Перейти к содержанию
mamusik

✿ ❀✿ ❀ Саудовская Болталочка 167✿ ❀✿ ❀

Рекомендуемые сообщения

 

Ввиду отсутствия маленьких детей я на посиделки мамочек с детьми не хожу. :)
Иногда встречаемся старой гвардией.
Каникулы у детей в Эмиратах сейчас начинаются поздно,с середины-конца июня.
Солнца здесь своего достаточно. :girl_flag_of_truce:

 

 

Они какие- то особенные? С элементами " утренника"?  

 

Везет.

 

 И это везет.  :flowers1:

Знаю чизкейк в Старбакс, 

 

Наш доступный Старбакс -антисанитария полная. :(

только за пределами КСА пью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно обсуждения навели на мысль. Я многое умею делать, дома по хоз- ву, ремонт, прокладку крана поменять, достойно деньги зарабатывать, Пару лет назад пожар потушила. 

потом  задумалась, что бы я хотела сделать для себя, только.. С рыбками плавала, на горные вершины поднималась,самолетом- вертолетом управляла, во многих странах побывала, что мне хочется, не для семьи, детей и общества)).  И вспомнила, что я никогда верхом не каталась. 

Все- таки, наверное я из тех, кто  огня не боиться и коней останавливает..))) 

 

летом хочу пару уроков взять.. Лучше бы конечно здесь, но кто меня возить будет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На верблюде каталась))

post-63240-0-94474100-1430417369_thumb.jpg

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К теме про "Игру престолов". У меня есть пять книг и предыстория в fb формате. Могу скинуть на почту, если нужно))) Сама тоже очень сильно читать люблю :)  :)  :)

Здорово. У меня тоже накопились разные, могу поделиться. Только я ни разу почтой не отправляла, не знаю как это делается.

 

как у вас дела? Если что,мы недалеко, в экстраординарном случае можем приехать)), 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас купили мороженое Фрегента, везде появилось, ничего вроде бы. только не поняла кто производитель.

 

а недавно " Милано", оказалось английское. почти не сладкое. Не понятно, первый раз такое, подразумевается, что его с с наполнителями едят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К теме про "Игру престолов". У меня есть пять книг и предыстория в fb формате. Могу скинуть на почту, если нужно))) Сама тоже очень сильно читать люблю

 Спасибо большое, я читаю в mobi, хотя вроде можно конвертировать (а я очень ленива, мне подавай все и сразу  :itwasntme: ) А...интересно? 

 

Она мечтала стать патологоанатомом.

 

салямтек.  Врагу не пожалеешь такую диету.

 

бизнес класс?

 Теперь понятно, я не припоминаю такого. Эта черепушка муляж вроде.

Шпашыба. А что делать, такая мамская доля. Мы в них вкладываем, вкладываем, деткам тоже неудобно, хочется чем-то поделиться, ну вот хотя бы вирусом каким...или косточкой от сливы, старший мне вот только что принес подарочек.

Лена, эконом!  :shout: А бизнесом там все 10 тыс.выходят! 

Еще муж посмотрел, если в мае лететь, то будет прилично дешевле, больше тысячи уе разница. Видимо, в июне у всех школа заканчивается, плюс Рамадан - горячий сезон. Гады. Так хотелось, чтобы школьный год закончил нормально :( Будем думать  :girl_in_dreams: 

 

Они какие- то особенные? С элементами " утренника"?

С элементами безумия  :lol:

Сейчас ходили в супермаркет всей семьей, дети папу доводили как могли. Вот, говорю, потом не удивляйся чего я с ними не хочу никуда ходить. Встретили знакомую русскую, тоже с двумя детьми, мидят себе спокойно в тележках, по сторонам смотрят. А мои - аааа, оооо, уууу, бежать, прыгать, хватать, грызть. Хочу сок, мороженое и вот эти свечки для хеппибездейтую. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи

 

Помню, в самом начале жизни в ОАЭ каждый раз после того как мы с мужем основательно ссорились сразу начинала ему звонить его экс-подруга марокканка. Как чувствовала, зараза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не вижу связи с тем,о чем мы говорили, и вот этим.....

