Перейти к содержанию
shishbish

Конкурсы в разделе Египет

Рекомендуемые сообщения

Я никогда не участвовала в конкурсе, но вот подумала предложить свой вариант конкурса. Я просто в основном на улицах вижу одинаковых женщин, смуглых, типичных, но вот однажды увидела жену и 15-летнюю дочь одного нашего знакомого. Египтянки без примеси (по их словам), но до чего же хороши и мама, и дочура. Так что мое предложение такое - Гюльчатай, открой личико! или Мисс "Восточная краса". В конкурсе участвуют только реальные люди (не берем певиц, танцовщик и других социально активных лиц)

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю конкурс фотографий.Но фотографии не с людьми(в мусульманской стране не каждый согласится чтобы фотографировали чью-то жену или мужа),а обычных вещей напоминающих что-либо.Часто бывает проходишь мимо какой то коряги, а кажется что это змея,или куча мусора на фоне тени напомнила сгорбившегося старика.Если присматриваться,то иногда даже в самом гадком можно найти прекрасное.На улицах валяется куча вещей,если проявить фантазию,то могут получиться чудесные снимки.

Можно также попробовать конкурс фотографий на тему "Звуки и запахи Египта".Фото должны быть оригинальными и в тоже время отражающими жизнь в Египте.

Изменено пользователем Аминэ
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×