Перейти к содержанию
mamusik

Саудовская Болталочка 96

Рекомендуемые сообщения

Муравьиную кучу очень в детстве любила. Ее легко ведь готовить - так что можно себя побаловать

 

Побаловать то ,конечно, можно, но ведь я одна эту кучу всю и съем.biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тяжело это снова знакомиться,кого-то искать...Хотя по молодости оно легче все проходит.А с годами все тяжелее с людьми сходиться.girl_in_dreams.gif/>

 

А оно надо ? :girl_blush2:/>

Я вот например не могу пройти мимо если вижу кого то из русских , если не морозятся подхожу и знакомлюсь с удовольствием . НО ... Сейчас у нас похолодало и я пару дней дома , наверное раньше было бы скучно , сейчас с интернетом нету такой острой необходимости в живом общении .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А оно надо ? girl_blush2.gif/>

Я вот например не могу пройти мимо если вижу кого то из русских , если не морозятся подхожу и знакомлюсь с удовольствием . НО ... Сейчас у нас похолодало и я пару дней дома , наверное раньше было бы скучно , сейчас с интернетом нету такой острой необходимости в живом общении .

 

а я наверное из тех"морзящихсяbiggrin.gif"..Ну,если только ктото сам подойдетgirl_blush2.gifА я-так точно нет.Я писала ,как в Джидду приехали,то мой муж первый подошел к моей будущей подруге и ее маме(хотя я его за рукавудерживала и говорила ему,что это немцы наверноеbiggrin.gif)даже страшно представить если б он не подошел-потому,что это оказалась очень родственная душаwub.gifи очень хорошая подруга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А оно надо ? :girl_blush2:/>/>

Я вот например не могу пройти мимо если вижу кого то из русских , если не морозятся подхожу и знакомлюсь с удовольствием . НО ... Сейчас у нас похолодало и я пару дней дома , наверное раньше было бы скучно , сейчас с интернетом нету такой острой необходимости в живом общении .

А мне тоже везет на знакомство с сауди блин , в моей стране ... Я не знаю че та ке .., уже не смешно блин ,.. заехала к своему знакомому он полипропиленом занимается, пзнакомил со своим гостем из сауди, тот на радостях мне свою визитку всучил.. канешна красивавый парень , высокии и стройный ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я наверное из тех"морзящихсяbiggrin.gif"..Ну,если только ктото сам подойдет

 

морозящиеся и стесняющиеся -это разные вещи :)

 

Например , сидим с подругой в парке , заходят русские и разговаривают с детьми по русски , потом услышали , что мы на одной мовi разговариваем и резко перешли на арабский .:pardon:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А оно надо ? girl_blush2.gif/>

 

Иногда надо.timeout.gifОсобенно в Саудии,когда сидишь и тихо с сам с собою....очень ограничен круг .. живых людей.:playboy:/>Постоянно видишь одни и те же морды лица,слышишь одни и те же разговоры,нетЬ родственников которых можно обсудить,таксистов с которыми можно поругаться,реально тяжко.Я когда в компаунды на уроки приходила,люди были рады порой тому,что свежего человека вообще увидели....это прочувствовать надо,так трудно объяснить.:blush:/>

Всем спокойной ночи.:flowers1:/>Я познакомилась с Машей поближе,очень милая,очаровательная девушка....такая худенькая.:wub:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю че та ке .., уже не смешно блин

 

так когда есть выбор всегда хорошо :)

или у Вас с МЧ всё к свадьбе идёт ?, извини если пропустила :girl_blush2:/>

 

Я познакомилась с Машей поближе,очень милая,очаровательная девушка....такая худенькая.wub.gif/>

 

на оладьи забегала ?biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда надо.timeout.gifОсобенно в Саудии,когда сидишь и тихо с сам с собою

 

почему сам с собою , а вы мы ?

 

я ж говорю так как меня затянул инет , я не расстроюсь в саудии , лиж бы сигнал хороший был :biggrin:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так когда есть выбор всегда хорошо :)/>

или у Вас с МЧ всё к свадьбе идёт ?, извини если пропустила :girl_blush2:/>/>

Не мы пока не женимся , причин много .. короче, магриб на меня плохо влияет, тока сауди притягцивает...:))) ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не мы пока не женимся , причин много .. короче, магриб на меня плохо влияет, тока сауди притягцивает...smile.gif)) ,

 

если так-то тогда точно можно поближе познакомиться.,чем черт не шутит,не зря-не зря он так случайно тебе саудовцев подсовываетgirl_claping.gif

 

морозящиеся и стесняющиеся -это разные вещи smile.gif

 

 

ну я не стесняющаяся,я-осторожная.А вдруг нарвучсь на "морозящуюся"???biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
магриб на меня плохо влияет, тока сауди притягцивает...smile.gif)) ,

 

