Перейти к содержанию
space

Хургада. Что? Где? Как? №5

Рекомендуемые сообщения

В Камзе видела , там даже не одна была, разные штуки три .

Была там сегодня, только в наборах с куклой и др.штуками 400-500ле, мне не нужны куклы, итак много, только кроватка нужна...

 

Дык не Vicini же.

 

 

Я в Терранове домашнюю одежду покупаю - юбки, топы, шорты, гетры на зиму и т.д. Самое оно. :)/> Хотя пару раз взяла у них очень удачные топы и джинсы, было дело. В Сензо ещё не заходила...

Обувной не впечатлил....

 

Тарранова понравился, полно одежды детской , на взрослых тоже и одежда и купальники(особо не приглядывалась, некогда было),но порадовало,что обычные футболки есть женские (без надписей, что большая редкость) по 60ле всего. Показалось цены вполне демократичные. :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обувной не впечатлил....

Люди, а где обувной? :biggrin: :biggrin: Я, наверно, невнимательно смотрела - внутри, что ль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, а где обувной? :biggrin:/>/> :biggrin:/>/> Я, наверно, невнимательно смотрела - внутри, что ль?

 

напротив Карины,сразу за Терранова вход

Изменено пользователем Ольвия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, а где обувной? :biggrin:/> :biggrin:/> Я, наверно, невнимательно смотрела - внутри, что ль?

Toт, что VINCCI.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напротив Карины,сразу за Терранова вход

Отдельно от Террановы? Надо будет приглядеться, спасибо.

 

Toт, что VINCCI.:)/>

Дык я поняла, я его не увидела. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдельно от Террановы? Надо будет приглядеться, спасибо.

 

Да,отдельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдельно от Террановы? Надо будет приглядеться, спасибо.

 

 

Дык я поняла, я его не увидела. :biggrin:/>

 

 

да отдельно.Вы видимо вошли через один вход,а вышли через другой.поэтому пропустили,а этот обувной как бы посередине:)/> .Просто ориентируйтесь по Карине.Этот обувной напротив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите. Где я могу купить таблетки от Тербизил?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите где в сетевых Метро/Абу Ашера сода находится? и в какой упаковке, не вижу никак... Раньше в мелких супермаркетах в мубараке покупала висели на стойках где висят приправы в пакетиках, а сейчас не нахожу тоже:shok:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была там сегодня, только в наборах с куклой и др.штуками 400-500ле, мне не нужны куклы, итак много, только кроватка нужна...

 

 

Обувной не впечатлил....

 

Тарранова понравился, полно одежды детской , на взрослых тоже и одежда и купальники(особо не приглядывалась, некогда было),но порадовало,что обычные футболки есть женские (без надписей, что большая редкость) по 60ле всего. Показалось цены вполне демократичные. flowers1.gif

 

И много однотонных маек, как женских, так и мужских, разных ярких цветов. Женские по 39 фунтов. И есть выбор шортиков всяких. Мне в целом магазин понравился)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да отдельно.Вы видимо вошли через один вход,а вышли через другой.поэтому пропустили,а этот обувной как бы посередине:)/>/> .Просто ориентируйтесь по Карине.Этот обувной напротив

Cпасибо! Ага, именно так и прошли. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки может кто-то видел,где есть крем EVA Collagen?И какая его цена???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки может кто-то видел,где есть крем EVA Collagen?И какая его цена???

Я хоть и не девочка, но скажу - смотрите в аптеках (в разных). Цены - до 60 фунтов. Зависит от назначения и возрастного диапазона. Существует крем для лица (для разных возрастов), крем для век, ну и ампулы (или капсулы - точно не помню). Коробочки розовато-серебристые...

  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И много однотонных маек, как женских, так и мужских, разных ярких цветов. Женские по 39 фунтов. И есть выбор шортиков всяких. Мне в целом магазин понравился)

 

я что то не видела майки за такую цену.или это совсем майка-майка,домашняя на брительках?

я там только от 99 фунтов и выше покупала.развод полный правда с этой акцией,но само чувство что третью за 9 фунтов покупешь как то греет душу. и ничего что цена за эту покупку уже заложена в первых две вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хоть и не девочка, но скажу - смотрите в аптеках (в разных). Цены - до 60 фунтов. Зависит от назначения и возрастного диапазона. Существует крем для лица (для разных возрастов), крем для век, ну и ампулы (или капсулы - точно не помню). Коробочки розовато-серебристые...

Еще добавлю , в Спинесе цена немного ниже чем в Азаби например .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Подскажите пожалуйста есть ли в Хургаде русский магазин где продаются наши продукты? Например гречка, колбаса, икра, сушеные рыбки, манная каша, зефирчики и т.п..И если есть напишите адрес пожалуйста. Заранее спасибоflowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Подскажите пожалуйста есть ли в Хургаде русский магазин где продаются наши продукты? Например гречка, колбаса, икра, сушеные рыбки, манная каша, зефирчики и т.п..И если есть напишите адрес пожалуйста. Заранее спасибоflowers1.gif

 

В кулинарии Украина все это бывает,гречку часто в ветке Куплю-продам продают .так же как и икру ,колбасу и прочие вкусности,

Манка есть во всех крупных супермаркетах (Абу ашара,метро,хамед сансензо)по 5-6 фунтов за упаковку. сиреневая упаковка называется семолина(Semolina)

Сгущеное молоко тоже в крупных супермаркетах есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хоть и не девочка, но скажу - смотрите в аптеках (в разных). Цены - до 60 фунтов. Зависит от назначения и возрастного диапазона. Существует крем для лица (для разных возрастов), крем для век, ну и ампулы (или капсулы - точно не помню). Коробочки розовато-серебристые...

