Перейти к содержанию
Фрося

Саудовская Болталка №172

Рекомендуемые сообщения

Маладежжжжь  :girl_in_dreams:

 

Всем привет 

Рабочая неделя началась просто блестяще - глаза продирали с трудом все, кроме разве что младшего. Потому что вчерадети никак не могли угомониться до полуночи, а после полуночи мужу приспичило фильм смотреть в спальне. А я вообще пытаюсь уговорить свой организм не болеть, ибо нехорошо мне(((

Старший пришел из школы в короне из бургер кинга. Я так и не поняла, что он там ел, по его словам шоколадные конфеты. В туалет сходит, посмотрим  :girl_in_dreams:

Кстати, о туалете. Принес каталог книг на заказ, пролистала чуток, споткнулась о книгу про динозавра, который покакал (извенити, но так и написано) планетой. Увлекательная, должно быть, история.  :girl_pinkglassesf:

не болей!недавно же только!!!!я вчера кларинайз выпила и сегодня хорошо мне :girl_claping:

про какающего динозавра и я б почитала :girl_in_dreams:

Мамусик, просветилась в болталке? :)

ага :nerd: только у меня все равно свое мнение..но не скажу :blum2:

а то помидорами закидаете..а мне ни к чему

Изменено пользователем mamusik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня опять сейчас током долбануло от плиты..и чего этой плите надо!электирик ее смотрел,я смотрела и все равно нет-нет и долбанет чуть с водой соприкоснется :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. А я вообще пытаюсь уговорить свой организм не болеть, ибо нехорошо мне(((

Старший пришел из школы в короне из бургер кинга. Я так и не поняла, что он там ел, по его словам шоколадные конфеты. В туалет сходит, посмотрим  :girl_in_dreams:

Кстати, о туалете. Принес каталог книг на заказ, пролистала чуток, споткнулась о книгу про динозавра, который покакал (извенити, но так и написано) планетой. Увлекательная, должно быть, история.  :girl_pinkglassesf:

Поддерживаю. :flowers1:  Передай организму мои пожелания.)

 

у БК фирменный шоколад?:) может только короны раздавали?) :itwasntme:

 

динозавры-это болезнь. Наш требует купить.))) когда в тысячный раз объясняем, что они вымерли...), не верит!, он в Лондоне видел, тот кричал, грустил и хотел к маме( это который в музее)) ) сейчас яйцо в банке с динозавром проклевывающимся))

 

 

не болей!недавно же только!!!!я вчера кларинайз выпила и сегодня хорошо мне :girl_claping:

про какающего динозавра и я б почитала :girl_in_dreams:

ага :nerd: только у меня все равно свое мнение..но не скажу :blum2:

а то помидорами закидаете..а мне ни к чему

Я де говорю))), дино- болезнь нашего времени))

 

сначала скажи суть вопроса, потом мнение))- давно помидорами не кидались.

 

 

 

 

у нас была первая гроза!! Кроме пыли на мебели.., ничего не изменилось.))

меня опять сейчас током долбануло от плиты..и чего этой плите надо!электирик ее смотрел,я смотрела и все равно нет-нет и долбанет чуть с водой соприкоснется :shout:

Света, не шутки :timeout: . Позовите другого электрика. Из тех.центра. Может в плите где-то изоляция нарушена или заземление?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю. :flowers1:  Передай организму мои пожелания.)

 

у БК фирменный шоколад? :) может только короны раздавали?) :itwasntme:

 

динозавры-это болезнь. Наш требует купить.))) когда в тысячный раз объясняем, что они вымерли...), не верит!, он в Лондоне видел, тот кричал, грустил и хотел к маме( это который в музее)) ) сейчас яйцо в банке с динозавром проклевывающимся))

 

 

Я де говорю))), дино- болезнь нашего времени))

 

сначала скажи суть вопроса, потом мнение))- давно помидорами не кидались.

 

 

 

 

у нас была первая гроза!! Кроме пыли на мебели.., ничего не изменилось.))

Света, не шутки :timeout: . Позовите другого электрика. Из тех.центра. Может в плите где-то изоляция нарушена или заземление?

