Перейти к содержанию
mamusik

ൡ ൡ Саудовская Болталка 174 ൡ ൡ

Рекомендуемые сообщения

Здрасти :)

 

 

Слушьте, кто-нибудь доезжал вот сюда:

 

Мадаин-Салех

я втиснусь бочком  :4u:  (видела фото у девочки из вконтакты - она из Саудии) 

http://vk.com/id94289933?z=photo94289933_336209581%2Fphotos94289933

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а потом было на них ,этих людей землятресение и только пророк Салих выжил 


я втиснусь бочком  :4u:  (видела фото у девочки из вконтакты - она из Саудии) 

http://vk.com/id94289933?z=photo94289933_336209581%2Fphotos94289933

добро пожаловать! Спасибо,но нам в саудии" вконтакте "заблокировали :unknown: То посмотреть не могу :4u:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а потом было на них ,этих людей землятресение и только пророк Салих выжил 

добро пожаловать! Спасибо,но нам в саудии" вконтакте "заблокировали :unknown: То посмотреть не могу :4u:

печалька, попробую в тему с фотографиями выложить, они лежат в свободном доступе, думаю хозяйка не будет против 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нет,это в Коране написано(только меня не спрашивай где именно и какая сура)

Может Пенечка расскажет :)

 

Кристина, посмотрела. Красиво!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Кристина!!

 Точно,может Пенелопа знает более подробно про эту историю От нас далеко очень,а так бы съездили Да из меня еще тот турист,я и в Петре еще не была :girl_in_dreams: Вот приезжайте в гости,то съездим!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет, там автор странички, на которую Кристна ссылку дала, отлично всю историю описала :) И историю, и ссылки на Коран :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет, там автор странички, на которую Кристна ссылку дала, отлично всю историю описала :) И историю, и ссылки на Коран :)

ооо!может скопируете?не будет она против ,я думаю :4u: И туда в туристическую темку,к фоткам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас многие ездят туда, очень популярное место.

Туда чтобы внутрь попасть, нужно какое-то специальное разрешение запрашивать.

 

Всем привет!

Изменено пользователем Delfina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас многие ездят туда, очень популярное место.

Туда чтобы внутрь попасть, нужно какое-то специальное разрешение запрашивать.

 

Всем привет!

привет!как вы после дождичка?у нас тоже был-но приятный такой!не ливень,а просто в течение дня моросил и ночью тоже Воздух абалденный!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет, там автор странички, на которую Кристна ссылку дала, отлично всю историю описала :) И историю, и ссылки на Коран :)

 

Уф!  :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уф!  :bigsmile:

перепугалась, что тебе отдуваться придется!а вот не пришлось! :girl_bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет!как вы после дождичка?у нас тоже был-но приятный такой!не ливень,а просто в течение дня моросил и ночью тоже Воздух абалденный!!

А меня дождичек застал в самое подходящее время - когда я на открытом уроке у старшего была в школе, конечно же, на велике, пришлось по лужам ехать! А так сколько там дождика, меньше часа шел, зато такими крупными каплями, что даже дети в класс поубегали. Жарко опять, хочется прохлады по вечерам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перепугалась, что тебе отдуваться придется!а вот не пришлось! :girl_bye:

 

и не говори!  :playboy:

 

конечно же, на велике, пришлось по лужам ехать!  

 

романтично :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

романтично 

Грязно!  :timeout:

 

Ну, и чего все молчат, добрый вечер?

Мамусик, а где такой парк?

Таня-сумерка, будешь мимо пробегать - тебе вопрос: на айхербе если аут оф сток продукт, то  обычно через сколько пополняют, не знаешь? Только что пыталась сделать заказ, а амое главное - соломка малым - вдруг закончилась((( Еще и косметики по скидкам набрала, и внезапно вся тоже поотменялась - хотя счетчик вверху еще не закончился. Обидно((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грязно!  :timeout:

 

Ну, и чего все молчат, добрый вечер?

Мамусик, а где такой парк?

