Перейти к содержанию
heavens on fire

Интернет в Египте

Рекомендуемые сообщения

     Счётчик стоИт на этой программе, где скайп открывается.) И остановить-убрать никак нельзя было, и интернет перестал работать. Так что пока удалила.

     А про телефонный узел - это я к тому, что надо ставить свой интернет от телефонной линии или wi-fi.

     "Нет техвозможности" - то есть нет линии и розетки? У меня -то есть телефонные гнёзда в квартире, вот в субботу должны сказать , видимо, про технические возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

     Счётчик стоИт на этой программе, где скайп открывается.) И остановить-убрать никак нельзя было, и интернет перестал работать. Так что пока удалила.

     А про телефонный узел - это я к тому, что надо ставить свой интернет от телефонной линии или wi-fi.

     "Нет техвозможности" - то есть нет линии и розетки? У меня -то есть телефонные гнёзда в квартире, вот в субботу должны сказать , видимо, про технические возможности.

Нет никакого счетчика, и все работает, кроме некоторых форумов. Сейчас гляну, может установка осталась.

У нас нет телефонной линии, в ДОМЕ:( Как сказали, нужно ставить шкаф на несколько домов и вот ТОГДА...

И когда???? История умалчивает:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

     Счётчик стоИт на этой программе, где скайп открывается.) И остановить-убрать никак нельзя было, и интернет перестал работать. Так что пока удалила.

     А про телефонный узел - это я к тому, что надо ставить свой интернет от телефонной линии или wi-fi.

     "Нет техвозможности" - то есть нет линии и розетки? У меня -то есть телефонные гнёзда в квартире, вот в субботу должны сказать , видимо, про технические возможности.

Нет никакого счетчика, и все работает, кроме некоторых форумов. Сейчас гляну, может установка осталась.

У нас нет телефонной линии, в ДОМЕ :( Как сказали, нужно ставить шкаф на несколько домов и вот ТОГДА...

И когда???? История умалчивает :)

post-70452-0-62309300-1448611250_thumb.jpg

LeeLee наверно имеет ввиду счетчик отсчета работы времени этой программы, а не скайпа

Я сейчас фото скинула и при нажатии на подключить(кружок) там да, действительно начинается отсчет и не более...

Это ни на что не влияет, никакие дополнительные деньги не списываются...

Там повторно на него нажимаешь и все останавливается, т.е. программа останавливается и все)))

Интернет из-за этой программы не перестает работать.

Это все глупости...

Видимо LeeLee Вы что то не так поняли....

 

А вот то , что постоянно предлагают купить платную версию....да, это напрягает, но я просто игнорировала и всё....

В Хургаде именно с утра её включала и она у меня работала постоянно, так как скайп не выключался, при выходи на Магреб отключала его и спокойно пользовалась дальше)))

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LeeLee наверно имеет ввиду счетчик отсчета работы времени этой программы, а не скайпа

Я сейчас фото скинула и при нажатии на подключить(кружок) там да, действительно начинается отсчет и не более...

 

Фу ты  гнуты:) А я соображаю почему в СКАЙПЕ время побежало:):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Видимо LeeLee Вы что то не так поняли...."

Да, не поняла почему не открывался ни  один сайт. ) Кнопки отключиться-подключиться не было. Я бы просто отключилась. Попробую через пару часов снова установить. А, и нижней части, где написано "подключить сейчас" у меня не было. Масштаб уменьшу.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фу ты  гнуты :) А я соображаю почему в СКАЙПЕ время побежало :):)

:)

 

"Видимо LeeLee Вы что то не так поняли...."

 

Да, не поняла почему не открывался ни  один сайт. ) Кнопки отключиться-подключиться не было. Я бы просто отключилась. Попробую через пару часов снова установить. А, и нижней части, где написано "подключить сейчас" у меня не было. Масштаб уменьшу.)

удачи)))

все нормально должно быть, самое главное не паниковать...

