Перейти к содержанию
mamusik

✿ ❀✿ ❀ Саудовская Болталочка 167✿ ❀✿ ❀

Рекомендуемые сообщения

13627453911298976369_1236754789123366814

 

 

Добро пожаловать!!!!

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я первая))))

В китайском языке первый пост называется "шафа", это означает диван)

Типа пришел и застолбил место :girl_bye:

Изменено пользователем Ashadi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На красивую  болталку время надо :flowers1: А так для настроения сойдет,хорошо ,что не везде по земле пыльные бури,гдето весна пришла!!


Я первая))))

хихи!как в ЖЖшке :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ты мне скажи, что полиция-то от нее хочет? Они почему его не послали,  а вызвали девочку? Чем закончилось? 

Может пусть она втсречный иск на него пишет.....типа угрожал расправой и так далее....


Закрываю. Светик, открывай красивую!  :4u:

Ну, как она поняла, что полицейские сами хотели от него отделаться. Просто он пришел с жалобой, они должны были как-то отреагировать. Потому что она приехала в полицию всего на 3 минуты, они поговорили, он свои претензии высказал, и всех отправили по домам. Она сказала, I am sorry I stopped. Полицейские спросили, доволен ли он. Он такой: нет, пусть она скажет, что она мне показала средний палец! Потом они сказали халас, это все. Всем до свидания.

Изменено пользователем Ashadi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я вторая :4u:


 

 

Ну, как она поняла, что полицейские сами хотели от него отделаться. Просто он пришел с жалобой, они должны были как-то отреагировать. Потому что она приехала в полицию всего на 3 минуты, они поговорили, он свои претензии высказал, и всех отправили по домам. Она сказала, I am sorry I stopped. Полицейские спросили, доволен ли он. Он такой: нет, пусть она скажет, что она мне показала средний палец! Потом они сказали халас, это все.

 

Вот ,а если б она там еще раз показала средний палец,то что было бы?А ведь, честно, стоило бы показать!!!

 

А вообще,надо его номер то записать бы и мужа на него наслать

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я потеряла сноровку, не успеваю за вами

пока читала, уже старую дописали и новую отрыли

 

Света, я тоже думаю что лучше подальше от йеменской границы  :4u:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А вообще,надо его номер то записать бы и мужа на него наслать

согласна!

 

пы.сы. я бы даже так не извинялась....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по поводу йеменской проблемы. У мужа работник из Йемена с саудовской икамой. Уже очень много лет работает, в оаэ прилетал спокойно, виза в аэропорту. А после всех этих событий не пускают. подавали на эмиратскую рабочую визу. 2 отказа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по поводу йеменской проблемы. У мужа работник из Йемена с саудовской икамой. Уже очень много лет работает, в оаэ прилетал спокойно, виза в аэропорту. А после всех этих событий не пускают. подавали на эмиратскую рабочую визу. 2 отказа.

Эмираты как всегда в своем репертуаре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас компания на регистрации одна - 2 акционера: британец и француз. Правда, имена-фамилии арабские. Разрешения на регистрацию ждем с 5 марта (обычно 2 недели это занимает). Сегодня пришло письмо - просят по одному банковские выписки предоставить

 

 

мужик-египтянин с вавкой в голове, конечно. Но подозреваю, что на желтый она должна была закончить маневр - на то и напирал. Если бы он заявление не отозвал, то забрали бы паспорт и дело в суд.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мужик-египтянин с вавкой в голове, конечно. Но подозреваю, что на желтый она должна была закончить маневр - на то и напирал. Если бы он заявление не отозвал, то забрали бы паспорт и дело в суд.  

как это? маневр - это поворот, например? не на середине дороги же она остановилась :speechless:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я"попала" :lol: на ОМЛи в египетской.,как то прошла мимо меня.а теперь вот 8 страниц читаю.Интересно,столько историй сразу,дискуссия..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вот интересно...на твоей аватарке деффачка зефиринки в кофе кладет? Или что? потому как точно не сахар, так как не тонет.... :girl_in_dreams:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вот интересно...на твоей аватарке деффачка зефиринки в кофе кладет? Или что? потому как точно не сахар, так как не тонет.... :girl_in_dreams:

она феечка-потому и не тонет у нее,видишь-подмигивает тебе?

