Перейти к содержанию
Viktoriy

Египетская Болталка №876.

Рекомендуемые сообщения

Вик, тебе вопрос от волшебника:

у меня Safari на планшете, ничего не меняла, все как раньше, буквально на прошлой неделе все работало, как обычно. А здесь бац и фигня какая то :-) вон и у ninelius тоже.

 

Всем трям! Смайлик мой любимый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С утром!! Коша - мистер Хосни Мубарак сделал мой день!! Оооо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет из Москвы! Красивого утра! Доброго и приятного во всех отношениях!!!

У НАС ВЕСНА !!!! Пришла!!! Уже не верилось, но!!!

:flowers1:  :flowers1:  :flowers1:

Уже скоро вербочки появятся и мать - и - мачехи....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С утром!! Коша - мистер Хосни Мубарак сделал мой день!! Оооо!

кушайте))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня с сафари как раз и не ставятся. в хром вошла - нормуль! :girl_claping:


помните, у нас форумчанка была, бабасик? как у нее фамилия? ( можно в личку)

просто гости приехали в отель, очень такие интересные, разговорчивые -сын просто прелесть, тоже ходит в домисольку. как и дети у бабасика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня с сафари как раз и не ставятся. в хром вошла - нормуль! :girl_claping:

Вик, а в сафари какие-нить куки почистить можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так смеялась ))))))))))))

 

Расизм разрушает семьи

С ужасом для себя узнал, что моя семья расисты.
У меня было свидание с чёрной девушкой, а после мы пошли ко мне.

Моя жена и дети даже не стали с ней разговаривать.

Обсуждение: http://pikabu.ru/story/_3156306

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Я зла! У мелкого в школе увели штаны от комбеза. Ходили искать - не нашли. Блин, они вообще за что-нибудь отвечают?! За учебу нет, за вещи тоже. Меня прям распирает от злости!  :ireful:  :JC_rant:  :ranting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на мордокниге фотки Усладской донечки......ну просто невероятно красивый и осмысленный пупс

тьфу-тьфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

 

Я зла! У мелкого в школе увели штаны от комбеза. Ходили искать - не нашли. Блин, они вообще за что-нибудь отвечают?! За учебу нет, за вещи тоже. Меня прям распирает от злости!  :ireful:  :JC_rant:  :ranting:

Сола, не нервничайте, потерянные штаны - это такая фигня :biggrin:, я помню, у нас в детстве в школе все постоянно что-то теряли: то сменную обувь, то спортивную форму, то шапку... Мелочи жизни :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вик, по результатам соцопроса виноват Сафари.

 

Всем доброе утро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вик, по результатам соцопроса виноват Сафари.

 

Всем доброе утро.

обидно :-( а работало все ок неделю назад еще...

Всем трям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обидно :-( а работало все ок неделю назад еще...

Всем трям!

Может попробуй заходить ч-з Хром или Оперу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь и через них ничего нет :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сола, а не хотите ли школуу поменять?

мне она не нравится по твоим отзывам.....


всем привет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по результатам соцопроса виноват Сафари.

яблоки на помойку :)))

 

приветы всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

яблоки на помойку :)))

Не скажу ни "да", ни "нет", я больше по самсунгам))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

яблоки на помойку :)))

Компания Эппл добилась небывалых результатов в медицине, парализованный  и немой молодой человек, узнав на презентации цену Макбук Про сказал "нецензурное" и вышел из магазина.

 

У меня на айпад  под сафари дня три назад тоже не грузились смайлики, после перезагрузки все прошло.

Изменено пользователем Sea&surf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не скажу ни "да", ни "нет", я больше по самсунгам))

а у меня и самсунги и яблоки, муж когда подарил самсунг телефон я так плевалась, так привыкла к apple, но за пару дней и к самсунгу привыкла :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня и самсунги и яблоки, муж когда подарил самсунг телефон я так плевалась, так привыкла к apple, но за пару дней и к самсунгу привыкла :-)

А у меня дешевый, все к нему бесплатно, все работает и жужжит:):):) А поламается, так и выбросить не жалко:) ВОТ

Андрюша РУЛИТ:):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не люблю, когда что-то ломается, у меня от этого стресс )))))))))))

вот что делать с фотоаппаратом, который сам снимки печатал моментально.... ? забыла как называется.   в хорошем состоянии, а не используется. лежит на полке мертвым грузом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не люблю, когда что-то ломается, у меня от этого стресс )))))))))))

вот что делать с фотоаппаратом, который сам снимки печатал моментально.... ? забыла как называется.   в хорошем состоянии, а не используется. лежит на полке мертвым грузом.

