Перейти к содержанию
Фрося

Саудовская Болталка №172

Рекомендуемые сообщения

нашла!https://www.youtube.com/watch?v=g19wnfshKp4

получайте удовольствие хотя бы от волшебного Джо Дассена

 

 

Воооот!!!!!!! С этим танцем надо в Исфаган на центральную площадь! Там как раз места хватит. И обзор со всех сторон отличный! (я была неправа)

тогда в очередь, в очередь...., ты за мной буш и тихо молчим в тряпочку

 

оооо, есс)))

:parting: Молчу, молчу... И стала в очередь.

Изменено пользователем Nadin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне не очень классно.

 

вот это сон!!!а хорек ну как человек вообще

ты издеваешься? Светааа, я просто в "восторге" от таких танцев))) но написала же, чем бы люди не тешились, лишь бы не воевали

 

ога, они такие сладкие )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, дама не испортила красивейшую площадь в Исфагане своими танцами. 

Вы таки думаете, площадь развалится от такого зрелища? Мне кажется, площади древних городов и не такое на своем веку видали.

 

да ладно, мне))) молчу, молчу...она просто очень классно танцует ! )

хотя, чем бы люди не занялись, лишь бы не было войны!

 

Неа...не классно...но и не ужасно. Просто...никак танцует, я бы сказала)) Поэтому суть этих движений для меня так и остается загадкой.

И вот с этим согласна  :flowers1:

А согласитесь, что дама, явно желающая привлечь внимание, своего-таки добилась  :pardon: Причем не по первому кругу обсуждаем. 

 

Мои дети опять выбирают гамбургеры из меню бургер кинга  :shout: маме, папе, Лео, Крису - младший уже стал выбирать для собаки  :headbang:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. 

Вы все о высоком.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты издеваешься? Светааа, я просто в "восторге" от таких танцев))) но написала же, чем бы люди не тешились, лишь бы не воевали

 

ога, они такие сладкие )

ну.я с тобой! :flowers1:

 

сладкие то сладкие..но чет думается что вонючие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы таки думаете, площадь развалится от такого зрелища? Мне кажется, площади древних городов и не такое на своем веку видали.

 

Неа...не классно...но и не ужасно. Просто...никак танцует, я бы сказала)) Поэтому суть этих движений для меня так и остается загадкой.

И вот с этим согласна  :flowers1:

А согласитесь, что дама, явно желающая привлечь внимание, своего-таки добилась  :pardon: Причем не по первому кругу обсуждаем. 

 

Мои дети опять выбирают гамбургеры из меню бургер кинга  :shout: маме, папе, Лео, Крису - младший уже стал выбирать для собаки  :headbang:

ну как же никак!а экспрессия!но мне интересно почему одинаковые

 

собакин будет в восторге :crazy:  :connie_08:

ну и что что обсуждаем?нам бы ж только тему дай

 

Вы все о высоком. :)

где? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну как же никак!а экспрессия!но мне интересно почему одинаковые

 

собакин будет в восторге 

ну и что что обсуждаем?нам бы ж только тему дай

где? 

Да, мне выражение лица нравится тоже, как она сама от себя балдеет)) И тоже интересно, в чем сакральный смысл именно таких движений? Может, это какой-то магический ритуал вообще? Древних духов дама вызывает, или какие вибрации позитивные создает. А мы тут смотрим и не знаем ничего))) Может, эти танцы вообще в местах сиды происходят, вот!

Он всегда в восторге от любой еды, которая не его корм))

Ну не знаю, может, ей приятно))

Высокое искусство, наверное, имеется в виду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А красивая все-таки у дамы фигура, на видео в черном платье  :girl_flag_of_truce:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а наряды?это ж какой то именно ЕЕ только стиль!и сама видимо придумывает!они и ретро и не ретро и обнаженка и не обнаженка..Короче свое!

неординарная личность !