А вообще похоже на машмелоу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она феечка-потому и не тонет у нее,видишь-подмигивает тебе?

А вообще похоже на машмелоу

феечка-то феечка, но что она топит? :lol:

 

кстати да......есть же с ним кофе, по крайней мере рецепты видела....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марианна захотела" изощриться" и к днюрожденственскому столу добавить хоть чтото собственноручноприготовленное. :lol: Нанизала на шпажки машмелоу и полила шоколадом.Никто не ел,сегоня выкинула,оно к тарелке наглухо прилепилось,отмачивала полчаса.Но выглядело симпатично так вообщем то.Уже прогресс-хоть чтото приготовила,я похвалила,и изумилась.(то есть поощрила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марианна захотела" изощриться" и к днюрожденственскому столу добавить хоть чтото собственноручноприготовленное. :lol: Нанизала на шпажки машмелоу и полила шоколадом.Никто не ел,сегоня выкинула,оно к тарелке наглухо прилепилось,отмачивала полчаса.Но выглядело симпатично так вообщем то.Уже прогресс-хоть чтото приготовила,я похвалила,и изумилась.(то есть поощрила)

гыыы.....у меня Михаил, на НГ, в компании креветки по-мароккански жарил...пришел же после 12, весь закусь уже съеден.....А он -мальчик, воспитанный в кулюторной семье, закусь необходим....Закрылся на кухне с близкими друзьями и приготовил креветки...Грит, все остальные ломились к ним на кухню, а Михаил с друзьями там сидели и балдели :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гыыы.....у меня Михаил, на НГ, в компании креветки по-мароккански жарил...пришел же после 12, весь закусь уже съеден.....А он -мальчик, воспитанный в кулюторной семье, закусь необходим....Закрылся на кухне с близкими друзьями и приготовил креветки...Грит, все остальные ломились к ним на кухню, а Михаил с друзьями там сидели и балдели :lol:

вот умничка!Ахмад за учебу очень прилично научился готовить,вкусно.Я спрашиваю-а кто у вас готовить будет в семье.Он говорит,что когда как,то есть у кого есть время.По-моему дипломатично

В любом случае я уважаю,когда мужчина на кухне,меня ,правда этим судьба обделила,но я не в претензии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот умничка!Ахмад за учебу очень прилично научился готовить,вкусно.Я спрашиваю-а кто у вас готовить будет в семье.Он говорит,что когда как,то есть у кого есть время.По-моему дипломатично

В любом случае я уважаю,когда мужчина на кухне,меня ,правда этим судьба обделила,но я не в претензии.

а у нас , в принципе, в России только мой муж и готовил( я только салаты и ээлеменатрные супчики Мишке варила)....Сюда переехали и я научилась.....скрытые способности обнаружились :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как это? маневр - это поворот, например? не на середине дороги же она остановилась :speechless:

Ну по сути, если она была близко к светофору или уже почти на нем, когда загорелся желтый, то должна была ускориться и проехать. Если далеко, то, понятное дело, замедлиться, чтобы не рисковать.

 

На самом деле это очень оценочные понятия, потому как та же "безопасная дистанция" очень зависит от скорости и тормозов

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!

кстати да......есть же с ним кофе, по крайней мере рецепты видела....

Может, это горячий шоколад? Горячий шоколад (особенно настоящий, не какао), с маршмеллоу это кааайф!

Гришковца не смотрела еще. Меня вот видео тронуло

https://www.youtube.com/watch?v=Cf79KXBCIDg&hc_location=ufi

Наверное, не всем понравится, сложная тема...

вот умничка!Ахмад за учебу очень прилично научился готовить,вкусно.Я спрашиваю-а кто у вас готовить будет в семье.Он говорит,что когда как,то есть у кого есть время.По-моему дипломатично

В любом случае я уважаю,когда мужчина на кухне,меня ,правда этим судьба обделила,но я не в претензии.

Дааа, мужчина на кухне это прекрасно! У меня папа шеф-повар, на все праздники - а мама так, по будням, что попроще. 

