Перейти к содержанию
duckesa

Отели Хургады

Рекомендуемые сообщения

:flowers1: Взаимно! Как простая туристка с большим стажем имела в виду именно хитрые отели, куда российских туристов калачом не заманишь (имею в виду без олла) + без спиртного. Ну, к примеру - Сан энд Си

хе хе

сан энд си это секретное оружие...

до сих пор помню недоверчивое выражение с которым на пляже озиралась Тан

а потом пригрелась и защебетала....

если же по сути вопроса отель с массой достоинств но достоинства скромные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня.Подскажите пожалуйста номер телефона гостиницы Princess Palace. Не могу нигде найти.Хочу узнать сколько стоит проживание и работает ли она. Ехать на Тахрир не предлагать. Был там.Цены разнятся на порядок. Заезд планирую на 10 августа по 20 августа.И возможно ли забронировать номер по телефону. И есть ли скидки для резидентов. Если в форуме нельзя давать телефоны скиньте на mirkam@list.ru

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите пожалуйста номер телефона гостиницы Princess Palace. Не могу нигде найти.Хочу узнать сколько стоит проживание и работает ли она

Рабоает. тел. 065 346 5000 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рабоает. тел. 065 346 5000 6

 

Спасибо большое за ответ. А как звонить в Хургаду с мобильного из Каира? Я набираю как есть, мне говорят не корректно набран номер или телефон пишет -ошибка соединения.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго дня.Подскажите пожалуйста номер телефона гостиницы Princess Palace. Не могу нигде найти.Хочу узнать сколько стоит проживание и работает ли она. Ехать на Тахрир не предлагать. Был там.Цены разнятся на порядок. Заезд планирую на 10 августа по 20 августа.И возможно ли забронировать номер по телефону. И есть ли скидки для резидентов. Если в форуме нельзя давать телефоны скиньте на mirkam@list.ru

Спасибо.

065 3465001-4 - телефон отеля. Работает - куда ж денется. :)

По телефону - вряд ли, приходить надо, торговаться, опять же... А скидки... Всё равно вам не дадут такую цену, как у ТО. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго дня.Подскажите пожалуйста номер телефона гостиницы Princess Palace. Не могу нигде найти.Хочу узнать сколько стоит проживание и работает ли она. Ехать на Тахрир не предлагать. Был там.Цены разнятся на порядок. Заезд планирую на 10 августа по 20 августа.И возможно ли забронировать номер по телефону. И есть ли скидки для резидентов. Если в форуме нельзя давать телефоны скиньте на mirkam@list.ru

Спасибо.

 

Скинула вам координаты этого отеля на мейл. По поводу бронирования лучше вам написать ваш запрос на указанный там мейл,

а они уже вам вышлют либо подтверждение брони (чтобы было что-то на руках у вас), либо отказ, если есть причины. Предварительно позвоните и узнайте правильность опубликованного мейл адреса. Резидентам как раз наоборот тариф на проживание может быть выше. Египтнянам обычно рейт дороже идет. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое за ответ. А как звонить в Хургаду с мобильного из Каира? Я набираю как есть, мне говорят не корректно набран номер или телефон пишет -ошибка соединения.

Спасибо.

Значит, эта линия отключена. Попробуйте другие из перечисленных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто откликнулся!! У ТО цены за троих в номере просят от 390 до 560 за пол пансиона в Princess Palace -у разных операторов. Такой разброс в ценах?!. Я понимаю что номера могут быть разные,и цены соответственно,но мы изначально просили не дорогие.В связи с этим встал вопрос: А не проще будет позвонить в отель и узнать сколько стоит номер и ориентироваться по ценам у ТО. Не хочу говорить плохо о местном населении-но много раз переплачивали доверяясь им или платили ни за что.(любая работа и услуга должна быть оплачена,но не в 3х кратном размере!). И к сожелению доверия с каждым обманом становится меньше. А я привык доверять людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо всем кто откликнулся!! У ТО цены за троих в номере просят от 390 до 560 за пол пансиона в Princess Palace -у разных операторов. Такой разброс в ценах?!. Я понимаю что номера могут быть разные,и цены соответственно,но мы изначально просили не дорогие.В связи с этим встал вопрос: А не проще будет позвонить в отель и узнать сколько стоит номер и ориентироваться по ценам у ТО. Не хочу говорить плохо о местном населении-но много раз переплачивали доверяясь им или платили ни за что.(любая работа и услуга должна быть оплачена,но не в 3х кратном размере!). И к сожелению доверия с каждым обманом становится меньше. А я привык доверять людям.