Но отвечу:

1. То же самое, можно сказать и о моей реакции на твои сообщения :) Вопрос риторический: почему я должна верить тебе и не верить остальным, кто так же как и ты живет в Саудии? На минуточку, ты даже никогда не писала, в каком городе живешь, в отличии от других форумчанок :)

 

2. Да, в Марокко очень развиты всякие схоры и магия. И люди очень активно этим пользуются. К примеру, моя свекровь периодически бхоры с молитвами жгет и отливает олово, дабы узнать не навел ли кто порчу. Так же к, к примеру, когда мы с мужем женились, соседка-марокканка нам в дверь( в оббивку) натыкала иголок. Могу продолжать, но не буду. На старом форуме в марокканском разделе есть тема про колдовство. Там все написано....И в Марокко к теме колдовства относятся как к обыденности. Марокканка тебя не обманула.

Мы с мужем не занимаемся, но верим, потому как неоднократно с последствиями сталкивались. И в семье, и среди друзей.

Надеюсь, ты свои аналогии по отношению ко мне и моему мужу больше проводить не будешь.

Не думала,  что все мои слова теперь будут пойманы и связаны с предыдущей темой, но тем неменее благодарна за ответы, и на поставленный тобой риторический тоже. Еще приношу свои извинения, если было не совсем корректно упоминать твоего мужа. 

 

Если привязать все-таки к нашему разговору, то перефразированная моя фраза о параллельность моей жизни в Саудии в параллельную Саудию, тоже имеет место быть.  Я знаю 3 людей из Марокко, раз уж ты переходишь на личности, немного продолжу, подруга в институте: хрупкая марокканская Джульета, обожающая свою страну, ты, виртуальная(на мой взгляд недолюбливающая ),эта девочка, ужасно напуганная, может быть она и вовсе не из Марокко.  И у всех разная жизнь, разный взгляд.  Параллельное Марокко. Это если привязывать к разговору.)

 

я на самом деле была удивлена, здесь ни разу не встречала марокканцев.

 

что касается моей личности.. Я не скрываю о себе информацию. Просто ты немного не внимательна... Или придираешься?

 

Только сегодня я 2 раза говорила о своем городе)), пару недель назад Мадине, на прямой вопрос :"Где я живу?". Я не скрываю свой ящик, ( ты когда попросила у меня книгу, на мой вопрос о " ящике", ушла от ответа)), не скрываю свои тел.номера, и д-р.  контакты. потому что я сама не могу доверять человеку, который боиться назвать в споре свое имя.

да и не понимаю, что страшного в этой информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думала,  что все мои слова теперь будут пойманы и связаны с предыдущей темой

 

 Я знаю 3 людей из Марокко, раз уж ты переходишь на личности, немного продолжу, подруга в институте: хрупкая марокканская Джульета, обожающая свою страну, ты, виртуальная(на мой взгляд недолюбливающая ),эта девочка, ужасно напуганная, может быть она и вовсе не из Марокко.  И у всех разная жизнь, разный взгляд.  Параллельное Марокко. Это если привязывать к разговору.)

 

Лен, вот честно, я не успеваю за тобой...Не улавливаю переходов с одной темы на другую....Ты вроде пишешь об одном, потому оказывается, что ты вообще о другом писала....

Где был переход на личность? :shok:  

Как можно ставить в один ряд мнения о Марокко марокканки, меня и вообще "может быть она и вовсе не из Марокко" ( хотя в посте, на который я отвечала, ты заявила ее как марокканку :shok: )????? Само собой у нас у всех разное восприятие страны и параллельное Марокко....И, разве я призывала верить мне? 

Это вот как раз и есть то, о чем я говорю: я не улавливаю того, что ты пытаешься сказать......

 

Прошу прощения, если я пропустила инфу про город, в котором ты живешь. Мне показалось( прости, если покащалось), что в теме, с которой началась дискуссия, на вопрос в каком городе полиция бездействует ( не дословно) ты не ответила. Хотя, вполне возможно, ты ответила уже после того, как я перестала следить за развитием ...

