Перейти к содержанию
mamusik

∯ ∰Саудовская Болталочка 173∯ ∰

Рекомендуемые сообщения

марокканцев я по сути и видела только на фото

папаршу...не марокканцев, а марокканских берберов  :lol:

ну вот просто поверь на слово, много есть светлых.  :itwasntme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет!ну вас!мужик- красавец!а баба-ну, помягче как бы сказать...не красотка короче

а вот самая первая фотка-мне кажется, она- славянских корней может в плен взяли...а от таких и русые волосы у мужиков!нашла ответ

Да ладно, нормальная восточная баба, просто тогда пинцетов у них не было брови выщипать и рейсфедера тоже

Может, какую Роксолану привезли))

 

может на первой тоже мужик??? Или на второй баба?

Да ладно, видно, что разного полу они...может, брат с сестрой? Ты мущщине косы убери, и нормальный мущщино будет))

 

У меня алжирка знакомая есть, тоже глаза голубые, и у сына ее тоже, прямо кукольные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня вот муж приехал,поел и сразу телек включил(я не включаю,чет не тянет меня)И тут же терракт в Ливане :girl_sad: и главное все прямой трансляцией передают..ужасно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня вот муж приехал,поел и сразу телек включил(я не включаю,чет не тянет меня)И тут же терракт в Ливане и главное все прямой трансляцией передают..ужасно..

Мой тоже смотрит((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой тоже смотрит((((((((((

а мой же жил в Ливане 2 года-то узнал то место-ходил там...еще говорит там палестинский лагерь рядом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мой же жил в Ливане 2 года-то узнал то место-ходил там...еще говорит там палестинский лагерь рядом

Я плохо знаю тот район, но...сколько там того Ливана, все рядом  :girl_in_dreams:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой еще новости не смотрел...был футбол сборная Марокко с какой-то другой сборной.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:d_sunny: Танюша, дочу с годиком :flowers1:

:happybirth::connie_21:   :connie_32: Растите красивыми и умными на радость маме с папой :connie_32:  :connie_21: . :happybirth:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!!! :sun_bespectacled:

присоединяюсь к поздравлениям! :give_heart: Таня,Эльмирочку с годовасиком!!! :happybirth: Растите большие и здоровенькие!! :inlove:

Как все таки время бежит,вроде вчера родилась,а уже годик!!! :give_rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет :)

 

Таня, от всей души с годовасиком вас!!!! :flowers1:

 

Да...как время летит.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня-Сумерка, поздравляю Эльмиру с годиком!  :flowers1:  :flowers1:  :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как вам новости :girl_sad: утро совсем не доброе.

у нас сегодня экзамен кодорат для иордании.Переживаю..сейча уж придет и расскажет как там че

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Доброе.

А что за экзамен такой "кодорат"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сдала -говорит хорошо!но результаты когда будут пока не известно.Да Бог их знает.От министерства это по всем предметам для иностранцев требуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понятно.

Молодец ! :flowers1:

Дочь еще не определилась с будущей профессией?

 


С таким количеством молодых парней в качестве беженцев теракты были ожидаемы. :mad_muslim:

Простых людей жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Понятно.
Молодец ! :flowers1:
Дочь еще не определилась с будущей профессией?
 
С таким количеством молодых парней в качестве беженцев теракты были ожидаемы. :mad_muslim:
Простых людей жалко.

 

нет пока не знает кем хочет..и отвергает все предложенное.

 

 

 

я вот уже много по этим террактам почитала.И было из твиттера одного из смертников сообщение ,что он сириец Не могу понять и принять психологию этих всех смертников.Я понимаю их готовят,Но все равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там конкретная промывка мозгов. :mad_muslim:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот как раз недавно думала на эту тему... Тоже не могу понять, как можно верить, что ты попадешь в рай, убив людей? Но ведь это же было во все времена под разными соусами... Крестовые походы за веру. (сын как раз историю Средневековья проходит) Выступил папа с речью о страданиях живущих в Иерусалиме, о необходимости освободить от неверных Гроб Господен - и понеслось! Даже Крестовый поход детей организовали! Сколько народу погибло и покалечилось! В общем...

Было, есть и, к сожелению, будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот как раз недавно думала на эту тему... Тоже не могу понять, как можно верить, что ты попадешь в рай, убив людей? Но ведь это же было во все времена под разными соусами... Крестовые походы за веру. (сын как раз историю Средневековья проходит) Выступил папа с речью о страданиях живущих в Иерусалиме, о необходимости освободить от неверных Гроб Господен - и понеслось! Даже Крестовый поход детей организовали! Сколько народу погибло и покалечилось! В общем...

Было, есть и, к сожелению, будет...

