Перейти к содержанию
shishbish

Клуб *Бабье лето*

Рекомендуемые сообщения

короче,богатство - не порок

Раньше бедность была не порок, все течет,все изменяется. :biggrin:

 

Кстати, кто чем лечится, народными средствами или таблетками?

В последнее время стало модным народная медицина, все завернуты на травках, приправках, может это и правильно, вот моя бабушка за свою долгую жизнь не выпила ни одной таблетки, лечилась только травками, еще и людей лечила заговорами, прожила тяжелую жизнь и умерла в 95, в здравом рассудке, мама всю жизнь вагонами глотает таблетки, ей уже 84, но еще слава Богу все делает сама.Вот и думаю, что может не в этом деле, а в наследственности и в том, как ты вел себя на протяжении всей жизни с людьми, был ли ты добр и порядочен, не съедала ли тебя черная зависть и т.д.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:girl_blush2::flowers1: Спасибочки за комплиме... И вам того же и тем же концом... :biggrin:

Свободная я , свободная, да и независимая... Иногда независимость выпирает аж из ушей...Так уж хочется от кого-нить позависеть чуток... Только чтоб не внапряг :ranting:

Сенни "позависела". Переговоры с кавалером обрезанным. Сопли по локтям аж из телефона... :cray:

Ох... Чего-то в Тунис меня потянуло ветрами северными... :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:give_heart: Кстати. В телевизоре вещали (по поводу лечения)

:girl_blush2: "Женщины, живущие с обрезанными мужчинами практически не страдают онкологией. :girl_claping:

Во как!!!!!!!!!!!! Так что ,"верной дорогой идете, товатиСчи!"

И еще... :girl_blush2: чтобы никого не смутить, но, я полагаю, тут народ взрослый весь собрался, опытный и у виска никто пальцем крутить не будет... :phil_39:

Чаще во внутрь принимать надо. Оно и цвет лица улучшается,особенно, когда - вместо крема,и так, процессы разные в женском организЬме восстанавливаются :girl_blush2: По себе знаю... :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.Вот и думаю, что может не в этом деле, а в наследственности и в том, как ты вел себя на протяжении всей жизни с людьми, был ли ты добр и порядочен, не съедала ли тебя черная зависть и т.д.

 

В наследственности, ясное дело.

Знаешь, есть такие люди, ипохондрики, всю жизнь лечатся от мнимых болезней, лекарства пьют- доооолго живут.

А то , как себя вел- не имеет значения, злюки бывает, всех переживают.

 

 

"Женщины, живущие с обрезанными мужчинами практически не страдают онкологией. :girl_claping:

Во как!!!!!!!!!!!! Так что ,"верной дорогой идете, товатиСчи!"

 

Аха, то-то в Марокке, рак матки и груди- на первом месте.

И все обрезанные....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аха, то-то в Марокке, рак матки и груди- на первом месте.

И все обрезанные....

 

Обязательно надо снять розовые очки? :ranting::playboy: , так хотелось иллюзий.

У меня вон сегодня соседка вся в слезах пришла, у невестки в груди опухаль нашли, завтра поедет на биопсию, бедная, я результата ждала 2 недели, последние волосы поседели.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:biggrin: А я наоборот-отдала свободу в обмен на деньги :biggrin:

 

я б наверно тоже отдала да никто не предлагал такого обмена :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:give_heart: Кстати. В телевизоре вещали (по поводу лечения)

:girl_blush2: "Женщины, живущие с обрезанными мужчинами практически не страдают онкологией. :girl_claping:

Во как!!!!!!!!!!!! Так что ,"верной дорогой идете, товатиСчи!"

И еще... :girl_blush2: чтобы никого не смутить, но, я полагаю, тут народ взрослый весь собрался, опытный и у виска никто пальцем крутить не будет... :phil_39:

Чаще во внутрь принимать надо. Оно и цвет лица улучшается,особенно, когда - вместо крема,и так, процессы разные в женском организЬме восстанавливаются :girl_blush2: По себе знаю... :blush:

 

Когда вместо крема- это как leorex- прикупила себе масочек из леорексу этого. Морду лица намажешь- ощущения аналогичные.. морщины распрямляет :biggrin:

а вот вовнутрь :girl_blush2: . а чё- медициной доказано полезность?????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:girl_blush2: У меня статейка есть на эту тему. Если вы не против, то напише все.

