Перейти к содержанию
duckesa

Отели Хургады

Рекомендуемые сообщения

Девочки, сориентируйте, где находится отель EL SAMAKA? По одной карте посмотрели - за Интерконтиненталем, ближе к Голден Файв. По другой - рядом с Роял Паласом, т.е. почти рядом с домом. Мы в Дезерт Перле живем. Знающие, подскажите.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, сориентируйте, где находится отель EL SAMAKA? По одной карте посмотрели - за Интерконтиненталем, ближе к Голден Файв. По другой - рядом с Роял Паласом, т.е. почти рядом с домом. Мы в Дезерт Перле живем. Знающие, подскажите.

Между отелями Гранд и Принцесс Палас. Практически напротив Hard Rock Cafe.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Tan. А это далеко от Дьютика и Египетских авиалиний?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Tan. А это далеко от Дьютика и Египетских авиалиний?

Не за что. Не очень. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роял Палас на повестке дня. Ваши отзывы,плиз. родители на новый год его приметили. Есть ли там ужасы ужасные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО, не самый лучший выбор. :( По всем критериям, тем более, на Новый Год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО, не самый лучший выбор. :( По всем критериям, тем более, на Новый Год.

спасибо Тань. а интерконтиненталь вроде нормальный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Штейгенбергер лучше. Хотя море там не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо Тань. а интерконтиненталь вроде нормальный?

а чего они в арабию не хотячт?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо Тань. а интерконтиненталь вроде нормальный?

Не за что. :)

Когда был Интером, был лучше... Но определённо лучше, чем Роял Палас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не за что. :)

Когда был Интером, был лучше... Но определённо лучше, чем Роял Палас.

вон в болталке Ася говорит-Сан энд Си шпаклюют под покраску

пусть берут и не парятся)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

взяли интер на новый год.Нам еще важно было не заоблачные цены на day use или beach use,мы ж тоже с детками немного релакса хотим,а то отстегивать каждый день по 40 евро как в Сиве в прошлом году совсем неохота. А тут можно общаться на детской площадке, на которую можно попасть за 30 Ле . :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ШЭШ нам сейчас не по карману. Мама летит в итоге с моим сыном в октябре с 15 числа в Elysees hotel 4* на две недели.

Какие могут быть подводные камни. Как насчет подбора питания (шведский стол). Можно ли например сделать из бульона и макарон сыну суп. Можно ли сделать омлет с сосиской. Есть ли там подобие сметаны.

Может кто в курсе? Подскажите пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 числа в Elysees hotel 4* на две недели.

 

 

нормальный отельчик.все что вы написали,там есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОДскажите, по Меркури (СОФитель -был отличный ) теперь говорят, что хуже очень там стало...Кто был ? ПИтание ? Сервис: И по поводу третей кровати ребенку...там есть номера, или только приставка-типа дивана ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормальный отельчик.все что вы написали,там есть.

Спасибо!) А еще хотела спросить. У них для деток какие кроватки. Деревянные или манеж? Хотелось бы чтобы были деревянные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!) А еще хотела спросить. У них для деток какие кроватки. Деревянные или манеж? Хотелось бы чтобы были деревянные.

 

 

как правило это расклодушки.но поскольку взрослый будет один,то номер могут дать с двумя кроватями или одной большой.

 

ПОДскажите, по Меркури (СОФитель -был отличный ) теперь говорят, что хуже очень там стало...Кто был ? ПИтание ? Сервис: И по поводу третей кровати ребенку...там есть номера, или только приставка-типа дивана ?

 

 

не могу сказать,что стало хуже.по крайней мере жалоб от туристов нет. в номере есть ниша,где стоит маленький диванчик,его часто используют для детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

послезавтра едем в отель Sunrise le jardin, в Египет первый раз. До этого отдыхали в Турции. Я очень переживаю, дело в том, что я не любитель дайвинга вовсе и очень боюсь морской живности, как и мои попутчицы - 2 женщин немолодого возраста. Но так получилось, что мы могли позволить себе только этот тур, хотя изначально хотели в Турцию. Он был горящим, и как нам объяснили в турагенстве в Хургаде пляж больше подходит для купания, так как там почти нет кораллов. Решить нам нужно было быстро, и прочитав несколько отзывов, которые были гораздо более позитивные чем в других предлагаемых отелях , мы решили брать. Но затем уже узнали, что кораллы там имеются прямо на нашем пляже! Моим попутчицам было важным тёплое море, но насколько я понимаю там мелко и опасно для плавания из-за скатов, кораллов и морских ежей? Есть ли там хоть какая-нибудь площадка на дне, расчищенная и безопасная, чтобы не опасаться наступить на что-то и не высматривать всё время вокруг себя, а просто расслабится? Теперь я расстроена и даже переживаю. Ведь там наверное всё очень отличается от Турции, и море в том числе? Конечно, что-либо менять уже поздно, хотелось бы узнать мнение знающих про этот отель и пляж в частности. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