а у нас только тучи..черные..

да все в порядке с заземлением...она сама придурошная такая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алия,а какой марки у тебя паровая швабра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у нас только тучи..черные..

да все в порядке с заземлением...она сама придурошная такая...

Ты о ней, как подружке :shout: . Только она током дереться.)

 

сегодня к мужу на работу пришли сирийские беженцы. Вернее беженки, 2 сестры. Еще 4 дома остались.Одна белокожая, другая, как смоль. Сразу директор нужен и просят ни много-ни мало 300 р. Отец умер, за квартиру платить нечем.

 

 Муж одной говорит, что у нее палестинский акцент, та сразу на палестинский перешла. Темненькая помалкивает.( видимо у нее саудовский:)).  Предложил им оставить тел и адреса , для ежемесячного пособия- ЕстесСно отказались. На прощание, попросили, хоть сколько дать. По клинике пошарились и в машину. Внизу водитель ждал, на курил по полсигарете. Конечно, попрошайничество не ново. Неприятно, что сирийцами прикрываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет

Мамская болталка)) Там еду детям по граммам считают, поэтому я в дискуссиях не участвую. Мы все арбуза наелись только что, нитратного :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты о ней, как подружке :shout: . Только она током дереться.)

 

сегодня к мужу на работу пришли сирийские беженцы. Вернее беженки, 2 сестры. Еще 4 дома остались.Одна белокожая, другая, как смоль. Сразу директор нужен и просят ни много-ни мало 300 р. Отец умер, за квартиру платить нечем.

 

 Муж одной говорит, что у нее палестинский акцент, та сразу на палестинский перешла. Темненькая помалкивает.( видимо у нее саудовский :)).  Предложил им оставить тел и адреса , для ежемесячного пособия- ЕстесСно отказались. На прощание, попросили, хоть сколько дать. По клинике пошарились и в машину. Внизу водитель ждал, на курил по полсигарете. Конечно, попрошайничество не ново. Неприятно, что сирийцами прикрываются.

я б о подружках так не отзывалась бы :)

 

вот так объедут все поликлиники и другие учереждения и в молл шопиться!!! :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет

Мамская болталка)) Там еду детям по граммам считают, поэтому я в дискуссиях не участвую. Мы все арбуза наелись только что, нитратного :)

хз нитратный или еще нет!.Вот самое важное, пожалуй-это ешьте фрукты-овощи с базара и сезонные .Это и для взрослых и детей.В Иордании у нас это был прям закон.А тут уж как придется,выбора особо нет,но стараемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет :playboy:

 

 Во Внуково вообще пусто).., по какому принципу нагрузку распределяют? :shok:

думаю, сколько бабла предложили за контракт...Все упирается в деньги.

 

 

 
Я тоже в мамскую не пишу, но почитываю. Есть очень категоричные мамочки. :)

 

как ты дипломатично :lol:

 

не буду вмешиваться ..сами пусть мучаются(молодые мои) как я мучалась :blum2:

 

обычно ко второму и последующему ребенку категоричность уменьшается даже у самых категоричных :itwasntme:

 Принес каталог книг на заказ, пролистала чуток, споткнулась о книгу про динозавра, который покакал (извенити, но так и написано) планетой. Увлекательная, должно быть, история.  :girl_pinkglassesf:

ЛЕн, ты сделала мне день! :lol:

 

, не верит!, он в Лондоне видел, тот кричал, грустил и хотел к маме( это который в музее)) ) сейчас яйцо в банке с динозавром проклевывающимся))

 

 

у меня Акимтий летом испугался вот такого "ожившего" динозавра...Мы после гулек с ним приехали в Золотой Вавилон, на встречу с моими сестрой и племяшкой, чтоб покушать и домой ехать...Ну и на выходе увидели 2 динозавров....и 1 неожиданно начал издавать звуки   двигаться...бедного Акима как ветром сдуло....