Так это разве плохо :)

Миранда , высокий , стройный ... Он на месте ? или тоже наездами ? подумай , может это судьба acute.gif

ну я не стесняющаяся,я-осторожная.А вдруг нарвучсь на "морозящуюся"???:biggrin:/>

 

:biggrin:/>ну да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если так-то тогда точно можно поближе познакомиться.,чем черт не шутит,не зря-не зря он так случайно тебе саудовцев подсовываетgirl_claping.gif

Ой не говори, ему веднее .... Променяю я италию на саудию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это разве плохо :)/>

Миранда , высокий , стройный ... Он на месте ? или тоже наездами ? подумай , может это судьба acute.gif

Наездами по работе, я думаю что женатый, разве такая красота, может бесхозно бродить? Очень красив...., ну мы побалтали конешно, мне де любопытно , как сороке через две недели опять приедит, приглашает встретиться ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маме Джульетты было 28 л.

Марья Гавриловна из

"Метели" была уже

немолода: "Ей шел 20-й год".

И. Сусанину -32. А.

Карениной было 28 л.,

Вронскому - 23 г., старику

мужу Карениной - 48 лет.

Старикану кардиналу

Ришелье из «Мушкетеров»

было 42 г. Из записок 16-

летнего Пушкина: «В

комнату вошел старик лет

30» .У Тынянова: "Карамзин

был старше всех

собравшихся. Ему было 34 г.

- возраст угасания».

 

 

Все.Ушла плакать.

Изменено пользователем руашка
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ужо утро ,а я все в потолок смотрю ... А завтра с утра надо быть бодрячком ... Спина ноет .... Сегодня кровь шла из носа , да не просто шла а лилась рекой весь вечер - жуть какая то... Такой храп на всю хату стоит , прям музыка ))))мужа серанады выдает ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

руашка ты нашла из за чего переживать, раньше времена другие были, и возраст по другом воспринемался, сейчас рожают после 30-35 , и женятся в этом возрасте.

 

Исик а ты на фруктики и овощи налегай раз мяско не лезет, меня последнее время увлекли бананы,и еще подсела на йогурт аль мараевский вишневый вкуснятина прям не могу остановится

 

маша а как ребеночка звать ?

Изменено пользователем bambino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бамбинка-утро не у тебяbiggrin.gifу меня вот утроplayboy.gifтоже еще не спала..видно чтоб поломать свой режим надо опять сутки просидеть или около тогоsad.gif

 

а у тебя раньше тоже кровь носом шла или впервые?чтот у тебя то то,то другое-прям непруха какая то.sad.gifС суставом хоть полегче стало?

Просто и сама по себе беременность нагрузка огромная,а если всякие болячки обостряются,то вообще тяжко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утро доброе.

Вчера весь вечер и полночи смотрела по компу сериал "Дорога в пустоту", аж муж к компу приревновал. Он сейчас по 1 идет, но очень поздно, у меня муж уже спать ложится (так неудобен этот дебильный перевод стрелоKidRock_07.gifк).

Еще неудобно на стуле сидеть, я привыкла в постели телек смотреть.

Бамбино, не болей, немного осталось (может, стрельца родишь).smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет

1353871995[/url]' post='2918765']

Смотрю на многих ветках прям бум , если не любовь , так замужwub.gif/>

 

 

Авитаминоз и зима в странах наших, а тут солнце-море... В общем, закономерный всплеск

1353882059[/url]' post='2919035']

Побаловать то ,конечно, можно, но ведь я одна эту кучу всю и съем.biggrin.gif

 

Сделай не прям кучу, а такую маленькую кучкуgirl_blush2.gif

1353883545[/url]' post='2919049']

А оно надо ? girl_blush2.gif/>

Я вот например не могу пройти мимо если вижу кого то из русских , если не морозятся подхожу и знакомлюсь с удовольствием . НО ... Сейчас у нас похолодало и я пару дней дома , наверное раньше было бы скучно , сейчас с интернетом нету такой острой необходимости в живом общении .

 

А я поняла, что один и тот же язык общения залогом интересного общения не является. Раньше тоже со всеми знакомилась. Но публика больно разношерстнаяtimeout.gif

1353885007[/url]' post='2919070']

Не мы пока не женимся , причин много .. короче, магриб на меня плохо влияет, тока сауди притягцивает...smile.gif)) ,

 

На магрибе еще европейская болталка, например, есть - сходи туда, авось европейцам притянетplayboy.gif

 

1353896276[/url]' post='2919113']

ужо утро ,а я все в потолок смотрю ... А завтра с утра надо быть бодрячком ... Спина ноет .... Сегодня кровь шла из носа , да не просто шла а лилась рекой весь вечер - жуть какая то... Такой храп на всю хату стоит , прям музыка ))))мужа серанады выдает ))))