все работает и интернет не отключается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Водафона скайп уже несколько дней работает. Чойто? :Connie_twiddle-thumbs: 

А программа выше мотает интернет по-чёрному. Еле успеваю процессы отключать, когда она уже выключена. У меня просто счётчик стоит на интернет. 400-500 МБ в день за какие-то процессы, блокируешь один - вылезает другой. А так хорошо всё начиналось(.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Водафона скайп уже несколько дней работает. Чойто? :Connie_twiddle-thumbs:

А программа выше мотает интернет по-чёрному. Еле успеваю процессы отключать, когда она уже выключена. У меня просто счётчик стоит на интернет. 400-500 МБ в день за какие-то процессы, блокируешь один - вылезает другой. А так хорошо всё начиналось(.

Спасибо за скайп, а по остальному не замечал. Все как обычно:):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Водафона скайп уже несколько дней работает. Чойто? :Connie_twiddle-thumbs:

А программа выше мотает интернет по-чёрному. Еле успеваю процессы отключать, когда она уже выключена. У меня просто счётчик стоит на интернет. 400-500 МБ в день за какие-то процессы, блокируешь один - вылезает другой. А так хорошо всё начиналось(.

так ОН давно уже не работает....иногда включается....но нужно именно в этот момент попасть...

непонятно как это получается...

так же и произвольно включается на этисалате....

 

на бесплатной версии именно так....включаются постоянно какие то рекламы и т.д.

на платной такого нет)))

знаю не по наслышке, так как на  платной версии , которую постоянно предлагают по рекламе, моя подруга в Хургаде....

в свое время когда я ей жаловалась по этому вопросу....так она мне и сказала - поставь платную и забудь))) :pardon: 

так как бесплатный сыр только в мышеловке :)  :)  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычный водафоновский скайп РАботает без перерывов уже несколько дней. Работал,) Сглазила. :Connie_twiddle-thumbs:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычный водафоновский скайп РАботает без перерывов уже несколько дней. Работал,) Сглазила. :Connie_twiddle-thumbs:

Как прочитал ваше сообщение в 11 часов, включил, и все работает пока:):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как прочитал ваше сообщение в 11 часов, включил, и все работает пока :):) :)

поздравляю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поздравляю)))

Не меня, а нас всех:):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поздравляю)))

Не с чем:):):):)

Два дня как скайп опять УМЕР:):):) Опять ГЛУБИННЫЙ тырнет нужен:):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я включила только что. Работает. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я включила только что. Работает. :)

Работает \не работает \ работает  \ не работает,

ТФУ, мы что базарить по скайпу будем или в ромашку играть???:):):) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока весь вечер работает. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока весь вечер работает. :)

Сейчас и у меня работает:):):) Я и грю РОМАШКА а не СКАЙП:):):) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачала hotspot shield и скайп работает! Спасибо за совет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачала hotspot shield и скайп работает! Спасибо за совет!

ДА скайп и так работает:) Через раз но работает:):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас опять нет(.

сейчас опять да. :) 

Изменено пользователем Leelee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачала hotspot shields но почему то вышел Египет и никак на США не перейти, пишет что страну можно менять только пользователям версии элит,  Работу скайпа еще не проверяла, поздно уже. Будет с Египтом работать или что не так я сделала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зайдите по ссылке, которую Матыся выложила. Я, правда, для начала на Яндексе написала город Сан-Франциско. Не знаю, помогло это или нет. :itwasntme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас опять нет(.

сейчас опять да. :)

2 дня проверяю и не работает:):):) Хотя мне СКАЙП как бы уже не нужен, но для чистоты эксперимента пробую, не более:):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас у меня открыт, работает. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас у меня открыт, работает. :)

Эх:) Ну и везучая вы:):):) И это хорошо:):):)

f3f14b3a4903.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перестает, перестает. Например, у меня из-за этой программы не открывается одна база данных, которая нужна по работе. А если снести этот Хотспот, то перестает отображать вообще все сайты, то есть, приходится перезагружаться. 