послезавтра едем в отель Sunrise le jardin, в Египет первый раз. До этого отдыхали в Турции. Я очень переживаю, дело в том, что я не любитель дайвинга вовсе и очень боюсь морской живности, как и мои попутчицы - 2 женщин немолодого возраста. Но так получилось, что мы могли позволить себе только этот тур, хотя изначально хотели в Турцию. Он был горящим, и как нам объяснили в турагенстве в Хургаде пляж больше подходит для купания, так как там почти нет кораллов. Решить нам нужно было быстро, и прочитав несколько отзывов, которые были гораздо более позитивные чем в других предлагаемых отелях , мы решили брать. Но затем уже узнали, что кораллы там имеются прямо на нашем пляже! Моим попутчицам было важным тёплое море, но насколько я понимаю там мелко и опасно для плавания из-за скатов, кораллов и морских ежей? Есть ли там хоть какая-нибудь площадка на дне, расчищенная и безопасная, чтобы не опасаться наступить на что-то и не высматривать всё время вокруг себя, а просто расслабится? Теперь я расстроена и даже переживаю. Ведь там наверное всё очень отличается от Турции, и море в том числе? Конечно, что-либо менять уже поздно, хотелось бы узнать мнение знающих про этот отель и пляж в частности. Спасибо.

детонька..не рвите себе душу..турция нервно курит в стороне рядом с прекрасным,лучшим на земле красным морем

отель вполне хороший и только из-за нашей всеобщей избалованности этим прекрасным морем мы иногда критикуем заход в воду в ле Жардине

там обширная мелководная отмель-это правдя..

ну и что

дальше -глубоко

да на отмели можно наступить на кусочек мелкого коралла мертвого-ну так есть такие смешные и очень удобные тапки с завязочками-прямо в отеле продаются за копейки

купите и потом будете и в турцию их брать-увидите как в кемере на гальке в них клево

ежей на отмели нет

а что до живности- жаль что ее в этом отеле нету...но вы возьмите экскурсию в шарм эль Нагу-там рыбы дурковатые..пока маску одеваешь по колено в воде они вокруг ног крутятся как карусель)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

послезавтра едем в отель Sunrise le jardin, в Египет первый раз. До этого отдыхали в Турции. Я очень переживаю, дело в том, что я не любитель дайвинга вовсе и очень боюсь морской живности, как и мои попутчицы - 2 женщин немолодого возраста. Но так получилось, что мы могли позволить себе только этот тур, хотя изначально хотели в Турцию. Он был горящим, и как нам объяснили в турагенстве в Хургаде пляж больше подходит для купания, так как там почти нет кораллов. Решить нам нужно было быстро, и прочитав несколько отзывов, которые были гораздо более позитивные чем в других предлагаемых отелях , мы решили брать. Но затем уже узнали, что кораллы там имеются прямо на нашем пляже! Моим попутчицам было важным тёплое море, но насколько я понимаю там мелко и опасно для плавания из-за скатов, кораллов и морских ежей? Есть ли там хоть какая-нибудь площадка на дне, расчищенная и безопасная, чтобы не опасаться наступить на что-то и не высматривать всё время вокруг себя, а просто расслабится? Теперь я расстроена и даже переживаю. Ведь там наверное всё очень отличается от Турции, и море в том числе? Конечно, что-либо менять уже поздно, хотелось бы узнать мнение знающих про этот отель и пляж в частности. Спасибо.

 

если уж так опасаетесь то купите себе специальные тапочки для плавания стоят около 5 долларов и продаются везде и расслабляйтесь себе спокойно.в любом случае вода кристально чистая не подходите близко к коралам.если так их боитесь.ежи сами тоже ни на кого не бросаются:biggrin: .а соблюдать элементарные правила безопасности необходимо в любом море.имхо средиземное море с красным не идет ни в какое сравнение.уверена что вам понравится не переживайте никаких причин для волнения нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elysees hotel 4* это отель напротив Дрим бич? он и правда идет как 4ка? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elysees hotel 4* это отель напротив Дрим бич? он и правда идет как 4ка? :shok:

 

раньше был тройкой а вот сейчас смотрю одну звездочку им добавили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

в номере есть ниша,где стоит маленький диванчик,его часто используют для детей.