Спроси у врача можно ли тебе арнику и, если да, то попей таблетки - сосуды укрепить лишн никогда не будет

 

Как не зайду к вам - все о еде, а я голодная, так что пойду другое что-то почитаю

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет

 

 

На магрибе еще европейская болталка, например, есть - сходи туда, авось европейцам притянетplayboy.gif

 

Мне здесь больше нравиться , уютнее ... К европейцам не пойду :))). Доброе утро всем.....бамбинчик.может когда бессоница книженцию почитать или фильм постотреть , чтоб сон пришел??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видно чтоб поломать свой режим надо опять сутки просидеть или около тогоsad.gif

 

Или проснуться пораньше :girl_in_dreams:/>

Я просыпаюсь , собираю детей и дальше ложусь , не могу себя перебороть и не ложиться опять )))

 

 

 

может когда бессоница книженцию почитать или фильм постотреть , чтоб сон пришел??

 

100% сон сморит , а если ещё книга аудио :girl_bye2:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветы всем, а это моё утро)))

ужо утро ,а я все в потолок смотрю ... А завтра с утра надо быть бодрячком ... Спина ноет .... Сегодня кровь шла из носа , да не просто шла а лилась рекой весь вечер - жуть какая то... Такой храп на всю хату стоит , прям музыка ))))мужа серанады выдает ))))

Лорчик ну что так у тебя всё? :give_heart: Салямтек :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

морозящиеся и стесняющиеся -это разные вещи smile.gif

 

Например , сидим с подругой в парке , заходят русские и разговаривают с детьми по русски , потом услышали , что мы на одной мовi разговариваем и резко перешли на арабский .pardon.gif/>

 

Может, потому что привыкли спокойно свои темы обсуждать на русском, а тут появились "уши" :) Моя мама тут ляпала, что в голову взбредёт, типа не понимают же. Я ей постоянно напоминала, что тут русских больше, чем арабов, нарвёмся на неприятности :biggrin:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>Я помню у меня такое было,много было знакомых,а потом раз и все уехали...тяжело это снова знакомиться,кого-то искать...Хотя по молодости оно легче все проходит.А с годами все тяжелее с людьми сходиться.girl_in_dreams.gif/>

 

Вот такая же фигня,в этом году ощутила по приезду в полной мере.

Русских ,как не было так и нет:timeout:/>Видно, уже и не будет:biggrin:/>

 

 

 

Вот и я ни как не пойму-пАчему????woodpecker.gif/>Вроде там и рис и мЯсо,а душа желудок еще чего-то требует.:blush:/>/>

А мне сытно,я себе вообще,только рисом фарширую.:blush:/>

 

Приветы всем!flowers1.gif/>

Вот и моя очередь пришла хворать.phil_39.gif/>

 

 

 

 

Спасибки!хамур,один раз запекала,жаренный вкуснее ,но вреднее,замариновала его,ложку майонеза ,горчица,лук,масло оливковое ложку,лимонный сок,специи и всё это в горячую духовку,минут на 30.

 

Не болей!:flowers1:/>

Могу посоветовать шаур,вкусно,запекала и жарила,если хорошо фольгой закрыть,то совсем не сухо(если в духовке).Опять мужу заказала,может привезёт на завтра.

 

Бамбинчик,не хворай!:flowers1:/>тебе немножко осталось:playboy:/>

 

 

 

 

Сама тоже не подойду,не удобно,может человеку моё общение,как собаке сами знаете что:biggrin:/>Привыкла я уже,видимо

 

Всем привет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем салют , вот спала 1.5 часа :shok: а энергии хоть отбавляй :shok:

Подруга в гости приезжала , хорошо так посидели :girl_claping: Настроение во :i_am_so_happy:

 

Девочки спасибо за пожелания здоровья :heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понравилось в классиках

-МНЕ?......-ХУДЕТЬ?.......-ДА ВО МНЕ 50кг....., А ОСТАЛЬНОЕ.....КРАСОТА , ДОБРОТА , ШАРМ , СЕКСУАЛЬНОСТЬ И ХАРИЗМА!!!!!!!

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

увидела эту картинку и сразу почему то перед глазами Ягодка и Мармусик, девчат только без обид .... мне кажется так мило :blush: :blush: :blush:

post-16877-0-88355100-1353939709_thumb.jpg

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

руашка ты нашла из за чего переживать, раньше времена другие были, и возраст по другом воспринемался, сейчас рожают после 30-35 , и женятся в этом возрасте.

 

Исик а ты на фруктики и овощи налегай раз мяско не лезет, меня последнее время увлекли бананы,и еще подсела на йогурт аль мараевский вишневый вкуснятина прям не могу остановится

 

маша а как ребеночка звать ?