вот если ее разгадать,то понятны будут и ее претензии к нам тут сидящим.Мы ж на демонстрацию должны выйти.ПИс во всем мире!а мы тут сидим и прозябаем


А красивая все-таки у дамы фигура, на видео в черном платье  :girl_flag_of_truce:

я фигуре в первую очередь позавидовала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

где? :shok:

 

Вторую страницу уже)):

Да, мне выражение лица нравится тоже, как она сама от себя балдеет)) И тоже интересно, в чем сакральный смысл именно таких движений? Может, это какой-то магический ритуал вообще? Древних духов дама вызывает, или какие вибрации позитивные создает. А мы тут смотрим и не знаем ничего))) Может, эти танцы вообще в местах сиды происходят, вот!

 

Высокое искусство, наверное, имеется в виду.

 

Она же говорила, что наряды и танцы ее идеи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вторую страницу уже)):

 

Она же говорила, что наряды и танцы ее идеи.

а танцы тебе как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а танцы тебе как?

Никак)),

 

знаешь для меня важнее, ну тогда на сауд.границе,  да и вообще-везде,

 

что бы она с французским паспортом снималась на видео, не с русским.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ттт, няня отличная! Сейчас думаю, что если бы сделала паузу в работе на год, то чокнулась бы. Все таки мы все разные :)

Поздравляю! А ты с кем сравниваешь?)

 

 

Тань, от возраста зависит. У меня карьера была уже выстроена и мы общались с моим гендиром - он сказал, надо 3 года, бери 3 года, без проблем. Реально это время хочу посвящать ребенку, когда еще потом?. Я первого в 1,5 года в ясли отдала и пошла дальше впахивать и параллельно учиться.

Согласна! С дочкой и училась и работала и еще мужу помогала диссертацию писАть.

 

а сейчас могу с ним до утра куковать и баалдееюю.

Вот именно, что когда еще?! Как подумаю, что это скорее всего в последний раз..))

 

 

повезло тебе с директором. ттт

 

 

, у меня дети только в 10 ложатся  :girl_in_dreams:...

 

У нас только папа приходит.. И начинаются танцы))

 

 

Классно!! Знаю реальный случай арабских знакомых. На их медовый месяц в Малайзии, в первый день в номере из унитаза вылез питон(?). Они проплакали и про маялись неделю, пока билеты домой купили. Даже не знаю какой смайл подойдет))

та то я не буду делать,если есть обои то я их сама поклею.

Ну потолок с навесами всякими,как он называется-подвесной?

Я так думаю,что когда выловлю кого-нить из них  без мужа,то их не надолго хватит.

 

 

Мы на желтой машине :playboy:

 Я бы уже по клеила :4u:

 

вылавливай)), проще. Какие тебе обои с малышом!

 

 Классно. У нас синенькая :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена_Дочамл,а поподробнее? насчет "В прошлом году были депортации семей из-за( извините) трындеж дамочек на форуме."

это когда  это было? :shok:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я там вопросик задала в теме про контрацепцию, может, кому есть что сказать  :itwasntme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!   :4u:

Забежала посплетничать.  :)

а наряды?это ж какой то именно ЕЕ только стиль!и сама видимо придумывает!они и ретро и не ретро и обнаженка и не обнаженка..Короче свое!

неординарная личность !

вот если ее разгадать,то понятны будут и ее претензии к нам тут сидящим.Мы ж на демонстрацию должны выйти.ПИс во всем мире!а мы тут сидим и прозябаем


я фигуре в первую очередь позавидовала

 

Очееень неординарная!  :shok:

Она сама создает вуалетки и постоянно ходит в них, наряды сама себе создает. Мальчика забирает из школы в компании козла в памперсе, чтобы машину не обделал. 

Часто троллит на ресурсах, ей Сирия сто лет не нужна, наверное,  везде забанили. Не стоит отвечать в ПС, скучно мадам, сидит и посмеивается, как ловко развела, ее стиль поведения в социальных сетях. 

Любит мадам фото свои выставлять на обсуждение. Не удивлюсь, если в сирийской теме появится фото очередной вуалетки или козла.  :pardon:

Изменено пользователем Marlen
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я там вопросик задала в теме про контрацепцию, может, кому есть что сказать  :itwasntme:

я никогда не принимала.У меня всю жизнь спираль с периодами отдыха небольшого.Но спрошу у подруги,она принимает и искала именно такие  чтоб вес не набрать

Привет!   :4u:

Забежала посплетничать.  :)

 

Очееень неординарная!  :shok:

Она сама создает вуалетки и постоянно ходит в них, наряды сама себе создает. Мальчика забирает из школы в компании козла в памперсе, чтобы машину не обделал. 