Причем, через какое-то продолжительное время, хотспот отключается. То есть, пример: 

Утром установила Хотспот, поговорила с мамой, день он покрутился, так как общалась в скайпе. Пошла спать. Утром включаю компьютер - Хотспот фиг работает, сайты не грузятся. Сношу, перезагружаю компьютер (чтобы сайты начали открываться), работаю. Если хочу с мамой поговорить по скайпу, весь процесс повторяется. 

 

 

Интернет из-за этой программы не перестает работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх :)

 

Так и я не долго радовалась. :nerd:  Опять его вылавливать надо.

 

 у меня из-за этой программы не открывается одна база данных, которая нужна по работе.

 

     Если не отключать ту большую "кнопку", в которой время тикает, то у меня сайты никакИе не открываются. Сейчас программу удалила. Если к вечеру скайп не появится - придётся опять её ставить(. А её процессы кушают интернет побольше ежедневных интернет-кафе. Причём, когда она даже  в выключенном виде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перестает, перестает. Например, у меня из-за этой программы не открывается одна база данных, которая нужна по работе. А если снести этот Хотспот, то перестает отображать вообще все сайты, то есть, приходится перезагружаться. 

Причем, через какое-то продолжительное время, хотспот отключается. То есть, пример: 

Утром установила Хотспот, поговорила с мамой, день он покрутился, так как общалась в скайпе. Пошла спать. Утром включаю компьютер - Хотспот фиг работает, сайты не грузятся. Сношу, перезагружаю компьютер (чтобы сайты начали открываться), работаю. Если хочу с мамой поговорить по скайпу, весь процесс повторяется. 

tallinlanna, так нужно просто выйти из неё, из этой программы и все....

А когда она нужна будет....повторно зайти

Скачивать и удалять её не нужно(((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх :) Ну и везучая вы :):) :) И это хорошо :):) :)

f3f14b3a4903.jpg

VolVet, но так это не работает главная страница скайпа, а сам то скайп работает....(так во всяком случае видно по картинке, которую Вы выложили)

И как обычно бывает, что главная страница не загружается из-за плохой скорости  и не более того... :pardon:

Изменено пользователем Матыся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VolVet, но так это не работает главная страница скайпа, а сам то скайп работает....(так во всяком случае видно по картинке, которую Вы выложили)

И как обычно бывает, что главная страница не загружается из-за плохой скорости  и не более того... :pardon:

НУ да:) Разумеется не работает:):):) Я так и написал:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ да :) Разумеется не работает :):) :) Я так и написал :)

VolVet, это у Вас проблемы....именно у Вас, но не в самом работе скайпа :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VolVet, это у Вас проблемы....именно у Вас, но не в самом работе скайпа :pardon:

У меня нет проблем:):):) Проблемы У ВОДОФОНА:):):) Я скайп, если о нужно запущу и поговорю:):):) Но последнее время от него отказался:):):) За ненадобностью:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tallinlanna, так нужно просто выйти из неё, из этой программы и все....

А когда она нужна будет....повторно зайти

Скачивать и удалять её не нужно(((

 

Только она через какое-то время выключенного состояния обнаруживает, что ее игнорируют и начинает самостоятельно проявлять активность. И все равно приходится удалять (даже выключенную). 

     Если не отключать ту большую "кнопку", в которой время тикает, то у меня сайты никакИе не открываются. Сейчас программу удалила. Если к вечеру скайп не появится - придётся опять её ставить(. А её процессы кушают интернет побольше ежедневных интернет-кафе. Причём, когда она даже  в выключенном виде.

Угу, у меня на неделю раньше в этом месяце интернет закончился, хотя обычно с лихвой хватает. Я с мамой договорилась, что устанавливаю ее в субботу чисто поговорить и затем снова сношу. А иначе никак. :( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

    Я снесла, потому что увидела сколько она ест , причём когда захочет, там много процессов подключается и при выключенной программе. Когда увидела - стала лихорадочно сносить , да не тут-то было, то есть она какая-то вирусная.