А может, я пропустила инфу по причине, что трудно читать твои сабжи, так как ты скачешь с одной темы на другую.

Еще раз, прошу прощения, за невнимательность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 Теперь понятно, я не припоминаю такого. Эта черепушка муляж вроде.

Шпашыба. А что делать, такая мамская доля. Мы в них вкладываем, вкладываем, деткам тоже неудобно, хочется чем-то поделиться, ну вот хотя бы вирусом каким...или косточкой от сливы, старший мне вот только что принес подарочек.

Лена, эконом!  :shout: А бизнесом там все 10 тыс.выходят! 

Еще муж посмотрел, если в мае лететь, то будет прилично дешевле, больше тысячи уе разница. Видимо, в июне у всех школа заканчивается, плюс Рамадан - горячий сезон. Гады. Так хотелось, чтобы школьный год закончил нормально :( Будем думать  :girl_in_dreams: 

 

ейчас ходили в супермаркет всей семьей, дети папу доводили как могли. Вот, говорю, потом не удивляйся чего я с ними не хочу никуда ходить. Встретили знакомую русскую, тоже с двумя детьми, мидят себе спокойно в тележках, по сторонам смотрят. А мои - аааа, оооо, уууу, бежать, прыгать, хватать, грызть. 

Интересно.)) я Никулина вспомнила, с самогонщиками))). У нас вино продают merlot, 54 риаля.

 

Точно, я и забыла. Мы  в последних числах мая всегда улетаем, шокировалась цифрами. Посмотри после Рамадана, иногда по числам бывают недорогие или ночные.

 

 

 

Доброй

Помню, в самом начале жизни в ОАЭ каждый раз после того как мы с мужем основательно ссорились сразу начинала ему звонить его экс-подруга марокканка. Как чувствовала, зараза

Доброй.

 

отслеживала)), в зеркало.

У нас был один знакомый студент, он подслушивал свою подругу через фонендоскоп, в общежитии. Она диву давалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, вот честно, я не успеваю за тобой...Не улавливаю переходов с одной темы на другую....Ты вроде пишешь об одном, потому оказывается, что ты вообще о другом писала....

Где был переход на личность? :shok:  

Как можно ставить в один ряд мнения о Марокко марокканки, меня и вообще "может быть она и вовсе не из Марокко" ( хотя в посте, на который я отвечала, ты заявила ее как марокканку :shok: )????? Само собой у нас у всех разное восприятие страны и параллельное Марокко....И, разве я призывала верить мне? 

Это вот как раз и есть то, о чем я говорю: я не улавливаю того, что ты пытаешься сказать......

 

Прошу прощения, если я пропустила инфу про город, в котором ты живешь. Мне показалось( прости, если покащалось), что в теме, с которой началась дискуссия, на вопрос в каком городе полиция бездействует ( не дословно) ты не ответила. Хотя, вполне возможно, ты ответила уже после того, как я перестала следить за развитием ...

А может, я пропустила инфу по причине, что трудно читать твои сабжи, так как ты скачешь с одной темы на другую.

Еще раз, прошу прощения, за невнимательность.

Ну так задай прямо свой вопрос, к чему такие церемонии.  :) Насчет бездействует я не писала :(. Хотя возможно тоже вопрос пропустила. Я не перечитываю)), бывает если топик одновременный или инет виснет, сообщение позже появляется.

 

если что- то интересно, не понятно- переспрашивай, мне не трудно, стараюсь не пропускать вопросы.

 

Не я, она.)) Сейчас подумала, что нужно  посмотреть до- ки. Не встречала здесь марокканцев, даже не слышала никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

если что- то интересно, не понятно- переспрашивай, мне не трудно, стараюсь не пропускать вопросы.

 

гыыыыы, да ты иногда отвечаешь через день-два, уже забываю о чем спрашивала :lol:

Лен, а я так и не смогла на айпаде книжку читать мелкому....Не получилось у меня даже открыть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Как можно ставить в один ряд мнения о Марокко марокканки, меня и вообще "может быть она и вовсе не из Марокко" ( хотя в посте, на который я отвечала, ты заявила ее как марокканку :shok: )????? Само собой у нас у всех разное восприятие страны и параллельное Марокко....И, разве я призывала верить мне? 