 

Мамская болталка)) Там еду детям по граммам считают, поэтому я в дискуссиях не участвую. Мы все арбуза наелись только что, нитратного :)

ну не все же, Тань. Можно не участвовать в дискуссах, а общаться с теми, с кем интересно :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не все же, Тань. Можно не участвовать в дискуссах, а общаться с теми, с кем интересно :playboy:

На других ветках и общаюсь :)

А так там еще сиси, каки и тому подобный стиль общения, короче я не могу так))

 

Хотя, кроме Алии у меня и друзей с маленькими детьми нету есть одна коллега с дочкой и сыном (3 и 7 лет), она вот недавно вотсап группу мамочек из школы с телефона удалила :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На других ветках и общаюсь :)

А так там еще сиси, каки и тому подобный стиль общения, короче я не могу так))

 

 

в принципе, я тебя понимаю...меня иногда прорывает...потом жалею, потому как воспринимается с обидой все.....

Мне аж иногда жалко девочек, которые голову пеплом посыпают и начинают доказывать, что не верблюды....Просто песец какой-то.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен,а вы заметили,что у вас там на ветке одни сыночки,в основном-у Оксаночки 3,у Ксюн 3,у тебя 2 ,у

Наталии 2. :girl_claping:

Любят ливанцы род свой продолжать :)

Еще у Анасты 2, у Лены 2 :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я б о подружках так не отзывалась бы :)

 

вот так объедут все поликлиники и другие учереждения и в молл шопиться!!! :pardon:

Я не имела в виду близкого человека, подругу, а одушевление злодейки.:)

 

да в наглую, ничего не бояться.

 

Привет :playboy:

думаю, сколько бабла предложили за контракт...Все упирается в деньги.

 

 

у меня Акимтий летом испугался вот такого "ожившего" динозавра...Мы после гулек с ним приехали в Золотой Вавилон, на встречу с моими сестрой и племяшкой, чтоб покушать и домой ехать...Ну и на выходе увидели 2 динозавров....и 1 неожиданно начал издавать звуки   двигаться...бедного Акима как ветром сдуло....

ну не все же, Тань. Можно не участвовать в дискуссах, а общаться с теми, с кем интересно :playboy:

 Ты имеешь в виду откаты за контракт? Может и так.:( я думала о другой стороне, стоимость обслуживания, топлива, время стоянки . Почему одни могут себе позволить у других не получается ?! Наверное, опять же откаты))))

 

 

 

нууу..., твой уже взрослый)), может осознанно оценить угрозу.)) у нас чудище орет диким ором, глазами сверкает:"Ему грустно, он к маме хочет." Не хотела бы я даже во сне с его мамой встретиться.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 Ты имеешь в виду откаты за контракт? Может и так. :( я думала о другой стороне, стоимость обслуживания, топлива, время стоянки . Почему одни могут себе позволить у других не получается ?! Наверное, опять же откаты))))

 

Я думаю, все в комплексе. И откаты, и себстоимость приема самолета, и условия приема....

Помню, когда Аэрофлот перестал в Марокко летать, объяснили тем, что местный аэропор заломил большую цену за "прием"....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Привет.

Я тоже в мамскую не пишу, но почитываю. Есть очень категоричные мамочки. :)

С третьим я уже особо не заморачиваюсь из -за каждого откушенного кусочка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мамусик, она в комнате у ребёнка стоит - завтра гляну

 

А у меня вокруг беби-бум - на этаже семья Американская с сыном на 2 недели старше моего, в парке познакомилась с мамой с сыном 1,2. Все работают - видимся редко, дети только встречаются. Есть ещё много семей с детьми, но с ними не знакома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня опять сейчас током долбануло от плиты..и чего этой плите надо!электирик ее смотрел,я смотрела и все равно нет-нет и долбанет чуть с водой соприкоснется :shout:

Жесть, аккуратнее :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я восточных  жен смотрю :girl_bye: http://kaban.tv/archive/domashnii/2015-10-17/1083883

досмотрю и у вам присоединюсь на поболтать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я чё-то распыляюсь...ввязалась снова в сирийской и в мамковской в бесполезные дебаты.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я восточных жен смотрю :girl_bye:

http://kaban.tv/archive/domashnii/2015-10-17/1083883

досмотрю и у вам присоединюсь на поболтать

Вчерашняя серия? Я смотрела уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

досмотрела с перерывами :playboy: хорошая серия..такая оптимистичная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, вот глядя на тебя, решила тоже кухню прогенералить паром :playboy: Завтра и начну с утреца :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня ходила на очень интересный мастер-класс с этим дядькой

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80,_%D0%9F%D0%BE%D0%BB

Суть занятия такая - каждый приходит с любым музыкальным инструментом, или даже без него, и все вместе из отдельных звуков создают музыку.

