Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А в эти выходные уже показали что-то? Я пропустила, да?

нееее, в эти выходные была передача "Чувство юмора"

 

https://www.youtube.com/watch?v=RBAK26H85yE

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нееее, в эти выходные была передача "Чувство юмора"

 

Попозже просмотрю!!! Спасибо!!! :flowers1:  :girl_claping:

Изменено пользователем chalova2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

т

 

 

Пока нет КВн, может "Чувство юмора" обсудим?

Как вам задумка и исполнение?

 

а мне как-то не очень :( Правда, я не очень внимательно смотрела, может из-за этого. Жюри  какое-то..барское ;)

 

+1

 

 

 но куда-то сообщение мое пропало!!!!!

 

а оно теперь отдельной темой, так как к КВН пер се мало относится (шире этой ветки): https://club.maghreb.ru/index.php?showtopic=16905

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне как-то не очень :( Правда, я не очень внимательно смотрела, может из-за этого. Жюри  какое-то..барское ;)

 

ну да.....2 человека в жюри, даже такие персоны, как-то не красиво.....

 

мне смешно было, что Гусман, раздавая похвалы героине, даже не смог фильма с ее участием вспомнить :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нееее, в эти выходные была передача "Чувство юмора"

 

:4u:  МНе не очень понравилось...  Лучше бы КВН как таковой... :girl_flag_of_truce:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В воскресение показали нам КВН: две команды СОК и еще чего-то там... :4u:  В Сочах играли..

Было интересно!!! :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это, наверное, Летний кубок был. Играют чемпионы 2 последних лет. Сами или с приглашенными друзьями :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это, наверное, Летний кубок был. Играют чемпионы 2 последних лет. Сами или с приглашенными друзьями :)

С приглашенными!!! Было весело!!

ЛЮблю эту Лену из ПЯТИГОРСКа, с ушами, которая... Такая умница!!! Красавица!!! :4u:

ВСе песенку её вспоминаю, на мотив ...Сюткина: "но мальчики всегда во мне чего-то находили...

НЕ знаю, что? Но мальчикам видней!!!"

Она же выгодно, мне кажется, замуж вышла за иностранца... ДИтя у неё есть уже... :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, она в Москве живет с москвичем...копия она...такой же ушастенький буратин :))))

 

только узнала, что ее папа из Панамы......

Елена родилась в городе Нальчике. Отец — панамец Хулио Санта Мария Герра. Родители познакомились в Москве, на совместной практике –  мама училась в Тимирязевской академии, а отец в РУДН. Отец мечтал, чтобы после окончания вуза они улетели с ним в Панаму, но мама категорически не хотела покидать родину. В итоге они поссорились: отец вернулся в Панаму, а мама в Нальчик. Только когда Елене было 18 лет, она разыскала его через посольство Панамы. Елена специально поступила в вуз на факультет лингвистики, чтобы выучить испанский язык, на котором говорит отец. Отец с новой семьей живет в Нидерландах, пишет докторскую диссертацию, воспитывает троих сыновей.

Информация взята из – http://7days.ru/stars/elena-borshcheva#ixzz32x5yTEwZ


Супруг – Валерий Юшкевич, фитнес-тренер, мастер спорта по легкой атлетике и пауэр-лифтингу (силовому троеборью). Познакомились на финале Высшей лиги КВН в 2004 году. Поженились летом 2005 года. 

Дочь – Марта (15.03. 2007)

Информация взята из – http://7days.ru/stars/elena-borshcheva#ixzz32x6ZaiPE

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ААААА!!!!! А я думала, чего это у неё фамели такое хулиоиспанское?... :shok:  ПОтому и думала, что взамуж пошла за иностранца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята! третий четверть финал в сетке эфира на 8.06!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и правда ДО выборов в Украине не хотели ставить? Как-то странно, что то полтора месяца ничего не было, а то сразу один за одним.....

 

 

Но я ОЧЕНЬ рада!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и правда ДО выборов в Украине не хотели ставить? Как-то странно, что то полтора месяца ничего не было, а то сразу один за одним.....

 

ТА... То я смотрела по К1... НИ Украина, ни Интер, ни 1+1, ни другая какая центральная, скажем так , программа, российского ничего не показывает! :unknown:

А теперь и К1, я смотрю, заполонил Зеленский со своими старыми программами... ПРям вот, куда ни переключишь, там - Зеленский... И ТЕТ, и СТБ...

Уже, честно говоря, тошно от него... :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А теперь и К1, я смотрю, заполонил Зеленский со своими старыми программами... ПРям вот, куда ни переключишь, там - Зеленский... И ТЕТ, и СТБ...

Уже, честно говоря, тошно от него... :shout:

раньше я видела много в ютубе квновских передач , записанный с К1. Думала у вас именно по этому каналу и показывают....

