оба доктора наук. Работали в Ливии и Саудее. Вернулись в Египет. Тяжело, не могут привыкнуть. Жизнь уже здесь не та говорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охо-хох....Ну и я что-ли к вам.Ежели примете.Сообщений пока что не много.Молого родила,страшно сказать,в 35.Так вспомнилось,в послеродовой палате с одной из "сокамерниц"муж был.Палата то кесеренных,тяжело вобщем.Так мамочке этой было 16,а папаше молодому 19.Я эт к тому,что когда я его спросила сколько лет их родителям и получила ответ - 38.От это шок был.Я тут в 35 с первенцем,а там....Вот где возраст чувствуеш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда старший сын был в классе втором , я повысила на него голос , на что мне было сказано : Я тебе не русский Ванька , что бы ты на меня кричала ! Откуда это появилось , незнаю до сих пор . Чем становится старше , тем сильнее проявляются "восточные гены" , иногда это радует , иногда пугает

 

Fauzira, а по лбу ложкой не пробовала? Для корректировки генов? :ranting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fauzira, а по лбу ложкой не пробовала? Для корректировки генов? :ranting:

Честно говоря , нет :girl_blush2: , а сейчас поздно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и Хде он ее будет искать.

Кто ищет-тот находит :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто ищет-тот находит :playboy:

тем более , что сейчас так расширились возможности для поиска :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тем более , что сейчас так расширились возможности для поиска :girl_claping:

 

Ага, найдет себе интернет-бездельницу :biggrin:, мы в молодости занимались активным поиском, а сейчас по интернету пассивный.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, найдет себе интернет-бездельницу :biggrin:, мы в молодости занимались активным поиском, а сейчас по интернету пассивный.

новые времена - новые методы ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, найдет себе интернет-бездельницу :biggrin:, мы в молодости занимались активным поиском, а сейчас по интернету пассивный.

 

А мама зачем? Учи сына выбирать умненьких и не бездельниц. :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мама зачем? Учи сына выбирать умненьких и не бездельниц. :girl_wink:

Ага, через монитор ты увидишь умненькая ли она и умеет ли что делать. Знаешь, выбирать не собираюсь, мои родители не вмешивались в мой выбор, а приняли моего мужа как должное, и я в это лезть не буду, испортить отношение на всю оставшуюся жизнь, зачем.

Изменено пользователем Arata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаешь, выбирать не собираюсь, мои родители не вмешивались в мой выбор, а приняли моего мужа как должное, и я в это лезть не буду, испортить отношение на всю оставшуюся жизнь, зачем.

Все равно будете "виноваты" , почему не предупредила , а вообще я тоже за невмешательство :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, через монитор ты увидишь умненькая ли она и умеет ли что делать. Знаешь, выбирать не собираюсь, мои родители не вмешивались в мой выбор, а приняли моего мужа как должное, и я в это лезть не буду, испортить отношение на всю оставшуюся жизнь, зачем.

 

 

Я не об этом, против выбора конечно не попрешь....

 

Просто научи отличать "пустышек" от серьезных. Это в твоих руках. :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто научи отличать "пустышек" от серьезных. Это в твоих руках. :girl_wink:

Этому они обычно учатся глядя на маму :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этому они обычно учатся глядя на маму :girl_blush2:

Это правда, мой до прошлого года все собирался на мне жениться :biggrin: еще и сейчас иногда подкалывают папу, говорит мне марати, на что папа недоуменно спрашивает, а где же моя жена? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я стала почти настоящей бабушкой :girl_blush2: у старшего сына мужа родилась дочка , назвали Лейлой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я стала почти настоящей бабушкой :girl_blush2: у старшего сына мужа родилась дочка , назвали Лейлой

Поздравляю :flowers1: , надеюсь бабушкой тебя не будут звать, у меня соседку все соседние детки называют бабушкой, она моего возраста, а меня хальти :girl_claping:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю :flowers1: , надеюсь бабушкой тебя не будут звать

Спасибо :girl_blush2: меня будут называть нине ( тажа бабушка )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сползла от смеха :biggrin:

Моему только 10, но он на месной даме женится не хочет, только на иностранке :woodpecker: и Хде он ее будет искать.

я не поняла....думала,что договорились уже :biggrin:

 

FauziraПоздравляю! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не поняла....думала,что договорились уже :biggrin:

Ты везде меня вылавишь, мы то договорились, а вот договорятся ли наши :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, куда это ягодки подевались?

Чаво приуныли барышни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×