Такая атмосфера была супер расслабляющая, жаль, мне пришлось уйти раньше - муж спешил на ужин с гостем и привез мне детей...я решила, что они, конечно, неплохое инструменты в плане громкости, но гармоничного звучания мы пока не добились и брать их туда не стоит. Пошли смотреть морских животных - это тема осенней программы (их всего 3 - осень, зима и лето, состоят из различных лекций, семинаров, показов фильмов и т.д.), они на кампусе понатыканы везде где можно, дети в восторге)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, вот глядя на тебя, решила тоже кухню прогенералить паром :playboy: Завтра и начну с утреца :)

зря поглядела.. :girl_in_dreams: оно ж как начнешь-не закончишь :unknown: сегодня было у меня на очереди жалюзи.Эх жаль не сфотала До обработки.Короче с утра и до обеда я его драила.И вроде все,а высыхает-и там пятно и там пятно.Это жалюзи над плитой висит и досталось нам в наследство от бывших.Короче в процессе оттирания,я порывалась его 2 раза выбросить,потом становилось жаль УЖе проделанной работы.В итоге- блестит и оказалось что оно 2х цветное!а так все серенькое было типа стального цвета..

завтра нижний туалет на очереди..но то уже так семечки..за час управлюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня ходила на очень интересный мастер-класс с этим дядькой

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80,_%D0%9F%D0%BE%D0%BB

Суть занятия такая - каждый приходит с любым музыкальным инструментом, или даже без него, и все вместе из отдельных звуков создают музыку.

Такая атмосфера была супер расслабляющая, жаль, мне пришлось уйти раньше - муж спешил на ужин с гостем и привез мне детей...я решила, что они, конечно, неплохое инструменты в плане громкости, но гармоничного звучания мы пока не добились и брать их туда не стоит. Пошли смотреть морских животных - это тема осенней программы (их всего 3 - осень, зима и лето, состоят из различных лекций, семинаров, показов фильмов и т.д.), они на кампусе понатыканы везде где можно, дети в восторге)) 

Как здорово!! ты с каким инструментом была?Такое ощущение,что я его гдето видела,ну знаменитость!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зря поглядела.. :girl_in_dreams: оно ж как начнешь-не закончишь :unknown: сегодня было у меня на очереди жалюзи.Эх жаль не сфотала До обработки.Короче с утра и до обеда я его драила.И вроде все,а высыхает-и там пятно и там пятно.Это жалюзи над плитой висит и досталось нам в наследство от бывших.Короче в процессе оттирания,я порывалась его 2 раза выбросить,потом становилось жаль УЖе проделанной работы.В итоге- блестит и оказалось что оно 2х цветное!а так все серенькое было типа стального цвета..

завтра нижний туалет на очереди..но то уже так семечки..за час управлюсь.

Почему зря? Не понравилось? Я б может, совсем не смотрела, если б наша форумчанка там не снималась ))

 

У меня уже бизнес-план на неделю :) Кухня, ванная, туалет, вот теперь ты про жалюзи напомнила :girl_in_dreams:

Я сегодня ходила на очень интересный мастер-класс с этим дядькой

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80,_%D0%9F%D0%BE%D0%BB

Здорово! Рада за тебя. На чем пиликала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему зря? Не понравилось? Я б может, совсем не смотрела, если б наша форумчанка там не снималась ))

 

У меня уже бизнес-план на неделю :) Кухня, ванная, туалет, вот теперь ты про жалюзи напомнила :girl_in_dreams:

неее на меня в смысле :lol: пример взяла..у меня с этой уборкой шеллак сам сошел!а в перчатках я не могу

 

а серия понравилась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неее на меня в смысле :lol: пример взяла..у меня с этой уборкой шеллак сам сошел!а в перчатках я не могу

 

а серия понравилась!