А вообще, я опираюсь на собственный опыт :girl_blush2::playboy: После недельного общения с милым и использования его вместо тюбика с кремом в том числе, а также вместо завтракаобедаИужина :biggrin: :biggrin: ................Это ведь наукой доказано, что мужская сперма благотворно влияет на женский организм! Вы разве не знаете? :woodpecker:

 

:woodpecker: По-поводу раков я, конечно, утверждать ничего не буду, не в курсе.... Я просто процитировала то, услыхала по ТВ. Хотелось бы, чтобы это было правдой! Ну очень хотелось бы... :air_kiss::give_heart: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обязательно надо снять розовые очки? :ranting::playboy: , так хотелось иллюзий.

 

Ажопаделать?

Это шоб жизнь медом не казалась.....

 

 

А чтобы морщин не было- кушать надо хорошо, и пару-тройку лишних кг заиметь, кожа на щечках натягивается- и морщинки разглаживаются. :connie_21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чтобы морщин не было- кушать надо хорошо, и пару-тройку лишних кг заиметь, кожа на щечках натягивается- и морщинки разглаживаются. :connie_21:

 

С этим у нас проблем нет :biggrin: , морщинок тоже, зато хорошие складки на животе и бедрах :Cherna_11:

Вот режимлюсь, диета у меня классная, надо постоянно есть, каждые 2,5-3 часа, но тарелочка манюсенькая, зато можно есть все, чего душа желает, результаты уже есть. :girl_claping:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я, надо постоянно есть, каждые 2,5-3 часа, но тарелочка манюсенькая, зато можно есть все, чего душа желает, результаты уже есть. :girl_claping:

 

А побольше низзя тарелочку? :connie_21::girl_in_dreams:

Я бы тоже с радостью :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А побольше низзя тарелочку? :connie_21::girl_in_dreams:

Я бы тоже с радостью :girl_wink:

В тарелочку должен входить ст.200 и все., больше низяя, а голод как раз и не чувствуется, просто за полчаса до еды стакан воды и потом кушать и нельзя пропускать приемы пищи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В тарелочку должен входить ст.200 и все., больше низяя, а голод как раз и не чувствуется, просто за полчаса до еды стакан воды и потом кушать и нельзя пропускать приемы пищи.

ооо, мой способ. только я еще закрыла на ночь холодильник на амбарный замок. чтобы ночью не точить все подряд :) и после 19 только кефир или яблоко или еще что то легкое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и я здесь :girl_curtsey: душой молода :dance: , но на фотo десятилетней давности уже смотрю с грустью, хотя мне никто мой возраст не даёт :blush:

добрый!!!!!

и я здесь. меня зовут Ирина.

но на фотки десятилетней давности не смотрю с грустью, а вот думаю, что сейчас даже ЛУЧШЕ :)

Впереди много интересного и хорошего.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С этим у нас проблем нет :biggrin: , морщинок тоже, зато хорошие складки на животе и бедрах :Cherna_11:

Вот режимлюсь, диета у меня классная, надо постоянно есть, каждые 2,5-3 часа, но тарелочка манюсенькая, зато можно есть все, чего душа желает, результаты уже есть. :girl_claping:

сюда бы еще добавить движение и Сексу побольше :)

вот тогда результат будет еще лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сюда бы еще добавить движение и Сексу побольше :)

вот тогда результат будет еще лучше

Движения добавили тоже, каждый день по двору круги накручиваю, а вот второе у нас уже перешло в качество :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Движения добавили тоже, каждый день по двору круги накручиваю, а вот второе у нас уже перешло в качество :biggrin:

 

Рановато вам, девушка, на качество переходить! :tease: :biggrin:

 

Это уж пенсионерам оставьте :thumbup:

 

А я сегодня так по магазинам находилась- аж пятки болят. Скоро от топтания ноги укоротятся. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:ranting::ranting: ЭТТо иХто там по пенсионерам ездит!!!!!??????? :ranting::ranting:

 

Вот я вам... :ranting::ranting: напишу ТАБЛЦУ СЖИГАНИЯ КАЛЛОРИЙ ПРИ ЗАНЯТИИ СЕКСОМ

 

Раздевание:

* с твоего согласия - 12 ккал;

* без твоего согласия - 187 ккал;

снятие нижнего белья с любимого:

* обеими руками - 8 ккал;

* одной рукой - 12 ккал;

* ртом - 85 ккал.

Натягивание презерватива:

* при эрекции - : ккал;

* без оной - 315 ккал.

Прелюдия:

* поиск пениса - 3 ккал;

* поиск G- точки у милогог - 10 000 ккал

Поза :

* лежа - 8 ккао;

* стоя (!!??) - 719 ккал.

Оргазм:

* настоящий - 1 112 ккал;

* имитированный - 519 ккал.

