Перейти к содержанию
Фрося

Саудовская Болталка №172

Рекомендуемые сообщения

 

 

 

Девочки вопрос-иностранцу можно в России приобрести недвижимость или открыть бизнес?

я знаю только землю нельзя,а все остальное можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дочамл, у меня недавно случай был, когда в салоне зело хамоватая мастер была - встала и ушла. Администратору нажаловалась.

А так, если действительно надо что-то отстоять, то, конечно, отстою. А если типа "вас здесь не стояло" и цена вопроса - ещё минута ожидания (и у меня эта минута есть) - да ради Бога, пусть лезет.

 

Ну вот есть люди такие, которым в кайф нагло что-то урвать, поругаться, заткнуть всех. Они себя считают хозяевами жизни и очень ловкими товарищами. Я их считаю жлобами (пардон) вульгарис. Они свою точку зрения не поменяют, даже если им 10 раз на пальцах объяснишь, так толку время тратить?

Здесь не стояло"- тоже разное. Если в моем случае, он просто подошел - пожалуйста. Места он-Лайн взяты, минутой раньше-позже, без разницы.  Хамство и грубость, с его стороны. Он так и не воспользовался, его очередь раньше подошла.)).       А если я в поликлинике с больным ребенком и начинают " только спросить, и только справку забрать, мы не в первый раз"- это наглость,  ну смотря кто и как, конечно.

 

не стоит, конечно. Но если подходит Такой жлоб и конкретно наезжает на тебя или близких?

 

конечно симулировала,тем более меня"повязали" за курение возле поезда(я к этим новым правилам не адаптировалась ).Я ему сначала денюжку предложила и разойтись мирно,но не знаю что он хотел...отказался и хотел ссадить с поезда..вот тут то мне" плохо" и стало..вообщем то если бы он настоял,то может и точно бы поплохело, хз

 

в вот про масштабность...я не знаю..меня бог миловал в большей степени..но мой метод вот как выше.и ни в коем случае не раздувать..жаловаться и прочее..Колпак мысленный у меня вообще по жизни одет :lol:

 Да уж. Небось поплохело бы.

 

моя знакомая, хозяйка юридической фирмы, причем со штатными юристами,решила пробежаться до  автостоянки,через молл после тренировки, в форме. И сумка ей приглянулась . )) заходит, а ей продавец заявляет, что ей денег на сумку не хватит.)) на мой взгляд, хамство. Так разговор и идет в этом ключе, показывать не хочет и дресс-код и тд. Пока до бешенства не довела.) не знаю, я бы наверное, тоже захотела с администратором поговорить.)

 

масштабно если хамство в учреждении, магазине или другой структуре, то жалоба вышестоящему начальству. Никогда не буду бодаться с тем, на кого жалуюсь.

Если бытовое, то зависит от настроения. Как Светик написала.

В любом случае, имхо, хама надо останавливать.

 

 Иногда, себе дороже)), но согласна такой тип людей бояться только силу.)  По закон физики, на любую силу найдется противосила.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

моя знакомая, хозяйка юридической фирмы, причем со штатными юристами,решила пробежаться до  автостоянки,через молл после тренировки, в форме. И сумка ей приглянулась . )) заходит, а ей продавец заявляет, что ей денег на сумку не хватит.)) на мой взгляд, хамство. Так разговор и идет в этом ключе, показывать не хочет и дресс-код и тд. Пока до бешенства не довела.) не знаю, я бы наверное, тоже захотела с администратором поговорить.)

 

конечно хамство, и конечно сразу-к администратору .Но вот с продавцом обсуждать и доводится до бешенства-лишнее.Себе нервы беречь надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот изза камер, видимо, и денег не взял :pardon: но и отпустить не хотел по хорошему..Вообщем,хорошо,что мне "плохо "стало.Так бы нам мирно не разойтись было бы.а так он мне паспорт сунул и убежал.

Вот засранец. Довел до инфаркта и убежал. :shout:

не взятку, так хоть премию.)) в России патруль ходит в пакеты заглядывает, бутылочки высматривает.

 

 

Про хамство---в Саудии я стала как заторможенная и молчала. а вот в начале лета как раз на закупки перед  отъездом ходила и тоже попала и ответила.