Это вот как раз и есть то, о чем я говорю: я не улавливаю того, что ты пытаешься сказать......

 

Прошу прощения, если я пропустила инфу про город, в котором ты живешь. Мне показалось( прости, если покащалось), что в теме, с которой началась дискуссия, на вопрос в каком городе полиция бездействует ( не дословно) ты не ответила. Хот

Может потому что все сказанное мной ты воспринимаешь в " штыки", :) я тоже самое говорю.  может немного подробнее. У нас в городе была девочка, на встрече ее ребенок упал с дивана, муж подлетел и ударил жену по лицу. Все досидели до конца, она больше на встречи не приходила. Для нее Саудия, где она даже не может к маме уйти, ни сказать мужу ничего- ад. Знаю другую, на ее просьбы куда- то поехать- муж занят , одна не может, потому что Саудия опасна . И они здесь, что бы деньги зарабатывать и не тратить. Инет у нее  плохой, район,-ужасный, квартира тесная.на мой взгляд тоже тюрьма.

И женщины,которые работают, выезжают, есть водитель, подруги. Абсолютно разные жизни, абсолютно разная страна. Параллельная Саудия. Я согласна с тобой, разная Саудия, у каждого своя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гыыыыы, да ты иногда отвечаешь через день-два, уже забываю о чем спрашивала :lol:

Лен, а я так и не смогла на айпаде книжку читать мелкому....Не получилось у меня даже открыть....

Там, правда я виновата. Про марокканку был новый абзац, в топике объединилось , получилось, как вместе. Нужно смотреть, как отправляется.

 

почему не получилось? Что- то ты намудрила. У тебя Ай- лайбрари  стоИт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен,последний раз пишу и закрываю тему для себя. Это же ты писала, что не останавливают женщин в КСА и не спрашивают икаму. Тогда как другие написали, что останавливают. И написала это так, как будто все остальные вводят в заблуждение и пугалки рассказывают. Хотя люди говорили о реальных случаях. 

Всё, халас( в Марокко такое слово не употребляют, но сейчас уместно). Разговор ни о чем.  :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поняла про полицию почему ты не поняла)). Я писала религиозная, это муттава. Здесь законы шариата и строго охраняется святость жилища. Они не могут войти, вычисляют моментом, " пасут" долго, пока дверь не откроют.))

 

но не всегда. Если преступления серьезные, то все по- другому. Недавно, одна ливанка на форуме болтала или сетях, не знаю подробностей. типа, как Липуся писала что- то про плохих суннитов, выдернули под утро из постели всю родню, 3 семьи. Какие счета!!!, почти в ночнушках выдворили из страны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

почему не получилось? Что- то ты намудрила. У тебя Ай- лайбрари  стоИт?

да я понятия не имею, что там стоит....Я скачала файлы в двух форматах, и не поняла как открывать...

Но ничего, можно хоть он-лайн читать

а что за ай-лайбрери?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен,последний раз пишу и закрываю тему для себя. Это же ты писала, что не останавливают женщин в КСА и не спрашивают икаму. Тогда как другие написали, что останавливают. И написала это так, как будто все остальные вводят в заблуждение и пугалки рассказывают. Хотя люди говорили о реальных случаях. 

Всё, халас( в Марокко такое слово не употребляют, но сейчас уместно). Разговор ни о чем.  :flowers1:

Согласна, а то перебранку напоминает. Я немного допишу, что бы в след. Болталка эту тему не переносить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гы, ну кто не знает нас, то да,  может подумать, что перебранка :lol:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Казалось, какое дело мне до чужих страхов. Этот разговор начался несколько месяцев назад. Я из дома приехала, девчонки мои уехали совсем, цветы погибли... Сильно загрустила. Муж сразу билеты домой на Новый год забронировал, собрался в Министерство, в Рияд. Захожу на форум, а в Рияде муттава буйствует, женщин простоволосый отлавливае,расстроилась, зачем ехать, лучше у нас по магазинам походить. А здесь каждая поездка, как подарок. 

