Перейти к содержанию
Madam Catastrophe

Египетский общепит

Рекомендуемые сообщения

Хороший этот ресторан ??

ИМХО - да. Только не рассматривайте его как "ресторан" - по интерьеру это хорошая столовая. :)

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эльгуновскuй ресторан Mori Sushi очень рекомендую. nyam1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, в Эль Гуне есть хороший рыбный ресторан ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте места, где можно взять вкусную пиццу на вынос, но что б не сильно дорого (т.е. не по 50 фунтов за 1 пиццу) ? smile.gif Хургада.

Изменено пользователем Альбик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте места, где можно взять вкусную пиццу на вынос, но что б не сильно дорого (т.е. не по 50 фунтов за 1 пиццу) ? smile.gif Хургада.

Assal на Шерри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Assal на Шерри

 

Нам там пицца не очень понравилась... Хотя последний раз там покупали ещё летом, может что-то сейчас там и изменилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу китайской,или тайской еды,на крайний случай подойдет индийская-ВОПРОС где в Хургаде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу китайской,или тайской еды,на крайний случай подойдет индийская-ВОПРОС где в Хургаде?

а вайт элефант на марине еше работает? там тайская кухня была.

 

а индийская в масале тож на марине - но про качество я там не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам с мужем очень понравилась Эль Халака))по интерьеру как столовая,но готовят вкусно!

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте места, где можно взять вкусную пиццу на вынос, но что б не сильно дорого (т.е. не по 50 фунтов за 1 пиццу) ? smile.gif Хургада.

В Каусере в "Стефани" вкусная была...давно не покупали. Надеюсь, что не изменилась.

И цена нормальная))). 20-25 фунтов.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Каусере в "Стефани" вкусная была...давно не покупали. Надеюсь, что не изменилась.

И цена нормальная))). 20-25 фунтов.

 

там уже даже кафе не Стефани, а Share :)

пицца как пица, ну ничего довольно приличная египетская пицца ( или ливанская? говорят вроде хозяева ливанцы) .

маргарита 20

 

так в той же Лалуне, можно заказать на вынос, кому нравится настоящая итальянская пицца.

маргарита вроде 28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте места, где можно взять вкусную пиццу на вынос, но что б не сильно дорого (т.е. не по 50 фунтов за 1 пиццу) ? smile.gif Хургада.

В Ла Луне (The View).

 

Хочу китайской,или тайской еды,на крайний случай подойдет индийская-ВОПРОС где в Хургаде?

Тайский на Марине.

 

а вайт элефант на марине еше работает? там тайская кухня была.

Работает и процветает!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, в Эль Гуне есть хороший рыбный ресторан ????

Хорошего - нет ИМХО(((

 

Хочу китайской,или тайской еды,на крайний случай подойдет индийская-ВОПРОС где в Хургаде?

Китайская в Эль Гуне)

Изменено пользователем marusinda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так в той же Лалуне, можно заказать на вынос, кому нравится настоящая итальянская пицца.

маргарита вроде 28

 

Дааааа, обожаю пиццу из ЛаЛуны :wub: :wub: :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааааа, обожаю пиццу из ЛаЛуны :wub:/> :wub:/> :wub:/>

А доставку они делают пиццы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А доставку они делают пиццы?

Не думаю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М.б.я не вовремя и не по теме :-), но расскажу все равно. Сколько лет мы ходим в кафе Митвалли, что напротив Мубарок 2 на территории Каусера. Всегда все ок. А тут, заказала сок, начала пить...смотрю...а там таракашка маленький....бееее...видимо захлебнулся уже, ножками не дрыгал...очень неприятно...теперь все только закрытое у них брать буду, если вообще к ним еще приду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите где находится LaLuna ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите где находится LaLuna ?

 

Я, конечно, там не была, но видела две ЛаЛуны: одна возле ГрандФиш, рядом с котеджным поселком The View.

А второй рестора - возле дискотеки Водка Бар, в начале Шератона, напротив Кодак и HSBS банк как ориентир на другой стороне. flowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите где находится LaLuna ?

 

Рядом с отелем Белла Виста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли у нас в Сахл Хашиш рестораны? Может быть уже кто-нибудь пробовал? blush.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите где находится LaLuna ?

В Хургаде - в The View, плюс в Эль Гуне.

 

Рядом с отелем Белла Виста

Нет, это не та Ла Луна, которую все хвалят и которая Ла Луна Ашрафа. :) Ла Луну в Белла Висте Ашраф открыл лет 10 назад, потом закрыл, а владелец места этого опять открыл под тем же названием. :woodpecker: А Ашраф открыл Ла Луну в Эль Гуне, а зимой вот, наконец-то, опять в Хургаде, в The View.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли в фиш дор доставка На дом и телефончик? Если есть,до каких работает?

Изменено пользователем MadamSherif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Хургаде - в The View, плюс в Эль Гуне.

 

 

Нет, это не та Ла Луна, которую все хвалят и которая Ла Луна Ашрафа. smile.gif Ла Луну в Белла Висте Ашраф открыл лет 10 назад, потом закрыл, а владелец места этого опять открыл под тем же названием. woodpecker.gif А Ашраф открыл Ла Луну в Эль Гуне, а зимой вот, наконец-то, опять в Хургаде, в The View.