 

Тогда да, пошлите запрос непосредственно в Reservation/sales dapartment (Отдел продаж и бронирования)

sales@princess-hurghada.com с указанием ваших сроков, кол-ва человек, национальности, типа размещения и питания,

пусть они вам рассчитают сколько напрямую с отелем обойдется вам проживание...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо всем кто откликнулся!! У ТО цены за троих в номере просят от 390 до 560 за пол пансиона в Princess Palace -у разных операторов. Такой разброс в ценах?!. Я понимаю что номера могут быть разные,и цены соответственно,но мы изначально просили не дорогие.В связи с этим встал вопрос: А не проще будет позвонить в отель и узнать сколько стоит номер и ориентироваться по ценам у ТО. Не хочу говорить плохо о местном населении-но много раз переплачивали доверяясь им или платили ни за что.(любая работа и услуга должна быть оплачена,но не в 3х кратном размере!). И к сожелению доверия с каждым обманом становится меньше. А я привык доверять людям.

Имелись в виду российские ТО, занимающиеся реализацией пакетов. В пакете, безусловно, самые низкие цены на номера. Суточные - повыше (см., например, суточные цены у ТЭЗа и сравните их с "пакетными" за вычетом примерной стоимости пеелёта и страховки). ВАМ, как "лицу с улицы", цены ТО никак не заиметь, и те цены, что вам называют египетские ТА (я так понимаю, что вы именно у них интересуетесь, не у ТО), - это суточные контрактные цены плюс навар-профит. А вот тут уже аппетиты разные у всех - отсюда и разница в называемых вам суммах. :)

Итак, если вы в Египте:

а) звоните в отель, узнавайте rack rate

б) поищите у российских ТО суточные цены на интересующий вас отель, сравните результаты А и Б :)

в) если вариант Б явно выигрышный, берите у ТО: либо в России, либо в Египте (второе менее вероятно, т.к. не все ТО имеют офисы в Египте и даже те, кто имеет, не ведут общую бухгалтерию и могут попосить оплатить бронь таки в Москве)

г) посмотрИте ради интереса букинг-сайты в Интернете - там выскакивают часто очень неплохие предложения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как думаете таксисту если сказать "Отель Premier Le Reve" (в Сахл Хашише который), он его найдет? Или на какой отель рядом лучше ориентироваться?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго дня.Подскажите пожалуйста номер телефона гостиницы Princess Palace. Не могу нигде найти.Хочу узнать сколько стоит проживание и работает ли она. Ехать на Тахрир не предлагать. Был там.Цены разнятся на порядок. Заезд планирую на 10 августа по 20 августа.И возможно ли забронировать номер по телефону. И есть ли скидки для резидентов. Если в форуме нельзя давать телефоны скиньте на mirkam@list.ru

Спасибо.

хургадинская принцесса?

это ужас ужас ужас...

зааааачем?

рома за копейки идет

захабия наконец

но....принцесса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как думаете таксисту если сказать "Отель Premier Le Reve" (в Сахл Хашише который), он его найдет? Или на какой отель рядом лучше ориентироваться?

Не-а. Говорите просто "Сахл Хашиш" (можете сразу отель назвать), а на посту (на въезде) таксист спросит у секуритатов, куда конкретно ехать. За Old palace километра 3.