 

А чё, Зеленский уже на РТР не работает? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А фиг его знает??? 95 квартал показывали по 1+1, по- моему...или по ИНТЕРУ. Я смотрю... А теперь везде вот суют, надо не надо... (Рассмеши комика - так же..)

Хоть и не все мне нравится, в связи с событиями нашими... НО иногда смешно и правильно!!!

НО он как-то все показывает...эээ... скользко... НЕ понять: за белых он или за красных...

А с другой стороны, АРТИСТ ведь и должен быть нейтральным...

НО, на мой незамыленный, он как раз не "нейтральный", а именно - скользкий... Иногда по нервам сильно и неприятно и даже не смешно... :girl_in_dreams:

А этот К1 я недавно только открыла для себя. НУ, в плане того, что там КВН показывают... :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне Зеленский очень нравился, когда в КВН играл.....А потом именно за скользкость, стал вот прям неприятен....Это еще задолго ДО событий в Украине произошло :(

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ДАЛС понравились :) Хоть и слили капитанский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МНе ничего не показывали...НИ в субботу, ни в воскресенье... :(

Кроме кварталов старых и Валерика придурошного... :unknown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После приветствия мы с мужем решили, что игра будет СУПЕР....но после разминки уже не были столь уверены в этом....Капитанский нас вообще практически "убил" :(

Мишка сказал, что Кембридж протянули в полуфинал, хотя СУРА была лучше......

 

Сегодня ДАЛС понравились :) Хоть и слили капитанский.

Оль, ДАЛС были хороши...НО. Ролик с ютюбом долго не протянет.....

Мне вообще показалось, что в первой игре они сильней были...

 

 

Наталья Андреевна, сегодня в ютюб выложат уже. 


YaNoora, присоединяйтесь к обсуждению!
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фрось, ну ты кинешься ссылочкой???33877cb017bcabe2938465c511aa389e.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ролик с ютюбом долго не протянет.....

Мне вообще показалось, что в первой игре они сильней были...

 

 

 

 

А что протянет? (из этих игр) :timeout:  У них разминка самая нормальная была, может, оттуда какие-то шутки останутся.

 

Я думала сначала, что Фоменко прикалывается и сейчас как-нибудь скаламбурит. Но нет.

Его больше не позовут, наверное :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Детективное Агенство четта в этот раз не очень.... ЕСли они и в третий раз с ЮТУБом выйдут.... :unknown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Детективное Агенство четта в этот раз не очень.... ЕСли они и в третий раз с ЮТУБом выйдут.... :unknown:

 

Ах, дак у них уже был ютюб???

 

Может, они это своей "фишкой" считают? :timeout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что протянет? (из этих игр) :timeout:  У них разминка самая нормальная была, может, оттуда какие-то шутки останутся.

 

Я думала сначала, что Фоменко прикалывается и сейчас как-нибудь скаламбурит. Но нет.

Его больше не позовут, наверное :bigsmile:

а я выступление Фоменко не видела....после музыкалки выключили игру.....Что сказал?

Не знаю, Оль...мне у "ПК" приветствие понравилось....да и вообще, они мне нравятся....Хотя разминка у них была ужасная....

Но СУРУ точно слили.....сначала в разминке( они смешней Кембриджа были), а потом в музыкалке....

 

Детективное Агенство четта в этот раз не очень.... ЕСли они и в третий раз с ЮТУБом выйдут.... :unknown:

согласна....Мне кажется, они сейчас используют старые наработки....Но, честно, я не вижу в них команду КВН. Шутки, даже если и смешные, идут не связанно..

Да даже уже в ютюбе не очень смешные комменты были, если сравнивать с первым.

 

Ах, дак у них уже был ютюб???

 

Может, они это своей "фишкой" считают? :timeout:

Ну да, Оль...они с ним выиграли музыкалку в одной восьмой.....Посмотри, там смешней было :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я выступление Фоменко не видела....после музыкалки выключили игру.....Что сказал?

 

"Это было плохо.Это было очень плохо"

 

Сказал, что надоело однообразие и хватит уже прикрываться детьми.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Это было плохо.Это было очень плохо"

 

Сказал, что надоело однообразие и хватит уже прикрываться детьми.

в принципе, не покривил душой....

Те же дагестанцы....в первый раз было смешно смотреть их "детскую передачу", во второй вообще не улбынуло....

Честно, мне восьмушки показались смешней, чем четвертьфинальные игры :(

В приципе, так часто бывает, когда в сезон идут команды с премьерки и других лиг. Они в первую игру включают старые наработки( как у тех же пятигорцев было с врачом-диетологом, у камызяков с судом), а потом большинство сдувается :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах, дак у них уже был ютюб???

 

Да!... И это была ржачка сильная!!! ПОвыше ролик стоит, спасибо Фросе... Для меня поставила...

Смотрю для заряда с утреца... Мне очень нравится реакция зала... :4u:

А вчерашняя встреча мне тоже не сильно понравилась... :unknown:

ЧЕтта вспомнила... Мне было лет...эээ...шишнадцать и была КВНовская команда из БАКУ, названия не помню.