Мой только по сендвичам спец))

 

Про желтый свет - вчера пыталась проехать быстро, и уже практически на перекрестке сменился на красный, зараза. Вот я там маневрировала, чтобы хоть как-то светофор видеть, и в итоге мне отсвечивало, и зеленый я не видела...хорошо мне такой египтянин не попался, а то бы убил на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброе утро. :morn:

Дельфина, ты уже водишь?(или ты про велик). :)

За средний палец в Эмиратах-штраф.

Света, ты раньше писала, что сын собирался делать свадьбу в январе, не дожидаясь вас, отложили до лета?

Сын все -таки остается учиться в аспирантуре?

Таня, план для родителей составила? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теренция, штраф-то штраф, но раскачать полицейских, чтобы открыли дело, а потом еще и доказать, что это палец был показан - это огромные усилия

 

У меня родители 24 прилетают. Планов пока немного. Я вообще так поняла, что им ничего не хочется кроме внука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем утра!У нас опять отменили школу(вчера тоже не ходили)Пыльная буря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Доброе утро. :morn:
Дельфина, ты уже водишь?(или ты про велик). :)
За средний палец в Эмиратах-штраф.
Света, ты раньше писала, что сын собирался делать свадьбу в январе, не дожидаясь вас, отложили до лета?
Сын все -таки остается учиться в аспирантуре?
Таня, план для родителей составила? :)

 

В январе у них была роспись в мечети,ну и в ресторане отметили типа помолвки.Теперь ЗАГС.Но да,нас не дождуться,вот в конце апреля.Уже все подготовили.Мне сначала было как то обидно,но потом решила-что как хотят.Это все таки их жизнь.У нас на свадьбе родителей мужа тоже не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, план для родителей составила? :)

Не спрашивай :( у нас сейчас махинации с машинами, не остаться бы без колес на время их визита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На время визита возьмите в прокат большую. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну, еще и на ней ездить учиться. Будем стараться новую оформить хоть к след неделе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну, еще и на ней ездить учиться. Будем стараться новую оформить хоть к след неделе

 

поверь мне - когда ты едешь на большой машине, то ты можешь ехать как удобно тебе. Подстраиваются другие :)

 

это из серии: "у носорога плохое зрение, но при его габаритах это уже не его проблема"

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дельфина, ты уже водишь?(или ты про велик).

Про велик :)

К содалению, велосипедистам тоже приходится останавливаться на светофорах ;) Я, правда, бывает, и нарушаю  :4u: пару раз уже секьюрити делали атата.

 

В январе у них была роспись в мечети,ну и в ресторане отметили типа помолвки.Теперь ЗАГС.Но да,нас не дождуться,вот в конце апреля.Уже все подготовили.Мне сначала было как то обидно,но потом решила-что как хотят.Это все таки их жизнь.У нас на свадьбе родителей мужа тоже не было.

Родители моего мужа вообще о свадьбе не знали ;) Так что радуйтесь, что хоть не так.

Да сколько ж уже можно этих бурь?? Интересно, оно к нам пойдет или хоть обойдется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасти :4u:

 

Свет, я б обиделась и очень сильно :( Мои свекры тоже не были, НО они и не русские, им бы визы надо было делать и прочие нюансы....А так как-то даже странно и не красиво получается....
Значит деньги на эту свадьбу вы им даете, а дождаться вас они не могут....Хоть кто-то из твоих родных приедет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет, а может они уже того, бабушкой тебя собираются сделать, потому и спешат?  :4u:  :girl_flag_of_truce:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

— Мой муж Николас — американец греческого происхождения. А в Греции сильна традиция — называть первенца надо в честь своего отца, — говорит Ксения. —Вопрос в том, что отца супруга зовут Спиридон, а мне это имя совсем не нравится. Я предложила имя Михаил — в честь своего папы. Но этот вариант не понравился Николасу. Мы спорили-спорили, а в итоге супруг написал в интернете петицию. Мол, если 100 000 человек поддержат Спиридона, то так ребенка и назовем. Цифру предложила я. Тоже в шутку — примерно столько человек живет в родном Молодечно. Петицию мы сочинили больше для друзей и знакомых, чтобы посмеяться, но ее заметил журналист из газеты New York Post и опубликовал статью. Тут все и началось.