 

хургадинская принцесса?

это ужас ужас ужас...

зааааачем?

рома за копейки идет

захабия наконец

но....принцесса?

Ну... Видишь, бывают и у Принцессы поклонники. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хургадинская принцесса?

это ужас ужас ужас...

зааааачем?

рома за копейки идет

захабия наконец

но....принцесса?

ну рома не совсем и за копейки, и часто ее как 4ку продают, а она не лучше. и что рома что захабия 2 линия все ж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-а. Говорите просто "Сахл Хашиш" (можете сразу отель назвать), а на посту (на въезде) таксист спросит у секуритатов, куда конкретно ехать. За Old palace километра 3.

 

Tan, спасибо вам большое за подсказку. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tan, спасибо вам большое за подсказку. :)

Не за что. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну рома не совсем и за копейки, и часто ее как 4ку продают, а она не лучше. и что рома что захабия 2 линия все ж

хоть как пятерку но у нее тариф микроскопический а вторая линия-да

но в перволинейной принцессе до воды в 4 раза дальше идти

мимо вонюченькой лагуны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
посмотрИте ради интереса букинг-сайты в Интернете - там выскакивают часто очень неплохие предложения.

я вообще бы предпочла бы в букинг ком взять апартамент с кухней и стиральной машиной в Оазисе на интерконти за 175 долларов на двоих на неделю

но тот же Рома на двоих 37 евро в день

на полупансе

ну так за 45 евро в день вдвоем на полупансе можно жить в Сафире!!!!

Изменено пользователем koshkabast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, пожалуйста, что Арабия Азур это уже арабия Бич? Отель вышел из сети Азуров? И изменилось ли что-то в политике и общем впечатлении об отеле в связи с этим? Он также хорош?

Изменено пользователем assol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, подскажите, пожалуйста, что Арабия Азур это уже арабия Бич? Отель вышел из сети Азуров? И изменилось ли что-то в политике и общем впечатлении об отеле в связи с этим? Он также хорош?

Арабия Бич он всегда был. :) А Азур - или, как там любят говорить, Азюр :) - взял его в менеджмент года 3 назад вместе с остальными отелями Хувейдака... И до сих пор ими успешно управляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Арабия Бич он всегда был. :) А Азур - или, как там любят говорить, Азюр :) - взял его в менеджмент года 3 назад вместе с остальными отелями Хувейдака... И до сих пор ими успешно управляет.

 

Tan, вы имеете ввиду Самеха Хуаедака? А когда это отели сети Азур принадлежали ему? :shok::girl_nea:

Сеть отелей Азур (Azur hotels and resorts) принадлежит фирме Tarrottours Garranah, принадлежащей министру туризма Египта и управляемой его племянником Каримом Гарана. А Самеху Хуаедаку (Sameh Hwaidak) принадлежат отели Aladdin, Ali Baba, Jasmine Village, Titanic Aquapark, Titanic Beach SPA & Aquapark resort и рядом с ним один из последних его Titanic Palace.

2 года назад отели Titanic Aquapark 4* брала организация PrimaSol, а Titanic Beach SPA & Aquapark resort - LTI, но из-за несоблюдения стандартов этих организаций и постоянных жалоб клиентов, выливающихся в огромные выплаты компенсаций, в основном немцев, так как эти две организации ориентированы на этот сегмент рынка, они отказались от управления этими отелями около года назад.

Изменено пользователем Janat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тан, Джанат, спасибо. Значит, отель тот же и ничего не изменилось по крайней мере с прошлого года в его обслуживании. Хочу в этом году изменить своему любимому Гранд отелю, поскольку грязные и неприятно пахнущие пятна от находящейся рядом заправки катеров достали. Судя по рекомендациям и советам здесь же Арабия не должна сильно разочаровать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tan, вы имеете ввиду Самеха Хуаедака? А когда это отели сети Азур принадлежали ему? :shok::girl_nea:

Сеть отелей Азур (Azur hotels and resorts) принадлежит фирме Tarrottours Garranah, принадлежащей министру туризма Египта и управляемой его племянником Каримом Гарана. А Самеху Хуаедаку (Sameh Hwaidak) принадлежат отели Aladdin, Ali Baba, Jasmine Village, Titanic Aquapark, Titanic Beach SPA & Aquapark resort и рядом с ним один из последних его Titanic Palace.