ну когда война-там все равно смерть внезапно настигает..каждый думает или надеется ,что выживет.А тут вот утром встал и знает,что вечером умрет.И молодые же!!написано даже,что юные.

точно какое то психологическое оружие есть или гипноз или чтото такое наподобе

Изменено пользователем mamusik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну когда война-там все равно смерть внезапно настигает..каждый думает или надеется ,что выживет.А тут вот утром встал и знает,что вечером умрет.И молодые же!!написано даже,что юные.

точно какое то психологическое оружие есть или гипноз или чтото такое наподобе

 

Ну, так войну же организовали кто? (крестовые походы) Те, кто должен проповедовать "не убий" . А детей!!! отправить Гроб Господен освобождать??? Они, видите ли, невинные,  поэтому смогут. :headbang:  :headbang:  :headbang:  Это после того, как взрослые "освободители" погрязли в грабежах и убийствах. И родители ж отпустили! И наверняка еще и благословили!!! И уверены было, что на благое дело детей отпускают!!!

Ничем не отличается тогда и сейчас.

Это определенный склад характера должен быть у смертника. Склонность к суициду или миссионерство в анамнезе. С ними такие высокопрофессиональные психологи работают! А сейчас, возможно, уже чуть не с рождения выращивают смертников. Во многих странах несколько поколений выросло, которые ничего не умеют, кроме как стрелять или наркотики выращивать.

Страшно, что они верят в свою правоту...

У Познера в программе есть в конце хорошие опросник от Марселя Пруста. "Когда Вы предстанете перед Богом, что Вы ему скажете?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну когда война-там все равно смерть внезапно настигает..каждый думает или надеется ,что выживет.А тут вот утром встал и знает,что вечером умрет.И молодые же!!написано даже,что юные.

Сколько народу в мире суицид совершают, причем даже без всякой обработки, тоже ведь многие планируют. А тут еще и не просто так уйти, а ради благой цели...и сразу в рай, круто же. 

Я вот недавно читала жуткую статью о том, как молодые мамы в депрессии кончают с жизнью, и детей с собой забирают! То есть типа жизнь такая жестокая, пошла я отсюда, и ребенку нечего мучиться, пусть тоже умирает. Если уж такое в мозгу происходит, то что уж говорить о смертниках, которым наверняка внушают, что там все равно не люди...неверные, безбожники, да зачем им жить вообще. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что они спасают этих безбожников. :headbang:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что они спасают этих безбожников. 

Не, они весь мир спасают, ради светлого будущего...а безбожники, думаю, в их системе ценностей просто не котируются никак  :girl_in_dreams:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно. Безбожники ж не люди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько народу в мире суицид совершают, причем даже без всякой обработки, тоже ведь многие планируют. А тут еще и не просто так уйти, а ради благой цели...и сразу в рай, круто же. 

Я вот недавно читала жуткую статью о том, как молодые мамы в депрессии кончают с жизнью, и детей с собой забирают! То есть типа жизнь такая жестокая, пошла я отсюда, и ребенку нечего мучиться, пусть тоже умирает. Если уж такое в мозгу происходит, то что уж говорить о смертниках, которым наверняка внушают, что там все равно не люди...неверные, безбожники, да зачем им жить вообще. 

а была ж в Москве история как молодая мамаша детей выкинула и сама хотела с 9тиэтажки.Но то ли испугалась,то ли не успела.Вообщем она то жива.

 

Ну,а те то да, фанатики.А это по любому больные люди психически.И убийцы и самоубицы одновременно.

 

Теперь вот жди где когда рванет..Везде может,кроме Америки.(хотя и в Америке могут,типа вот и у нас,мы ни при чем :girl_in_dreams: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасти :)

 

А я не верю, что это кто-то из беженцев...Такую атаку провести пробыв в стране так мало времени? НЕ ВЕРЮ....это ж  не разовый теракт...а в стольких местах да одновременно....Сколько человек задействовано, какая организация, продуманность...

Но да, списать на беженцев проще всего...вон и паспорт уже нашли, аха...сценарий старый, лица новые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасти :)

 

А я не верю, что это кто-то из беженцев...Такую атаку провести пробыв в стране так мало времени? НЕ ВЕРЮ....это ж  не разовый теракт...а в стольких местах да одновременно....Сколько человек задействовано, какая организация, продуманность...

Но да, списать на беженцев проще всего...вон и паспорт уже нашли, аха...сценарий старый, лица новые...

привет!!! :girl_bye:

 

Да ясно,что не беженцы,то есть не настоящие беженцы.Но,туда ж под видом беженцев,в толпе видимо было закинуто большое количество таких вот наученных уже.  

