Перейти к содержанию
space

Хургада. Что? Где? Как? №5

Рекомендуемые сообщения

недавно неделю отдыхали в гранд отеле.за все время в отеле не было ни одного аниматора.может они в резорте народ развлекают?

В Резорте точно есть. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

недавно неделю отдыхали в гранд отеле.за все время в отеле не было ни одного аниматора.может они в резорте народ развлекают?

Раньше всегда была одна большая команда аниматоров на эти два отеля и они разделялись днем - около бассейна в резорте и на пляже - боча, пилатес, аквааэробика, детский клуб. Вечером представления в холлах каждого отеля и тематическое в гранд молле.

Вы же могли пользоваться территорией этих двух отелей в свободном доступе и посмотреть что там с анимацией :girl_claping:

 

KukaStarу кулинарии Украина здесь есть коммерческая ветка и там указан адрес.

Если что, то с шератона около кафе машрабия сворачиваете и идете вверх, по правую сторону на площади ее в доме увидете, рядом с зоомагазином.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Подскажите, а можно ли где-то заказать трансфер сахль-хашиш-аэропорт на нормальном мини-басе с кондеем? И сколько это будет стоить? Личка не работает... Ответьте, пожалуйста, или сюда или на почту lizakov@mail.ru

 

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки.срочно нужна ростовая кукла Микки на День Рождения ребенка...подскажите где можно заказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за сообщение! А не скажите где этот магазин Украина находится? girl_claping.gif

 

на остановке "Централь",проулок между кафетерия "Машрабея" и "Ижипт телецентр"(бывшая телефонная компания),продвигаетесь вверх к большому перекрестку,ориентир: кафетерия "Сарайя" и рыбный ресторан "Бариза",по среди перекрестка,с права от вышеупомянутых кафе, стоит дом в котором находится наша кулинария "Украина".

 

В этом доме еще,на углу ресторан обгороженный заборчиком и зоомагазин.

 

Многие таксисты знают кафе "Сарайя",это на случай если будете ехать на такси.

 

Ориентиры по дороге к перекрестку и нашей кулинарии:Со стороны Шератона поворачивать надо на третий проулок по правую сторону,по дороге ,опять же по правую руку,Вы увидите: овощную лавку,маленькую аптеку,интернет кафе на возвышении" ЭURO|NET",салон красоты "Монами" и кулинарию "Леди Л" и сразу поворот!

 

Если что,то звоните-01282773219-Ирина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечером представления в холлах каждого отеля и тематическое в гранд молле.

 

 

в гранде за всю неделю вообще нигде никого не встретили из аниматоров.в резорт один раз ходили,да там было представление.но мы не по этим делам.так,что нам анмация не нужна.это просто так ккслову пришлось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1371666413[/url]' post='925974429']

на остановке "Централь",проулок между кафетерия "Машрабея" и "Ижипт телецентр"(бывшая телефонная компания),продвигаетесь вверх к большому перекрестку,ориентир: кафетерия "Сарайя" и рыбный ресторан "Бариза",по среди перекрестка,с права от вышеупомянутых кафе, стоит дом в котором находится наша кулинария "Украина".

 

В этом доме еще,на углу ресторан обгороженный заборчиком и зоомагазин.

 

Многие таксисты знают кафе "Сарайя",это на случай если будете ехать на такси.

 

Ориентиры по дороге к перекрестку и нашей кулинарии:Со стороны Шератона поворачивать надо на третий проулок по правую сторону,по дороге ,опять же по правую руку,Вы увидите: овощную лавку,маленькую аптеку,интернет кафе на возвышении" ЭURO|NET",салон красоты "Монами" и кулинарию "Леди Л" и сразу поворот!

 

Если что,то звоните-01282773219-Ирина

 

Спасибо большоеflowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, срочно нужны контакты молодой мамочки (если не ошибаюсь, Ольга зовут) с дочками-двойняшками до года. Проживают в районе Фейруз.

Изменено пользователем Alexa.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите плиз очень-очень нужна информация может кто сталкивался поделитесь инфой :girl_blush2:/>:girl_blush2:/>:girl_blush2:/>:girl_blush2:/>к кому можно обратится в хургаде за оформлением документов на вывоз животного????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите плиз очень-очень нужна информация может кто сталкивался поделитесь инфой :girl_blush2:/>/>:girl_blush2:/>/>:girl_blush2:/>/>:girl_blush2:/>/>к кому можно обратится в хургаде за оформлением документов на вывоз животного????????