Таня-сумерка, будешь мимо пробегать - тебе вопрос: на айхербе если аут оф сток продукт, то  обычно через сколько пополняют, не знаешь? Только что пыталась сделать заказ, а амое главное - соломка малым - вдруг закончилась((( Еще и косметики по скидкам набрала, и внезапно вся тоже поотменялась - хотя счетчик вверху еще не закончился. Обидно((

добрый вечер-ночер!да кто знает где этот парк :unknown: -да и парком как то назвать сложно Но вот любят они вот так  в пустыне,по простому отдыхать :) пустыня,а еще  вода!!это от дождей,я так поняла набралось целое озеро :shok: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а еще словила себя на мысли,что вот уже и зима на носу,а там и Нг,а я как то не чувствую :unknown: но мои и в Украине,и в России тоже говорят,что осень и осень В Украине еще и сухо ,радуются последним погожим денькам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет

 

Мусик, снег уже в Украине во многих городах)

 

Я что-то на айхербе разошлась... Лена, ты какую косметику там покупаешь (не то чтобы мне она нужна на самом деле, но так, поинтересоваться...)

 

У ребёнка зубы коренные лезут - температура сегодня. Я со своим зубом тоже мучаюсь(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет

 

Мусик, снег уже в Украине во многих городах)

 

Я что-то на айхербе разошлась... Лена, ты какую косметику там покупаешь (не то чтобы мне она нужна на самом деле, но так, поинтересоваться...)

 

У ребёнка зубы коренные лезут - температура сегодня. Я со своим зубом тоже мучаюсь(((

да  ,и у наших сегодня пошел,причем сильный :girl_claping: .Мама как в воду глядела,говорит солнышко и тепло последнее перед похолоданием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я все с ногой тоже маюсь,наверное надо в больницу,может трещина раз так долго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я все с ногой тоже маюсь,наверное надо в больницу,может трещина раз так долго

Свет, так сделай рентген, если долго не проходит.

Я с ногами маюсь, прямо беда)) То колено, что болело, никак не пройдет - то нормально, то болит. Так вдобавок я на выходных этим же коленом об пол со всего размаху ударилась - спасибо детишкам, споткнулась об валяющийся на полу рюкзак. 

А сегодня так спешила домой, опаздывала автобус встречать, что чуть не грохнулась с велосипедом, чудом удержалась, но ноги поразбивала, на одной синяки, вторая опухла. Еще немного, и пришлось бы на практике проверить, так ли нужен шлем, который нас носить заставляют  :girl_flag_of_truce:

Я что-то на айхербе разошлась... Лена, ты какую косметику там покупаешь (не то чтобы мне она нужна на самом деле, но так, поинтересоваться...)

 

У ребёнка зубы коренные лезут - температура сегодня. Я со своим зубом тоже мучаюсь(((

Не то чтобы она мне тоже была нужна - просто со скуки решила что-нибудь заказать, по скидкам прошлась, а меня вот так обломали. До этого заказывала минеральную пудру, кисти, консилер - неплохие, зато увлажяющий спрей с гиалуронкой мне просто сжег кожу, потом долго восстанавливала(((

Быстрее вам обоим отмучиться. Коренные это какие, жевательные уже, что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, соседки!  :4u:

я все с ногой тоже маюсь,наверное надо в больницу,может трещина раз так долго

 

Мамусик, что-то пропустила, где травмировала ногу? Сильный ушиб долго беспокоит, но лучше сделать рентген. 

 

Дельфинка, береги себя!  :4u:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приветики всем!  :4u:

я ногу подвернула и скорее всего потянула связку внизу,ну вообщем уже лучше,но хромаю и наступать больно Но нога не опухшая и внешне как здоровая выглядит Потому и в больницу не ходила Одеваю то бинт эластичный,то такую штуку типа бинта для ноги и мажу мазями

Мужнины рекомендации бесят-"Тебе надо ходить!" Я знаю,что надо,но вот именно в этот период думаю не надо :girl_in_dreams:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет, так сделай рентген, если долго не проходит.