Часто троллит на ресурсах, ей Сирия сто лет не нужна, наверное,  везде забанили. Не стоит отвечать в ПС, скучно мадам, сидит и посмеивается, как ловко развела, ее стиль поведения в социальных сетях. 

Любит мадам фото свои выставлять на обсуждение. Не удивлюсь, если в сирийской теме появится фото очередной вуалетки или козла.  :pardon:

козел в памперсе-это вообще круто :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

козел в памперсе-это вообще круто 

 

Это мелочи. С козлом( не в смысле мужчина :) )в постели никто не валялся? Меры предосторожности-чехольчики из кусочков шланга на рожки и все будет замечательно.  :girl_in_dreams:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любит мадам фото свои выставлять на обсуждение. Не удивлюсь, если в сирийской теме появится фото очередной вуалетки или козла.  

Или козла в вуалетке! Я так себе и представляю: бедные убогие саудовские форумчанки, обсуждать вам нечего кроме готовки и машин, ну вот вам мое фото, пообсуждайте))

козел в памперсе-это вообще круто 

Зато гигиенично  :playboy:

я никогда не принимала.У меня всю жизнь спираль с периодами отдыха небольшого.Но спрошу у подруги,она принимает и искала именно такие  чтоб вес не набрать

Меня врач клятвенно заверяла, что от этого серазета не поправляются, но у меня же практически фобия  :girl_flag_of_truce:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я ж наконец открыла мультю.Девочки этот пар так и должен быть?у меня в кухне от него верхние шкафчики все в каплях воды :shout: Мясо тушу


Это мелочи. С козлом( не в смысле мужчина :) )в постели никто не валялся? Меры предосторожности-чехольчики из кусочков шланга на рожки и все будет замечательно.  :girl_in_dreams:

ну,Лена,ну Лена!! :lol:  :lol:  :lol: шутница,баловница!

ответ-нет!у нас его в виде еды используют :nerd:


 


Меня врач клятвенно заверяла, что от этого серазета не поправляются, но у меня же практически фобия  :girl_flag_of_truce:

вообще у всех ведь по разному они.Вот пока не попробуешь,не узнаешь наверняка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, ты клапан хорошо закрыла? У меня там когда собираешь клапан, есть два положения: туже и свободнее (tighten - loose), на втором сильный пар выходит. 

Изменено пользователем Delfina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, ты клапан хорошо закрыла? У меня там когда собираешь клапан, есть два положения: туже и свободнее (tighten - loose), на втором сильный пар выходит. 

я вообще не собирала никакого клапана ,пойду почитаю хоть инструкцию :girl_in_dreams:

закрыла-поставила "тушение"и все :unknown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вообще не собирала никакого клапана ,пойду почитаю хоть инструкцию

Хммм....я не знаю, какая у тебя модель)) у меня редмонд, там в крышке круглая дырка, в нее вставляется цилиндрической формы клапан, который надо разбирать, промывать и собирать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хммм....я не знаю, какая у тебя модель)) у меня редмонд, там в крышке круглая дырка, в нее вставляется цилиндрической формы клапан, который надо разбирать, промывать и собирать

и у меня редмонд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена_Дочамл,а поподробнее? насчет "В прошлом году были депортации семей из-за( извините) трындеж дамочек на форуме."

это когда  это было? :shok:

Я уже писала об этом, в теме год назад, когда Липусик ругала и "наших" и "ваших". Что бы поосторожнее в демократии. Ладно фаст Тикет на выход, так еще в обезьяннике посидеть можно. Только точно не знаю форум, чаты или что это было.)

 

 Про управляющего нашим компаундом:(, тоже писала- такой хозяйственный мужичок. Это уже лет 5 назад было.

 

где-то в шпионском боевике читала, что есть программа такая на кодовые слова срабатывает. Но это про телефоны было.))