    Восстановила компьютер на состояние октября, дО этой программы. Еле избавилась.

    Опять вчера срочно понадобился скайп - не удалось теперь ни по каким ссылкам загрузить эту программу, зато опять нахваталась неистребимых процессов, и все под названием hotspot ... Я же их в программе NetLimiter 3 вижу и за сердце хватаюсь. Мне её установили, когда расходовался 1 Гб(!) в день при обычных 100Мб, чтобы найти "лазутчика".

    Вот ведь действительно "бесплатный сыр". :nerd:

    Вечером надо топать в интернет-кафе с дитЯми, где ничего не слышно и не видно по скайпу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такая просьба. У кого имеется в наличии симка ЭТИСАЛАТ для ЮСБ модема. У меня имеется ЮСБ модем от МЕГАФОНА, нужно проверить, будет ли он работать с ЭТИСАЛАТОМ. У меня заказчивается 3 января пакет ВОДОФОНА и хотца перейти на ЭТИСАЛАТ, Но нужно убедиться в работоспособности. Могу подьехать с ноут буком и прямо на улице при вас проверить работу модема. нужно только зайти в инет и загрузить любую страницу. Оч обидно будет, куплю симку а она откажется работать с МОДЕМОМ:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такая просьба. У кого имеется в наличии симка ЭТИСАЛАТ для ЮСБ модема. У меня имеется ЮСБ модем от МЕГАФОНА, нужно проверить, будет ли он работать с ЭТИСАЛАТОМ. У меня заказчивается 3 января пакет ВОДОФОНА и хотца перейти на ЭТИСАЛАТ, Но нужно убедиться в работоспособности. Могу подьехать с ноут буком и прямо на улице при вас проверить работу модема. нужно только зайти в инет и загрузить любую страницу. Оч обидно будет, куплю симку а она откажется работать с МОДЕМОМ:)

Я сразу могу сказать,что не будет работать,если я правильно поняла вашу идею.

Я пробовала запихать симку водафона в модем эти салата . Не работает.

У них похоже как то заточено все под одну контору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сразу могу сказать,что не будет работать,если я правильно поняла вашу идею.

Я пробовала запихать симку водафона в модем эти салата . Не работает.

У них похоже как то заточено все под одну контору.

А я МЕГАФОН разлочил :) У меня до этого водофон то же не работал. Сейчас работает оч даже хорошо. Есть еще ЮСБ модем от МЕГАФОНА с вай фаем, его я то же буду разлочать под любую симку. Но попробовать хочется. оч жалко 140 фунтов. Хотя при наличии интернета я все равно заставлю его работать с ЛЮБОЙ симкой, нужно время и интернет :):) :)

У меня сейчас 3 ЮСБ модема

1. ВОДОФОН

2 МЕГАФОН - разлоченный под любую симку

3 МЕГАФОН с вайфаем.

Ну есть с чем поэксперементировать:):):)

Изменено пользователем VolVet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я МЕГАФОН разлочил :) У меня до этого водофон то же не работал. Сейчас работает оч даже хорошо. Есть еще ЮСБ модем от МЕГАФОНА с вай фаем, его я то же буду разлочать под любую симку. Но попробовать хочется. оч жалко 140 фунтов. Хотя при наличии интернета я все равно заставлю его работать с ЛЮБОЙ симкой, нужно время и интернет :):) :)

У меня сейчас 3 ЮСБ модема

1. ВОДОФОН

2 МЕГАФОН - разлоченный под любую симку

3 МЕГАФОН с вайфаем.

Ну есть с чем поэксперементировать:):):)

Ну удачи Вам!наверное у Вас получится.

Это доступно посвященным)))я ничего такого не умею)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну удачи Вам!наверное у Вас получится.

Это доступно посвященным)))я ничего такого не умею)))

Спасибо, а чего там уметь??? Скачать  ПО с тырнета перепрошить и установить ВСЕ:):):) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×