Уважаемая дама, я пока в себе :biggrin: и, конечно, имела в виду Мохамади Хувейдака. :biggrin: Кто такой Зухейр Гарана, представьте себе, тоже знаю, причём имею честь даже лично в силу особых отношений с Азурами. :biggrin:

Ну и для вашего сведения: бывают менеджмент-компании, а бывают владельцы. Это две большие разницы, как говорят в Одессе. :) Дабы в будущем не сесть в подобную галошу, учтите, что Азурам (=Гарране) принадлежат Royal Azur и Club Azur в Хургаде (Александрию и пр. в расчёт не берём). Менеджмент-компания (hotel management company) Azur (!!) управляет отелями Arabia, Arabella, Bel Air, Giftun, принадлежащими Хувейдаку. Плюс переходящее знамя в виде Grand Azur, которое переместилось из Grand Plaza в Montillon и далее - посмотрим, кому оно достанется - если достанется - в следующий раз.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемая дама, я пока в себе :biggrin:

 

Вас никто не пытался посадить в калошу, как вы это любите делать. Мой пост был изначально уточняющим вопросом к вам, собственно с него и начинался. Про Азуры с моей стороны был ответ автору вопроса о том, что да, отель относится к группе отелей Азур. Grand Azur Horizon с сезона зима 09/10 перешел в управление Montillon, а при чем тут Grand Plaza? Grand Plaza и Grand Plaza Resort это ж вообще отдельная кухня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Grand Azur Horizon с сезона зима 09/10 перешел в управление Montillon, а при чем тут Grand Plaza? Grand Plaza и Grand Plaza Resort это ж вообще отдельная кухня.

В калошу сели вы, а не пытались посадить меня, блеснув своей неосведомлённостью (читайте внимательнее), что, собственно, делаете и сейчас. :biggrin: Примите к сведению, что Grand plaza hotel с момента открытия и до 2002 или 2003 года носил название Grand Azur и оперировался системой Azur. :biggrin: Понятно теперь, причём?

И ещё: цитируйте те посты, на которые отвечаете, иначе как понять, кому что адресовано? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой пост был изначально уточняющим вопросом к вам, собственно с него и начинался. Сеть отелей Азур (Azur hotels and resorts) принадлежит фирме Tarrottours Garranah, принадлежащей министру туризма Египта и управляемой его племянником Каримом Гарана.

ну это не уточнение а выказывние незнания предмета

причем самое забавное в этом-КОМУ это адресовано.Тут как бы все понимают ГДЕ Тан работает и что про Азуры она являтся первоисточником информации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну это не уточнение а выказывние незнания предмета

причем самое забавное в этом-КОМУ это адресовано.Тут как бы все понимают ГДЕ Тан работает и что про Азуры она являтся первоисточником информации

 

Дамы, я очень рада, что потешила ваше самодовольство и что у Tan есть защитники. :girl_claping:

Вот представьте себе я понятия не имею где конкретно она работает и честно не интересно теперь. Понятно, что в сфере туризма, но даже если бы и владельцем этих отелей была, это не значит, что запрещено тут про них вообще говорить. Я сказала, что знала и очень даже хорошо (говорю без язвительности), что поправили, я не против. Просто можно наверное это делать без загибания пальцев.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто можно наверное это делать без загибания пальцев.