В Виктории Секрет прям вперед меня встала женщина,я не выдержала и сказала ей,а она на арабском отвечает продавцу!!!что она меня валла не видела! Я говорю-Да я невидимка походу...

 

И представьте прихожу через неделю или 2 опять туда,и опять одна в наглую лезет вперед меня,я её также нагло подвинула,и вслух гвоорю-Ну надо же второй раз в одном и том же магазине я невидимая.

 

А в Россию приезжаешь и сначала ступор от хамства,а потом так привыкаешь и уже не тормозишь на ответы :lol:

Хотя в этот раз нам женщина на паспорт-контроль,улыбалась и разговаривала,я аж не поняла я в другой России)))

 

 

Девочки вопрос-иностранцу можно в России приобрести недвижимость или открыть бизнес?

 Шокирует, потому что это повсеместно последнее время. Местные становиться более прогрессивнее.))

 

 

в этом году много дел сделала), столько хамства за 5 лет не встречала. Даже в банке. Все рассказывать, страницы не хватит.) больше всего убило, снимала 6тыс$. Одну мне дали нормальную, 5  в пачке. В середине порченные купюры, исписанные и жирные. В России их принимают, как испорченные. Хорошо я их сразу обменять хотела. Вернулась в кассу, кинула в бешенстве. Все без слов поменяла. Потом посмотрела на упаковке: мелким шрифтом, без гарантии. Так что будьте бдительны.

конечно хамство, и конечно сразу-к администратору .Но вот с продавцом обсуждать и доводится до бешенства-лишнее.Себе нервы беречь надо.

Она расслабленная была после тренировки.)) взбодрилась :shout:

 

..Колпак мысленный у меня вообще по жизни одет :lol:

Вот это главное!! Как защититься от последствий. Не расстраиваться, не раздражаться.) не переносить на близких..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня сестра-вот ей хлебом ни корми,а дай с кем то поругаться..и это уже привычка и сколько я ей ни говорила-бесполезно!так вот едем в электричке в село..ее собака на проходе легла ,жарко ей.Идет пьяный,на собаку наступил,та взвизгнула и тяпнула за ногу( не больно.,так просто клацнула)Но тут сестра рот то открыла,конечно,хотя она была ,я считаю неправа.Тот пьяный молча ей в глаз дал и пошел себе.Ктото заступился?да всем пофиг..ну и что ей стоило промолчать себе .но и это ей не урок.

Изменено пользователем mamusik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня сестра-вот ей хлебом ни корми,а дай с кем то поругаться..и это уже привычка и сколько я ей ни говорила-бесполезно!так вот едем в электричке в село..ее собака на проходе легла ,жарко ей.Идет пьяный,на собаку наступил,та взвизгнула и тяпнула за ногу( не больно.,так просто клацнула)Но тут сестра рот то открыла,конечно,хотя она была ,я считаю неправа.Тот пьяный молча ей в глаз дал и пошел себе.Ктото заступился?да всем пофиг..ну и что ей стоило промолчать себе .но и это ей не урок.

Нифигасе!! Нужно еще и в доспехах ходить.  Догнали бы вдвоем и набили.) а милиции нет? Сейчас везде ездит патруль.

 

Ругаться тоже нужно уметь), есть люди которые по-хорошему не понимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нифигасе!! Нужно еще и в доспехах ходить.  Догнали бы вдвоем и набили.) а милиции нет? Сейчас везде ездит патруль.

 

Ругаться тоже нужно уметь), есть люди которые по-хорошему не понимают.

если уж лезешь ругаться-то всегда будь готова к такому вот повороту,что получишь в глаз. :lol: это пригородные-скорее всего нету там патруля.

я не имею ввиду всегда молча сносить-но надо знать где ,как и когда это уместно. и еще с быдлом спорить-сам быдлом станешь..т.е.опустишься до его уровня ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А в Россию приезжаешь и сначала ступор от хамства,а потом так привыкаешь и уже не тормозишь на ответы :lol:

Хотя в этот раз нам женщина на паспорт-контроль,улыбалась и разговаривала,я аж не поняла я в другой России)))

а я вот, честно, сильно там хамства не замечаю. Да, не лыбятся и не лебезят перед тобой, да, много хмурых лиц....Но вот чтоб прям хамили на каждом шагу- нет такого. 