 

спасибо огромное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужны для одного детского учреждения камеры видеонаблюдения. Кто-то может посоветовать где их можно приобрести? Чтобы и качество было хорошее и цена доступная. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, у вас все в порядке с водой? У нас уже третий день в Мубараке 5 нет воды. У нас линия, говорят где-то перекрыли ее. А в мубараке 2 все в порядке с линией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, у вас все в порядке с водой? У нас уже третий день в Мубараке 5 нет воды. У нас линия, говорят где-то перекрыли ее. А в мубараке 2 все в порядке с линией?

 

я тоже в пятом живу.у нас нет проблемс водой!дом 17 girl_blush2.gifgirl_blush2.gifgirl_blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, у вас все в порядке с водой? У нас уже третий день в Мубараке 5 нет воды. У нас линия, говорят где-то перекрыли ее. А в мубараке 2 все в порядке с линией?

я тоже в 57ом доме живу.у нас вода есть.ттт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто-то подскажет, в каких отелях Хургады есть хорошая детская анимация??? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки кто нибудь видел сдесь набор для суши (тарелочки квадратные ,палочки)?и где

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кто знает, где купить краску для стен типа нашей водоэмульсионки? какую лучше брать? нужна просто белая. и сколько примерно стоит, если большой объем? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки кто нибудь видел сдесь набор для суши (тарелочки квадратные ,палочки)?и где

 

Тарелочки Ask olsun продавала в "куплю-продам".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки может кто-то видел,где есть крем EVA Collagen?И какая его цена???

 

на Шери в большой апетеке д-р Набил есть вся серия этих кремов, цены примерно около 50ф. - это смотря какой крем. такая же аптека есть на Шератоне напротив отеля Ле Паша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже в 57ом доме живу.у нас вода есть.ттт

у нас вода только что появилась, слава Богу. girl_claping.gif Значит проблема была локального характера.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже в пятом живу.у нас нет проблемс водой!дом 17 girl_blush2.gifgirl_blush2.gifgirl_blush2.gif

а мы в 47м. Но уже все хорошо girl_claping.gif

Изменено пользователем KaterinaK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А подскажите где этот магазин Терранова находится? Это Хургада? И где именно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А подскажите где этот магазин Терранова находится? Это Хургада? И где именно?

Открылся на днях в СЕНЗО.

Как зайдете тут же увидите.

Изменено пользователем kasul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1371551593[/url]' post='925972967']

девочки, у вас все в порядке с водой? У нас уже третий день в Мубараке 5 нет воды. У нас линия, говорят где-то перекрыли ее. А в мубараке 2 все в порядке с линией?

 

Мы в М-8, у нас воды ночью и утром не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кто знает, где купить краску для стен типа нашей водоэмульсионки? какую лучше брать? нужна просто белая. и сколько примерно стоит, если большой объем? Спасибо.

В любом строительном магазине. Много подобных в Дахаре. К примеру, Тимсях. Посмотрите по поиску здесь http://club.maghreb....?showtopic=1163

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,кто знает телефон парапсихолога Елены,у которой была ветка на магребе-пожалуйста,напишите в личку.спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тарелочки Ask olsun продавала в "куплю-продам".

 

cпасибо ,мне б что нить по интереснее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто-то подскажет, в каких отелях Хургады есть хорошая детская анимация??? Спасибо.

В любых, где плотно сидят немцы. Их анимация выкладывается на полную, с раннего утра до позднего вечера. Навскидку - RSH и Флэш в Стелле Макади.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любых, где плотно сидят немцы. Их анимация выкладывается на полную, с раннего утра до позднего вечера. Навскидку - RSH и Флэш в Стелле Макади.

 

Тан, спасибо.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не за что. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любых, где плотно сидят немцы. Их анимация выкладывается на полную, Навскидку - RSH и Флэш в Стелле Макади.

 

недавно неделю отдыхали в гранд отеле.за все время в отеле не было ни одного аниматора.может они в резорте народ развлекают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1371523360[/url]' post='925972703']

В кулинарии Украина все это бывает,гречку часто в ветке Куплю-продам продают .так же как и икру ,колбасу и прочие вкусности,

Манка есть во всех крупных супермаркетах (Абу ашара,метро,хамед сансензо)по 5-6 фунтов за упаковку. сиреневая упаковка называется семолина(Semolina)

Сгущеное молоко тоже в крупных супермаркетах есть

 

Спасибо за сообщение! А не скажите где этот магазин Украина находится? girl_claping.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 4 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×