 

спросила у родственников и 3 наших девочек из Рияда , и у Имбирь- на юге раньше ужесточают. Имбирь, вообще, в жизни муттавву не видела( около 6-8лет), с форума- у Бамбино, она ведет активный образ жизни, дружит с Наталинкой, на такси ездит одна, широкий круг знакомых. Главное добрая, верующая, ее мнению я доверяю.Никто о таком явлении не слышал. Слава Богу, что  я догадалась спросить. Мы поехали, я одна ходила по рынку, не Моллу. В кафе посидели в общем зале и тд. 

 

Сама видела муттавву 3 раза.  3раз,на этой неделе. Вот как я написала, что водителя ждем, в тот день. Пробка была, он нас подальше высадил. Идем, смотрю  Они,точно, стоят у входа. Они куда- то одобрительно смотрят, улыбаются. тоже оглядываюсь.. И О2, ужас!!! Моя красавица, волосы до пят)), обая нараспашку, суперскини и футболка с красными вставками. Голова гордо поднята. Честно, после нашего обсуждения сердце в пятки ушло. Шиплю ей, что бы запахнулась. Платок не успевает накинуть. приближаемся, они расступаются и нас пропускают. Я еще не отошла, ворчу, вчера де их видели, почему платок не накинула, рассказываю историю, как одну женщину задержали и посадили, без платка и икамы.

  только улыбку вызвало и сомнение. Это подросток, которые знает все страшилки региона.:)

 

первый раз, лет 5 назад. Я еще лицо не закрывала. Стоит старичок, как говорят Божий одуванчик, и ругает безалкогольное пиво и его производителей. Я рядом что- то смотрела, он увидел неожиданного слушателя распалялся.Подходят к нему 2 др угих, один добрый его уговаривает, 2-й строго так что- то объясняет, типа безалкогольное. Берут его под руки, идут мимо меня, "строгий " мне подмигивает, мол как мы умеем.:) мое знакомство с муттавой. Тоже имеет право быть опубликованным))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светин рассказ про тюрьму,тоже непонятен.)) здесь для женщин все отдельно, университеты, банки, рестораны.. Тюрьмы во всех странах для женщин отдельные. почему ее посадили в участке вместе с мужиками!!! Это сильное пренебрежение.  Почему муж после этого не жаловался? Вообще, не понятно.

 

Обычно, женщина без платка,- это нарушение- муттава подходит, делает замечание Мужу. Если она без сопровождения- ей. Потом, она накидывает платок и уходит. Или делает вид, что не понимает, :) уходит-он еще долго ругается вслед . Но почему спросил икаму? На что так рассердился, что хотел узнать ее поручителя? Все не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полиция тем более. Мы каждую неделю ездим на море, через 2 поста, притормаживаешь и проезжаешь, не проверяют, с кем я, с мужем или любовником. В Бахрейн, когда на меня смотрят, даже внутри машины не досматривают, может быть я такая страшная! :shout:

 

На той недели поехали на море поужинать, там через полчаса полицейские джипы патрулируют. Быстренько уселись возле машины, сзади короткая сирена, муж привстал, они ему с миром, запретили купаться. Встали так, что бы меня с дочкой не было видно. Это в Саудовском духе. Они не только не будут с женщиной разговаривать, но и смотреть не будут ( разве что из подтирка)). ). Это Восток.

 

Я сейчас не говорю про тех, кто пристает и бесчинствует, вот их, как раз и отлавливают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я понятия не имею, что там стоит....Я скачала файлы в двух форматах, и не поняла как открывать...

Но ничего, можно хоть он-лайн читать

На айпаде уже установлена программа  iBooks , если нет скачай из магазина, она бесплатная. Значок- оранжевая раскрытая книжкаПотом, когда скачиваешь с Флибусты, тебя спрашивают открыть через нее, нажимай- да, и все. Книга там откроется и сохранится.

