Перейти к содержанию
Дуняша

Семья Египтянина.

Рекомендуемые сообщения

Это как в пословице-седина в бороду бес -в ребро.:biggrin: И наврядли он считает себя пожилым....как бы еще не напросился на подыскать ему "молодую и красивую как ты..."

Пожилой это тот, кто уже и на женщин не смотрит, и лишнего слово ЧУЖИМ женщинам не скажет.А вы ему чужая, как не крути, как не был бы тесен семейный круг общения мы в ЕГИПТЕ, тут совсем по дургому смотрят на жен и мужей своих родственников.Это у нас они все дяди и тети, хоть по правде мужья и жены наших дядь и теть.

Но все-таки справедливости ради сказать,сальностей ведь он не говорил.не будем на человека наговаривать и прямо не оскорблял . его комментарии странные я согласна и он навязчев.Но вот муж утверждает,что он и его так же достает)) И еще я даже и не знаю...может ему и 60 даже,так как старшему сыну 25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

50-тут совсем не пожилой человек. Некоторые только женятся под 50 и детей стругают до 70 годов. Так что рано вы его со счетов списали. Любой интерес с его стороны, это интерес. И на сколько я успела понять египтян, тут он истолковывается одназначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но все-таки справедливости ради сказать,сальностей ведь он не говорил.не будем на человека наговаривать и прямо не оскорблял . его комментарии странные я согласна и он навязчев.Но вот муж утверждает,что он и его так же достает)) И еще я даже и не знаю...может ему и 60 даже,так как старшему сыну 25

 

Знаете, у нас тут у каждого свои границы того, что можно назвать сальностями....я вообщет это слово не употребляла, но вот навязчивость не далеко граничит от него...ДЛя меня сальности-это все, что противно-неприятно от м., хотя он уверен в обратном, типа любезничает...беее....

 

Корочь, заблокируйте его, ниче он не узнает.....у меня муж когото там блокировал, незаметно это будет на ФБ, либо тогда не парьтесь, раз уж и муж в курсе...пусть сам там ему отвечает:biggrin:

Изменено пользователем djixa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

50-тут совсем не пожилой человек. Некоторые только женятся под 50 и детей стругают до 70 годов. Так что рано вы его со счетов списали. Любой интерес с его стороны, это интерес. И на сколько я успела понять египтян, тут он истолковывается одназначно.

не знаю...ну вот он же не стесняется,пишет на всеобщее обозрение,ведь вся наша семья у меня в друзьях,да и муж мой ну вот не видит именно такой подоплеки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Это хорошо, что он не видит. Но воизбежании проблем для себя все-таки удалите товарища, потому что вы не видите, муж не видит, а какой-нибудь "добрый человек" (коих тут хватает) увидит и начнут судачить и выдумывать невесь что. Тогда и ваш муж заволнуется, поверьте. Общественное мнение тут важно, как нигде. А репутация женщины-превыше всего.  

Изменено пользователем Obba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете, у нас тут у каждого свои границы того, что можно назвать сальностями....я вообщет это слово не употребляла, но вот навязчивость не далеко граничит от него...ДЛя меня сальности-это все, что противно-неприятно от м., хотя он уверен в обратном, типа любезничает...беее....

 

Корочь, заблокируйте его, ниче он не узнает.....у меня муж когото там блокировал, незаметно это будет на ФБ, либо тогда не парьтесь, раз уж и муж в курсе...пему отвечает:biggrin:

Соглашусь кому как конечно...но я бы назвала это все же неадекватностями)))

Наверное я вообще заброшу этот ФБ на месяцок, а потом заблокирую его,чтоб ему не так щаметно было,если чо

Изменено пользователем aaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Это хорошо, что он не видит. Но воизбежании проблем для себя все-таки удалите товарища, потому что вы не видите, муж не видит, а какой-нибудь "добрый человек" (коих тут хватает) увидит и начнут судачить и выдумывать невесь что. Тогда и ваш муж заволнуется, поверьте. Общественное мнение тут важно, как нигде. А репутация женщины-превыше всего.  

Такое наверное возможно.В общем я за себя и мужа спокойна в этом вопросе.Могу с уверенностью сказать что мои ему ответы были абсолютно в рамках приличия в Египте,да и муж их все видел. А вот насчет дяди не знаю.По мне неадекватные просто комменты,но не сальные.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чей то минусы то поставили???