После оргазма:

* остаться в постели - 12 ккал;

* убежать - 36 ккал;

* выяснить, почему убежал ОН - 816 ккал.

Одевание:

* спокойно - 32 ккал;

* торопясь на последний трамвай - 98 ккал;

* когда муж звонит в двери - 12 000 ккал...

:biggrin: :biggrin: :flowers1:

 

:girl_blush2::give_heart: Так что, девы, переходите на эту вот "диету".

Всем удачи и счастья в личной жизни!!! :flowers1::give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так что, девы, переходите на эту вот "диету".

:biggrin: Прикинь, но много таких, кому такие "диеты"-муки смертные :biggrin: Хочется тишины, покоя и никакого разврата никогда. :biggrin:

Изменено пользователем табор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:biggrin: Прикинь, но много таких, кому такие "диеты"-муки смертные :biggrin: Хочется тишины, покоя и никакого разврата никогда. :biggrin:

В самую точку :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:biggrin: Прикинь, но много таких, кому такие "диеты"-муки смертные :biggrin: Хочется тишины, покоя и никакого разврата никогда. :biggrin:

 

 

В самую точку :biggrin:

 

 

Девы, я вас не понимаю, наоборот- чем дальше в лес, тем больше дров! :lol:

 

То бишь "сжигания калорий"!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:biggrin: Прикинь, но много таких, кому такие "диеты"-муки смертные :biggrin: Хочется тишины, покоя и никакого разврата никогда. :biggrin:

 

 

:KidRock: И ты права, как всегда... :flowers1: И форум наш не исключение. :boos2:

Девы есть, что в постели с арабами в основном книжки читают... Как послушаешь, ну пуритане сплошь и "синие чулки"... Я имею ввиду тех, что "маразматической старухой" меня обозвали. :KidRock: Только непонятно, для чего замуж идут? Могли бы просто сходить в библиотеку! :ranting:

 

:girl_blush2: НЕ могу найти статейку обещанную... :ranting: Наверное на очередных шашлыках спалили... :ranting: Но я над этим работаю! Зайду даже в редакцию, не поленюсь! :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только непонятно, для чего замуж идут? Могли бы просто сходить в библиотеку! :ranting:

 

Надо мне это в цитатник записать! :thumbup:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только непонятно, для чего замуж идут? Могли бы просто сходить в библиотеку!

:biggrin: Это про меня.Я замуж шла, чтобы попасть"взамуж и быть как все".Для меня брак всем хорош, если бы и интима ещё не было. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:biggrin: Это про меня.Я замуж шла, чтобы попасть"взамуж и быть как все".Для меня брак всем хорош, если бы и интима ещё не было. :biggrin:

 

В браке или вообще? :woodpecker::girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В браке или вообще? :woodpecker::girl_blush2:

вообще :biggrin: грязное это дело :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:biggrin: :ranting: Табор! "Грязное"- в смысле "танцы"? Или в смысле, ноги не помыли?

Так взяла трАпочку, намочила, и протирай любимого! И тебе хорошо и ему в кайф!

Глядишь, и книжки забросишь куда-нить подальше... :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глядишь, и книжки забросишь куда-нить подальше... :biggrin:

Никогда!Книги-это святое :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:woodpecker: Ой! Ну я не знаю даже, как тебя и уговорить? На полку их поставь, что ли... И пусть приглядывают за вами. Одну там камасутру припаси, возможно она-то и пригодится...

Если так? :flowers1:Однако, на бОшку свалиться могут... :ranting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одну там камасутру припаси, возможно она-то и пригодится...

:biggrin: А я такое не читаю-не смотрю. :biggrin:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:biggrin: Это про меня.Я замуж шла, чтобы попасть"взамуж и быть как все".Для меня брак всем хорош, если бы и интима ещё не было. :biggrin:

Это слишком, лучше тогда качество, там жиров больше сжигается. :biggrin: Оргазм:

* настоящий - 1 112 ккал :biggrin: :girl_blush2:

Не напала ты видать на своего мужика, Шоб он тебя раскочегарил :biggrin:

Изменено пользователем Arata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не напала ты видать на своего мужика, Шоб он тебя раскочегарил :biggrin:

:biggrin: :biggrin: :biggrin: Рожденный ползать-летать не могЁть :biggrin: Это я про себя :biggrin:

Поэтому я порой и не понимаю в ОМЛИ многих дам :biggrin:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вообще :biggrin: грязное это дело :biggrin:

 

Зато приятное :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.Для меня брак всем хорош, если бы и интима ещё не было. :biggrin:

ой, и мне уже надоело это дело :girl_blush2: ...........вот сижу здесь специально, жду , когда муж уснёт :girl_sigh: лучше я в спортзале больше подвигаюсь :JC_hulahoop-girl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:flowers1: В спортзале оно, конечно, лучше... Главное, что на мозг никто не давит и указки не даёт... А основное, что оторвавшись от семьи, от детей - ты отдыхаешь не только физически, но психологически. :ranting: Как говорится : С ГЛАЗ ДОЛОЙ - ИЗ СЕРДЦА ВОН! :KidRock:

А это очень важно: отдохнуть не только телом, но и душой! :blush:

Но только нужно именно "оторваться"... отвязаться... в смысле не думать постоянно "как там? и что любимый муж положит себе на тарелку и из той ли кастрюли? и посадят ли моего пупсика на горшок вовремя?" :ranting:

Не переживайте : и посадят, и положит, и не перепутает... А издержки машинка постирает! Для чего-то ведь она стоит в доме!? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:girl_blush2: С секс, девы.. Я когда взамуже была, мне тоже поднадоедало..... :blush:

А теперь, после стольких лет одиночества, а главное, что не встречался как-то тот, на которого бы и у меня организЬм срабатывал..... УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне этот араб, как манна небесная! Самое интересное, что я-то все уже знаю про мужиков, а он - по молодости, про тетенек нет! :biggrin:

Так что, бабоньки, "все познается в сравнении" и "от добра добра не ищут"... :flowers1:

всем доброе утро!
:give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я сегодня так по магазинам находилась- аж пятки болят. Скоро от топтания ноги укоротятся. :biggrin:

это приятное дело, ноги стаптывать в магазинах :)

 

Прикинь, но много таких, кому такие "диеты"-муки смертные Хочется тишины, покоя и никакого разврата никогда.

Это про меня.Я замуж шла, чтобы попасть"взамуж и быть как все".Для меня брак всем хорош, если бы и интима ещё не было.

вообще :biggrin: грязное это дело :biggrin:

Это слишком, лучше тогда качество, там жиров больше сжигается. :biggrin: Оргазм:

* настоящий - 1 112 ккал :biggrin: :girl_blush2:

Не напала ты видать на своего мужика, Шоб он тебя раскочегарил :biggrin:

ой, и мне уже надоело это дело :girl_blush2: ...........вот сижу здесь специально, жду , когда муж уснёт :girl_sigh: лучше я в спортзале больше подвигаюсь :JC_hulahoop-girl:

что то я открыла и не поняла куда попала, разговор восьмидесятилетних старушек или ягодок :) у нас там на турецкой веточке мы про любовь говорили, так и тема секса всплыла. секс при наличии любви дело совсем не грязное (откуда и мысли то такие), а без любви, все равно полезное для здоровья, хотя с любовью все таки качественнее. :) хороших, качественных вам мужиков девоньки :) и чтобы не вы от мужа за компом прятались, а он от вас :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никогда!Книги-это святое :biggrin:

 

Я читаю и смеюсь, это у нас с подругой такой прикол был. ЕЁ МЧ спрашивает ,а где твоя подруга, она отвечает книжки читает ( а я в это время с моим МЧ любовью занималась) так теперь "это" у нас называется книжки читать :biggrin:

Изменено пользователем no.one

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:girl_blush2: С секс, девы.. Я когда взамуже была, мне тоже поднадоедало..... :blush:

А теперь, после стольких лет одиночества, а главное, что не встречался как-то тот, на которого бы и у меня организЬм срабатывал..... УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне этот араб, как манна небесная! Самое интересное, что я-то все уже знаю про мужиков, а он - по молодости, про тетенек нет! :biggrin:

Так что, бабоньки, "все познается в сравнении" и "от добра добра не ищут"... :flowers1:

всем доброе утро!
:give_heart:

+10000 это точно сытый голодного не поймет :biggrin: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой, и мне уже надоело это дело :girl_blush2: ...........вот сижу здесь специально, жду , когда муж уснёт :girl_sigh: лучше я в спортзале больше подвигаюсь :JC_hulahoop-girl:

 

От тебя не ожидала :woodpecker:

 

что то я открыла и не поняла куда попала, разговор восьмидесятилетних старушек или ягодок

 

То наверное ягодки еще зеленые, недозрелые- во вкус не вощли. :biggrin:

 

Раньше и времени не было, все по-быстрому, в спешке, между работой и детскими заботами, а сейчас с чувством, с толком, с расстановкой :girl_blush2: Оттачиваем местерство :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 2 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×