тоже очень удобная, быстро, сортировка и др.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернее, белая раскрытая книга на оранжевом  квадрате.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем здрасте и доброе утро!!

у меня с инетом траблы опять

вот как есть-то и пользуюсь. :playboy:

Лена_Дочамл,я тоже в постах твоих не все понимаю,терпеливо перечитываю,опять не понимаю,иду дальше(не всегда,но есть такое)Не в упрек,но просто как факт.

Я и сама порой так напишу,что сама себя не пойму,если перечитаю. :shout: Насчет из какого города тоже не знаю.Знаю ,что между Даммамом и Риадом И в области,которая зовется Хаса(но там много же городов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светин рассказ про тюрьму,тоже непонятен.)) здесь для женщин все отдельно, университеты, банки, рестораны.. Тюрьмы во всех странах для женщин отдельные. почему ее посадили в участке вместе с мужиками!!! Это сильное пренебрежение.  Почему муж после этого не жаловался? Вообще, не понятно.

 

Обычно, женщина без платка,- это нарушение- муттава подходит, делает замечание Мужу. Если она без сопровождения- ей. Потом, она накидывает платок и уходит. Или делает вид, что не понимает, :) уходит-он еще долго ругается вслед . Но почему спросил икаму? На что так рассердился, что хотел узнать ее поручителя? Все не понятно.

Понятно,что все раздельно.Но ее же не в тюрьму посадили  :) А в пункт для выяснения личности,там как бы все вместе,ну лавочки ,наверное в разных углах,но зал общий.Раз икамы нет.,то задержали.Муж был как раз таки не с ней ,а за 2500 км от нее,в вашей области.Он то и приезжал пару раз в год сюда.Про икаму спросили потому,что сейчас с этим строго.Отлавливают нелегалов.

Это началось пару лет назад,людей хватали прямо на улице

 

Вообщем,она теперь всегда с икамой ходит,я тоже.Имеют право спросить,тем более у нас граница тут.Потом предупреждение есть насчет ужесточения изза возможных террактов.Работают хорошо,люди не в претензии если доки проверят.Лучше перебдеть. :pardon:

Мутав я тоже видела только издалека,в коротких дишдашах,с бородами,но возле моллов всегда их машина стоит.

Изменено пользователем mamusik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы билеты наконец то взяли.Обратно транзит в Дубаи долгий-15 часов,возьмем гостиницу.А туда-то 7 часов транзит,думаю не стоит брать,хотя тоже долго..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мусик, выйти в Дубае не хочешь? (Какие это числа, кстати, будут?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброе утро.

Света, а паспорта уже готовы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мусик, выйти в Дубае не хочешь? (Какие это числа, кстати, будут?)

Туда 22 июля,обратно 22 сентября.Обратно ночь будет,то никак не выйти. :pardon: Ничего,как нибудь  просто прилетим погулять,дочка очень хочет в Дубаи,все уши прожужжжала

 

Доброе утро.
Света, а паспорта уже готовы?

 

доброе!да нет еще, не готовы,дай Бог успеют сделать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А, до конца июля, думаю, будут готовы.
Я думала, вы раньше полетите.
15 часов-какая-то длинная у тебя ночь получается, можно выйти в город утром или вечером-во сколько вы прилетаете?
Устроим встречу фоумчан в аэропорту-хахаха. :)

:connie_24: С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ!!! :connie_24:  :girl_witch:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЧАЫАЫМФЙЯ1ФЙ МЧМЧИЫРИФИ\ ТИУЫЕАЧ Й2Й45МЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦК4НРООГНР5КЙПАЙКЙАМА    МЧСТ НРЕКЙФЧ

 

Привет вам от моих детей

И когда только успели?  :girl_in_dreams:

извенити  :4u:

Изменено пользователем Delfina
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно.)) я Никулина вспомнила, с самогонщиками))). У нас вино продают merlot, 54 риаля.

 

Точно, я и забыла. Мы  в последних числах мая всегда улетаем, шокировалась цифрами. Посмотри после Рамадана, иногда по числам бывают недорогие или ночные.

