Перейти к содержанию
mamusik

*****саудовская Болталочка 165****

Рекомендуемые сообщения

Дельфина, ознакомься с методом ко-вошинга ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Вчера по рекомендации Фроси прочитала "Цветы для миссис Харрис"-очень приятная книга,уютная такая,легкая.А потом и фильм посмотрела по ней"Миссис Харрис едет в Париж"И фильм хороший,не испортили.Вот фильм 1992 года,а как точно схвачено время 60х!!Умеют снимать!

а я вот только собираюсь ее прочесть...так как "Помидоры" уже читала...А "Васса Железнова" прочтется быстро....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дельфина, ознакомься с методом ко-вошинга 

Прикольно :) Я так на отдыхе делала, когда каждый день море или бассейн, и смывать это все с волос надо. Только вот есть мнение, что кондиционер не стоит на корни наносить, т.к. сильно размягчает кожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый вечер  :flowers1:

Эльмиру - с подарком :) Тебя - с новой радостью :):flowers1:

 

спасибо :4u:

 

Привет :)

Сочувствую и понимаю. Ты там слишком активно не наяривай поначалу  :flowers1:

А вообще, серьезные нагрузки до 6 мес. после родов не очень рекомендуют. Я как-то почитала и думаю да фигня, а потом мы купили дорожку, и я пару раз попробовала позаниматься, так вплоть до головокружения. Забросила, попробовала после года ребенкиного - отлично пошло. Но все индивидуально, конечно. 

 

 

Бог в помощь!

:flowers1:

Да какое там наяривать... Я и до половины тренировки не дошла, а сегодня хожу походкой пингвина))

Мне врач сказал аккуратно начинать после трех месяцев, я подождала три, еще две недели потратила на уговоры мужа поездить со мной три раза в неделю на стадион, плюнула и решила дома с гантелями изолированно руки/ноги начать делать.

 

Как же я ненавижу в шкафчиках кухонных убирать.....

Мне свекровь так убралась, что половину вещей до сих пор не найду, а самое частоиспользуемое теперь по самым дальним углам :girl_nea:

 

Скоро праздник. :4u:

 

Я уже и забыла про него. Коллеги поздравили, приятно :girl_in_dreams:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какое там наяривать... Я и до половины тренировки не дошла, а сегодня хожу походкой пингвина))

может, веса снизить, хотя бы поначалу, по минимуму брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Delfina, я тебе о нем написала в свете того, что твои дети нашли кондиционер, а не шампунь :)

 

 

У меня дедушка умер в сб, а мне только вчера сказали, чтобы я не срывалась.... Эх, в такие моменты, конечно, понимаешь, что расстояние имеет значение :(

 

Хотела с 22 марта (вооьще должна была с 1 февраля, но как-то все время сдвигается) отпуск взять на 4 недели, а теперь думаю, может, после 7 апреля - 40 дней пройдут и можно родителей привезти.... Не знаю даже что делать. Нужно посидеть подумать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

У меня дедушка умер в сб, а мне только вчера сказали, чтобы я не срывалась.... Эх, в такие моменты, конечно, понимаешь, что расстояние имеет значение :(

 

Хотела с 22 марта (вооьще должна была с 1 февраля, но как-то все время сдвигается) отпуск взять на 4 недели, а теперь думаю, может, после 7 апреля - 40 дней пройдут и можно родителей привезти.... Не знаю даже что делать. Нужно посидеть подумать

мои соболезнования. Пусть земля ему будет пухом.

 

Мне о смерти бабушки сообщили не сразу....

 

Ты на 40 дней езжай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрим, может, и поеду. Как раз на его ДР - 7 апреля - будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрим, может, и поеду. Как раз на его ДР - 7 апреля - будет.

на Благовещение :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня,соболезную.Царствие ему небесное

Расстояние имеет значение еще какое..Не дай Бог что-вылететь срочно не выйдет никак из моей дыры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Расстояние имеет значение еще какое..Не дай Бог что-вылететь срочно не выйдет никак из моей дыры.

