Перейти к содержанию
mamusik

Саудовская Болталочка 96

Рекомендуемые сообщения

662928635.gif

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Болталочкой, болтушечки!:flowers1:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо :flowers1:/>И шо б мы без тебя делали 87c283323a222488672237ddd1a5bb5f.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, Свет, спасибо за болталочку!:air_kiss:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С болталочкой.Я ждала-ждала-потом взяла и кратко открылаbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ничего, зато заполним мы ее троекратно:biggrin:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печальноcray.gif

Интересно, вот почему так. Вот ведь нет такого в России, Украине...и так далее.

Сами ведь арабы по себе очень чистоплотные люди. И омовение к тому же 5 раз в день, а вокруг жуть....

 

 

На Украине тоже грязно. Но не настолько, как тут.

:shok:/> Знаешь, прожив здесь почти полтора года, я такого не замечала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура!!Руашка снова стала Руашкой,girl_claping.gifно почему с маленькой буквы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а давайте поговорим о прекрасном....о прекрасном цвете наших волос:biggrin:/>

Если кто красится, то как часто и насколько кардинально меняет цвет. И какие краски лучшие, а к какие стороной обходить.

Моя больная тема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на каждой улице и возле каждого дома....

 

Есть и возле каждого дома , если людям лень дорогу перейти , то вешают кульки у себя заборе woodpecker.gif/>, потом уборщик уже доносит до контейнера , но вывозят мусор регулярно и контейнеры по 2 каждые *00м. стоят

Изменено пользователем руашка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пойду и я спать, а то не встану завтра, а вставать нужно рано. Всем спокойной! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура!!Руашка снова стала Руашкой,girl_claping.gifно почему с маленькой буквы?

 

:woodpecker:/>Так получилось , если Фрося не поможет буду 3мес. так :biggrin:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Украине тоже грязно. Но не настолько, как тут.

shok.gif/> Знаешь, прожив здесь почти полтора года, я такого не замечала.

 

Да? А чего-то мне всегда кажется женщины благоухающие, мужчины такие с иголочкиwub.gif

Ну не, и другие есть. Но чего-то мне показалось чистеньких больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно , с новой болталкой можно идти спать со спокойной душей :biggrin:/>

Спокойной ночи :girl_claping:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть и возле каждого дома , если людям лень дорогу перейти , то вешают кульки у себя заборе woodpecker.gif/>, потом уборщик уже доносит до контейнера , но вывозят мусор регулярно и контейнеры по 2 каждые *00м. стоят

 

В России возле каждого дома помойка?:shok:/>

А куда я смотрю тогда?

 

Пойду и я спать, а то не встану завтра, а вставать нужно рано. Всем спокойной! smile.gif

 

Споки, Файер, сладких сновbye.gif

 

Правильно , с новой болталкой можно идти спать со спокойной душей biggrin.gif/>

Спокойной ночи girl_claping.gif/>

 

Споки, Руашка:girl_bye2:/>

 

 

 

 

Мамусик, все разбежались, тоже на бочок что ли пойдем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а давайте поговорим о прекрасном....о прекрасном цвете наших волосbiggrin.gif/>

Если кто красится, то как часто и насколько кардинально меняет цвет. И какие краски лучшие, а к какие стороной обходить.

Моя больная тема

 

Ничем не могу помочь,я только мелировку делаю.(и то от отпуска-до отпуска)-у меня хоть в чем то повезло-седых волос нет пока вообще,закрашивать нечего.А свой светлорусый-то отрощенная мелировка и не видна.

 

Кто спать-спокойной ночии сладких сновgive_heart.gif

 

 

 

 

 

Мамусик, все разбежались, тоже на бочок что ли пойдем?

 

пошли,Натульair_kiss.gifи мы на боковую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничем не могу помочь,я только мелировку делаю.(и то от отпуска-до отпуска)-у меня хоть в чем то повезло-седых волос нет пока вообще,закрашивать нечего.А свой светлорусый-то отрощенная мелировка и не видна.

 

пошли,Натульair_kiss.gifи мы на боковую

 

А, т.е. на Родине только. Могу понять, здесь мастерицы те еще:KidRock:/>

Ага, Светуль, пошли спать, время позднее, или ранее:biggrin:/>

Хороших сновидений:give_heart:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!