может и в инете также? 

 

 

 

Привет!   :4u:

Забежала посплетничать.  :)

 

Очееень неординарная!  :shok:

Она сама создает вуалетки и постоянно ходит в них, наряды сама себе создает. Мальчика забирает из школы в компании козла в памперсе, чтобы машину не обделал. 

Часто троллит на ресурсах, ей Сирия сто лет не нужна, наверное,  везде забанили. Не стоит отвечать в ПС, скучно мадам, сидит и посмеивается, как ловко развела, ее стиль поведения в социальных сетях. 

Любит мадам фото свои выставлять на обсуждение. Не удивлюсь, если в сирийской теме появится фото очередной вуалетки или козла.  :pardon:

Спасибо за предупреждение.) мы такие горячие саудовские парни))

 

Это мелочи. С козлом( не в смысле мужчина :) )в постели никто не валялся? Меры предосторожности-чехольчики из кусочков шланга на рожки и все будет замечательно.  :girl_in_dreams:

 

Надеюсь это цитата :itwasntme:

я вообще не собирала никакого клапана ,пойду почитаю хоть инструкцию :girl_in_dreams:

закрыла-поставила "тушение"и все :unknown:

Не только я инструкции не читаю :girl_in_dreams:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже писала об этом, в теме год назад, когда Липусик ругала и "наших" и "ваших". Что бы поосторожнее в демократии. Ладно фаст Тикет на выход, так еще в обезьяннике посидеть можно. Только точно не знаю форум, чаты или что это было.)

 

 Про управляющего нашим компаундом :(, тоже писала- такой хозяйственный мужичок. Это уже лет 5 назад было.

 

Не только я инструкции не читаю :girl_in_dreams:

я не помню про этот случай у вас :unknown: ..может мимо ушей пропустила,

но ты бы там поподробнее и поконкретнее уж писала,а то все поняли ,как и я,что ктото здесь с форума донес и депортация в итоге.

Кстати там ты еще неправильно написала.Йеменцев сейчас вообще никак не пускают,с начала войны,только у кого тут икамы и работают еще с довоенных времен.

Инструкцмю пришлось прочитать(на украинском :shout: )и клапан нашла..и вообще, мне кажется, уже разобралась как там что :itwasntme:

Изменено пользователем mamusik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не помню про этот случай у вас :unknown: ..может мимо ушей пропустила,

но ты бы там поподробнее и поконкретнее уж писала,а то все поняли ,как и я,что ктото здесь с форума донес и депортация в итоге.

Кстати там ты еще неправильно написала.Йеменцев сейчас вообще никак не пускают,с начала войны,только у кого тут икамы и работают еще с довоенных времен.

Инструкцмю пришлось прочитать(на украинском :shout: )и клапан нашла..и вообще, мне кажется, уже разобралась как там что :itwasntme:

Ну не знаю. Ну не один же наш форум, и не только русские трындят)). Так думаю, что донесли.) может под наблюдением были. Модет кому-то дорогу перешли. Кто знает. Ночью выдернули, в ночнушках и отправили.

 

про йеменцев сейчас не знаю. Принимали, девчонки говорили много по деревням жили. Выслали?

 

но сирийцев много. Главное , им перевод поручителей не нужен. У нас один врач все клиники города обошел, то там поработает, то тут.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю. Ну не один же наш форум, и не только русские трындят)). Так думаю, что донесли.) может под наблюдением были. Модет кому-то дорогу перешли. Кто знает. Ночью выдернули, в ночнушках и отправили.

 

про йеменцев сейчас не знаю. Принимали, девчонки говорили много по деревням жили. Выслали?

 

но сирийцев много. Главное , им перевод поручителей не нужен. У нас один врач все клиники города обошел, то там поработает, то тут.)

Конечно не один,это понятно.Но если обьтекаемо написано,то сразу как бы намек на наш форум,мы ж тут сидим и про нас и писала Странная знакомая. и поняли так как поняли, и я в том числе :unknown: Начала вспоминать,перебирать в памяти,ничего не нашла

 

про йеменцев их еще и до войны начали высылать,когда облавы насчет икам делали..-в клетках вывозили-сама видела..ужасное зрелищеКомок из тел.А сейчас то м подавно,угрозы террактов и так далее.Пока не трогают с икамами.Но хз что дальше будет..