Может, если бы мы в своих арабиях в городском транспорте ездили, ходили бы  гос.больницы и клиники, наши бы дети учились в гос. школах и так далее, то мы бы и тут сталкивались с хамством гораздо чаще. 

Тем более, что как не крути, к нам, как к иностранкам, отношение в арабиях все же особое.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я вот, честно, сильно там хамства не замечаю.

я вот тоже или мало побыла?эх..

а Марианна отметила вот что.Покупали мы мультиварку,девочка так много нам всего рассказала и про каждую!устанешь слушать..

пошли тут за парорчистителем. их там 2 вида то всего..и что?спросили..на картинку с коробки ткнул и лыбится..ну не хамство,конечно,можно сказать любезность..Но все равно,разочаровало!

Изменено пользователем mamusik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

а Марианна отметила вот что.Покупали мы мультиварку,девочка так много нам всего рассказала и про каждую!устанешь слушать..

пошли тут за парорчистителем. их там 2 вида то всего..и что?спросили..на картинку с коробки ткнул и лыбится..ну не хамство,конечно,можно сказать любезность..Но все равно,разочаровало!

здесь такая же ерунда ...Девочки вон мультиварки ходили покупать....консультанты даже не знают, что это такое...Но лыбятся и готовы в попу целовать( образно говоря). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здесь такая же ерунда ...Девочки вон мультиварки ходили покупать....консультанты даже не знают, что это такое...Но лыбятся и готовы в попу целовать( образно говоря). 

им за улыбки видимо платят!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

им за улыбки видимо платят!! :lol:

однозначно......и за то, что принесет на кассу технику......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в России)), обувь в Зендене покупала. Скидки, народ есть , но не так что бы очень. Мне некогда ждать, я девочку за подол поймала)), и сказала что бы мне все пары сразу принесла.  Вокруг смотрела, женщины устают ждать, у них один консультант только с одним клиентом работает. Зато, как к кассе приближаешься, из-под земли вырастают. И в колинз. Выбираю сарафанчик, прилип "мальчик" ни фасоны не знает, ни размеры.) зато на кассу бегом впереди меня, там стандартный вопрос, кто с вами занимался. Противно.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот тоже или мало побыла?эх..

..

пошли тут за парорчистителем. их там 2 вида то всего..и что?спросили..на картинку с коробки ткнул и лыбится..ну не хамство,конечно,можно сказать любезность..Но все равно,разочаровало!

Это в Сако? Там на каждый отдел свой человек. Иногда друг друга подменяют, нужно сказать что бы позвали того, кто разбирается. Для Саудии это хамство. Тем более ты с юной девушкой.

 

я в Экстре люблю брать, там все разжуют.) в Е-Мах, как повезет. У нас последнее время выбор плохой. Ездили, как-то по специализированным  нефирменным магазинам техники, там мальчики хорошо разбираются. Но без мужчины туда не добраться. :unknown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в России)), обувь в Зендене покупала. Скидки, народ есть , но не так что бы очень. Мне некогда ждать, я девочку за подол поймала)), и сказала что бы мне все пары сразу принесла.  Вокруг смотрела, женщины устают ждать, у них один консультант только с одним клиентом работает. Зато, как к кассе приближаешься, из-под земли вырастают. И в колинз. Выбираю сарафанчик, прилип "мальчик" ни фасоны не знает, ни размеры.) зато на кассу бегом впереди меня, там стандартный вопрос, кто с вами занимался. Противно.)

вот веришь, я себе мокасины в Зенден брала и в Коллинзе джинсы и тишорты для мужа...у нас там хорошее обслуживание! ДЕвочка в Коллинге все полки облазила, все модели мне показала, пока мы мужу моему подобрали нужное.

А в Зендене раза три бегала, приносила разные модели, пока у меня нога не "влилась".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такие в конце концов себе купила, под джинсы. ОЧень удачные.

stphoto_ru.jpg

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это в Сако? Там на каждый отдел свой человек. Иногда друг друга подменяют, нужно сказать что бы позвали того, кто разбирается. Для Саудии это хамство. Тем более ты с юной девушкой.