В ОАЭ бедные есть. Есть и такие, кто в тюрьме за долги сидит. Так что миф, что все богатые

 

Арабы в идеале должны быть чистоплотными, но в реальности как-то странно получается. Может, дело в том, что у многих привычка "за мной уберут"

Катя, я уже 6 лет блондинка playboy.gif До этого была рыжей, потом брюнеткой. Крашусь раз в 3-4 недели. Кардинально ничего менять не хочу

 

Девы, мне предложили вести курсы делового английского (после того как на практике увидели, что знание бытового английского во многих ситуациях вообще помогает, а наоборот - можно наворотить больших дел) нужно на выходных программу написать. Кто может посоветовать где бы подсмотреть как это пишется вообще?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, полуночницы.morning2.gif

Мамусик, продолжение гороскопов будет?(а то в моей семье только дева из предложенных тобой знаков).sad.gif

 

Ягодка, игрушка лучше, чем Серафима (мне фильм совсем не понравился, не Серафима, а танк какой-тоbiggrin.gif).

Где гуси свои яйца прячут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

С новой болталкой, вы как всегда оперативненько))

Руашку даже не успела поздравить со сменой имени, вот ведь консерваторы какие))

Но вообще оно неудобно потом, пишешь и народ не понимает, кто ты такая вообще. Я, помню, когда ник поменяла, внизу приписала старый, так многие все равно не видели и удивлялись))

Девочки, а давайте поговорим о прекрасном....о прекрасном цвете наших волос:biggrin:/>/>

Если кто красится, то как часто и насколько кардинально меняет цвет. И какие краски лучшие, а к какие стороной обходить.

Моя больная тема

Я красилась в блондинку лет 6, причем сама всегда. Красок перепробовала уйму. Все портят волосы :cray: Поэтому не крашусь, но по блондинистости страдаю. Год назад мелирование сделала, ничего так, но смотреть, как мне на волосы наносят чистый "отбеливатель" мне больно. В Украине я бы уже колорирование какое сделала или мелирование хорошей краской, а тут страшно.

А еще у меня есть тайная мечта покраситься в розовый. Хотя бы прядки или кончики :wub:

 

Арабы в идеале должны быть чистоплотными, но в реальности как-то странно получается. Может, дело в том, что у многих привычка "за мной уберут"

Вот ППКС. Они чистоплотные в том, что их лично касается, ну там одежда, мытье-бритье, в домах, как правило, чистота. А дальше никого не волнует. И начинается это уже с детства, когда арабские дети, которые минуты не могут прожить без того, чтобы жевать какие-нибудь чипсы-жвачки-шоколад, обертки от них швыряют где попало. А мамы в это время либо по телефону трындят, либо вообще дома, а рядом филиппина, которой вообще пофиг! Просто я это сейчас очень остро наблюдаю, и иногда хочется просто по голове надавать, когда мой ребенок начинает подбирать их г*** с земли :boos2: :boos2: :boos2: Вообще ппц когда приходишь на площадку в спортзал (!), где расстелены маты и надувной замок чтобы детки бегали, и приходят арабские мамаши, раскладывают на столах (которые вообще-то для рисования) провизию, и дети начинают бегать с печеньками и соками, а потом все в крошках и обертках тех же. И вот чему эти дети научатся? В Ливане ничем не лучше, главные улицы, конечно, убираются, и все равно, даже на территории крупнейшего университета я, гуляя с собакой, постоянно вытаскивала у него из зубов какую-то дрянь. Про то, что творится вдоль дорог вообще молчу((

 

Где гуси свои яйца прячут?

Чета ржу :biggrin: :biggrin: :biggrin: Заинтриговали прямо)))

 

Девочки, а этот йеменский мед где заказать можно? У каких-то йеменцев знакомых, или может, как-то еще? Я бы купила, пусть за большие деньги, только точно чтоб знать, что мед натуральный и не вареный. В суперах, кстати, даже если и натуральный мед, то он по любому пастеризованный, а это большинство витаминов убивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!С новой болталкой:girl_claping:/>Мусик,спасибо:air_kiss:/>

Пойду старую почитаю

Всем привет!