а сирийцам,пользуясь ситуацией снизили зарплаты некоторые работодатели..Деваться им некуда,работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я там вопросик задала в теме про контрацепцию, может, кому есть что сказать  :itwasntme:

Здесь отвечу), если интересно мое мнение.)

 

Снтетические прогестины-один из наиболее безопасных кок. Минимальные дозировка , считается что они не провоцируют предраковые состояния, даже как профилактика сердечно-сосудистых.)

 

вес остается стабильным)), снижает пролиферация эндометрия, нормализует цикл, уменьшает ПМС.

 

 Если тебе по лечебным показаниям- не сомневайся, если как ОК- тоже ). Единственное, Но. Обязательно мазок на Цитологию-раз, обследование груди-2. Перед применением. И наблюдение, конечно. Есть пролиферативные процессы, УЗИ через 3,6 месяцев. При миоме-наши доказали , что миф, ), при сочетанном или только эндометриозе-положительный эффект.

 

единственное, что не скажу.)) у него какой андрогенный эффект или энтиэндрогенный

Если андрогенный- могут прыщики быть:(

 

а то, что в инструкции побочка- то, что наблюдали в клинических испытаниях, теоретически могут быть, то бишь необязательно у тебя.

Конечно не один,это понятно.Но если обьтекаемо написано,то сразу как бы намек на наш форум,мы ж тут сидим и про нас и писала Странная знакомая. и поняли так как поняли, и я в том числе :unknown: Начала вспоминать,перебирать в памяти,ничего не нашла

 

про йеменцев их еще и до войны начали высылать,когда облавы насчет икам делали..-в клетках вывозили-сама видела..ужасное зрелищеКомок из тел.А сейчас то м подавно,угрозы террактов и так далее.Пока не трогают с икамами.Но хз что дальше будет..

а сирийцам,пользуясь ситуацией снизили зарплаты некоторые работодатели..Деваться им некуда,работают.

То, что йеменцев массово депортировали -знаю:(.  Может в деревнях по-родственному, не знаю..

 

не только сирийцам. Везле не хотят платить.:( снижают, задерживают. Всем деваться некуда. Но им понятно, тяжелее.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я там вопросик задала в теме про контрацепцию, может, кому есть что сказать :itwasntme:

Привет

У меня сугубо положительный опыт

До беременности года три пила Логест

Пока кормила - циразет

Сейчас джес (yaz)

 

Набор веса это ж довольно редкий побочный эффект, не загоняйся. Циразет не очень эффективен когда не кормишь, в обычное время надо комбинированный препарат. Знаю многие пьют Ясмин (Жасмин)

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дельфина, никого не знаю кто поправился бы из-за ОК. То, что попервах может проходить перестройка организма - да, может как перед КД хотеться неполезного чего-то (и тут уже от человека зависит- будет он хомячить в три горла или таки будет себя контролировать), но вот прям чтоб  разнесло - такого не знаю.

 

Сама принимаю Ясмин - все ок, довольна. Джазз тоже пробовала, но не пошло мне что-то

 

Вообще есть еще кольца - вообще удобная штука, не забываешь ничего выпить, гинеколог не нужен для установки. Я с собой не захватила во время переезда, а здесь не нашла.

Пластыри еще есть - тоже удобно

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

про йеменцев их еще и до войны начали высылать,когда облавы насчет икам делали..-в клетках вывозили-сама видела..ужасное зрелищеКомок из тел.А сейчас то м подавно,угрозы террактов и так далее.Пока не трогают с икамами.Но хз что дальше будет..

а сирийцам,пользуясь ситуацией снизили зарплаты некоторые работодатели..Деваться им некуда,работают.

Йеменцев депортировали-это когда с нелегалами активно начали бороться. А перед войной, к вам никто не приехал? Сколько от вас до границы? Ты же тогда еще не в компаунде жила, в самой Абге?