 

В "новых" ЛаЛунах не был - а "старая" вроде на уровне осталась - мне там пицца нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В "новых" ЛаЛунах не был - а "старая" вроде на уровне осталась - мне там пицца нравится

А вы там были 10 лет назад, когда пицца с беконом знаменитая была? Чую, что нет :biggrin: , иначе б так не говорили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы там были 10 лет назад, когда пицца с беконом знаменитая была? Чую, что нет biggrin.gif , иначе б так не говорили.

 

не, 10 лет назад не был - был года 3 назад впервые - это уже "старая" была, или еще единственная? Там вроде хозяйкой такая грустная бальзаковского возраста итальянка - и была тогда, и теперь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, 10 лет назад не был - был года 3 назад впервые - это уже "старая" была, или еще единственная? Там вроде хозяйкой такая грустная бальзаковского возраста итальянка - и была тогда, и теперь.

Это уже новая. :) Старая Ла Луна в Белла Висте закрылась в году эдак 2006-м или 7-м, если мне память не изменяет - тогда же (или через год) Ашраф открыл Ла Луну в Эль Гуне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли у нас в Сахл Хашиш рестораны? Может быть уже кто-нибудь пробовал? blush.gif

 

Мне очень нравится ресторанчик в Palm Beach Piazza.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это уже новая. :)/> Старая Ла Луна в Белла Висте закрылась в году эдак 2006-м или 7-м, если мне память не изменяет - тогда же (или через год) Ашраф открыл Ла Луну в Эль Гуне...

Позже , и после открыл рядом с Мариной , там даже два входа было , один в рестик , а второй если хочешь поточить просто пиццу . Перед открытием в the view , закрыл ту перед Мариной . Жирное имхо , 8-10 лет назад лучше кухня была . Сейчас чуть лучше чем везде .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо девочки за ответ... только созрел НОВЫЙ вопрос.... где находится The View ? :biggrin:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо девочки за ответ... только созрел НОВЫЙ вопрос.... где находится The View ? :biggrin:/>/>

на набережной, где раньше была Фельфела ресторан, можно ехать со стороны Марриота вдоль моря, мимо не проедете или со стороны Шератона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы там были 10 лет назад, когда пицца с беконом знаменитая была? Чую, что нет :biggrin:/> , иначе б так не говорили.

 

Зато там есть прекраснейшая "4 сыра" и Туна с чуть промаринованным красным лучком полукольцами :wub: И вкусный-вкусный чесночный хлеб :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позже , и после открыл рядом с Мариной , там даже два входа было , один в рестик , а второй если хочешь поточить просто пиццу .

Так это совсем недавно было... Прошлой зимой ещё мой сын с его, Ашрафа, там тусовались, от пацанвы с камнями бегали (вот надо ж было додуматься в таком месте ресторан открыть! :woodpecker: ). Тот ресторан меньше года, кажется, просуществовал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там уже даже кафе не Стефани, а Share :)/>

пицца как пица, ну ничего довольно приличная египетская пицца ( или ливанская? говорят вроде хозяева ливанцы) .

маргарита 20

 

так в той же Лалуне, можно заказать на вынос, кому нравится настоящая итальянская пицца.

маргарита вроде 28

были в кафе El Hadaba напротив Калипсо))). Вкусно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы были сегодня в Эль Халке.

Сказать, что это ужас - это не сказать ничего!

Меню принесли быстро. Заказ приняли. Суп ждали минут 30. Ок. Вкусно. Сидим едим. Через стол от нас официант сортирует еду с убранных столов. Рыба отдельно, рис отдельно, хлеб отдельно. Зачем? Ну да ладно. Может есть какой-то смысл в этом. Приносят креветки, кальмары, рыбу. Все в панировке. Все пережаренное, твердое. Попросили замнить. Заменили :woodpecker: принесли все тоже самое только в воде ополоснули. И разок в масло горячее опустили. Есть мы это не смогли. Рыба, приготовленная в духовке была вкусной. Но тут аппетит подпортил таракан, пробегавший по стене. :ranting: Пошли мыть руки. Мыло стоит в пластиковый бутылках, на полу вода. Ужас. Там же рядом "бар". Соки делают лимонные. Бесплатно как комплимент клиентам. Не Стесняясь воду из крана льют в блендер . Ужас, ужас, ужас!!!

В итоге счет 400 фунтов. Туда даже вписали то, что нам порезали рыбу и положили на тарелки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю,тоже были недавно там.Еда была отвратительная,мне только креветки жаренные понравились и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,подскажите как кормят в Монтазе Гарден кафе? Живем рядом,думали зайти,но со стороны,как то на сад не похоже... может кормят там вкусно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,подскажите как кормят в Монтазе Гарден кафе? Живем рядом,думали зайти,но со стороны,как то на сад не похоже... может кормят там вкусно?

Пицца там не плохая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,подскажите как кормят в Монтазе Гарден кафе? Живем рядом,думали зайти,но со стороны,как то на сад не похоже... может кормят там вкусно?

Пицца удобная. Но само кафе наводит ощущение уныния. полупустое. убогое.Причем территория огромная и настолько отличная,что можно сделать отличное кафе. Идея отличная,но воплощение в жизнь обратное.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда-то давно мне кто-то советовал ресторан в Гранд отеле индийской кухни... Подскажите пожалуйста, существует ли он сейчас и стоит ли туда идти? ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 4 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×