Перейти к содержанию
Tigra

Египетская Болталка № 883))

Рекомендуемые сообщения

Супруг зато "за"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супруг зато "за"...

На сайте Бурвин есть адреса магазинов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

126255880_R.jpg


Доброго всем дня и хорошего настроения! :flowers1:  :flowers1:  :flowers1:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасьте. :)

 

А я сегодня с 5-м Ледниковым периодом. Прикольно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тан,вы пчелка! Как Ваша спина? Получше? 

Мне Ледниковый период нравится, такие зверьки прикольные! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ежиха, Джанола, YBS - мои поздравления, ура-ура!

 

В конце января 2016 года Джордж Мартин обсудил с создателями сериала сюжетные линии седьмого сезона.[77] Работа над сценариями всех серий седьмого сезона (как и в в случае с предыдущими сезонами) идет с января по май включительно. Также Джордж Мартин сможет влиять на сценарий в конце мая, вне зависимости от того, будет ли к тому моменту завершена шестая книга или нет.[78] В феврале 2016 года Дэвид Бениофф и Дэниел Вайс (создатели сериала) подтвердили, что работа над сценарием для 7 сезона уже началась, несмотря на то, что сериал ещё не продлен на 7 сезон.[79]

Я криво посмотрела - это эпизод 8-й, оказывается. А сезон 7-й... Тупик я. :)

 

ТАН! Выздоравливайте! Воспаление надо снимать и вылечиваться обязательно! Методы разные могут быть. И никакие, даже если они несколько "странны" не надо игнорировать, потому что может быть именно это и сможет помочь :) На самом деле пояс из собачьей шерсти очень тонкий и носится под одеждой, видно его не будет, но вот жарко очень - да! Собачья шерсть теплее чем верблюжья и овечья . Когда-то давно  мама моей подруги подарила мне такие.. полуносочки (как тапочки) на холод. очень тоненькие из пуха колли (у них в то время была эта собака). Так вот, носить я их не смогла - ну оооочень жарко :) Здоровья Вам! :flowers1:

Огромное спасибо!

 

Тан, я вас заочно люблю, поэтому тоже не смолчу, пожелаю здоровья, а также убавлять кондиционеры на самый самый минимум и носить одежду или хотя бы свободную жилетку из плотной ткани, льна, короче, берегите себя, вы нам нужны здоровой и активной!)))

Большое спасибо!!

 

Тан, что там в играх ? ))) расскажи сюжет хоть))) я честно никому не скажу ))))

Не могу. :) Дело не в том, что мы подписываем договор о неразглашении (я б тебе всё равно рассказала :) ), а в том, что они присылают эпизоды кусками и не по порядку. Я честно не понимаю, что происходит. :)

 

Танюш, ну я б как-то перестраховывалась. Всегда б в машине было бы что-то чем замотать - перевязать спину. На спорт так-же, какую-нибудь рубашку на спину. 

 

Я всегда себя от сквозяков-кондиционеров страхую обязятельно. Не болей! :flowers1:

Спасибо!

На спорте у меня топик короткий, живот открытый ведь - жарко. :) Так что рубашка никак. :) Только мокрая будет. :)


Тан,вы пчелка! Как Ваша спина? Получше? 

Мне Ледниковый период нравится, такие зверьки прикольные! :)

Спасибо, ничего! Сегодня опять к врачу. Потом на спорт. :)

 

И мне нравится. Ржачный мультик. :)

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тан, тебе через скайп присылают? Или через торрент какой закачиваешь и т.д.? Интересно, потому как куски огромные ведь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ежиха, Джанола, YBS - мои поздравления, ура-ура!

 

 

Спасибо, Танюш. И еще Си поздравляем.

А Джианола у нас вообще - герой-геройский. Сразу в нескольких номинациях победитель.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ежиха, Джанола, YBS - мои поздравления, ура-ура!

 

Спасибо!