Аааа, не докумекала :) Да, блин, стоит без дела эта паровая штукенция, надо задействовать. Купила года 4 или 5 назад, не помню уже.

Во, запатентуй способ снятия шеллака :bigsmile:

 

Да, серия хорошая, я не пожалела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аааа, не докумекала :) Да, блин, стоит без дела эта паровая штукенция, надо задействовать. Купила года 4 или 5 назад, не помню уже.

Во, запатентуй способ снятия шеллака :bigsmile:

 

Да, серия хорошая, я не пожалела.

я вот все закончу и тоже пусть без дела стоит!но вообще хорошая штука!вот теперь ролики про швабры смотрю чтоб знать что выбрать..еще и Алия подскажет завтра

 

а вот у тебя,Оксаночка,хочу совет спросить.Насчет мульти.Я еще не прикасалась к ней.С чего начать?чтото я кругами вокруг нее хожу..и не знаю чтоб такого сварить-непривычно мне :unknown:

Изменено пользователем mamusik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот и я купила, отгенералила все окна-подоконники и забросила. Надо опять доставать.

 

Слушай, я ж только мелкому в ней готовлю - рагу овощные, фрикадельки, рыбу. Готовила каши - очень вкусные, распаренные, как из русской печи. Делала запеканку творожную, кекс пекла (в духовке вкуснее).

Зайди на нашу веточку, тема про мультю, там Ксюн у нас что только не делает - может, подскажет что дельное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот и я купила, отгенералила все окна-подоконники и забросила. Надо опять доставать.

 

Слушай, я ж только мелкому в ней готовлю - рагу овощные, фрикадельки, рыбу. Готовила каши - очень вкусные, распаренные, как из русской печи. Делала запеканку творожную, кекс пекла (в духовке вкуснее).

Зайди на нашу веточку, тема про мультю, там Ксюн у нас что только не делает - может, подскажет что дельное?

схожу конечно!я пропустила что у вас темка есть такая! :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот у тебя,Оксаночка,хочу совет спросить.Насчет мульти.Я еще не прикасалась к ней.С чего начать?чтото я кругами вокруг нее хожу..и не знаю чтоб такого сварить-непривычно мне 

Cвари кашу - самое простое! И омлет на завтрак - или любую запеканку быструю с яйцом, на режиме жарки - отлично выходит. Гречку, если есть. И плов, даже самый простецкий, с курицей например - он в мульте совершенно особенный. Это так, для затравки, распробовать ;)

 

Всем привет!

Я уже второй день еле-еле продираю глаза с утра, и не могу понять что же мне так тяжко? Ну, вот и пришел ответ: небо затянуто, ветер, горизонт в дымке. Лена-доча права была: здравствуй, пыль (а у меня как раз уборка, ага). Все, на ночь надо антигистамин принимать срочно, причем всем  :girl_in_dreams:

Как здорово!! ты с каким инструментом была?Такое ощущение,что я его гдето видела,ну знаменитость!!!

Ну наверное знаменитость, раз грэмми-номинант)) Мне вот тоже в памяти что-то мелькает...хотя я музыку его послушала, не особо, хотя я люблю нью-эйдж. Посмотрим, у него еще концерт будет.

Почему зря? Не понравилось? Я б может, совсем не смотрела, если б наша форумчанка там не снималась ))

Здорово! Рада за тебя. На чем пиликала?

Я бы тоже не смотрела ливанский выпуск, если бы не вся шумиха с нашей звяздой)) 

Я, девочки, играю только на двух инструментах: на чужих нервах и на тибетской поющей чаше  :itwasntme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cвари кашу - самое простое! И омлет на завтрак - или любую запеканку быструю с яйцом, на режиме жарки - отлично выходит. Гречку, если есть. И плов, даже самый простецкий, с курицей например - он в мульте совершенно особенный. Это так, для затравки, распробовать ;)

 

Всем привет!

