Перейти к содержанию

rpp545

Новые пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 участник дискуссий

Информация о rpp545

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    египет, марокко
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    СПБ-Ху
  1. rpp545

    Отели Хургады

    цена 1400 долл 1взр+1 реб на 10 дней (против 950 долл в старый Сигалл) Пегас рУлит))
  2. rpp545

    Отели Хургады

    добрый день! кто знает,существует ли на данный момент отель Seagull Premium Resort 5* (ex. Waves Resort 3*)??? А то у нас тут уже в него путевки продают)))
  3. а на ОРФИ распространяется?)))
  4. Девочки повторю свой вопросик из др.темки кто живет у Променада, ходили ли именно на пляж отеля Сива или Машрабию? пускают туда с улицы, и что с водой-едой? какой пляж у Бритиш Резорта? я рядом сним обитаю, в Десерт Перл, периодически, но сманивают в Бритиш. Что из себя представляет этот пляж?
  5. rpp545

    Отели Хургады

    Девочки, добрый день! последнее время езжу в Хургаду самостоятельно, есть возможность жить у Променада в аппартах. Но вот с пляжем никак не определиться. Ездили на Олд Вик и Шератон - красиво, но далековато да и дороговато. В каких отелах на Променаде пускают на пляжи с улицы, какие цены? какой пляжик получше Машрабии или Сивы? дают ли проносить воду и пр? спасибо!
  6. все еще ищу актуально до 30 сентября напишите на rpp545@mail.ru вознаграждение 100$
  7. в Ху из Питера отвезти посылку (3кг ) проблемная (ручная кладь) ПЛЗ! в личку написать не получается (( за вознаграждение
  8. ну это не совсем почта..ЕМС обещают из рук в руки но на таможне всякое может быть или нет?
  9. Девочки, а переправить ноутбук в Хургаду (или в Луксор) - это реально??? хоть экспрессом хоть как попутчики стремаются брать - он тяжелый не "приделают ему ноги" на почте?
×