На спорте у меня топик короткий, живот открытый ведь - жарко. :) Так что рубашка никак. :) Только мокрая будет. :)

 

И мне нравится. Ржачный мультик. :)

Спасибо, Танюш! От души рада за наших любимых Ежиху и Си! :flowers1: А также нашего уважаемого YBS! Для всех них это ооооооочень заслуженная победа!!!!

 

Слушай, ну и фиг с ней, рубашкой. Главное - спина. Ты попробуй.

 

И я обожаю этот мульт.  Только недавно смотрела.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

На спорте у меня топик короткий, живот открытый ведь - жарко. :) Так что рубашка никак. :) Только мокрая будет. :)

Кинезиотейпирование  (еле написала :)  хорошая штука. Можно один раз у врача, потом самостоятельно клеить.  У меня тоже спина весной осенью нет-нет да заболит. Или шея. Остеопаты и прочие спортивные врачи говорят спорт нужен, а то вообще рассыплется спина. Остеопаты или вот полоски помогают.

Расплата, говорят, эти ревматизмы и остеохондрозы  за прямохождение :)

 

Спрашивала, а раньше то как лечились? Глобально - никак, отвечают. Так и ходили. :)

Изменено пользователем Sea&surf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ежиха, Джанола, YBS - мои поздравления, ура-ура!

:flowers1:Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

У меня напротив окна сороки гнездо строят. Клёвые такие. Вчера еще дерево присматривали, а сегодня уже фундамент заложили. Имею сильное желание забить на работу и устроить день в гостях у сказки)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может ещё и вести хорошие принесут!

Я сегодня проспала 12 часов, если бы не будильник, может и больше провалялась бы. Такой кайф, я вам скажу )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!

 

Как здоровско, Тигр. А у нас на балкон молодая голубка повадилась. Видно на большее расстояние пока перелетать не может. Вот и радует нас уже как неделю.


А то, Нинуль! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как здоровско, Тигр. А у нас на балкон молодая голубка повадилась. Видно на большее расстояние пока перелетать не может. Вот и радует нас уже как неделю.

У моей подруги в Каире на балконе голубка уже второе поколение голубят в горшках с цветами выводит. Цветы, правда, после высиживания дохнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моей подруги в Каире на балконе голубка уже второе поколение голубят в горшках с цветами выводит. Цветы, правда, после высиживания дохнут.

ой, и у нас! только не в горшках с цветами, а на креплении, на котором мотор кондиционера сажается, т.е. между мотором и стеной. Я подождола пока птенцы выведутся, окрепнут и улетят, а потом скинула гнездо вниз. А то не дай Бог, какая-нибудь фигня из этой "конструкции" попадет внутрь.

 

А еще, в другой квартире, где сейчас никто не живет, голубка построила дом на оконном выступе в углу. Когда птенцы улетели, я убрала гнездо, а окно больше часа вычещала! До такой степени там все было прилеплено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-83149-0-81587200-1459449717.jpg

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мурчим )))

Главное, не мяукать())

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вау!!!! Какие котюнечки обнимательные!!!! Спасибо!

Кстати, я тут прочитала, что когда кошки мяукают, то они общаются только с людьми. Со своими сородичами они либо мурчат, либо шипят, либо орут)))). Уж правда это или нет, не знаю. Может писал человек, бывший в прошлой жизни кошкой?)))

Всем доброй ночки! Сладких мурчательных снов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вау!!!! Какие котюнечки обнимательные!!!! Спасибо!

Кстати, я тут прочитала, что когда кошки мяукают, то они общаются только с людьми. Со своими сородичами они либо мурчат, либо шипят, либо орут)))). Уж правда это или нет, не знаю. Может писал человек, бывший в прошлой жизни кошкой?)))

Всем доброй ночки! Сладких мурчательных снов)))

 

Я читала, что котята вполне себе мяукают. А вот взрослые, действительно, так делают только для нас. Ну, типа, как мы някаем и мимимишно разговариваем. Потому что маленькие всем нравятся.