 

я в Экстре люблю брать, там все разжуют.) в Е-Мах, как повезет. У нас последнее время выбор плохой. Ездили, как-то по специализированным  нефирменным магазинам техники, там мальчики хорошо разбираются. Но без мужчины туда не добраться. :unknown:

мы сначала в Экстра были,там их вообще не оказалось, хотя в каталоге(по инету) есть..Но они не слышали, что это такое вообще.А в СакО то именно тот и лыбился,что из отдела,он и продал(мы без девушки ходили,она уже с нами не ходит в неинтересные места :pardon: ,взрослая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот веришь, я себе мокасины в Зенден брала и в Коллинзе джинсы и тишорты для мужа...у нас там хорошее обслуживание! ДЕвочка в Коллинге все полки облазила, все модели мне показала, пока мы мужу моему подобрали нужное.

А в Зендене раза три бегала, приносила разные модели, пока у меня нога не "влилась".

Верю, почему нет. Думаю, что много от руководства зависит. Подбор персонала, мотивация и тд 

мне их колодка нравиться, под мою ногу. У нас они еще и рикки продают, но более специфична, под спорт.стиль. Но подошва Антистресс.

мы сначала в Экстра были,там их вообще не оказалось, хотя в каталоге(по инету) есть..Но они не слышали, что это такое вообще.А в СакО то именно тот и лыбился,что из отдела,он и продал(мы без девушки ходили,она уже с нами не ходит в неинтересные места :pardon: ,взрослая)

Не повезло. Может новенький?)

 

у нас на море последний раз отказалась-не интересно.))

Чёт не могу с ютьюбе поставить. Смотрели Самсара?http://www.barakasamsara.com/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такие в конце концов себе купила, под джинсы. ОЧень удачные.

 

я тоже обуви прикупила..несколько..все такие классные типа твоих и  кожаные..мягонькие

 

 

у нас на море последний раз отказалась-не интересно.))

 

а вы плаваете?на пляж?

сегодня на домашнем продолжение восточных жен..кто найдет-киньте ссылку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ролик посмотрела про "мясо"- впечатляет. Не могу вставить. Где начало в розовых комбинезонах .)) вот весь фильм http://kinogo.co/3018-samsaras-2011.html


 


а вы плаваете?на пляж?


сегодня на домашнем продолжение восточных жен..кто найдет-киньте ссылку!

Жарко)

 

 саудовских?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ролик посмотрела про "мясо"- впечатляет. Не могу вставить. Где начало в розовых комбинезонах .)) вот весь фильм http://kinogo.co/3018-samsaras-2011.html

Жарко)

 

 саудовских?))

да мы тоже только зимой на море и то только в воде и хорошо.

 

ну сказанула!саудовских! :lol: нет,египт2 будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже обуви прикупила..несколько..все такие классные типа твоих и  кожаные..мягонькие

да, меня удивило, что натуральная кожа, удачная модель и цена недорогогая. Нога прям отдыхает в них :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже в принципе все были..теперь по второму кругу скорее всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да мы тоже только зимой на море и то только в воде и хорошо.

 

ну сказанула!саудовских! :lol: нет,египт2 будет

девочка в хиджабе- это наша форумская. В Мамковской болталке тусит :) Лаки, мама 3 деток, сыночка и двух малышек-двойняшек :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

глю

Изменено пользователем mamusik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже в принципе все были..теперь по второму кругу скорее всего

аха. В Марокко тоже вторую часть сняли..искали спецом женщин с трудными судьбами и неудачными браками....Там будет тоже наша форумчанка, Ольга-Широких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочка в хиджабе- это наша форумская. В Мамковской болталке тусит :) Лаки, мама 3 деток, сыночка и двух малышек-двойняшек :)

вот я уже это просекла :girl_claping: а еще скоро будет выпуск из бахрейна,там тоже будет русская пара,я их ИГ читаю

аха. В Марокко тоже вторую часть сняли..искали спецом женщин с трудными судьбами и неудачными браками....Там будет тоже наша форумчанка, Ольга-Широких.