http://people.onliner.by/2015/04/14/bel-20

 

не только у арабов подобные проблемы :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Delfina, хорошее видео. Тема, конечно, очень тяжелая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поверь мне - когда ты едешь на большой машине, то ты можешь ехать как удобно тебе. Подстраиваются другие :)

 

это из серии: "у носорога плохое зрение, но при его габаритах это уже не его проблема"

:lol:  :lol:  :lol:

 

Ну по сути, если она была близко к светофору или уже почти на нем, когда загорелся желтый, то должна была ускориться и проехать. Если далеко, то, понятное дело, замедлиться, чтобы не рисковать.

 

На самом деле это очень оценочные понятия, потому как та же "безопасная дистанция" очень зависит от скорости и тормозов

Это да

Когда меня торопят, а специально еду потом медленно)) Муж вообще может 15-20 начать ехать, если ему кто-то бибикнет на светофоре :)

Чего не пойму, нафига бибикать если видят значок baby on board :shout:

 

В январе у них была роспись в мечети,ну и в ресторане отметили типа помолвки.Теперь ЗАГС.Но да,нас не дождуться,вот в конце апреля.Уже все подготовили.Мне сначала было как то обидно,но потом решила-что как хотят.Это все таки их жизнь.У нас на свадьбе родителей мужа тоже не было.

так до конца апреля еще время есть - почему не хотите слетать?

мои не были на свадьбе, но у нас-то и свадьба за три дня организовалась...

Из комментов "Мне имя Спиридон тоже не нравится, у нас наверное бы дразнили также как Антона" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

не только у арабов подобные проблемы :lol:

аха...не только.....

У армян принято детей в честь свекров и свекровей называть....Моя сестра Бога молила, чтобы девочка родилась....а то бы пришлось мальчика Тельманом назвать....

 

Кста, у нас тут в Марокко не называют детей в честь свекра....У меня старший в честь моего отца назван, а младший из головы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съездила в магазин, купила всякой еды для гостей. В т.ч. нутеллу. И тут я поняла, что я ее даже никогда и не пробовала! Арахисовое масло пробовала, а ее нет. Уже и не буду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Муж вообще может 15-20 начать ехать, если ему кто-то бибикнет на светофоре :)

 

у меня муж так же делает.....

Съездила в магазин, купила всякой еды для гостей. В т.ч. нутеллу. И тут я поняла, что я ее даже никогда и не пробовала! Арахисовое масло пробовала, а ее нет. Уже и не буду :)

она по вкусу как начинка ферреро роше конфеток....очень мы ее уважаем.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аха...не только.....

У армян принято детей в честь свекров и свекровей называть....Моя сестра Бога молила, чтобы девочка родилась....а то бы пришлось мальчика Тельманом назвать....

 

Кста, у нас тут в Марокко не называют детей в честь свекра....У меня старший в честь моего отца назван, а младший из головы....

Мне не нравится эта традиция. Она не очень честная, особенно по отношению к иностранкам.

Мы и имя дочки выбирали чтоб никого в родне не было с таким (теперь у всех круглые глаза от него)), если будет сын - тоже по своему усмотрению назовем.

 

В тему имен: маме в визе сделали опечатку. И вместо маминого имени, там стало имя свекрови. Вот мы поржали :) (было Hanna, стало Hanan)

у меня муж так же делает.....

она по вкусу как начинка ферреро роше конфеток....очень мы ее уважаем.....

я 30-40 еду, чтоб медленнее - нервы надо железные :)

 

такие круглые, обсыпанные орехами? отлично, я их не люблю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не нравится эта традиция. Она не очень честная, особенно по отношению к иностранкам.

 

 

такие круглые, обсыпанные орехами? отлично, я их не люблю!

мне вообще традиция эта в многодетных семьях непонятна......Получается, что сыновья всех своих первенцев назовут как положено и в семье туева хуча детей с одинаковыми именами будет....

Так даже не иностранкам...есть уже устаревшие имена и их до хрена.....

 

Аха......везука...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×