Свет, у меня не дыра....Но сутки до Москвы добиралась, когда папа умер. Днем мне сообщили, ночью вылетела и с пересадками...Была в Москве только в 5 часов вечера, пока то се вышла уже начало 7-ого.....Хорошо меня племяш на машине встречал и мы сразу на Воронеж поехали. В 12 ночи уже дома были.

А если б поездом ехала на Воронеж, то не раньше утра бы добралась :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет, у меня не дыра....Но сутки до Москвы добиралась, когда папа умер. Днем мне сообщили, ночью вылетела и с пересадками...Была в Москве только в 5 часов вечера, пока то се вышла уже начало 7-ого.....Хорошо меня племяш на машине встречал и мы сразу на Воронеж поехали. В 12 ночи уже дома были.

А если б поездом ехала на Воронеж, то не раньше утра бы добралась :(

Ну да,когда срочно-то летишь-едешь с пересадками,на перекладных,лишь бы на чем улететь и уехать.

 

Насчет Вассы-я не помню читала или нет(скорее всего читала в школе)Наверное,лучше Помидоры начну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Насчет Вассы-я не помню читала или нет(скорее всего читала в школе)Наверное,лучше Помидоры начну.

да там в "Вассе" 50 страниц.....что там читать-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да там в "Вассе" 50 страниц.....что там читать-то?

да я и не  смотрела сколько страниц..Но Горького совсем-совсем не люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

У меня дедушка умер в сб, а мне только вчера сказали, чтобы я не срывалась....

 

:( Мои соболезнования. Светлая ему память.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет

что подарить мальчику трех лет? он постоянно с айпадом сидит, а что им еще в таком возрасте интересно?

а восьми лет? балдеет от лего, но дома уже завалы этого. а что еще? паззл?

подарки нужны недорогие, до 100 дрх примерно


У меня дедушка умер в сб, а мне только вчера сказали, чтобы я не срывалась.... Эх, в такие моменты, конечно, понимаешь, что расстояние имеет значение :(

Хотела с 22 марта (вооьще должна была с 1 февраля, но как-то все время сдвигается) отпуск взять на 4 недели, а теперь думаю, может, после 7 апреля - 40 дней пройдут и можно родителей привезти.... Не знаю даже что делать. Нужно посидеть подумать

Аня, соболезную. Мои тоже так делали, я тогда в Минске училась. Теперь если кто-то вдруг не отвечает на телефон, я сильно дергаюсь.

 

Привози родителей, если есть возможность (развеются)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может, веса снизить, хотя бы поначалу, по минимуму брать?

да какие там веса :) болит только передняя поверхность бедра от приседаний. ну вспомни первое занятие после большого перерыва!

для рук по 2 кг (только гриф гантелей) - вроде нормально. у меня наборные по 20 кг каждая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алия, соболезную, Царствие Небесное.

В этом сложности проживания за границей, можно не успеть. :(

Мне в свое время о смерти отца сообщили после похорон, я была на 9 месяце беременности, все равно бы не смогла прилететь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, подари трехлетке игрушку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, подари трехлетке игрушку.

Какую? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочки :( я могла бы прилететь - через сутки только похороны были , рейсы прямые есть...эх, ладно, что уж. Буду сейчас думать что делать

 

 

Сумерка, зайди в Hamley's - он у вас в каком-то моле сейчас есть - там много всего. Правда, не уверена, что до 100 дрх найдешь

 

Хочу босу купить - в спортзал сейчас не могу вырваться катастрофически, потому что в 22.00 его закрывают, а ребенок после 21.00 засыпает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Машинку, оружие, дядьки, игры и тд... :)

Hamley*s у нас в WTC и в Яс молл, но там игрушки дорогие, можно в Baby shop посмотреть-дешевле.

ДоToys*r*us доехать.


В Мушрифе на 1 этаже есть Toys что-то там.

Поинтересуйся у родителей, что он любит. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Delfina, я тебе о нем написала в свете того, что твои дети нашли кондиционер, а не шампунь

 

У меня дедушка умер в сб, а мне только вчера сказали, чтобы я не срывалась.... Эх, в такие моменты, конечно, понимаешь, что расстояние имеет значение 

Я поняла, но почитать было интересно.

Соболезную :(

 

что подарить мальчику трех лет? он постоянно с айпадом сидит, а что им еще в таком возрасте интересно?