здесь не болталка поэтому в подобном тоне беседовать не буду

вся ситуация возникла ,когда Вы начали поправлять хорошо информированного человека ,привлекая для этгго ошибочную информацию. попробуйте давать советы тольк в областях в которых являетесь специалистом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не подскажите, как там с новым AMC AZUR GRAND RESORT? где он поточнее находится? cудя по описанию   - где то по дороге на Эль-Гуну....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не подскажите, как там с новым AMC AZUR GRAND RESORT? где он поточнее находится? cудя по описанию   - где то по дороге на Эль-Гуну....

Рядом с Ле Жардином и Фестиваль Ривьерой, стена в стену. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рядом с Ле Жардином и Фестиваль Ривьерой, стена в стену. :)

 

Спасибо! С морем значит то же самое будет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую, дамы! :flowers1: Нужен совет. Планируем большой компанией отдохнуть в Хургаде в октябре. Изначально выбирали Шарм, я мечтала оттуда съездить в Петру. Теперь Петра накрывается большим арабским барабаном и воникает вопрос, в какие интересные места можно съездить из Хургады, если в Каире, Луксоре, Дендере уже была, а развлекухи вроде джипов-квадроциклов ну абсолютно не интересуют! :girl_blush2: Заранее благодарю. :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приветствую, дамы! :flowers1: Нужен совет. Планируем большой компанией отдохнуть в Хургаде в октябре. Изначально выбирали Шарм, я мечтала оттуда съездить в Петру. Теперь Петра накрывается большим арабским барабаном и воникает вопрос, в какие интересные места можно съездить из Хургады, если в Каире, Луксоре, Дендере уже была, а развлекухи вроде джипов-квадроциклов ну абсолютно не интересуют! :girl_blush2: Заранее благодарю. :girl_claping:

Сафари в римские развалины (только на русском рынке их индивидуально проводят, но большой компанией не накладно будет), Абидос (он, правда, в связке с Дендерой идёт :) ), ну и, конечно, монастыри Св. Павла и Антония - это the must, так сказать. :) Эль Гуну можно посмотреть, если не были. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сафари в римские развалины (только на русском рынке их индивидуально проводят, но большой компанией не накладно будет), Абидос (он, правда, в связке с Дендерой идёт :) ), ну и, конечно, монастыри Св. Павла и Антония - это the must, так сказать. :) Эль Гуну можно посмотреть, если не были. :)

Спасибо, Татьяна! Кто, если не ты :flowers1: В Эль-Гуне были, конечно. А вот монастыри и Абидос, это идейка по мне! Ща я тут с кем ещё пошуршу! Спасибо ещё раз!

Изменено пользователем Ашок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, Татьяна! Кто, если не ты :flowers1: В Эль-Гуне были, конечно. А вот монастыри и Абидос, это идейка по мне! Ща я тут с кем ещё пошуршу! Спасибо ещё раз!

Не за что! :) Только про монастыри надо отдельно узнавать, открыты ли - они на праздники и некоторые посты закрываются для туристов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ходят слухи , что машрабию подкрасили и открывают??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажите про Санрайз Мамлюк, пожалуйста! Чё-то мне туда совсем не хочется. Это ведь где-то в той же стороне, где Титаник? Далеко же от города, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Расскажите про Санрайз Мамлюк, пожалуйста! Чё-то мне туда совсем не хочется. Это ведь где-то в той же стороне, где Титаник? Далеко же от города, да?

ЗА титаником, зато близко сензо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗА титаником, зато близко сензо :)

Нда. В город пешочком не прогуляешься, в гости к вам не находишься, да и ещё мой Интурист его прямо не продаёт, как выяснилось! Засада, хотя отель очень многие расхваливают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нда. В город пешочком не прогуляешься, в гости к вам не находишься, да и ещё мой Интурист его прямо не продаёт, как выяснилось! Засада, хотя отель очень многие расхваливают!

Sunrise вообще хорошая цепочка, добротная. :)

 

ЗА титаником, зато близко сензо :)

Это смотря о каком Титанике речь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 5 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×