Девочку назвали Амаль, не арабское имя трудно зарегистрировать, а называем ее Эмилия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

увидела эту картинку и сразу почему то перед глазами Ягодка и Мармусик, девчат только без обид .... мне кажется так мило blush.gifblush.gifblush.gif

 

biggrin.gifbiggrin.gifОбщих тайн у нас практически нет,зато дурных привычек-многАplayboy.gif

 

Девочку назвали Амаль, не арабское имя трудно зарегистрировать, а называем ее Эмилия.

 

Красивое имя-и Амаль и Эмилиwub.gifА муж ваш где учился?Чтото мне подсказывает не в Саудии..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

biggrin.gifbiggrin.gifОбщих тайн у нас практически нет,зато дурных привычек-многАplayboy.gif

 

 

 

Красивое имя-и Амаль и Эмилиwub.gifА муж ваш где учился?Чтото мне подсказывает не в Саудии..

Точно, он в штатах учился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивые имена Маша , а почему трудно зарегистрировать ?

 

Я смотрю так всё сложно в Саудии :girl_sigh:/>

После И наверное вообще тяжко :girl_amaze:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивые имена Маша , а почему трудно зарегистрировать ?

 

Я смотрю так всё сложно в Саудии girl_sigh.gif/>

После И наверное вообще тяжко girl_amaze.gif/>

 

Ну,как сказать.Мне кажется,после Иордании еще нормально,а вот как сразу из России-Украины-то потяжелее будет.Хотя наш народ привыкает ко всему быстро

 

 

Каприкорн-я тоже по инету"Дорогу в пустоту"посмотрела-хотя по телеку начала,но мне интересно стало "Чем закончится?"

Изменено пользователем Marmusik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я смотрю так всё сложно в Саудии :girl_sigh:/>/>

После И наверное вообще тяжко :girl_amaze:/>/>

Руашка а ты где живешь ? Ну конечно если это-не коммерческая тайна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я поняла, что один и тот же язык общения залогом интересного общения не является. Раньше тоже со всеми знакомилась. Но публика больно разношерстнаяtimeout.gif

Да я как то всегда знаю к кому именно пристать :)

когда только приехала в Эмираты , мне муж говорит , познакомился с одним человеком ,он из И и жена у него русская , я позвоню и договоримся о встрече ,посидеть, познакомиться ... Вообщем пока он собирался звонить , я сама случайно с ней познакомилась :) Мы гуляли на пляже с детьми ,я ее заприметила , говорю мужу , пойду знакомиться , пока мы с ней зобщались , мой увидел ее мужа :playboy:/>

Может, потому что привыкли спокойно свои темы обсуждать на русском, а тут появились "уши" smile.gif

 

Я правда один раз тоже не призналась :biggrin:/>мне не дали такой возможности , девушка так активно общалась с арабкой , что я так и не нашла возможность признаться :biggrin:/>

 

Руашка а ты где живешь ? Ну конечно если это-не коммерческая тайна

 

В Иордании :girl_claping:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

маша имя у дочи красивое что арабское что ваш вариант ;)

 

муся, сижу борюсь со сном если усну то посреди ночи встану ни туды и ни сюды....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

муся, сижу борюсь со сном если усну то посреди ночи встану ни туды и ни сюды....

 

держись girl_claping.gif/>

Тебе до скольки желательно продержаться ?

 

Дочка программу смотрит по мвс4 , прошу переключить не ведётся , придётся из комнаты выходитьboos2.gif

Изменено пользователем руашка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за комплементы по поводу имени, не знаю почему они не регистрируют другие имена. А здесь конечно тяжело, я до сих пор не привыкла, и расчитываю на то , что мы когда нибудь(и чем скорее тем лучше) отсюда уедем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бамбинкин продержись до 9 хотя бы..Я поспала,но не выспалась-но до 10 спать не буду.Я у тебя спрашивала-как сустав твой?кстати в каком месте он у тебя болит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Каприкорн-я тоже по инету"Дорогу в пустоту"посмотрела-хотя по телеку начала,но мне интересно стало "Чем закончится?"

 

 

Всё, досмотрела.smile.gif

Там написано, что, возможно, продолжение будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже этот сериал смотрю ....интересненький :girl_blush2:/>

 

держись girl_claping.gif/>

Тебе до скольки желательно продержаться ?

до ночи , часиков в 12 лечь или около часу тогда нормально будет .

 

Бамбинкин продержись до 9 хотя бы..Я поспала,но не выспалась-но до 10 спать не буду.Я у тебя спрашивала-как сустав твой?кстати в каком месте он у тебя болит?

да у меня как раз после 9 второе дыхание открывается ....Вроде и сон уже пропал :biggrin:/>

сустав болит тазобедренный , но уже лучше , боль проходит , хромота прошла, осталось не приятные ощущение через пару дней уже точно пройдет ... :give_heart:/>

Изменено пользователем bambino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 51 гость (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×