 

причем беженцы с самого начала конфликта же текли ручейком в Европу,а только с августа огромной лавиной.Явно чтобы забросить побольше вот таких 

Изменено пользователем mamusik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот  кто это? 

 %D0%91%D0%B5%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%86%D1%

 


 

 0000000000000000000000000000000000000000 

 


 

l-131357.jpg 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет!!! :girl_bye:

 

Да ясно,что не беженцы,то есть не настоящие беженцы.Но,туда ж под видом беженцев,в толпе видимо было закинуто большое количество таких вот наученных уже.  

 

причем беженцы с самого начала конфликта же текли ручейком в Европу,а только с августа огромной лавиной.Явно чтобы забросить побольше вот таких 

Свет, там и своих  уже предостаточно было и есть....Можно не забрасывать...

Знаешь сколько отсюда нормальными уезжает в Европу, а возвращаются радикалами? Тут -то с радикализмом борется полиция и спец.службы...а в Европах толлерантность...и цветет вся дрянь буйным цветом...

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в основном все мужики


Свет, там и своих  уже предостаточно было и есть....Можно не забрасывать...

Знаешь сколько отсюда нормальными уезжает в Европу, а возвращаются радикалами? Тут -то с радикализмом борется полиция и спец.службы...а в Европах толлерантность...и цветет вся дрянь буйным цветом...

были -но сейчас вот тучи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот на фотках и марибский типаж есть, и йеменский, и пакистанский, и шамский....И это на вскидку....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот на фотках и марибский типаж есть, и йеменский, и пакистанский, и шамский....И это на вскидку....

вот!в том то и дело и все под видом именно сирийских беженцев..это фотки так и обозначены "сирийские беженцы",а на самом деле там хз кто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишут, что cмертники без акцента по-французски говорили- свои, местные радикалы (возможно, уже успели повоевать и вернулись).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вполне возможно ,и даже скорее всего,французы,арабского происхождения.Но им на смену вот новых и доставили.Меня ,честно говоря даже просмотрр фото приводит в замешательство,а вот Европе не страшно такие толпы пускать к себе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.Меня ,честно говоря даже просмотрр фото приводит в замешательство,а вот Европе не страшно такие толпы пускать к себе?

аналогично.....смотрела я как-то фотки этих "беженцев"....

 

Пишут, что cмертники без акцента по-французски говорили- свои, местные радикалы (возможно, уже успели повоевать и вернулись).

да скорей всего.....подготовку они все ездят проходить....

Тут таких, воевавших, сразу в аэропорту под белые ручки берут и в тюрьму сопровожадют...БЕз разговоров....А в Европе терпимость....блин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а была ж в Москве история как молодая мамаша детей выкинула и сама хотела с 9тиэтажки.Но то ли испугалась,то ли не успела.Вообщем она то жива.

 

Ну,а те то да, фанатики.А это по любому больные люди психически.И убийцы и самоубицы одновременно.

 

Теперь вот жди где когда рванет..Везде может,кроме Америки.(хотя и в Америке могут,типа вот и у нас,мы ни при чем :girl_in_dreams: )

Привет всем

 

А вчера в человек и закон,как папаша зарезал деток,но жену не успел,потому как долгов собралось и хотел всех спасти что ли....

а другой 6х!!!детей убил и их вот тоже не готовят же..

 

Да Америка спокойненько сидит...соболезнует всем...

 

привет!!! :girl_bye:

 

Да ясно,что не беженцы,то есть не настоящие беженцы.Но,туда ж под видом беженцев,в толпе видимо было закинуто большое количество таких вот наученных уже.  

 

причем беженцы с самого начала конфликта же текли ручейком в Европу,а только с августа огромной лавиной.Явно чтобы забросить побольше вот таких 

Ну так сказали,что Игил сказал 4 тыс своих в Европу отправили,вот и ловите

Как-то думала, что это от меня далеко,а сейчас с такими частыми  террактами,что-то очень страшно стало и в компаунды даже ходить. Не знаешь, где бомбанет...страшно очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь вот жди где когда рванет..Везде может,кроме Америки.(хотя и в Америке могут,типа вот и у нас,мы ни при чем 

Так с них же все и началось, 11 сентября когда-то  :timeout: Тех масштабов пока ни один теракт не переплюнул (ТТТ не дай Бог)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очевидцы в концертном зале сказали, что все террористы на чистом французском переговаривались....Так что, никаких засланцев....Что ж там за спецслужбы в Франции

Зато вчера днем их посольство в Москве сообщило, что есть вероятность терактов в Москве и России....аха...спасибо :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фросик, моё имхо (и оно подтверждается тем, что я вижу), что новообращенных во рвении мало кто из "этнических" мусульман переплюнет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×