Я с ногами маюсь, прямо беда)) То колено, что болело, никак не пройдет - то нормально, то болит. Так вдобавок я на выходных этим же коленом об пол со всего размаху ударилась - спасибо детишкам, споткнулась об валяющийся на полу рюкзак. 

А сегодня так спешила домой, опаздывала автобус встречать, что чуть не грохнулась с велосипедом, чудом удержалась, но ноги поразбивала, на одной синяки, вторая опухла. Еще немного, и пришлось 

Да, у тебя тоже ноги больное место,помню и в Одессе подвернула тоже  :girl_sad: Я всегда думаю,когда травмируюсь "слава Богу не перелом!"как представлю в гипсе себя :shout: Так чтото ты тоже поосторожнее,мы нужны здоровые  :girl_in_dreams:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, честно - без понятия. Наверное зависит от спроса. Миски munchkin я уже больше месяца out of stock наблюдаю

 

из косметики там заказывала только пилинг с АНА кислотами и крем увлажняющий для тела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня третий день подряд ужасная tension headache. Погла к врачу за чем-то посильнее панадола. Меня отправили к ухогорлоносу, потом на рентген, потом к неврологу, потом на мрт (и это все с пометкой "срочно")

В итоге сказали что у меня стресс и помимо анальгетиков выписали антидепрессанты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня третий день подряд ужасная tension headache. Погла к врачу за чем-то посильнее панадола. Меня отправили к ухогорлоносу, потом на рентген, потом к неврологу, потом на мрт (и это все с пометкой "срочно")

В итоге сказали что у меня стресс и помимо анальгетиков выписали антидепрессанты

зато проверилась!и это очень хорошо!и успокоилась ,что ничего нет серьезного 

Антидепресанты,даже не знаю....ты как в этом плане?эмоциональное состояние?если ок ,то может и ну,их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте хоть тут зиму поставим!!!!

 

r_5PfWqaPKY.jpg


107600961_5295330_67330228__den_zimuy.JP

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зато проверилась!и это очень хорошо!и успокоилась ,что ничего нет серьезного

Антидепресанты,даже не знаю....ты как в этом плане?эмоциональное состояние?если ок ,то может и ну,их

Конечно, ну их. Я нормально. Просто стресс наиболее частая причина такой боли, вот и выписали. Я, наверное, действительно сильно устала за последние полтора месяца. Но как же неприятно когда башка болит нон-стоп!((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня третий день подряд ужасная tension headache. Погла к врачу за чем-то посильнее панадола. Меня отправили к ухогорлоносу, потом на рентген, потом к неврологу, потом на мрт (и это все с пометкой "срочно")

В итоге сказали что у меня стресс и помимо анальгетиков выписали антидепрессанты 

У меня муж очень мучается этим делом - но он сильно горбится, особенно когда за компом, а он за ним практически всегда...поэтому боль идет от зажимов мышечных, у тебя как с этим? Может, надо спинку размять, на йогу?

Вообще, от стресса может быть что угодно, у меня были проблемы с желудком вообще. Только антидепрессанты разве от стресса помогают? Скорее успокоительное надо

Дельфинка, береги себя!  

Спасибо, поберегу завтра, благо тренировка сегодня была...до травм))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, ну их. Я нормально. Просто стресс наиболее частая причина такой боли, вот и выписали. Я, наверное, действительно сильно устала за последние полтора месяца. Но как же неприятно когда башка болит нон-стоп!((

тогда пересмотри график и возьми пару дней отдыха и спи!мне  ,кажется отоспалась бы от души и все прошло бы

У меня муж очень мучается этим делом - но он сильно горбится, особенно когда за компом, а он за ним практически всегда...поэтому боль идет от зажимов мышечных, у тебя как с этим? Может, надо спинку размять, на йогу?