к врачу! как показывает практика - дешевле выходит у Самеха, он в районе Хилтона, в Дахаре принимает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Нужна небольшая помошь,если у вас муж или кто то из знакомых работает в Itysalat и Arab Land bank ( тот который продает квартиры в Мубараке 2 и 5). Нужна некоторая информация (услуги оплачиваются).Пишите в личку.Заранее благодарю.

Изменено пользователем nushka2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужны для одного детского учреждения камеры видеонаблюдения. Кто-то может посоветовать где их можно приобрести? Чтобы и качество было хорошее и цена доступная. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста номер аэропорта Хургады,куда можно позвонить ,узнать по поводу расписания рейсов,очень нужно,заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к врачу! как показывает практика - дешевле выходит у Самеха, он в районе Хилтона, в Дахаре принимает

 

Спасибочки:flowers1:/>:flowers1:/>

 

может у кого найдется телефончик Самеха:girl_blush2:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста номер аэропорта Хургады,куда можно позвонить ,узнать по поводу расписания рейсов,очень нужно,заранее спасибо!

 

 

 

Телефон дирекции аэропорта: +20 65 446 772

Телефон справочной аэропорта: +20 65 443 976 :flowers1:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибочкиflowers1.gif/>flowers1.gif/>

 

может у кого найдется телефончик Самехаgirl_blush2.gif/>

01221664628

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Подскажите сколько стоит такси от хургады до Макади для резидентов.Может кто -нибудь порекомендовать таксиста?Заранее благодарю.

Изменено пользователем nushka2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, хочу узнать реальные цены на поездки по Хургаде.

 

Вот только что ситуация. Поймала маршрутку, чтобы доехать от Корал Бич до Хилтон Лонг Бич (1.5 минуты пути), дала 25 пиастров. Боже, что я только не услышала в свой адрес...в итоге водитель выкинул деньги прямо в окно и оскорбленный уехал. Говорит, что 25 пиастров в Египте совсем не деньги. Ну ок, согласна, сумма мизерная, НО я до Реджины от Лонг Бича еду за 2 фунта, а от Корал Бич он ждет 1?.....дело не в деньгах, а в принципе. Причем, я ехала в форме, то есть понятно, что не турист.

Что-то неприятно мне, чувствую теперь себя реально виноватой и жадной. Просто мне казалось, что маршрутка - самый дешевый вид транспорта, поэтому и подумать не могла, что такое расстояние стоит дороже.

 

Хотя....до Корал Бич такси за 5 фунтов тоже еле-еле согласился, а когда я попросила еще и внутрь заехать....он, конечно, заехал, но выслушала я тоже сполна.

 

Пару дней назад до Сензо и обратно 50 фунтов от Лонг Бича тоже ломался пол вечера.

 

Я что-то перестала понимать с ценами, или "лыжи не едут"?

  • Поддержать 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, хочу узнать реальные цены на поездки по Хургаде.

 

 

Я что-то перестала понимать с ценами, или "лыжи не едут"?

мне кажется 25 пиастров уже давно никто нигде вообщене платит?или?

  • Поддержать 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется 25 пиастров уже давно никто нигде вообщене платит?или?

Конечно таких цен нет . Даже 50 копеек как то стремно давать . Имхо

Сколько лет живу и сколько езжу на басиках, никогда меньше фунтейца не платила .

Изменено пользователем Kotta
  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно таких цен нет . Даже 50 копеек как то стремно давать . Имхо

Сколько лет живу и сколько езжу на басиках, никогда меньше фунтейца не платила .

 

Блина....значит,я реально неправа....неприятно. Меня смутило реально смешное расстояние, тут пешком дойти-то пару минут, только что вечер и пустыня...в общем, ложанулась, хоть догоняй его. Правда, неприятно очень.

Изменено пользователем MasQueNada
  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно таких цен нет . Даже 50 копеек как то стремно давать . Имхо

Сколько лет живу и сколько езжу на басиках, никогда меньше фунтейца не платила .

25 пиастров - действительно, нет таких цен. А вот за полфунта много так сказать отрезков пути можно проехать. Зачем платить вдвое больше? Вы ж в Раше не дадите водителю 50 р вместо 25 :D

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, хочу узнать реальные цены на поездки по Хургаде.

 

Вот только что ситуация. Поймала маршрутку, чтобы доехать от Корал Бич до Хилтон Лонг Бич (1.5 минуты пути), дала 25 пиастров. Боже, что я только не услышала в свой адрес...в итоге водитель выкинул деньги прямо в окно и оскорбленный уехал. Говорит, что 25 пиастров в Египте совсем не деньги. Ну ок, согласна, сумма мизерная, НО я до Реджины от Лонг Бича еду за 2 фунта, а от Корал Бич он ждет 1?.....дело не в деньгах, а в принципе. Причем, я ехала в форме, то есть понятно, что не турист.