как интересно :) будем смотреть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здесь такая же ерунда ...Девочки вон мультиварки ходили покупать....консультанты даже не знают, что это такое...Но лыбятся и готовы в попу целовать( образно говоря). 

Я когда в Ливане спрашивала, мне приходилось каждой объяснять, что это такое, потом отбиваться от предложений фритюрниц, грилей и всего прочего, и все через переводчика  :shout:

Алия, видео завтра посмотрю, интересно! Надо будет сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дочамл, если наезжает, то я могу и в глаз дать. Молча и спокойно. В последний раз, когда тётка истерила и пыталась меня по-настоящему оттащить от двери с применением силы (и с поддержкой таких же своих товарок сзади), я развернулась и сказала, что сейчас честно не ударю - я не мужчина, принципа "не бить женщин не имею". Она ещё что-то там вслед говорила, но уже тихо и руки убрала. А стоял ещё парень из прокуратуры - ему так не повезло (у него, наверное, принцип женщин не трогать есть).

 

Летом смешная ситуация была, когда с подругой пришли в новый ресторан в Киеве и на вопрос её "что такое кобе" официант аж глаза закатил и такой: "как вы можете не знать?! Это самая лучшая говядина бла-бла-бла". Подруга ему и ответила, мол, звыняйте, у нас в селе такого нет - не знаю. Поржали с ней потом. Не хамство, но недоработка менеджмента. Пришли второй раз туда - тот же мальчик уже как родных обслуживал)))

 

А очередь... В Шатах фотосессию делала - начали в 7 утра, закончили почти в поддень. Жара, я все время под солнцем. 39я неделя. Подхожу к киоску воды купить (а он там один). Парень стоит передо мной. Подруливает женщина иудейка-латиноамериканка - думала, она с ним. Оказалось, что нет - начинает свой заказ делать - блинчики такие, мороженое такое. Английский хреновый - продавщица не понимает. Я не по плечу похлопала - мол, але, тетя - она начала орать, что с ребёнком (лет 4х). Я ей говорю, мол, так я тоже за родить могу - она вначале растерялась (со спины не заметила), но потом ничего - опять в наступление. Продавщица потом извинялась. Ну ниче - тётке мороженое и блинчики нужнее чем мне вода были)

 

Но, к счастью, ситуаций таких мало

 

А, за парковку здесь иногда можно сцепиться (если 20 мин кружишься и тут кто-то влазит на место, которое ты ждёшь - это у любого крашу снесёт). Но это я тоже решила - взяла себе у офиса место на парковке и закрыла этот вопрос. Нервы дороже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да мы тоже только зимой на море и то только в воде и хорошо.

 

ну сказанула!саудовских! :lol: нет,египт2 будет

У нас в январе -холодно.)

 

тоже про второй круг подумала)

 

вот я уже это просекла :girl_claping: а еще скоро будет выпуск из бахрейна,там тоже будет русская пара,я их ИГ читаю

как интересно :) будем смотреть!

 Не Наталья, с дочками?

 

Дочамл, если наезжает, то я могу и в глаз дать. Молча и спокойно. В после).

 

 

А очередь... В Шатах фотосессию делала - . Продавщица потом извинялась. Ну ниче - тётке мороженое и блинчики нужнее чем мне вода были)

 

Но, к счастью, ситуаций таких мало

. Нервы дороже

Где это у вас такие бои?!! 

 

Ну да ей нужнее, чем беременной вода! У меня наподобие случай был. В Домодедово)), все там)), очередь отстояла к пограничникам, несколько недель до родов. Девушка без очереди бежит, у нее парень на машине, что бы за стоянку не платить, ( 100 руб.:)) нужно всем ее пропустить.) иногда думаю, может это детская непосредственность?))

 

да к счастью, мало.

 

 И тут права), нервы дороже . нужно себя беречь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Не хамство, но недоработка менеджмента. Пришли второй раз туда - тот же мальчик уже как родных обслуживал)))

 

Вот это я согласна, это частенько бывает. Но действиетльно, к хамству отнести такое нельзя. Культура обслуживания? ДА

 В Домодедово)), все там)), 

вот это реально ГАДЮШНИК!!! Такого количества быдла, как в Домике, я не видела нигде.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это я согласна, это частенько бывает. Но действиетльно, к хамству отнести такое нельзя. Культура обслуживания? ДА

вот это реально ГАДЮШНИК!!! Такого количества быдла, как в Домике, я не видела нигде.....