С новой болталкой, вы как всегда оперативненько))

Руашку даже не успела поздравить со сменой имени, вот ведь консерваторы какие))

Но вообще оно неудобно потом, пишешь и народ не понимает, кто ты такая вообще. Я, помню, когда ник поменяла, внизу приписала старый, так многие все равно не видели и удивлялись))

 

Я красилась в блондинку лет 6, причем сама всегда. Красок перепробовала уйму. Все портят волосы cray.gif Поэтому не крашусь, но по блондинистости страдаю. Год назад мелирование сделала, ничего так, но смотреть, как мне на волосы наносят чистый "отбеливатель" мне больно. В Украине я бы уже колорирование какое сделала или мелирование хорошей краской, а тут страшно.

А еще у меня есть тайная мечта покраситься в розовый. Хотя бы прядки или кончики wub.gif

 

 

 

Девочки, а этот йеменский мед где заказать можно? У каких-то йеменцев знакомых, или может, как-то еще? Я бы купила, пусть за большие деньги, только точно чтоб знать, что мед натуральный и не вареный. В суперах, кстати, даже если и натуральный мед, то он по любому пастеризованный, а это большинство витаминов убивает.

Приходится сделать вывод,что смена ников не особо приветствуется.

Да и сама,когда вижу новый ник- новый пользователь,думаю,и привыкнуть надо какое то время,т.к. на языке ещё старый ник крутится))

 

Я блондинка,не крашусь ,кардинально,страшно:phil_39:/>Только мелирование иногда(дома)Вот ,правильно про отбеливатель написала,те же чувства:phil_39:/>

 

В розовый?а почему?

Про мёд-мы заказали у доктора из Йемена.Привёз,оперативно так!Так ,что если есть кто оттуда-заказывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Isabliss, это тетки балуются, в игрушки играют,biggrin.gif тебе сейчас, я думаю, не до игр (моя доча очень устает, ни минуты покоя нет с малым, у тебя, я думаю, та же петрушка).

Мое мнение-иеменский мед-на любителя, мне больше наш нравится, я всегда с собой привожу из дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приходится сделать вывод,что смена ников не особо приветствуется.

 

В розовый?а почему?

Про мёд-мы заказали у доктора из Йемена.Привёз,оперативно так!Так ,что если есть кто оттуда-заказывайте.

В принципе, правильно, в жизни ведь тоже человека по имени называешь, а если он его поменяет? Но иногда так надоедает, хочется перемен))

 

А нравиццо))

Нет у нас там никого(( Надо мужа спросить, может, есть студенты? Но вроде тут в основном мексиканцы, сауди, ливанцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про мусор,так вообще,больная тема!

Например,в Сирии, зависит от района,где-то такая чистота!А вдоль автострад,часто бывает, всё пакетами усеяно полиэтиленовыми,даже на деревьях висят:KidRock:/>Вот,думаю,если бы за деньги их покупали,то их бы не было в таком количестве!

Там где мы жили-мусор каждое утро убирали\вывозили,а к обеду улица вся уже усеяна фантиками и упаковками от чипсов и т.д.

В СА в нашем городе чисто,постоянно рабочие собирают мусор,но за побережье обидно.Грязно!Иногда сесть не где из-за мусора и остатков еды.Очень часто бывает,когда народ сидит ,ест\пьёт,потом встали и пошли:KidRock:/>,типо, уберут за нами.Тут тебе и крысы и тараканы.Ну какой это отдых!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Isabliss, это тетки балуются, в игрушки играют,biggrin.gif тебе сейчас, я думаю, не до игр (моя доча очень устает, ни минуты покоя нет с малым, у тебя, я думаю, та же петрушка).

Мое мнение-иеменский мед-на любителя, мне больше наш нравится, я всегда с собой привожу из дома.

Я поняла про игрушки, просто про гусей и яйца смешно звучало)) Я раньше играла, но мне быстро надоедает.

Мне наш очень сладким кажется, я обожаю мед, которым тетя мужа затаривается на какой-то пасеке и дает часть свекрови, банками могу есть, но как-то неудобно много лопать, они в основном на случай болезни его держат.