Что-то неприятно мне, чувствую теперь себя реально виноватой и жадной. Просто мне казалось, что маршрутка - самый дешевый вид транспорта, поэтому и подумать не могла, что такое расстояние стоит дороже.

 

Я что-то перестала понимать с ценами, или "лыжи не едут"?

 

ой какие у нас все добрые и щедрые на минусы то :biggrin:

 

MasQueNada да сейчас действительно таких расценок нет

сейчас чтобы три шага проехать на маршрутке минимум обычно платят все полфунта :) а дальше уже по расценкам, например от той самой Реждины в маршрутках что едут на кора, фиксированная оплата 2 фунта, ночью 2,5ф. и не зависимо где ты выходишь, будь это полпути или четверть пути всё равно плати :)

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25 пиастров - действительно, нет таких цен. А вот за полфунта много так сказать отрезков пути можно проехать. Зачем платить вдвое больше? Вы ж в Раше не дадите водителю 50 р вместо 25 :D

Ну во первых мы не в Раше и лишний раз , нарываться на скандал из-за 50 копеек я не буду .

Во вторых , даже не знаю такие расстояние где есть эта цена , никогда не интересовалась даже .

 

И минусы не ставила :biggrin:

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где можно купить кружево ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телефон дирекции аэропорта: +20 65 446 772

Телефон справочной аэропорта: +20 65 443 976 flowers1.gif/>

 

Большое спасибоflowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас чтобы три шага проехать на маршрутке минимум обычно платят все полфунта :)/> а дальше уже по расценкам, например от той самой Реждины в маршрутках что едут на кора, фиксированная оплата 2 фунта, ночью 2,5ф. и не зависимо где ты выходишь, будь это полпути или четверть пути всё равно плати :)/>

 

 

Теперь мне все понятно, спасибо! ДА уж, некрасивая вышла ситуация, теперь буду знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь видел в Хургаде в продаже лак для ногтей матового ментолового цвета, вот такого: http://kosmetista.ru/blog/lakomaniac/36967.html ?

Если да - буду благодарна за наводки. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь видел в Хургаде в продаже лак для ногтей матового ментолового цвета, вот такого:

 

Я в Фейсез покупала, Orly:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь видел в Хургаде в продаже лак для ногтей матового ментолового цвета,

Если да - буду благодарна за наводки. :)/>

сегодня поеду на шери в проф магазин-погляжу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите,пожалуйста,где можно купить яблочный уксус.спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите,пожалуйста,где можно купить яблочный уксус.спасибо

 

в Метро супермаркете есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну во первых мы не в Раше и лишний раз , нарываться на скандал из-за 50 копеек я не буду .

Во вторых , даже не знаю такие расстояние где есть эта цена , никогда не интересовалась даже .

 

И минусы не ставила :biggrin:/>

Я минусов не вижу, да и мне, если честно, пофиг на минусы)))))

По поводу расстояний: от абу ашара перед аквафаном до мидан сакала, от мидан сакала до рынка, от рынка до гэмаа сафуа, от гэмаа сафуа до мидан сакала - по 50 пиастров.

Ни разу не скандалила с водителями из-за этого, ведь понятно, что не туристка))))

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в Фейсез покупала, Orly:)

О! А то я в Faces не ходок, сама понимаешь. :biggrin: А за лаком зайду. :flowers1:

 

сегодня поеду на шери в проф магазин-погляжу

Спасибо! :flowers1:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста,стоит ли покупать краску для волос в Хургаде и какой фирмы?Или лучше из России привозить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, телефон сотрудников Кристал Асфур из Сензо Молла. Звоним на стандионарный телефон их шоу-рума - телефон не работает:girl_blush2:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где можно купить кружево ?

 

было как то в дахаре в магазине тканей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста, где посмотреть болеро с коротким рукавом?

в равине была,но не та цветовая гамма, мне синее надо :woodpecker: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Хургаде можно найти в продаже обои под покраску ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста,стоит ли покупать краску для волос в Хургаде и какой фирмы?Или лучше из России привозить?

 

Не нужно возить, тут все есть.

 

Например Keune Tinta Перманентная профессиональная краска для волос без аммиака с шелковыми протеинами.

Цена около 40 фунтов, в России такая же около 600 рублей.

Продается в профессиональных магазах (Шери стрит, Насер стрит).

 

Есть и другие для волос, например Lakme - отличная испанская перманентная краска для волос, без аммиака, профессиональная.

 

Выбор есть!

 

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×