 

После того, как Джианола выложила фото бассейна, мне Гугл весь день подсовывал Софитель в Абу-Даби. Потом наступила ночь и мне сделали предложение. от которого просто невозможно отказаться - отель с почасовой оплатой в Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бассейна? Какого такого?))) ( заинтересованно))

Ну и свезло же Вам, Ежихочка! Аж даже с почасовой оплатой отель! Ну как не воспользоваться?!)

А про кошек - так интересно, что все мурчат по разному и голоса так же разные...прикольно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я читала, что котята вполне себе мяукают. А вот взрослые, действительно, так делают только для нас. Ну, типа, как мы някаем и мимимишно разговариваем. Потому что маленькие всем нравятся.

 

После того, как Джианола выложила фото бассейна, мне Гугл весь день подсовывал Софитель в Абу-Даби. Потом наступила ночь и мне сделали предложение. от которого просто невозможно отказаться - отель с почасовой оплатой в Москве.

прикольно, когда кошки мурчат во-время еды. От очень ласкового до очень нервного......

 

А меня Гугл послал по правильному адресу. :girl_bye:

Вот-вот, особенно по-ночам такие предложения и делают.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!

 

 

 

А меня Гугл послал по правильному адресу. :girl_bye:

 

 

Ой, а расскажите, что предлагает арабская реклама? Мне вот прямо сейчас побриться в интимных местах предлагают. Это. видимо, решили, что я не поехала в отель на час по этой причине.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Драсти.

Мои между собой мявкают. Не мяукают, а именно мявкают, кратенько так)))

 

Сегодня снова наблюдала за сороками - потешные))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бассейна? Какого такого?))) ( заинтересованно))

 

 

Спа в Асуане (в наблюдалках) Ой, как я хочу в бассейн. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем денечка!

Ой, а расскажите, что предлагает арабская реклама? Мне вот прямо сейчас побриться в интимных местах предлагают. Это. видимо, решили, что я не поехала в отель на час по этой причине.

однако......хе-хе

 

У меня постоянно вылазиют Али-Бабы всякие и пытаются меня отправить куда-нибудь по-дешевШЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прикольно, когда кошки мурчат во-время еды. От очень ласкового до очень нервного......

 

 

А когда голодные кошки набрасываются на еду, так такоооое можно услышать! Ой-ой-ой! :)

 

Спа в Асуане (в наблюдалках) Ой, как я хочу в бассейн. ))

О, да! Очень красивый бассейн и манящий! :) А я бассейны отельные не особо люблю....Во море - это да! А бассейна только в Москве, по необходимости плаванья :)

 

Доброго всем денечка!

однако......хе-хе

 

У меня постоянно вылазиют Али-Бабы всякие и пытаются меня отправить куда-нибудь по-дешевШЕ.

Заманивают, заманивают! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спа в Асуане (в наблюдалках) Ой, как я хочу в бассейн. ))

Я в наблюдалках специально тебя поставила ссылку на затопленный город Хераклеум. Видела? 

Просто ты меня один раз про фото со дня моря спрашивала, так я тебе написала, что в Александрии.

По ссылке подробнее об этом открытии написано.

Изменено пользователем gianola

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

95475395.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасьте. :)

 

Тан, тебе через скайп присылают? Или через торрент какой закачиваешь и т.д.? Интересно, потому как куски огромные ведь.

Нее, ты что, у меня куча ПО установлена - они сами устанавливали, я только глазами хлопала. :)

А фильмы в системе скачиваю и в ней же смотрю - у нас своя система, SNL называется.

 

Спасибо, Танюш. И еще Си поздравляем.

А Джианола у нас вообще - герой-геройский. Сразу в нескольких номинациях победитель.

Дааа, точно! Си, прости, забыла!!

 

 

 

И я обожаю этот мульт.  Только недавно смотрела.

Новый в июле выйдет. 5-й который.

 

Кинезиотейпирование  (еле написала :)  хорошая штука. Можно один раз у врача, потом самостоятельно клеить.  У меня тоже спина весной осенью нет-нет да заболит. Или шея. Остеопаты и прочие спортивные врачи говорят спорт нужен, а то вообще рассыплется спина. Остеопаты или вот полоски помогают.