У меня есть хорошая знакомая, которая с мужем занимается медом - у его семьи пасеки, короче, там бизнес и счет идет на ведра. И не так далеко живет, можно было бы брать, если бы не одно "но" - Израильская граница, она живет на Голанах(( Вот так часто сетуем на дурацкую ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе, правильно, в жизни ведь тоже человека по имени называешь, а если он его поменяет? Но иногда так надоедает, хочется перемен))

 

А нравиццо))

Нет у нас там никого(( Надо мужа спросить, может, есть студенты? Но вроде тут в основном мексиканцы, сауди, ливанцы.

 

Да,правда!Хочется перемен,даже в нике:biggrin:/>Как где то было-Сменили имена на ники мы.........

 

Если покрасишся-покажись:acute:/>интересно:)/>

Во время поездки в Европу ,в этом году,видела одну дЭушку с розовыми волосами,ядрёные такие,стрижка каре была.Гламурненько,хихи

 

Я имела ввиду студентов,пусть муж поспрашивает,неужели не одного йеменца нет.У нас много,но мы рядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот,думаю,если бы за деньги их покупали,то их бы не было в таком количестве!

Да нет, просто надо чтобы штрафы были долларов так по 100 за каждый фантик :KidRock: Вот тогда будет чисто-чисто. Мой муж всегда так говорит, что тут только силой нужно заставить.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если покрасишся-покажись:acute:/>/>интересно:)/>/>

Во время поездки в Европу ,в этом году,видела одну дЭушку с розовыми волосами,ядрёные такие,стрижка каре была.Гламурненько,хихи

 

Я имела ввиду студентов,пусть муж поспрашивает,неужели не одного йеменца нет.У нас много,но мы рядом.

Вряд ли в ближайшем будущем, это надо очень хорошего мастера, иначе черти что сделают.

Хммм, интересно, я читаю блог одной девушки с розовыми волосами, она живет в Европе! Не она ли?

Спрошу у мужа, может, знает кого. По-моему, у нас был вечер, посвященный Йемену когда-то, значит, народ есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, просто надо чтобы штрафы были долларов так по 100 за каждый фантик KidRock_07.gif Вот тогда будет чисто-чисто. Мой муж всегда так говорит, что тут только силой нужно заставить.

Как, собственно,и европейцев" воспитывают" штрафами 2тыс. евро если не ошибаюсь

 

Вряд ли в ближайшем будущем, это надо очень хорошего мастера, иначе черти что сделают.

Хммм, интересно, я читаю блог одной девушки с розовыми волосами, она живет в Европе! Не она ли?

Спрошу у мужа, может, знает кого. По-моему, у нас был вечер, посвященный Йемену когда-то, значит, народ есть.

На фото мне понравился цвет!

Лицо и вправду похоже,особенно ,где фото с кончиками розовыми.

Да же не знаю,она ли....Та была полнее чуток.Видела на платформе,мы поезд ждали(было время попялиться:biggrin:/>

Я пока заглянула ,ещё не читала про неё..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как, собственно,и европейцев" воспитывают" штрафами 2тыс. евро если не ошибаюсь

 

Лицо и вправду похоже,особенно ,где фото с кончиками розовыми.

Да же не знаю,она ли....Та была полнее чуток.Видела на платформе,мы поезд ждали(было время попялиться:biggrin:/>/>/>

Ну вот, зато чисто у них. Хотя не знаю...вот я когда в Дании была, мы попали на один из крупнейших европейских парадов - вроде карнавала шествие, очень красиво. Так вот вечером мы шли через парк и наблюдали всю эту карнавальную молодежь пьяную вдрабадан...а что потом на улицах творилось это был ад, прямо покрыто все было мусором и бутылками. Но утром все поубирали оперативненько.

 

Просто ты сказала - розовые волосы, каре, Европа, думаю вот так совпадение, она еще в Амстердам частенько ездит)) У нее раньше ярче были волосы и полностью розовые.

Изменено пользователем Isabliss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, зато чисто у них. Хотя не знаю...вот я когда в Дании была, мы попали на один из крупнейших европейских парадов - вроде карнавала шествие, очень красиво. Так вот вечером мы шли через парк и наблюдали всю эту карнавальную молодежь пьяную вдрабадан...а что потом на улицах творилось это был ад, прямо покрыто все было мусором и бутылками. Но утром все поубирали оперативненько.

