Перейти к содержанию
duckesa

Отели Хургады

Рекомендуемые сообщения

ну понятно. короче только на прямую смогу забронировать.

Ну почему же напрямую???? Сравните суточные цены ТО на сайтах и у букинг-систем - иногда у ТО предложения лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему же напрямую???? Сравните суточные цены ТО на сайтах и у букинг-систем - иногда у ТО предложения лучше.

так вы говорите ТО с физ.лицами напрямую не работают.

на букинге ценф на первый взгляд как напрямую в отеле

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на букинге в спецпредложениях с 50% скидкой висит несколько отелей Хургады от 800р. за ночь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так вы говорите ТО с физ.лицами напрямую не работают.

Я имела в виду, в офисе. А на сайте вполне себе работают. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имела в виду, в офисе. А на сайте вполне себе работают. :)

не понимаю.

я допустим забронирую у тез тура. а платить я только кэш могу у меня нет карты.и вообще там подборка тура с билетами ведь.а мне не надо лететь

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не понимаю.

я допустим забронирую у тез тура. а платить я только кэш могу у меня нет карты.и вообще там подборка тура с билетами ведь.а мне не надо лететь

На сайте есть суточные цены обычно, без билетов. Оплата - да, в Интернет-пространстве - таковы правила игры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крупные строительные и бюро недвижимости в ХУРГАДА ИЩУ следующие позиции: 1 - Крытый торговых представителей АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК - РУССКОЙРЕЧИ - напишите США с вашим резюме AT info@meg-eg.com - или позвоните по телефону 01064487181

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я от цены Шедвана на олле на октябрь просто в икоту впала....ну не бывает так

неужели совсем плохая загрузка? или маркетинк такой у санрайзов7 отель -то миленький-прехорошенький

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста отель 5* в центре с хорошей анимацией,отличным питанием,большим бассейном.Приятельница с мужчиной едут в ноябре в Хургаду. Цена значения не имеет.

Благодарю за помощь

Изменено пользователем 71solnce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста отель 5* в центре с хорошей анимацией,отличным питанием,большим бассейном.Приятельница с мужчиной едут в ноябре в Хургаду. Цена значения не имеет.

Благодарю за помощь

 

штайгенбергер на променаде,но там бассейн не очень большой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста отель 5* в центре с хорошей анимацией,отличным питанием,большим бассейном.Приятельница с мужчиной едут в ноябре в Хургаду. Цена значения не имеет.

Благодарю за помощь

Что для вас центр? :) Их 3 - Дахар, Саккала и променад ("туристический центр").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что для вас центр? :) Их 3 - Дахар, Саккала и променад ("туристический центр").

Ой,что то я тормознула с этим:biggrin: Им нужно,чтоб если вдруг надоело на пляже валяться,вышел из отеля и пошел шопинговать.И чтоб ехать никуда не надо было.Может тогда им Саккала подходит?:blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой,что то я тормознула с этим:biggrin: Им нужно,чтоб если вдруг надоело на пляже валяться,вышел из отеля и пошел шопинговать.И чтоб ехать никуда не надо было.Может тогда им Саккала подходит?:blush:

"Шопинговать" - в смысле, сувениры покупать? В таком случае, разницы нет - этого добра везде много. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо ! я для друзей спрашивала. но они все равно купили тур в AMC Azur Grand Resort .Даже не знаю что из них хуже...

 

 

Ну, в плане сервиса и самого отеля Азур, конечно, лучше. ВОт море там подкачало, но если это не главное, то - отличный отель. :)

 

 

ИМХО, в плане моря ничего не потеряли, в Хостмарке море тоже не очень, метров 200 от берега глубина по пояс (во время отливов - по колено!), при этом на дне попадаются крупные камни и ежи, а дальше, где можно уже и поплыть, проходит полоса сильного течения, которое буквально выматывает даже хороших пловцов.

Неоспоримые плюсы AМС Azur - хорошая система "все включено", приближенная именно к понятию "ВСЕ включено", ну и отель новый, незамученный еще.