а восьми лет? балдеет от лего, но дома уже завалы этого. а что еще? паззл?

Моему мальчику трех лет только одно - машинки-машинки-машинки. Пожарная, полицейская, автобус, экскаватор, грузовик, короче, все, что ездит и бибикает, и чем больше в размерах, тем лучше. Еще пластилин очень любит, есть разные наборы типа мороженое делать, еще там что-то. Но своему я айпад и не даю  :unknown:

Восьмилетнему, может, фильм какой детский на двд или мультик? И книгу.

 

да какие там веса болит только передняя поверхность бедра от приседаний. ну вспомни первое занятие после большого перерыва!

для рук по 2 кг (только гриф гантелей) - вроде нормально. у меня наборные по 20 кг каждая.

А, ну понятно. Квадры у меня тоже всегда в первую очередь страдают. Правда, я и не приседаю :)

Вот поэтому карнитин хорош - мне кажется, с ним быстрее проходит вся эта болезненность. Я если перетренируюсь, то могу и по 3 дня ползать со стонами  :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Машинку, оружие, дядьки, игры и тд... :)
Hamley*s у нас в WTC и в Яс молл, но там игрушки дорогие, можно в Baby shop посмотреть-дешевле.
ДоToys*r*us доехать.
В Мушрифе на 1 этаже есть Toys что-то там.
Поинтересуйся у родителей, что он любит. :)

 

Родители сказали не трать деньги))

Посмотрю что-нибудь такое... Дальше Мушриф молла не пойду :)

 

Моему мальчику трех лет только одно - машинки-машинки-машинки. Пожарная, полицейская, автобус, экскаватор, грузовик, короче, все, что ездит и бибикает, и чем больше в размерах, тем лучше. Еще пластилин очень любит, есть разные наборы типа мороженое делать, еще там что-то. Но своему я айпад и не даю  :unknown:

Восьмилетнему, может, фильм какой детский на двд или мультик? И книгу.

 

А, ну понятно. Квадры у меня тоже всегда в первую очередь страдают. Правда, я и не приседаю :)

Вот поэтому карнитин хорош - мне кажется, с ним быстрее проходит вся эта болезненность. Я если перетренируюсь, то могу и по 3 дня ползать со стонами  :shok:

У мужа радиоуправляемая машинка пылиться, но он ее не отдаст)) Спасибо за идеи, буду искать

 

Я гуглю как он совместим с ГВ. Вроде не очень совместим :(

 

Насчет веса. Что-то многие говорят, что вес после ГВ уходит - это как так? Ведь во время ГВ много энергии тратится, оттого и худеют. Или я неправа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я гуглю как он совместим с ГВ. Вроде не очень совместим 

 

Насчет веса. Что-то многие говорят, что вес после ГВ уходит - это как так? Ведь во время ГВ много энергии тратится, оттого и худеют. Или я неправа?

Моему радиоуправляемые неинтересны пока, пульты потом забрасываются, ему интересно на четвереньки и возить эту машинку самому. Зато за счет радиоуправления цена сразу в разы выше.

Вот этого я не знаю :( Ну вроде еще водичка с лимоном после тренировок тоже помогает, это точно совместимо :)

В смысле - после? После окончания? Мне кажется, все индивидуально, но обычно вес уходит если слишком много калорий не потреблять. То есть теоретически - если питаться во время ГВ примерно так же, как до беременности, то те калории, которые расходуются на молоко, будут браться из жировых запасов. 

У меня в первый раз так и было, причем в еде я особо не ограничивала себя, но к году все беременные кг потихоньку рассосались. А во второй раз у меня снесло крышу на сладком  :timeout: Но если учесть, что меня все-таки не разнесло до слоновьих размеров (а шоколадка-другая или пироженка у меня обязательно была каждый день примерно до года!), то тоже, видимо, ГВ помогало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сумерка, зависит от гормонов. И очень зависит. У кого-то на гв кг улетают, а у кого-то держатся как прибитые, а после сворачивания этого мероприятия за пару месяцев все рассасывается.