 

Просто ты сказала - розовые волосы, каре, Европа, думаю вот так совпадение, она еще в Амстердам частенько ездит)) У нее раньше ярче были волосы и полностью розовые.

Так это и понятно-карнавал же)))

ВРоссии,в моём городе, после всяких праздников городских ,гуляний,остаётся куча мусора,фантики,бумага,а на утро нет и следа,как будто и не было ничего.

shok.gif/>Может и правда она,мы поезд в Амстердам ждалиtimeout.gif/>

 

Иса,вот смотрю на её лицо с макияжем из жёлто-сиреневых теней- почти не сомневаюсь.:girl_blush2:/>Бывает же такое:shok:/>На фото глаза и брови близко,прям у меня весь образ всплыл перед глазами.Такое раз увидишь -не забудешь))

Изменено пользователем imbir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, просто надо чтобы штрафы были долларов так по 100 за каждый фантик KidRock_07.gif Вот тогда будет чисто-чисто. Мой муж всегда так говорит, что тут только силой нужно заставить.

 

В Эмиратах за мусор штрафуют-500 дх, поэтому здесь чисто (ну и уборщиков рать).playboy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доболго всем дня!!flowers1.gif(я ток проснулась,ужос)

Доброе утро, полуночницы.morning2.gif

Мамусик, продолжение гороскопов будет?(а то в моей семье только дева из предложенных тобой знаков).sad.gif

 

Ягодка, игрушка лучше, чем Серафима (мне фильм совсем не понравился, не Серафима, а танк какой-тоbiggrin.gif).

Где гуси свои яйца прячут?

Продолжение будет!Просто до НГ еще долго,а я резво начала .biggrin.gifнадо растянуть

 

Ну,вот еще одна игрунья!!!biggrin.gifеле-еле Ягодку в чувство привелаЮтак еще одна нарисоваласьbiggrin.gif

Серафима-супер(ну и что,что танк,зато душевный сериал)-про любовwub.gif

 

А еще у меня есть тайная мечта покраситься в розовый. Хотя бы прядки или кончики wub.gif

 

 

 

В Модном приговоре показали как то-сейчас это модно-цветные вставки-но это или спрей одноразовый ,либо краска специальная тоже одноразовая-кисточкой наносят(до первой помывки головы_

Приходится сделать вывод,что смена ников не особо приветствуется.

Да и сама,когда вижу новый ник- новый пользователь,думаю,и привыкнуть надо какое то время,т.к. на языке ещё старый ник крутится))

 

 

 

вот-вот..теперь и я вас понимаю-biggrin.gifнасчет моего ника...лучше уж аваторку менять

 

а мне чет не больно мелирование-совсем..даже не пойму про что вы пишите-че там больного то-сидишь себе и сидишь минут 20-30(меня еще феном сушат,чтоб быстрее)

Изменено пользователем Marmusik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Модном приговоре показали как то-сейчас это модно-цветные вставки-но это или спрей одноразовый ,либо краска специальная тоже одноразовая-кисточкой наносят(до первой помывки головы_

 

а мне чет не больно мелирование-совсем..даже не пойму про что вы пишите-че там больного то-сидишь себе и сидишь минут 20-30(меня еще феном сушат,чтоб быстрее)

Я бы попробовала...но здесь-то не найдешь такое((

 

:biggrin: :biggrin: :biggrin: Мусик, насмешила, я же образно писала. Душа у меня болит за то, что волосы жгут химией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это и понятно-карнавал же)))

ВРоссии,в моём городе, после всяких праздников городских ,гуляний,остаётся куча мусора,фантики,бумага,а на утро нет и следа,как будто и не было ничего.

 

Иса,вот смотрю на её лицо с макияжем из жёлто-сиреневых теней- почти не сомневаюсь.:girl_blush2:/>/>Бывает же такое:shok:/>/>На фото глаза и брови близко,прям у меня весь образ всплыл перед глазами.Такое раз увидишь -не забудешь))

Да я понимаю, в Одессе тоже Юморина каждый год и потом на улицы города в центре лучше не выходить, но я как-то не ожидала в Европейской стране такой срач))

 

Вот так бывает)) совпадение)) А она интересная девочка, много учится, фотографией занимается профессионально, вообще много увлечений интересных. А полненькой она могла показаться из-за щечек и если одежды много было.