 

Cпасибо за ответ . А Этот диванчик Длинный? Ребенок 13 лет , но уже 1.70 м :girl_blush2: на нем поместиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день!

 

кто знает,существует ли на данный момент отель Seagull Premium Resort 5* (ex. Waves Resort 3*)???

 

А то у нас тут уже в него путевки продают)))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день!

 

кто знает,существует ли на данный момент отель Seagull Premium Resort 5* (ex. Waves Resort 3*)???

 

А то у нас тут уже в него путевки продают)))

Прелесть какая. Там стройка вовсю идёт. Хотя корпуса на море целёхонькие, вполне возможно, что заселение пойдёт через ресепшн Sea Gull под девизом soft opening... Но тогда и цена должна быть далеко не пятизвёздочной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя корпуса на море целёхонькие, вполне возможно, что заселение пойдёт через ресепшн Sea Gull под девизом soft opening...

Вот тут http://www.turpravda.com/foto/hotel/9697.html на фотках видно, что корпуса и территория Waves.

5*? woodpecker.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5*? woodpecker.gif

Зашибись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тут http://www.turpravda...hotel/9697.html на фотках видно, что корпуса и территория Waves.

5*? woodpecker.gif

 

 

 

и 28 отзывов и оценка не маленькая...нда..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цена 1400 долл 1взр+1 реб на 10 дней (против 950 долл в старый Сигалл)

 

Пегас рУлит))

 

 

 

До 15.05.2012 гости отеля могут пользоваться инфраструктурой отеля Seagull Resort.
Изменено пользователем rpp545

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, туристы отеля Royal City 2* в Саккале каким пляжем пользуются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я там отдыхала,если ничего не изменилось,то пляж был один на 4 отеля-эффель,гольф,роял палас и еще какой-то,пляж рядомс папас бич.Пляж ужасный,имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если ничего не изменилось,то пляж был один на 4 отеля-эффель,гольф,роял палас и еще какой-то,пляж рядомс папас бич

сейчас на разных сайтах разная инфа по пляжу дается...хотелось бы реальное положение дел узнать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребенок 13 лет , но уже 1.70 м :girl_blush2: на нем поместиться?

13 лет для Mercure уже не ребенок, а трехместных размещений там нет

 

пляж был один на 4 отеля-эффель,гольф,роял палас и еще какой-то,пляж рядомс папас бич.Пляж ужасный,имхо

Royal Palace в другой стороне ;) а общественный пляж рядом с папасом и правда ужас - войти в море, если только в тапках. видела, как народ чуть не на 4 конечностях пытался))) я там себе ногу распорола по самое не хочу :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прелесть какая. Там стройка вовсю идёт. Хотя корпуса на море целёхонькие, вполне возможно, что заселение пойдёт через ресепшн Sea Gull под девизом soft opening... Но тогда и цена должна быть далеко не пятизвёздочной...

они на днях собирают представителей турфирм на открытие. интересно, что там за 5 звездей такие :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите,знающие люди. из хургады забронировать отель на пару ночей дешевле самой поехать и бронировать напрямую или через туроператора(если возможно вообще так). и какой отель чтоб не сильно дорого, но и не убого? спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите,знающие люди. из хургады забронировать отель на пару ночей дешевле самой поехать и бронировать напрямую или через туроператора(если возможно вообще так).

Конечно, через ТО. Rack rate в разы выше контрактных цен ТО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, через ТО. Rack rate в разы выше контрактных цен ТО.

это мне значит нужно в офис поехать к ТО?

а если мадинат макади,где офис мостревела?там же в травко?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это мне значит нужно в офис поехать к ТО?

а если мадинат макади,где офис мостревела?там же в травко?

В офисе не работают с физическими лицами.

Сайты смотрИте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это мне значит нужно в офис поехать к ТО?

Вам будет дешевле, если кто-нибудь из Ваших родных или друзей забронирует и оплатит Вам отель по суточным ценам туроператора в России, а Вам вышлет ваучер. Но это действует только в том случае, если Вы гражданка России, Украины или Белоруссии и имеете действующую египетскею визу.

Ну, или попытаться забронировать через одну из booking систем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну понятно. короче только на прямую смогу забронировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 3 анонимных, 4 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×