просто хочу оставить маленький отзыв, со слов друзей, вернулись из Азура, им очень все понравилось. Они сказали что ВСЕ ВСЕ включено, и ничего НЕ выключено))))))) :biggrin: территория оч уютная, еда понравилась, ходили на завтрак аж 3 раза))) да, море только подкачало. сказали далеко ходить, и постоянные отливы/приливы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Шопинговать" - в смысле, сувениры покупать? В таком случае, разницы нет - этого добра везде много. :)

Они хотели бы еще,чтоб кафешки-ресторанчики под рукой были.Может подскажите варианты отелей хороших и в Саккале и на променаде и в Дахаре.Я им всё покажу,а они пусть сами решают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

штайгенбергер на променаде,но там бассейн не очень большой

штайген бич - очень большой бассейн. имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они хотели бы еще,чтоб кафешки-ресторанчики под рукой были.Может подскажите варианты отелей хороших и в Саккале и на променаде и в Дахаре.Я им всё покажу,а они пусть сами решают.

5*, да ещё и супер - это не вариант Саккалы. :( И вряд ли Дахара - там от номальных отелей типа Хилтона или Бориважа топать будь здоров до цивилизации. Отправляйте их на променад, выше верно посоветовали - Steigenberger Al Dau Beach, можно Siva Grand Beach (только там анимация заточена под немцев, а по сервису и питанию местами даже получше Штайгена). :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто хочу оставить маленький отзыв, со слов друзей,

А где ЭТОТ АМС Азур находится???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Siva Grand Beach (только там анимация заточена под немцев, а по сервису и питанию местами даже получше Штайгена). :)

 

подруга в Сиве отдыхала с родителями, ем не понравилось. а они в хургаде много отелей перебрали

и сервис направлен на немцев, а не на русских

Изменено пользователем Багира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где ЭТОТ АМС Азур находится???

В Эль Ахье, рядом с Фестивалем и Жардином.

 

подруга в Сиве отдыхала с родителями, ем не понравилось. а они в хургаде много отелей перебрали

и сервис направлен на немцев, а не на русских

Мои родители с сестрой отдыхали в Сиве этим летом, понравилось очень, а уж они у меня столько отелей с 97-го года перебрали - не счесть. :biggrin: Мама вот скоро опять летит опять в Сиву. Что значит "сервис направлен на немцев"? Русских обносят сервисом, что ль? :biggrin: Это комплексы уже. Сервис направлен на людей. Единственное - анимация вечером вся на немецком, я выше написАла, но мои вечерами со мной тусят, да и тут люди - любители выйти по кафешкам-магазинам, т.е. тоже не нацелены в отеле сидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Эль Ахье, рядом с Фестивалем и Жардином.

 

 

Мои родители с сестрой отдыхали в Сиве этим летом, понравилось очень,

 

а они в мае этого года. ну скажем по сравнению с альбатросами, им сива совсем не понравилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а они в мае этого года. ну скажем по сравнению с альбатросами, им сива совсем не понравилась

Нууу, это как в анекдоте - to whom how. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет)))) подскажите на счёт La Perla Хургада, да знаю что3*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет)))) подскажите на счёт La Perla Хургада, да знаю что3*

 

Лучше не надо :) Возьмите за те же деньги Elysees, ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5*, да ещё и супер - это не вариант Саккалы. :( И вряд ли Дахара - там от номальных отелей типа Хилтона или Бориважа топать будь здоров до цивилизации. Отправляйте их на променад, выше верно посоветовали - Steigenberger Al Dau Beach, можно Siva Grand Beach (только там анимация заточена под немцев, а по сервису и питанию местами даже получше Штайгена). :)

Огромное спасибо за помощь!!!:flowers1: :flowers1: :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за помощь!!!:flowers1: :flowers1: :flowers1:

Не за что. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше не надо :) Возьмите за те же деньги Elysees, ИМХО.

я кстати вчера была в ла перле внутри. там у них новый менеджмент. сделали ремонт, в коридорах и в комнатах все чистенько. телек эл си ди висит. мебель тока старая. а так мне понравилось даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я кстати вчера была в ла перле внутри. там у них новый менеджмент. сделали ремонт, в коридорах и в комнатах все чистенько. телек эл си ди висит. мебель тока старая. а так мне понравилось даже.

