Перейти к содержанию

kleo496

Пользователи
  • Публикаций

    325
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

13 участник дискуссий

Информация о kleo496

  • Звание
    оазис
  • День рождения 11.04.1978

Контакты

  • ICQ
    353523388

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Ливан, иногда Турция и Египет
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Lebanon,Rabieh
  • Интересы
    "Если проблему можно решить, не стоит о ней беспокоится. Если решить ее нельзя - беспокоиться бесполезно."<br />Религия - христианская.<br />Муж - католик.
  1. Аэлита, как мне жаль, что так случилось с тобой

  2. Мне кажется у нее манера речи очень агрессивная, эмоциональная. если прислушаться,то она невестушкам очень много дельных советов говорит. вчера выдала, что АВ срам показала на всю страну. Я не против отличного тела, но Роза тысчу раз права, настоящая невеста не станет так реально оголяться. А вообще, я заметила, Роза, с трудом вчера выдерживала, когда Настя перед ноги закидывала.
  3. kleo496

    Злата Прага

    Ясмин, спасибо за фото. Здания просто очаровательны. Декор действительно потрясный
  4. хочется быть добрее

  5. kleo496

    Каир - Город Большой

    maskota,Asmaa,egle,Kotta,Lucia,Madam Catastrophe,Tan спасибо всем за ответы . Если в Хургаду,то я спрашивала о самолете,учитывая расстояния и время пребывания в Египте. лично меня бы не нарягала такая поездка(ох это красное море), смущают лишь регистрации посадкии (это морочливо)тд. посмотрим на месте, наверное вряд ли. Tan, очень интересно,пишу в блокнот.а можно подробнее о Saqqara Nest? найти легко? Дашура, Саккары и Мемфиса - пойду смотреть в инете. сколько приблизительно стоимость аренды машины и такси в Каире?это я так понимаю эти услуги при отеле можно получить или рядом вообщем себе отметила, посещение Сити Старс - район Наср Сити,как советовала egle, пирамиды Гиза и иже с ними. мечети,каир.египет.музей,цитадель+хр.каир(Фустат), каирскую башню(р-нЗамалек),азхар-парк -это уж как получится и зависит где отель-проживание будет. egle, можно уточнить, по поводу школьников, что с ними не так? лучше обходить стороной? а то я не в курсе египетских нравов
  6. kleo496

    Каир - Город Большой

    Lucia, спасибо за ответ, я так понимаю, это ко мне. и вы тоже не рекомендуете коляску брать? может я и изменю мнение. а из Каира в Хургаду реально на день съездить, в теплом море покупаться (так уж хочеться ) сколько по времени и по цене билета?
  7. kleo496

    Каир - Город Большой

    egle, большое спасибо за такой развернутый ответ. я еще позже спрошу кое-что.
  8. kleo496

    Каир - Город Большой

    Здравствуйте девушки!!! Я к Вами з ливанской ветки заглянула,несколько вопросов,вернее нужно пару советов. увидела такую темку про Каир, думаю, что мне сюда. Предстоит небольшое путешествие на 3.5 дня в Каир. один день поедем пирамиды посмотрим. остается еще 2 дня. что порекомендуете посетить? может какой красивый торговый центр есть? может какой хороший магазин с хлопковыми вещами египетского производства,джинсы может. (друг из америки сказал,что некоторые американские джинс.торг.марки делают в египте.) по хорошим демократичным ценам парк, прочитала есть,но туда непоедем,так как мы с ребенком 1,3, я хочу коляску взять,а по фоткам посмотрела, что некомфортно, ступеньки итд. И еще хотела спросить,дисскутировали серьезно с мужем брать или не брать коляску, он наотрез не хочет, сказал, что там не сможешь ее использовать, что в Каире все неприспособлено для этого,так ли это? я аргументирую, что в аэропорту используем, хотя бы в гостиннице днем спать уложу туда. так,на всякий случай пишу, что где и какая гостинница еще не знаю, позже сообщат. и еще вопрос, посмотрела некоторые фотки Каира в инете, как сказать, что совсем уж не приглянулись. даже опасаюсь, что очень страшно там все,так ли это, естьли красивые районы?
  9. Я тоже хочу найти одну мол. женщину. В одноклассниках она есть, мне давно писала. она с Украины, Чернигов, здесь она живет в Нааше, где-то рядом возле меня, года 3 в Ливане, темные волосы и дочка есть. как зовут - не могу вспомнить. точно - не Настя. если кто-то увидит, напишите мне. заранее спасибо
×