У нас тоже появляется периодически)) говорят, французы сразу разбирают. Я как-то купила белое, так и стоит, чего-то не решаюсь попробовать, неинтересно...муж вообще не заинтересовался.

После Рамадана нам ни то ни се...В планах домой, потом в Ливан всем вместе. 

 

Добрый день!

С первомаем! :girl_flag_of_truce: Эх, сейчас бы красный флажок, шарики и на демонстрацию! Ничего толком не помню с парадов - только эти самые флажки с шариками и желе, которое мы потом в кафе ели :)

pervomai.jpg

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, дети чаю хотят. :lol: А в конце-"как дела" спрашивают. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, дети чаю хотят. А в конце-"как дела" спрашивают. 

Вот, опытный переводчик ;)

По попе они хотят  :mad_muslim: Запрещаю ноутбук трогать, он и так от их лапок пострадал изрядно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена им от меня  ✻ ✼ ✽ ✾ ✿ ❀ ❁ ❤  :flowers1: 

 

 

с 1 мая!!!!!!!!!!!!!!!!!!товарищи!Ура! :flowers1: 

Изменено пользователем mamusik
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А, до конца июля, думаю, будут готовы.
Я думала, вы раньше полетите.
15 часов-какая-то длинная у тебя ночь получается, можно выйти в город утром или вечером-во сколько вы прилетаете?
Устроим встречу фоумчан в аэропорту-хахаха. :)

:connie_24: С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ!!! :connie_24:  :girl_witch:

 

в 9 прилетаем вечера(учти в 5-30 утра из дома,у нас в это время автобус прям в Борисполь идет,то будем никакие)А на следующий день в 12 на Абху.

 

Вообще у нас дорога всегда какой то звездец,Но ,что поделать.

а встреча была бы здоровски..я то всегда только "за" :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот от первомайской демонстрации я всегда старалась увильнуть.Зато всегда природа!шашлыки!пикник!

а в 1984 году мы помню купались уже!!Жара сильная была,но вода ледяная,как в проруби,потому и запомнилось


Сегодня отдыхаю и не готовлю,муж сказал принесет готовое,Марианна по рекламе увидела ,что пицца хат какие то коробки дает,вот заказала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет из какого города тоже не знаю.Знаю ,что между Даммамом и Риадом И в области,которая зовется Хаса(но там много же городов)

 

Мы уже неделю говорим про вашего друга доктора из моего города :lol:  и его жену, которую посадили))) или это он вводит тебя в заблуждение?!? Он точно у  нас работал, я спрашивала про него, не помнят такого. Не знаешь в какой клинике? Может он фантазер?))

 

 Он говорит, что он с хофуфа:) хоф-ал- Хаса  или Ал-Хаса и Ал-Ахса.)) http://ru.hotels.com/de1666071/gostinitsy-okolo-hofuf-hof-al-hasa-al-ahsa-saudovskaa-aravia/

 

 

я фотки ставила в теме туризм. Ущелье и музей.

 

 

Понятно,что все раздельно.Но ее же не в тюрьму посадили  :) 

.Про икаму спросили потому,что сейчас с этим 

Мутав я тоже видела только издалека,в коротких дишдашах,с бородами,но возле моллов всегда их машина стоит.

У мужа лечиться дочка начальника тюрьмы)) нужно спросить.  Не верю. Что бы женщин вместе, только если специально, назло.

 

Про икаму спросили, потому что она без платка была и скорее всего грубо  отвечала.  Света, вот ты одна живешь, куришь на террасе кафе... Тебя хоть раз попросили показать икаму.

Всем привет.

Отчет о бесплатном путешествии в Аль-Хаса)).   http://parlog.ru/?tag=аль-хаса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в самолете вы не спите?

Вечером можно Марианне немножко Дубая показать, да хоть на метро прокатиться, до Бурж Халифа доехать, было б желание и силы. :flowers1:

У нас Пицца Хат в доме, на 1 этаже, но очень редко там заказываем, сейчас пойдем есть машави в ливанский ресторан. :4u:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×