Это вообще слова Пушкина.

Мужик за 50 . И что?

Офигеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чей то минусы то поставили???

Это вообще слова Пушкина.

Мужик за 50 . И что?

Офигеть.

лулита не я.я вообще минусов никому не ставлю.у каждого свое мнение

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лулита не я.я вообще минусов никому не ставлю.у каждого свое мнение

Да я не Вам. smile.gif

Я у минусующих хотела спросить. Чем им не понравилась фраза " Любви все возрасты покорны", когда Вы написала что тому дядьке за 50?woodpecker.gif

Изменено пользователем Lulita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я не Вам. smile.gif

Я у минусующих хотела спросить. Чем им не понравилась фраза " Любви все возрасты покорны", когда Вы написала что тому дядьке за 50?woodpecker.gif

Кстати,муж говорит,что больше ему точно...около 60,да и женат он,т.е. тетя здраствует)))

Изменено пользователем aaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lulita, а я с вами соглашусь, любви все возрасты покорны :flowers1:

 

aaya, а для вашего блага вам его лучше удалить. Переживет.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lulita, а я с вами соглашусь, любви все возрасты покорны :flowers1:

 

aaya, а для вашего блага вам его лучше удалить. Переживет.

Вот что мне муж говорит) Если б это был какой-то другой дядя или еще кто,то он возможно и забеспокоился на эту тему,но данный дядя фрик)))как муж говорит...и советует забить на него и не отвечать больше просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Так просто найти нужного человека в фэйсбуке без помощи знания данных? Он вас там сам нашел? Моего бы мужа это настрожило.

Я так понимаю,что он меня увидел в друзьях друзей,так как вся наша семья на ФБ,и у меня в друзьях его жена,его дочь,мой муж,все тетки наши,кузины мужа.т.е.у общих друзей он меня нашел и добавил.Но не только меня добавил...у него все в друзьях наши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обба, Вы очень сильная женщина, и многие из нас позавидуют Вашему терпению, я лично псих еще тот, и когда надо промолчать, у меня словесный понос и скандал, потом сижу и думаю, а нафига,в конеце только себе хуже делаю.

Вы молодец, забейте Вы на мать мужа, точнее пускай бесится, она тоже наверное вашу силу чувствует и пытается вас сломать, а сломает тем, что вы бросите мужа и свалите, не давайте ей такого счастья.

если есть сила , можете терпеть, терпите, может пройдет время и она сама устанет от этой войны.

Дай Бог вам терпения, разрушить брак легко, собрать вещи, взять чемодан и свалить, а сохранить очень трудно, и если Ваш муж вас любит, но не может попереть против матери, сохраните брак ради вашей с ним любви,мама угомонится, я почему так думаю, устанет от вашего пофигизма. :flowers1:

 

а на форуме можно пожаловаться, пар выпустить, всегда поддержим и легче станет. :flowers1:

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kotta, благодарю и вас и многих девочек за поддержку, тут я ее получила слихвой, хотя признаться не ожидала. Даже как то легче стало, отлегло (а может еще валерьянка не выветрилась :biggrin:).

 

Мама скорее всего не устанет, сын у нее один, т.е. и невестка одна. В дочках она своих души не чает, так что вся ее "любовь" и внимание достанется мне. Вы правы, семью сломать легко, а вот постоить сложно. Жизнь покажет, пока займу выжидательную позицию (чего там муж нарешает). Если пойму, что так оно и будет и дело гиблое, ну тогда с чистой душой на Родину :timeout:

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. (а может еще валерьянка не выветрилась :biggrin:).

 

2.Мама скорее всего не устанет, сын у нее один, т.е. и невестка одна. В дочках она своих души не чает, так что вся ее "любовь" и внимание достанется мне. Если пойму, что так оно и будет и дело гиблое, ну тогда с чистой душой на Родину :timeout:

1. Значит, если есть эффект, надо посидеть на валерьянке.

2. А вот выделенные слова надо заменить на " Дай Бог маме здоровья" , " мне достаточно любви мужа и моих родителей", " наше дело правое и ...победа будет за нами". Ну вообщем негатив меняйте на позитив.

Самое важное во всем этом ИСКРЕННЕ успокоиться внутри себя и прислушаться к СЕБЕ. И уже тогда спокойно решить нужны баяны или не нужны.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×