С каждым годом все больше лоукостер. На поток работают. Персонал портиться на глазах.:(

 

вот я уже это просекла :girl_claping: а еще скоро будет выпуск из бахрейна,там тоже будет русская пара,я их ИГ читаю

как интересно :) будем смотреть!

 Читаю про Сирию.. Так страшно.

 

 Света, а у вас больше выстрелов , взрывов не слышно? Вчера ездили-везде полиции полно. В пробках выходят, в машины заглядывают. Пересели на черные машины и черная форма, как американский боевик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это в паспортном столе было. С паспортистками бои были)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 Света, а у вас больше выстрелов , взрывов не слышно? Вчера ездили-везде полиции полно. В пробках выходят, в машины заглядывают. Пересели на черные машины и черная форма, как американский боевик.

чему быть того не миновать

 

Ну вот  позавчера абудабские новости передали,что по нам опять балистическую пустили,да еще и метко ,прямо в цель.Но было тихо и спокойно,утка оказалось.

А на востоке то терракт же был,то  вас и проверяют потому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С каждым годом все больше лоукостер. На поток работают. Персонал портиться на глазах. :(

 

 Читаю про Сирию.. Так страшно.

 

 

Это да...одни чартеры....да ближнее зарубежье :(

Я в этом году в Шарике была...прям отдыхала душой и телом. Ни тебе проблем с местом посидеть, ни тебе грязи, ни тебе бомжатников лежищах на полу....И персонал( погранцы, таможня) улыбчивые :shok:

Это в паспортном столе было. С паспортистками бои были)))

гы.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро.

Это в паспортном столе было. С паспортистками бои были)))

Ужас.

 

чему быть того не миновать

 

Ну вот  позавчера абудабские новости передали,что по нам опять балистическую пустили,да еще и метко ,прямо в цель.Но было тихо и спокойно,утка оказалось.

А на востоке то терракт же был,то  вас и проверяют потому.

 Уже увидела. В мечети.:(

 

Это да...одни чартеры....да ближнее зарубежье :(

Я в этом году в Шарике была...прям отдыхала душой и телом. Ни тебе проблем с местом посидеть, ни тебе грязи, ни тебе бомжатников лежищах на полу....И персонал( погранцы, таможня) улыбчивые :shok:

 Там пробки постоянно), с народом как повезет. Но персонал подобрее, на полу никто не валяется. В Дубае тоже видела спящих на полу, в 1 терминале), гости из Азии.

 

 Во Внуково вообще пусто).., по какому принципу нагрузку распределяют? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброе утро!или день! :itwasntme:

хи-читаю мамскую,и да,Теренция права,там тоже перегибы!!я раньше видимо поверхностно и наскоками и поперек ее читала :nerd: ну а вообще спор ни о чем.. :pardon: каждая мама видит и знает как кормить ее ребенка..еще раз для  себя :mail1: не буду вмешиваться ..сами пусть мучаются(молодые мои) как я мучалась :blum2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет.

Я тоже в мамскую не пишу, но почитываю. Есть очень категоричные мамочки. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже в мамскую не пишу, но почитываю. Есть очень категоричные мамочки. 

Маладежжжжь  :girl_in_dreams:

 

Всем привет 

Рабочая неделя началась просто блестяще - глаза продирали с трудом все, кроме разве что младшего. Потому что вчерадети никак не могли угомониться до полуночи, а после полуночи мужу приспичило фильм смотреть в спальне. А я вообще пытаюсь уговорить свой организм не болеть, ибо нехорошо мне(((

Старший пришел из школы в короне из бургер кинга. Я так и не поняла, что он там ел, по его словам шоколадные конфеты. В туалет сходит, посмотрим  :girl_in_dreams:

Кстати, о туалете. Принес каталог книг на заказ, пролистала чуток, споткнулась о книгу про динозавра, который покакал (извенити, но так и написано) планетой. Увлекательная, должно быть, история.  :girl_pinkglassesf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мамусик, просветилась в болталке? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 5 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×