 

спасибо))), а то начиталась отзывов и пожалела что купила тур, лишь бы персонал не хозяйничал по сумкам и чемоданам, как в Султан Бич в прошлом году....Спасибо ещё раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо))), а то начиталась отзывов и пожалела что купила тур, лишь бы персонал не хозяйничал по сумкам и чемоданам, как в Султан Бич в прошлом году....Спасибо ещё раз.

там есть сейф в комнате.

да и пляж у них - старый шератон, а не олдвик как раньше был. мне кажется на олдвик лучше ходить, ну или на дрим, благо все рядом.

Изменено пользователем albilevizm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мы 2 дня с дочкой в минамарке отдохнули.ужас ужасный, какая там четверка!

и еда и номера и заход в море и сервис фууу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5*, да ещё и супер - это не вариант Саккалы. :( И вряд ли Дахара - там от номальных отелей типа Хилтона или Бориважа топать будь здоров до цивилизации. Отправляйте их на променад, выше верно посоветовали - Steigenberger Al Dau Beach, можно Siva Grand Beach (только там анимация заточена под немцев, а по сервису и питанию местами даже получше Штайгена). :)

 

А правда ли что там ( в Сиве) русских селят в номера, которые похуже (ну типа меньше)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там есть сейф в комнате.

да и пляж у них - старый шератон, а не олдвик как раньше был. мне кажется на олдвик лучше ходить, ну или на дрим, благо все рядом.

 

спасибо)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А правда ли что там ( в Сиве) русских селят в номера, которые похуже (ну типа меньше)?

так если у Вас заказан стандарт, то он конечно меньше того же заказанного немцем сьюта...

я в свое время много переотдыхала в отелях цепочки Red Sea Hotels и везде были хорошие номера и очень хорошее отношение к нам русским (в 2004-м году нас из РФ было 2 туриста :girl_claping: )...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что можно сказать об отеле Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh 5*?

едут знакомые с ребенком 4 года впервые в египет.

советовались, советовались и все равно купили другое :woodpecker:

там обязательно в тапочках в море заходить?

Изменено пользователем Багира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А правда ли что там ( в Сиве) русских селят в номера, которые похуже (ну типа меньше)?

Неправда. Русских селят туда, куда они прилетели по ваучеру. :) И если в ваучере написано standard, то никто в main building upper floor не поселит...

 

так если у Вас заказан стандарт, то он конечно меньше того же заказанного немцем сьюта...

Теперь главное здание в отдельной ценовой категории тоже...

 

а что можно сказать об отеле Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh 5*?

едут знакомые с ребенком 4 года впервые в египет.

советовались, советовались и все равно купили другое :woodpecker:

там обязательно в тапочках в море заходить?

По-моему, тапочки обязательны...

А по DesSole (=Пегас) - так себе. Очень так себе, я бы сказала, если сравнивать отели с тем, какими они были до прихода этого менеджмента...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что можно сказать об отеле Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh 5*?

едут знакомые с ребенком 4 года впервые в египет.

советовались, советовались и все равно купили другое :woodpecker:

там обязательно в тапочках в море заходить?

мама первый раз ездила в египет в сентябре именно в этот отель. очень понравилось. очень много туристов с детьми.

мои сначала были без тапочек, а потом купили и чувствовали себя более комфортно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ясно , спасибо.. ну и пусть сами там как хотят так и живут :boos2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки подскажите, плиз, Султан Бичь, что за отель, едеть подруга с двумя детками, в первую очередь интересует питание и море. Просмотрела несколько страниц, ни кто про него ни слова...:woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я кстати вчера была в ла перле внутри... сделали ремонт

 

Да?)) Я была там в прошлом году, родители купили тур в ЛаПерлу, т.к. собирались жить у меня, но ходить на нормальный пляж.

Зашли посмотреть номер. Охохо))) Детский пионерский лагерь в лесу представляешь?)) где деревянные домики)) так обстановочка в номере была такая же..

До сих пор вспоминаем. так что я рада, если там что-то изменилось :)

 

 

а что можно сказать об отеле Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh 5*?

 

ИМХО, стал хуже, но это и естественно, когда 100% русские гости :girl_blush2: А так нормально, лучше чем многие отели в Хургаде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки подскажите, плиз, Султан Бичь, что за отель, едеть подруга с двумя детками, в первую очередь интересует питание и море.

Моря там нет. Лужа-лагуна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×