Я уже второй день еле-еле продираю глаза с утра, и не могу понять что же мне так тяжко? Ну, вот и пришел ответ: небо затянуто, ветер, горизонт в дымке. Лена-доча права была: здравствуй, пыль (а у меня как раз уборка, ага). Все, на ночь надо антигистамин принимать срочно, причем всем  :girl_in_dreams:

Ну наверное знаменитость, раз грэмми-номинант)) Мне вот тоже в памяти что-то мелькает...хотя я музыку его послушала, не особо, хотя я люблю нью-эйдж. Посмотрим, у него еще концерт будет.

Я бы тоже не смотрела ливанский выпуск, если бы не вся шумиха с нашей звяздой)) 

Я, девочки, играю только на двух инструментах: на чужих нервах и на тибетской поющей чаше  :itwasntme:

ну вот начну я чтото готовмть..новое всегда как то настораживает..

 

я 2й день на антигистамине :playboy: как болькая-но я уж знаю что не больная..вот закрыла бы глаза и просто лежала бы..

 

тибетская чаша-погуглю :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. :flowers1:  не надо обо мне в 3-лице. Жива и даже умудрилась не заболеть среди постоянно сопливящих.

 

 Вернусь..))) постараюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как почитаю в Сирии.. ПисАть больше не хочется :(

Изменено пользователем dochaml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет.

Что-то у меня Светина ссылка на "Восточных жен" только до половины работает, потом застревает и все.

Где еще можно посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, все в комплексе. И откаты, и себстоимость приема самолета, и условия приема....

Помню, когда Аэрофлот перестал в Марокко летать, объяснили тем, что местный аэропор заломил большую цену за "прием"....

 Все-равно система не понятна. Шереметьево тоже лоукостер принимает. Кажется, изиджетомприлетали. 

Кто распределяет направления? Восток-запад? 5 аэропортов, если откаты, антимонопольный комитет тут не работает или приберегают а-ты от чрезмерного использования? У меня есть друзья в московской авиации, нужно спросить при случае.)

 

Я сегодня ходила на очень интересный мастер-класс с этим дядькой

Суть занятия такая - каждый приходит с любым музыкальным инструментом, или даже без него, и все вместе из отдельных звуков создают музыку.

 

Здорово!!

 

 

Я уже второй день еле-еле продираю глаза с утра, и не могу понять что же мне так тяжко? Ну, вот и пришел ответ: небо затянуто, ветер, горизонт в дымке. 

Значит не простуда ?  

 

У нас сегодня больше 40. Пойду окна заклевать-не к добру.))

 

ну вот начну я чтото готовмть..новое всегда как то настораживает..

 

я 2й день на антигистамине :playboy: как болькая-но я уж знаю что не больная..вот закрыла бы глаза и просто лежала бы..

 

 Еще на своих ворчишь.., сама настороженно к новому.)))

 

выздоравливай. :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Все-равно система не понятна. Шереметьево тоже лоукостер принимает. Кажется, изиджетомприлетали. 

Кто распределяет направления? Восток-запад? 5 аэропортов, если откаты, антимонопольный комитет тут не работает или приберегают а-ты от чрезмерного использования? У меня есть друзья в московской авиации, нужно спросить при случае.)

 

Спроси , Лен. Мне самой очень инетресно. Потому как странно видеть в одном городе пустующий( образно говоря) Внуково и  перегруженный Домодедово...

Ладно раньше Внуково был неотремонтирован...но сейчас-то вроде его привели в порядок....

А как дела с Быково? Я вообще ни разу не видела, чтобы была посадка там( я про свои рейсы от разных компаний). Домодедово,Шарик, Внуково. Всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. :flowers1:  не надо обо мне в 3-лице. Жива и даже умудрилась не заболеть среди постоянно сопливящих.

 

 Вернусь..))) постараюсь.

да мы вроде как бы и нет :pardon: никто не вспоминалии, разве что про бурю-то она буря и есть..захотела вот и пришла :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×