 

(Имею в виду при правильном питании. Если как не в себя есть, то ни гв, ни его окончание особо разницы не сделают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день!а я пока для себя решила,что уборка -это тоже приличные физнагрузки,там и приседания и чего только нет!Мне к Пасхе надо все основательно закончить.В день часа по 3-4 пашу. :unknown: мышцы тоже болят


пы.сы.не подумайте что у меня срач кромешный :shake: но это действительно генералка-стены-окна-шторы-шкафы...то есть не просто пыль и полы как обычно


а дом-2 этажа-то объем огромный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сумерка, зависит от гормонов. И очень зависит. У кого-то на гв кг улетают, а у кого-то держатся как прибитые, а после сворачивания этого мероприятия за пару месяцев все рассасывается.

А еще слышала, что бывает, во время ГВ кг уходят, а потом перестройка гормональная, и опять поправляются  :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моему радиоуправляемые неинтересны пока, пульты потом забрасываются, ему интересно на четвереньки и возить эту машинку самому. Зато за счет радиоуправления цена сразу в разы выше.

Вот этого я не знаю :( Ну вроде еще водичка с лимоном после тренировок тоже помогает, это точно совместимо :)

В смысле - после? После окончания? Мне кажется, все индивидуально, но обычно вес уходит если слишком много калорий не потреблять. То есть теоретически - если питаться во время ГВ примерно так же, как до беременности, то те калории, которые расходуются на молоко, будут браться из жировых запасов. 

У меня в первый раз так и было, причем в еде я особо не ограничивала себя, но к году все беременные кг потихоньку рассосались. А во второй раз у меня снесло крышу на сладком  :timeout: Но если учесть, что меня все-таки не разнесло до слоновьих размеров (а шоколадка-другая или пироженка у меня обязательно была каждый день примерно до года!), то тоже, видимо, ГВ помогало.

Понятно, это даже и лучше :)

 

Теоретически да, но сложно же не есть... Я примерно как и раньше питаюсь, но больше жиров в рационе (могу и ногу, не только грудку есть)), в кашу кусочек масла) и сладкое проскакивает. Поэтому вес стабилен :( (на кг меньше добеременного). Попробую урезать по чуть-чуть КБЖУ...

 

Сумерка, зависит от гормонов. И очень зависит. У кого-то на гв кг улетают, а у кого-то держатся как прибитые, а после сворачивания этого мероприятия за пару месяцев все рассасывается.

 

(Имею в виду при правильном питании. Если как не в себя есть, то ни гв, ни его окончание особо разницы не сделают)

Понятно. Посмотрим тогда :)

тебе босу нравится? у меня мячик, хотела бы себе скамейку домой, но места нет

 

Мы сегодня уткой отмечаем две недели без покупной еды :) Так-то хоть раз в неделю то шаверма, то еще что. А тут даже бургеры сами сделали :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче есть у нас одно задание, которое нужно делать на протяжении семестра: участвовать в дискуссиях на каждом семинаре (помимо инет-дискуссий). Это около 10% финальной оценки.

Я с подругой-однокурсницей долго старались, но никак - сложно блин в три часа ночи себя заставить думать  и говорить.

Написали преподу с вопросом заменить эту задачу, и - он согласился! Но сказал *никому не говорить* :girl_in_dreams:

И тут мне сегодня пишет одногруппник: я заметил ты в дискуссиях не особо участвуешь, аккуратно, это может тебя с А на В+ сдвинуть, бла-бла-бла...

Вот и что ответить? Можно б было и не отвечать, но он хороший чел, на прошлом занятии слайдом со мной поменялся чтоб мне меньше читать было :girl_in_dreams:


А еще слышала, что бывает, во время ГВ кг уходят, а потом перестройка гормональная, и опять поправляются  :shout:

И, блин, всю жизнь так - от всего есть риск поправится :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теоретически да, но сложно же не есть... Я примерно как и раньше питаюсь, но больше жиров в рационе (могу и ногу, не только грудку есть)), в кашу кусочек масла) и сладкое проскакивает. Поэтому вес стабилен  (на кг меньше добеременного). Попробую урезать по чуть-чуть КБЖУ...

Тань, ну ты даешь, по статистике беременный вес сбрасывается примерно за 9 мес. (то есть сколько набирала, столько и сбрасываешь), а у тебя УЖЕ меньше добеременного, и ты жалуешься?))) Может, твоему организму еще рано столько сбрасывать, держится на одном уровне и то хорошо.