Может ПАРНИ ИЗ БАКУ... Там был товарищ один, сильно похож на мою первую любовь... блин... закончившуюся слезами и расстройством психики :itwasntme:

Так я просто ела эти КВНы, ожидая, что этого покажут... :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ЧЕтта вспомнила... Мне было лет...эээ...шишнадцать и была КВНовская команда из БАКУ, названия не помню.

 

а у нас в семье самым запоминающимся был год квновский, когда в финал вышли Новые армяне ...муж именно тогда стал фанатом, да и я тоже :)

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день!  :4u:

Нурик здесь, готова к обсуждению

ну а что могу сказать-то... первый четверть финал мне понравился больше. в этом только отдельные номера, в целом игра не пошла... жду третьей четвертьфинальной игры, интересно посмотреть Мансы. 

 

а у меня КВН был всегда, с момента его возрождения в 1986 году  :Connie_twiddle-thumbs:

Изменено пользователем YaNoora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

а у меня КВН был всегда, с момента его возрождения в 1986 году  :Connie_twiddle-thumbs:

У меня с самого его начала!!! ВЕдущими еще были МАсляков и Светлана Жильцова МЫ думали все, что они муж и жена.. :itwasntme:

ТЕлевизор был не у всех, экран был маленький... Ходили к "богатым" соседям на "телевизор"...ну и КВН заодно посмотреть...

ВРяд еще "на мультики", на "клуб киномандривникив"... :girl_claping:

ПОтом КВНа долго не было... А сейчас давно не смотрела, потому как антенна комнатная у мню...

Спасибо вам, что могу теперь тут посмотреть новейшее!!! :flowers1:  :4u:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день!  :4u:

Нурик здесь, готова к обсуждению

ну а что могу сказать-то... первый четверть финал мне понравился больше. в этом только отдельные номера, в целом игра не пошла... жду третьей четвертьфинальной игры, интересно посмотреть Мансы. 

Да, мне тоже Мансов хочется посмотреть....

 

В первой четверть финала все победители выглядели отлично! А в этом прям упс :(

Вчера пересматривали....Насколько сильно начало, настолько провальная игра в целом....Из ВСЕЙ разминки запомнилась шутка  ДАЛС про алкоголя, который пошел с ответным визитом к белочкам....

 

Из того, что понравилось: у ПК шутка про русских, которые стоят в молах на Кавказе и тур.агенство у них же :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне мало что понравилось. Что-то было, но сразу не отписалась, а сейчас не помню уже... Не было такого рода зарисовок, которые по сто раз можно смотреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у нас в семье самым запоминающимся был год квновский, когда в финал вышли Новые армяне ...муж именно тогда стал фанатом, да и я тоже :)

А я помню с того периода, когда Татьяна Лазарева выступала,  сценкy в кинотеатре под "Эммануэль", еще была разминка запоминающаяся про "мух, которые летают...", там еще парень был такой кудрявый, худой и не очень русский на первый взгляд. Вот из какой команды-не помню.

 

Изменено пользователем Haitba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я Днепропетровск помню: Я, в бЭлом, за бЭлым роялЭм, на бЭлом вЭрблюде, тут стЭрио-система, там стЭрио-система, и здесь две таакииие мааааленькие стерео-системочки.......по бЭлым - шабудубуда, по черным - шабудубуда, по красным - шабудубуда, по зеленым - шабудупабудупабудупадубу-ПА!!... о, йеес....

 

Изменено пользователем YaNoora
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы согласны с тем, что КВН уже не тот? :itwasntme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, не тот. но это ж и не плохо)) много что вокруг нас уже не то: люди, страны....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы согласны с тем, что КВН уже не тот? :itwasntme:

Не тот, другой, да. Не хуже, наверное, просто-другой. Меньше было аксессуаров, технологий... да и на "злобу дня" тогда острее воспринималось.

Ну вот кого бы сейчас тронул ролик этот? Скучно даже показалось бы. И сплошные намеки, сейчас бы модель с дыньками(с) на сцену вывели... Тогда больше думать надо было, чтоб стало смешно. В в 1993 году это было просто бомба:

"Эротический номер команды ДГУ на фестивале КВН в Воронеже 1993" (а сколько в  этом страсти политики, сколько политики! И Ельцина помянули, и женскую долю, и бытовуху... прям прослезилась в конце: "Люди, да это же с нами так поступают!!!!!")

 

http://www.youtube.com/watch?v=ILFm7cY4Jns

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я Днепропетровск  Донецк :itwasntme:  помню: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я согласна, что КВН просто стал другой. Было бы странно, если бы всё менялось, а КВН остался прежним.

ИМХО, даже сравнивать нельзя. 

 

Единственное, что мне кажется как-то неправильным сейчас- приглашенные артисты и сценаристы :( 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 6 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×