Уж не поляроид который зовется???:) Дома в России 2 аппарата осталось, то же голову ломал что делать с ними. Можно гвозди забивать, так пластмасса быстро треснет. Ремень на руку намотать и аппаратом по башке налетчику, то же вариант. Еще можно в ведро и на помойку, а можно положить и лет так через 50-60 продать коллекционерам:):):)

А если серьезно, то кассеты для них сейчас такие дорогие, что фотографировать уже нет желания:):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

точно, полароид!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечер!

сола, а не хотите ли школуу поменять?

мне она не нравится по твоим отзывам.....


 

Нин. у нас городок маленький, школ ограниченное количество, а именно 4. Все, кроме одной переполнены, 3-4 параллели по 30-35 человек в классе. Качество образования и программа в начальной школе примерно одинаковые во всех. Наша близко к дому, дорогу не надо переходить, что для меня важно, т.к. деть вечером с продленки идет один. А, ну и собственно продленка только в нашей школе есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем приветики!

Давно не заходила, чёт совсем закрутилась.)))

 

А у нас солнышко в Москве уже с утра прямо такое хорошее!

 

Сола, школа - это да.....

Вечно, то одно, то другое.

 

Викусь, привет!

Уже предвижу твой вопрос про рисование Аишки!)))

Ага, рисует, только я (гадина такая) так её никуда в художку не отдала по причине того, что некому водить-забирать и пр.

Но сама рисует.

Уже ищёт всякие уроки на ютюбе, только мелкие с каждым днём уже даже днём ей порисовать не дают.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С утром!

кушайте))))

Уже. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, это круче, чем Заазуа - что они курят? Гыыыыыыыы.

Египет гарантирует безопасность российским туристам

 

 

Москва, 11 марта. Египет делает все необходимое для безопасности иностранных туристов. Такое заявление в эксклюзивном интервью телеканалу «МИР 24» сделал посол Египта в России Мохаммед Эль-Бадри.

 

Любимое многими россиянами Красное море, по словам Мохаммеда Эль-Бадри, тоже совершенно безопасно, новых нападений акул быть не должно.

 


«Я могу заверить вас – беспокоиться не стоит. Я помню историю 2009 года. Тогда одна акула заблудилась и заплыла в воды Красного моря. Но это был единичный случай. Туристы отдыхают сейчас очень хорошо и не видели никаких угроз в море», - отметил посол Египта.

«Могу подтвердить: безопасность в этих местах 100%-я. Особенно высокий уровень безопасности в Луксоре и Асуане. Несколько лет назад мы открыли новую дорогу, которая связала Хургаду с Луксором. Это уменьшило время в пути для желающих посетить эти места», - рассказал Мохаммед Эль-Бадри

 

Ежиха, Коша - зацените! Я плАчу. Птичку жалко! Заблудившуюся акулу, то бишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в голос смеялась )))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ежик....акулка........!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нинель! Меня ещё новая дорога в Луксор из Хургады порадовала, короткая, типа. Ща сдохну, ыыыыы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем трям!  :playboy:  А у меня все появилось само, ничего не меняла, не перезагружала.

Как здорово, сама рисует. Но в школу можно с любого возраста, подрастете и отдадите в школу, когда сама сможет ездить.

Девочки, всем приветики!

Давно не заходила, чёт совсем закрутилась.)))

 

А у нас солнышко в Москве уже с утра прямо такое хорошее!

 

Сола, школа - это да.....

Вечно, то одно, то другое.

 

Викусь, привет!

Уже предвижу твой вопрос про рисование Аишки!)))

Ага, рисует, только я (гадина такая) так её никуда в художку не отдала по причине того, что некому водить-забирать и пр.

Но сама рисует.