 

ты имеешь в виду, буквально уменьшают?( Я говорила  о том,что не поднимают на положенную сумму по окончании контракта, урезают проценты, что привозят специалистов по более низким Зп. )

А как объясняютработодатели? Почему не жалуются, если сумма  фиксирована в контракте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йеменцев депортировали-это когда с нелегалами активно начали бороться. А перед войной, к вам никто не приехал? Сколько от вас до границы? Ты же тогда еще не в компаунде жила, в самой Абге?

 

ты имеешь в виду, буквально уменьшают?( Я говорила  о том,что не поднимают на положенную сумму по окончании контракта, урезают проценты, что привозят специалистов по более низким Зп. )

А как объясняютработодатели? Почему не жалуются, если сумма  фиксирована в контракте?

война с марта.Я 3 года в кемпе.От нас далеко-300 км,а муж-на границе прямо.Всех выперли-нелегалов.,да и контракты с трудом им продлевают.

насчет сирийцев-если остается в той же компании ,то просто не повышают,а другим каждые 2 года.Если в другую переходит-то изначально ниже чем должна быть на этом уровне.Хочешь-работай,не хочешь-как хочешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

война с марта.Я 3 года в кемпе.От нас далеко-300 км,а муж-на границе прямо.Всех выперли-нелегалов.,да и контракты с трудом им продлевают.

насчет сирийцев-если остается в той же компании ,то просто не повышают,а другим каждые 2 года.Если в другую переходит-то изначально ниже чем должна быть на этом уровне.Хочешь-работай,не хочешь-как хочешь.

Уже 3 года?! Нелегалов давно всех выпроводили, а они едут-их ловят.) но уже масштабы не те, 

а беженцы- не нелегалы, именно которые от войны убегали?

 

нее. У нас такого нет. Пусть к нам переезжают. Особенно ДокторЫ. Особенно сирийские стоматологи. Очень хорошие зп дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже 3 года?! Нелегалов давно всех выпроводили, а они едут-их ловят.) но уже масштабы не те, 

а беженцы- не нелегалы, именно которые от войны убегали?

 

нее. У нас такого нет. Пусть к нам переезжают. Особенно ДокторЫ. Особенно сирийские стоматологи. Очень хорошие зп дают.

сколько у вас к примеру ортодонт получает?ну в принцыпе все на совести отдельных работодателей..хотя по моему если специалист хороший,то надо его беречь и лелеять.

да через месяц мы 3года уже тут в кемпе.

когда война началась,ты можешь представить что тут на границе?мыщь не проскочит.

а по горам то вертолеты летают.Ну вообщем то отдельные люди может и перебираются,хотя зачем в логово лезть,все равно отловят потом

вообщем я к чему?к тому,что по территориальной близости и без виз уже давным давно йеменцев не пускают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Набор веса это ж довольно редкий побочный эффект, не загоняйся. Циразет не очень эффективен когда не кормишь, в обычное время надо комбинированный препарат. Знаю многие пьют Ясмин (Жасмин)

Та блин, тему тут почитала, столько пишут, что поправились, разнесло, что у меня сразу паника.

А что ты имеешь в виду, что не очень эффективен, большая вероятность забеременеть?

 

Лена, Аня, спасибо за информацию. Кольцо я даже не пробовала никогда, может, в Ливане посмотрю.

вес остается стабильным))

 

 Если тебе по лечебным показаниям- не сомневайся, если как ОК- тоже ).

Вот были бы такие таблетки, чтобы вес стабильно уменьшался))))

Мне и по тому, и по другому поводу прописали...

Добрый день всем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за кольцо? Куда его, пардон, надевать? :4u:

 

Здрасти всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отчитаюсь по мульте.Сготовила кидре-плов с мясом и нутом.На 5+!!Супер просто.Отобедали,все ее нахвалили,аж обидно,я ни при чем :unknown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отчитаюсь по мульте.Сготовила кидре-плов с мясом и нутом.На 5+!!Супер просто.Отобедали,все ее нахвалили,аж обидно,я ни при чем :unknown:

Ну вотЬ, а ты боялась. С почином! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 5 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×