Перейти к содержанию
Авторизация  
рыбка

Юристы Подскажите Пожалуйста!

Рекомендуемые сообщения

Девочки приветик :flowers1: ,подскажите пожалуйста,хочу у агенства взять услугу,по управлению квартирой,зашла на ихний сайт,там требуют доверенность,по которой,они будут управлять.Не хочу оформлять на них,генеральную доверенность,дабы,не лешиться квартиры,а можно ли оформить,какую то другую доверенность,даже не представляю,если да,то,какая должна быть формаили содержание от руки,этой доверенности?

Очень жду ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки приветик :flowers1: ,подскажите пожалуйста,хочу у агенства взять услугу,по управлению квартирой,зашла на ихний сайт,там требуют доверенность,по которой,они будут управлять.Не хочу оформлять на них,генеральную доверенность,дабы,не лешиться квартиры,а можно ли оформить,какую то другую доверенность,даже не представляю,если да,то,какая должна быть формаили содержание от руки,этой доверенности?

Очень жду ответ.

Рыбка,

 

а Вы не могли бы выложить текст доверенности? Иначе это гадание на кофейной гуще :)

 

В общем и целом обычно под "генеральной "доверенностью понимают доверенность на продажу (распоряжение собственностью)  - если таких полномочий там нет, то продать квартиру не смогут.

Обратите внимание на то, какую ответственность будет нести перед Вами агентство за состояние квартиры - чтобы не получилось ,что квартиру Вам вернут в таком состоянии, что ремонт обойдется в крупную сумму. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за ответ.Я не знаю,сама,какая доверенность,должна быть,не знаю,формы доверенностей,если такие существуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за ответ.Я не знаю,сама,какая доверенность,должна быть,не знаю,формы доверенностей,если такие существуют.

Попросите прислать проект доверенности - это нормальная практика, Вы же должны знать под чем потенциально подпишитесь. 

Формы доверенностей обычно везде свои (или просто Вам перечислят нужные полномочия, а Вы оформите где будет удобно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попросите прислать проект доверенности - это нормальная практика, Вы же должны знать под чем потенциально подпишитесь. 

Формы доверенностей обычно везде свои (или просто Вам перечислят нужные полномочия, а Вы оформите где будет удобно).

Спасибо большое! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, как быть, ситуация какая то бредовая.У знакомой дочка вышла замуж, но по ряду причин сразу не поменяла паспорт на фамилию мужа.Через 6 месяцев подала на развод.Суд принял заявление по паспорту с девичьей фамилией.Суд принял решение о разводе, но чтобы получить свидетельство о разводе в ЗАГСе надо предьявить паспорт с мужниной фамилией, девочка пошла в паспортный стол, но там хотят свидетельство о браке оригинал, а оригинал находится в суде подшитым в дело.Как быть.Какой то замкнутый круг.


Ой, девочки, я кажется не в ту темку написала, простите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос снят , так как судья отдала оригинал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×