Уже ищёт всякие уроки на ютюбе, только мелкие с каждым днём уже даже днём ей порисовать не дают.)))

 Да, солнышко светит и так хорошо. Правда немного свежо стало, но ничего, подождем недельку, а там уже 12 обещают. :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем трям!  :playboy:  А у меня все появилось само, ничего не меняла, не перезагружала.

Как здорово, сама рисует. Но в школу можно с любого возраста, подрастете и отдадите в школу, когда сама сможет ездить.

 Да, солнышко светит и так хорошо. Правда немного свежо стало, но ничего, подождем недельку, а там уже 12 обещают. :girl_claping:

Я всё как чайник, столько лет на форуме, а фотку с компа нормально загрузить не могу)))

Хотела тебе кидануть тут одну из её последних работ (нарисовала простым карандашом и фломастерами, примерно за час, может чуть меньше)

Изменено пользователем Habiba ( Egypt)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я-то не знаю ваших дорог ))))))))))))))))) скоростная магисталь может. причем не просто едешь, а не успеваешь затормозить на достопримечательностях ))))


хабиба, ты чего это?

и нам кидай!

или ты думаешь, нам не нравится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем трям!  :playboy:  А у меня все появилось само, ничего не меняла, не перезагружала.

Алилуйя)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во, вроде получилось)

Такая вот Малефисента)))

На самом деле лучше выглядит, как живая.

а фотка с планшета так себе)


я-то не знаю ваших дорог ))))))))))))))))) скоростная магисталь может. причем не просто едешь, а не успеваешь затормозить на достопримечательностях ))))


хабиба, ты чего это?

и нам кидай!

или ты думаешь, нам не нравится?

кинула)

Изменено пользователем Habiba ( Egypt)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё, удалила)

а то мне кажется, размер фотки большой слишком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет хорошего выходного!

Не, это круче, чем Заазуа - что они курят? Гыыыыыыыы.

Ежиха, Коша - зацените! Я плАчу. Птичку жалко! Заблудившуюся акулу, то бишь.

я еще подумала: "заметят - не заметят".......

Мы тоже с мужем посмеялись от души.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нин, у вас там в Шарме сейчас "шик-блеск-красота"......можешь пофоткать немного? ну, пожалуйста! :4u:

 

из последних новостей: ОАЭ подписал соглашение с Египтом на строительство новой столицы в 60км от Каира по трассе Каир - Суэц. Стоимость проекта $50 млрдов.

Изменено пользователем gianola

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нинель! Меня ещё новая дорога в Луксор из Хургады порадовала, короткая, типа. Ща сдохну, ыыыыы.

 

И меня.)) Что - безопасная.

Всем привет хорошего выходного!

я еще подумала: "заметят - не заметят".......

Мы тоже с мужем посмеялись от души.

 

Чой-та не заметят. Я над каждой второй заметкой в голос ржу. Веточка хорошего настроения на весь день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, как бы надо ....пофоткать-то!

 сегодня моего турика чуть не загребли в полицию )))) рядом с 4 сезонами стоит особая тур полиция в таких нарядах классных, а он подшофе и стал им честь отдавать )))))))))))))))) еле отбили.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сейчас в таком районе работаю, что приходится с ними сталкиваться каждое утро. нас пропускают, даже не досматривают толком, у меня ни разу доки не спросили. хотя других досматривают тщательно.

была в савое - не отель, а сам конгресс центр. там, в основном, все бизнесмены. везде мини офисы установили. мужики все (простите за простонародие) в костюмчиках от версаче и армани - красавцы! толпами снуют. один там горе-мужик на ресепшене себе сьют взять не может - вссе закончилось )))))

иду дальше. 4 сезона. мерседес за мерсом, 1000 черных мерсов, всякие ауди с тонированными стеклами! шейхи-костюмы дольче габана - и снова шейхи. отель как будто резиновый - и все туда вовнутрь заезжали. вчера еще видели тренировку собачек, а сегодня сами собачки от усталости обнюхивания с вынутыми языками.

дальше  иду - моя скромная четверочка, да простит меня отель, общественный туалет для солдатиков )))))))))))))))) охранник заколебался их водить. вот такой для меня 1 день саммита )))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×