 

Вот и что ответить? Можно б было и не отвечать, но он хороший чел, на прошлом занятии слайдом со мной поменялся чтоб мне меньше читать было 

И, блин, всю жизнь так - от всего есть риск поправится 

Да ничего не отвечай, отшутись как-нибудь, поблагодари за заботу, скажи, что будешь исправляться.

Тоска печаль  :girl_in_dreams:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подруга ходила уже 3 раза на курсы в Москве(дорогие и хватает на год примерно)Ну,там сначала лекции на тему,что все у нас  в голове.Потом гипноз.Курсы проводятся ночью.Потом худеет очень хорошо.

но они же умные-это бизнес-то хватает ровно на год,а потом все ползет вверх.Мне б вот такое очень подошло..Загипнотизировали и худеешь


а сейчас вот канун 8 марта и мы собираемся-пирог пеку...а вчера в гости ходили и там столько вкусного было-как отказаться..

Изменено пользователем mamusik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подруга ходила уже 3 раза на курсы в Москве(дорогие и хватает на год примерно)Ну,там сначала лекции на тему,что все у нас  в голове.Потом гипноз.Курсы проводятся ночью.Потом худеет очень хорошо.

но они же умные-это бизнес-то хватает ровно на год,а потом все ползет вверх.Мне б вот такое очень подошло..Загипнотизировали и худеешь

А есть же книга Алана Карра про похудение, там тоже типа самогипноза - не пробовала читать? Я где-то закачала, но так и не осилила.

Еще как-то на ютубе смотрела видео какой-то женщины, там тоже всякие внушения на эту тему, говорят, очень пронимает, вспомнить бы ее имя. Но мне нудно смотреть всю эту болтовню, если честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть же книга Алана Карра про похудение, там тоже типа самогипноза - не пробовала читать? Я где-то закачала, но так и не осилила.

Еще как-то на ютубе смотрела видео какой-то женщины, там тоже всякие внушения на эту тему, говорят, очень пронимает, вспомнить бы ее имя. Но мне нудно смотреть всю эту болтовню, если честно.

пробовала,у меня 2 его книги дома в бумажном варианте(купила чтобы уж наверняка),но тое не пошло.Читаю и чтото в голове противоречит написанному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тань, ну ты даешь, по статистике беременный вес сбрасывается примерно за 9 мес. (то есть сколько набирала, столько и сбрасываешь), а у тебя УЖЕ меньше добеременного, и ты жалуешься?))) Может, твоему организму еще рано столько сбрасывать, держится на одном уровне и то хорошо.

 

Да ничего не отвечай, отшутись как-нибудь, поблагодари за заботу, скажи, что будешь исправляться.

Тоска печаль :girl_in_dreams:

Так я думала, что с помощью ГВ добью вес до давно желаемого...

 

Наверное так и напишу, поблагодарю за заботу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня чтобы проняло надо мозги отключить :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я думала, что с помощью ГВ добью вес до давно желаемого...

Ну так у тебя еще все впереди, ты же не сворачиваешь?

ИМХО, тебе пока надо оставить питание то же, пусть вес немного устаканится. Плюс понемногу добавлять спорт, это раскрутит метаболизм. А там уже потихоньку и КБЖУ урезать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это может тебя с А на В+ сдвинуть, бла-бла-бла...

Вот и что ответить?

 

А откуда он твои оценки знает? 90 - это все еще А у вас? Если нет, то потом будет трудно объяснить, почему А без 10 процентов. Препод лучше бы объявил, что вам из-за разницы во времени - особое задание, сложнее, чем остальным. А то так осадочек останется.

 

Курсы проводятся ночью

 

:surprised:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, а как поддерживать потом? Дойти до определенного веса - это 30% успеха. Основное - это потом его держать.

 

 

Мне босу нравится тем, что попутно еще куча мелких мышц тренируется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня чтобы проняло надо мозги отключить 

Или наоборот, хорошо представить, сколько всякого лишнего-ненужного мы едим)))

Меня в последнее время срывает на кока колу, лайт конечно же. Разок-другой в неделю позволяю, но совесть мучает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×