 

В Эмиратах за мусор штрафуют-500 дх, поэтому здесь чисто (ну и уборщиков рать).playboy.gif

Вот и правильно делают. Пару раз "попадут" на деньги, и потом и сами будут к урне бежать, и детям по шее давать за мусор.

Кстати, еще немаловажный фактор - наличие урн. Например, в Бейруте такое чудо днем с огнем не найдешь. Помню, вечно иду со жвачкой, и она меня уже бесит, а выкинуть ну просто негде! И через энное количество метров просто плюешь уже на землю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы попробовала...но здесь-то не найдешь такое((

 

biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif Мусик, насмешила, я же образно писала. Душа у меня болит за то, что волосы жгут химией

 

ааа это даsad.gifно все равно лучше чем полный блонд..и там корни хоть не трогают

 

 

 

 

Вот и правильно делают. Пару раз "попадут" на деньги, и потом и сами будут к урне бежать, и детям по шее давать за мусор.

Кстати, еще немаловажный фактор - наличие урн. Например, в Бейруте такое чудо днем с огнем не найдешь. Помню, вечно иду со жвачкой, и она меня уже бесит, а выкинуть ну просто негде! И через энное количество метров просто плюешь уже на землю.

 

вот-вот -штрафы сомое действенное...причем сумма чтоб немаленькая была...сразу сэкономить можно на убощиках...

 

На Украине,в Полтаве именно-ну,очень чисто.Урн кстати тоже нет(я искалаbiggrin.gif)Не знаю куда народ мусор кидает(с собой бумажечки-фантики носит)Там и окурок сложно на тротуаре найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, я уже 6 лет блондинка playboy.gif До этого была рыжей, потом брюнеткой. Крашусь раз в 3-4 недели. Кардинально ничего менять не хочу

 

Девы, мне предложили вести курсы делового английского (после того как на практике увидели, что знание бытового английского во многих ситуациях вообще помогает, а наоборот - можно наворотить больших дел) нужно на выходных программу написать. Кто может посоветовать где бы подсмотреть как это пишется вообще?

 

Ты мне своими волосами зубы не заговаривай :acute:/>(это Ната-линка поведётся, я нет :biggrin:/>) ты мне лучше расскажи. как себя чувствуешь и когда я наконец увижу Индию :KidRock:/> Да, меня на ней заклинило :biggrin:/> Как будто висит задача, которую я никак не могу выполнить :biggrin:/>

 

 

А мне б пройти такие курсы не помешало бы, забыла уже всё, что знала :girl_in_dreams:/> Сейчас погляжу в инете, если что-то полезное найду, скину. Ты поищи готовые программы и какую-нибудь наиболее подходящую адаптируй под свою группу.

 

 

Я, помню, когда ник поменяла, внизу приписала старый, так многие все равно не видели и удивлялись))

 

А еще у меня есть тайная мечта покраситься в розовый. Хотя бы прядки или кончики wub.gif

 

 

Расскажи ( в тысячный раз, наверное biggrin.gif ), что твой ник значит, а то я уже год мучаюсь :blush:/>

 

 

100%-ая блондинка! :lol:/>

 

Помню, вечно иду со жвачкой, и она меня уже бесит, а выкинуть ну просто негде! И через энное количество метров просто плюешь уже на землю.

 

У меня салфетки обычно с собой. В таких случаях жвачку в салфетку, салфетку в сумку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Саудия!!!

Только дочитала старую болталку. Ну зачем так быстро закрывать? :ranting:

 

Бамбино, а мы в Салям купили стаканы не бьющиеся. Они как стекло смотрятся классно. Сейчас и разноцветные есть, донышко только. Красиво.

 

Манка добро пожаловать. Я Маша из Аммана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрастиplayboy.gifруашка, ходи теперь такойbiggrin.gif не фих людей в ночи пугать, я вчера понять не могла: ХТО ЭТО??????woodpecker.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×