Расплата, говорят, эти ревматизмы и остеохондрозы  за прямохождение :)

 

Спрашивала, а раньше то как лечились? Глобально - никак, отвечают. Так и ходили. :)

Си, это что за ругательство? Идти в Гугл искать? :)

 

 

После того, как Джианола выложила фото бассейна, мне Гугл весь день подсовывал Софитель в Абу-Даби. Потом наступила ночь и мне сделали предложение. от которого просто невозможно отказаться - отель с почасовой оплатой в Москве.

:lol:

 

Доброе утро!

 

 

Ой, а расскажите, что предлагает арабская реклама? Мне вот прямо сейчас побриться в интимных местах предлагают. Это. видимо, решили, что я не поехала в отель на час по этой причине.

:lol:

 

А у меня постоянно билеты-билеты-билеты, всяко-разно, что неудивительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в наблюдалках специально тебя поставила ссылку на затопленный город Хераклеум. Видела? 

Просто ты меня один раз про фото со дня моря спрашивала, так я тебе написала, что в Александрии.

По ссылке подробнее об этом открытии написано.

 

Спасибо, дружище. Первая фотка знаменитая. Она уже давно в сети. )) Моего мелкого, кстати, обучал дайвингу профессор из Александрийского универа, который и в этих раскопках участие принимает. Напроситься бы. 

 

 

А у меня постоянно билеты-билеты-билеты, всяко-разно, что неудивительно.

 

Иногда тебе юрты в Монголии предлагают  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Си, это что за ругательство? Идти в Гугл искать? :)

Супер вещь :) как бы цветной пластырь, такой эластичный. Супер долго держится, душ не проблема.

Я как спец по больным спинам, со слов врачей поняла что, если "спортивная спина", то будет болеть иногда. То мышцы нерв пережмут, то сдвинется позвонок - пережмет, потом может быть от чего угодно - не так остыла, или продуло, или дернули. И что вообще у всех спины болят почти людей и это расплата за прямохождение. В общем поняла, что если совсем дернуть и смещение-  остеопат помогает. Ну или переждать.

А если болит - то вот надо в первый раз к врачу по этим тейпам, он показывает как клеить. И так потом и ходить какое -то время. пройдет - не клеить.

Бывает очень сложные конструкции, а обычно просто одну или две полоски клеишь, и с больной стороны связки-мышцы не грузятся, или грузятся меньше, не травмируются заново и потому проходит. Сейчас еще стали беременным клеить, кому нужно,  вместо бандажа.

На картинках все слишком вычурно. Обычно клеят пару полосок или одну и вуаля

39038231.qn2g6r3703.W665.jpgf_1053251.jpg

Изменено пользователем Sea&surf
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого. Не забыть узнать про это в Минске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это те тейпы, про которые малышева рассказывала. я смотрела ))))) и смотрю эту тетеньку иногда, несмотря на некоторые безумства, она и ее передача нравится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тан, вот я как раз и подумала, что нужно какое-то программное обеспечение.

ты-молодец! 

а я завтра буду банки декорировать под сыпучие продукты. краску-спрэй купила. буду рукодельничать )))))) руки дошли и до этого.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже про тейпа где- то смотрела-слвшала, не помню. Суть одна- фиксировать мышцы в определенном положении. Статика. Более легкий вариант, чем корсет для спины( только про спину сейчас говорю), но смысл один - фиксация в определенном положении. . хоть чем! И будет результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго утра!

Это называется - поговорили!)))(

Что-то спину ломит сегодня( дискомфорт ужасный. Ну, ничего, прорвемся!)

Всем здоровья и хорошего настроения!

Девочки, а как погода сейчас в Хургаде? Море? Хоть услышать, пока увидеть не получается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброго утродня!

а я завтра буду банки декорировать под сыпучие продукты. краску-спрэй купила. буду рукодельничать )))))) руки дошли и до этого.  

 

покажешь как получилось?

 

и для настроения

 

post-83149-0-85370400-1459587508_thumb.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покажу))) надо только до компа добраться будет. Я не знаю как с телефона фотки загружать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×