Вообще, от стресса может быть что угодно, у меня были проблемы с желудком вообще. Только антидепрессанты разве от стресса помогают? Скорее успокоительное надо

Спасибо, поберегу завтра, благо тренировка сегодня была...до травм))

у меня как у твоего мужа Спсаюсь шейным корсетом  Удивительно просто- одеваю корсет и голова без таблеток проходит сама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, честно - без понятия. Наверное зависит от спроса. Миски munchkin я уже больше месяца out of stock наблюдаю

Понятно, я написала в поддержку, но они тоже не могут точно сказать(( Вот не думала, что такая проблема будет, популярный вроде продукт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня муж очень мучается этим делом - но он сильно горбится, особенно когда за компом, а он за ним практически всегда...поэтому боль идет от зажимов мышечных, у тебя как с этим? Может, надо спинку размять, на йогу?

Вообще, от стресса может быть что угодно, у меня были проблемы с желудком вообще. Только антидепрессанты разве от стресса помогают? Скорее успокоительное надо

 

Да нет, с суставами/мышечным корсетом у меня в порядке, но может сосуды тормозят. Столько болеющих вокруг, а я как обычно "на ногах перехаживаю

 

Там вроде везде седативный эффект

тогда пересмотри график и возьми пару дней отдыха и спи!мне ,кажется отоспалась бы от души и все прошло бы

Сейчас как раз пять выходных:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда пересмотри график и возьми пару дней отдыха и спи!мне  ,кажется отоспалась бы от души и все прошло бы

у меня как у твоего мужа Спсаюсь шейным корсетом  Удивительно просто- одеваю корсет и голова без таблеток проходит сама

Это точно, недосып - зло!

А еще проще - делать гимнастику регулярно, ходить на плавание и т.д., сколько раз уже врачи ему об этом говорили. Но я уже устала зудеть, пусть глотает обезболивающее  :girl_in_dreams:

Сейчас, кстати, в инете вовсю рекламируют какой-то девайс, который цепляешь и он вибрацией тебе напоминает, если сутулишься. Может, заказать ему? Только он, наверное, его просто снимет))) Я бы даже себе заказала - сутулость с детства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас как раз пять выходных :)

:girl_claping: отключаешь интернет и телефон и спааать!ребенка на няню и мужа и спааать!!!!проснешься через 5 дней новой Таней!!! :) ктоб мне инет отключил? :girl_in_dreams:

Это точно, недосып - зло!

А еще проще - делать гимнастику регулярно, ходить на плавание и т.д., сколько раз уже врачи ему об этом говорили. Но я уже устала зудеть, пусть глотает обезболивающее  :girl_in_dreams:

Сейчас, кстати, в инете вовсю рекламируют какой-то девайс, который цепляешь и он вибрацией тебе напоминает, если сутулишься. Может, заказать ему? Только он, наверное, его просто снимет))) Я бы даже себе заказала - сутулость с детства.

у меня тоже с детства сколиоз и если в молодости спорт помогал, и вообще, молодость это молодость,то сейчас уже только облегчить ситуацию Ну и ,конечно все ,что ты говоришь правильно,но надо чтобы он САМ захотел,а говорить бесполезно(по себе знаю)

Изменено пользователем mamusik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отключаешь интернет и телефон и спааать!ребенка на няню и мужа и спааать!!!!проснешься через 5 дней новой Таней!!!  ктоб мне инет отключил?

у меня тоже с детства сколиоз и если в молодости спорт помогал, и вообще, молодость это молодость,то сейчас уже только облегчить ситуацию Ну и ,конечно все ,что ты говоришь правильно,но надо чтобы он САМ захотел,а говорить бесполезно(по себе знаю)

5 дней спать? Одобряю  :girl_claping:

Так и есть :( Я уже это поняла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 дней спать? Одобряю  :girl_claping:

Так и есть :( Я уже это поняла

ну, не совсем спать :lol: Поспал-поел,кота за ухом почесал,с дочкой чуток поиграл,опять поспал-поел и так по кругу :pardon: Эх,а сли б у нас-то погулять еще на природе среди деревьев!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тадам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тадам!

дамтам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видишь, я переоделась :girl_claping:  спасибо тебе :4u:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видишь, я переоделась :girl_claping:  спасибо тебе :4u:

ой точно!!!!ну все!традиция соблюдена и ждем Новый год! :girl_claping:  :girl_claping:  :girl_claping:  :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 4 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×