Перейти к содержанию
Авторизация  
Ольга

Поиск в Ливане

Рекомендуемые сообщения

Разыскивается Rachid N. Gedeon, ищет его Ивет из Бельгии. Они познакомились по переписке в 60-х годах, долго переписывались и в 1969 году она выиграла поездку в Ливан, там они встретились впервые, в 1972 году он приехал в Бельгию, после этого приезжал еще несколько раз. Как говорит Ивет, это не была история огромной любви, скорее дружбы, она не захотела уезжать из Бельгии, а он не собирался покидать Ливан. Потом он женился, в 81 и 83 году у него родились дети, в 1983 году он еще проживал в Захле, работал в Municipalité de Rayek, скорее всего он сейчас уже на пенсии.

Конечно уже столько лет прошло, странно, что Ивет по прошествии 40 лет помнит даже самые мелкие моменты о нем и о своем путешествии в Ливан. Она просто бы хотела узнать, как у него дела, может быть он смог бы написать ей, спустя столько лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу найти девочку, с которой познакомилась где-то 6 мес назад в Украинском посольстве в Ливане. Если я не ошибаюсь, звали ее Ольга Фрынжи (или Фырынжи или Френжи-это фамилия мужа) Возраст-от 25 до 30 лет.У нее была маленькая дочка. Она была с мужем, но как его звали, я не запомнила. Так же не помню, откуда она родом, единственное-знаю, что из Украины. В Ливане они живут в Бейруте, в мусульманском районе. Муж этой девочки-мусульманин, поженились они недавно. Она мне сказала, что она есть на одноклассниках, но как я не вводила имя-фамилию, найти ее там не смогла. Хотелось бы узнать, как у нее дела. Если кто-то знает ее-напишите пожалуйста.

Изменено пользователем E.l.e.n.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу найти одну мол. женщину. В одноклассниках она есть, мне давно писала. она с Украины, Чернигов, здесь она живет в Нааше, где-то рядом возле меня, года 3 в Ливане, темные волосы и дочка есть. как зовут - не могу вспомнить. точно - не Настя. если кто-то увидит, напишите мне. заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

переношу из " Одноклассников "

.

.

خرجت ولم تعد

مع الطفل وعمره سنة وعشرة أشهر

وهي من الجنسية الروسية الرجاء لمن يعثر عليها تبليغ قوى الأمن الداخلي أو أقرب مخفر أو الاتصال على الأرقام التالية +961 3 445506 or +961 6 613580

 

They are missing since 09-03-2010

She is Russian with a kid of age 1 year & 10 months,

for anyone have useful information please inform,

any police station or call the following numbers,

+9616613580 or

+9613445506

 

вышла из дома с ребенком ему один года и десять месяцев,Гражданка России, кто их видел пожалуйста сообщите сил внутренней безопасности или в ближайший полицейский участок или позвонить по следующим телефонам +961 3 445506 или +961 6 613580.

 

 

 

Выбрасывает с форума , трудно отправлять.

.

.

.если кто-то что-то знает.....девушка ушла из дома с ребенком, без вещей и документов, налегке. дома в этот момент никого не было. эта семья-наши старые друзья, очень хорошие люди. мы очень переживаем...в ливане она прожила недолго, близких друзей, к кому бы могла пойти, нет. ее имя Анна Эззо (Ezzo), отчество уточню, девичья фамилия Слепцова, 14\02\1980 г.р. Ребенок MOHANAD-DANIEL MANHAL EZZ10/06/2008 г.р. По имеющимся данным, Анна с сыном из Ливана не выезжала.я создам фотоальбом с их фотографиями. если вы видели их, пожалуйста, сообщите по указанным телефонам или напишите мне в личку. заранее спасибо.

 

,

Это тоже перенесла с " Одноклассников " , в продолжение предыдущего поста .

 

 

 

Я незнакома с этими людьми , просто полностью скопировала сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже сняли объявление о поиске Анны . Сегодня заходила в группу. Наверное нашлась , дай Бог.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже сняли объявление о поиске Анны . Сегодня заходила в группу. Наверное нашлась , дай Бог.
а что с ней было? Жива-здорово я надеюсь? и как ребенок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что с ней было? Жива-здорово я надеюсь? и как ребенок?

присоединяюсь к вопросу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неизвестно , это объявление висело во всех группах связанных с Ливаном. Где-то неделю , обращалась подруга . Вот вчера утром она сняла его , без разъяснений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже хочу найти одну мол. женщину. В одноклассниках она есть, мне давно писала. она с Украины, Чернигов, здесь она живет в Нааше, где-то рядом возле меня, года 3 в Ливане, темные волосы и дочка есть. как зовут - не могу вспомнить. точно - не Настя. если кто-то увидит, напишите мне. заранее спасибо

Возможно, что это не та девочка, но очень похоже по описанию на мою знакомую, зовут её Катя, есть старший мальчик и младшая доченька (детки пагодки), зовут дочку Камила. В инет она действительно редко выходит, т.к. домашнего нет, из кафе-нетов только. Если это она, то брошу в личку как её найти.

Изменено пользователем Ружан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки,я ищу Оксану,муж её ливанец,как сказали ,она 5 лет жила в КСА,в г.Таифе,и работала в бассейне в р-оне Аль-хавия,потом переехали в Джедду,сейчас я в том же бассейне и хотела с ней посоветоваться.надеюсь найти её,спасибо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки,я ищу Оксану,муж её ливанец,как сказали ,она 5 лет жила в КСА,в г.Таифе,и работала в бассейне в р-оне Аль-хавия,потом переехали в Джедду,сейчас я в том же бассейне и хотела с ней посоветоваться.надеюсь найти её,спасибо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а можно как-то найти человека в Ливане г. Триполли по фамилии. Может есть справочник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а можно как-то найти человека в Ливане г. Триполли по фамилии. Может есть справочник?

Можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, ищу в Ливане, Бейруте знакомую Лиану, сын Насер, лет 10, (может еще уже детки есть), муж Имад Асфари, медик, учился в Ростове-на-Дону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Я к вам с Египетской ветки. Хотелось бы разыскать женщину с Новосибирска, зовут Катя, у нее двое детей. Мама бывшая учительница (наши мамы вместе работали и живут в одном доме). Больше никакой информации у меня нет. Может быть она есть на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

буду рада если откликнутся девчата с бейрута.период 1993 -1998. нас было человек 17.хорошо общались.потом я уехала в канаду.спасибо зарание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! Я помогаю знакомому разыскивать его сестру Айбушеву Зуру Сайд-Магомедовну (Aybusheva Zura), год рождения 1962. Исчезла на рынке г. Грозного Чечено-Ингушской АССР 22 мая, 1987 года, в возрасте 25 лет. Родилась в с. Знаменском. Сейчас может носить другую фамилию. Поиски по России пока ничего не дали. Возможно, она находится где-то в мусульманских странах. Помогите пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×