Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ура! girl_claping.gif Германия выиграла у Голландцев со счетом 2:1girl_claping.gif

 

а как вам результат игры Дания - Португалия? чуда на этот раз не случилось :) Португалия как всегда в победителяхbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ура! girl_claping.gif Германия выиграла у Голландцев со счетом 2:1girl_claping.gif

 

Только почему-то они не очень радовались после игры (немцы). Смурные какие-то были. :timeout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые болельщицы, держите себя в руках и не превращайте данную тему в драчку в пивной. Выбирайте выражения и не тащите сюда всякий мусор из Сети.

 

 

Модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только почему-то они не очень радовались после игры (немцы). Смурные какие-то были. :timeout:

да все они уставшие были, что немцы, что португальцы... по крайней мере, мне так показалось :)

а еще мне понравилось, как после матча они стали по-дружески общаться с португальцами, меняться футболками, приобняв за плечи, что-то светски так обсуждать, как-будто это и не они вовсе были минуту назад соперниками :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

а еще мне понравилось, как после матча они стали по-дружески общаться с португальцами, меняться футболками, приобняв за плечи, что-то светски так обсуждать, как-будто это и не они вовсе были минуту назад соперниками :)

 

 

с голландцами? :)

 

Немцы голландцев утешали очень искренне как-то (так через экран казалось). Приятно видеть такое спортивное товарищество :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ура! Германия выиграла у Голландцев со счетом 2:1

а я была за Нидерланды. эх.... :Cherna_11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня по новостям видела, что часть из поляков, которые участвовали в этой заварушке оштрафовали (там либо штраф либо год условно), а УЕФА в свою очередь оштрафовал Российский футбольный союз на 150000 $ за беспорядки.. Надеюсь, на этом все и закончится)) Хочется уже действительно обсуждать футбол, а не то, что происходит до / после матча.. :)

 

Немцы вчера были молодцы, люблю эту команду! Если Россия, Украина не дойдут до финишной прямой, буду болеть за Германию! :girl_claping:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с голландцами? :)

 

Немцы голландцев утешали очень искренне как-то (так через экран казалось). Приятно видеть такое спортивное товарищество :)

тьфу! с голландцами, вестимо:girl_blush2:

в голове уже все к ночи перемешалось:woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже болела за голландцев :Cherna_11: Жаль, выход из группы они уже профукали...

А датчане вчера молодцы, боролись до последнего :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже болела за голландцев :Cherna_11: Жаль, выход из группы они уже профукали...
А почему профукали? Если они выиграют у португальцев, у них будет 3 очка, столько же тогда будет у португальцев и датчан (если те у немцев не выиграют, что вряд ли).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УКРАИНУ С ПОБЕДОЙ! Шеву с дублем!!!:Mauridia_35: :Mauridia_35: :Mauridia_35:

 

1339257867_ukraina-shveciya.jpg

 

888133.jpg

 

ФАВОРИТЫ матча

 

sogort.com_10.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПЕЧАЛЬНО....

 

 

В Варшаве вынесены первые приговоры участникам беспорядков

2.jpg

 

Reuters В Варшаве в среду, 13 июня, были вынесены первые приговоры участникам беспорядков, которые произошли до и после матча Евро-2012 между сборными России и Польши.

 

Об этом сообщает Польское агентство печати (Polska Agencja Prasowa, PAP). Приговоры были вынесены восьмерым гражданам Польши. Окружной суд Варшавы обвинил футбольных болельщиков в нападении на сотрудников правоохранительных органов или их оскорблении, а также в участии в незаконной массовой акции. Они получили условные сроки до 12 месяцев и должны будут заплатить штраф в размере 500 злотых (150 долларов).

 

В среду, 13 июня, в суде были рассмотрены дела 10 человек. В четверг суд планирует рассмотреть дела еще как минимум 90 участников беспорядков.

 

Всего польские полицейские задержали 184 участника беспорядков. В числе них - 156 поляков, 25 граждан России и по одному гражданину Франции, Венгрии и Алжира.

 

Столкновения между болельщиками сборной России и Польши начались перед матчем двух команд 12 июня и продолжились после его завершения. Полиции пришлось разгонять участников беспорядков, используя при этом водометы и слезоточивый газ. В ходе столкновений, как сообщает PAP, пострадали 17 полицейских. Точное количество пострадавших болельщиков на сообщается.

 

Россиян, признанных виновными в хулиганстве, депортируют из Польши с занесением в "черный список" стран Шенгенского соглашения, заявил 13 июня глава МВД Польши Яцек Чихоцкий. В то же время официальные представители Польши склонны признавать, что беспорядки были спровоцированы их согражданами.

 

Премьер-министр Польши Дональд Туск 13 июня раскритиковал провокаторов, пообещав, что они будут наказаны.

Изменено пользователем CityStar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикол :biggrin:

В среду, 13 июня, во время марша по Харькову перед поединком с немцами голландцы остановились на минутку, чтобы исполнить для местных жителей гимн Украины.

прониклись голландцы Украиной :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если они выиграют у португальцев.

ты в это веришь? Я не очень :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шевченко: Игра с Францией должна получиться очень красивой

 

Предстоящий матч Чемпионата Европы между сборными Украины и Франции должен понравиться зрителям, заявил нападающий желто-синих и киевского Динамо Андрей Шевченко.

 

Сборная Украины в среду отбыла в Донецк, в котором проведет оставшиеся два матча Евро-2012 с командами Франции и Англии.

 

«Я очень доволен своей готовностью, нас впереди ожидает важная игра с командой Франции, которая должна получиться очень красивой, - сказал Шевченко журналистам перед отъездом в Донецк. - Олег Блохин не только успешный тренер, но и великий игрок СССР и Украины. Мы все его очень поддерживаем, а он, в свою очередь, находит баланс в команде».

 

Ждем'с :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всего польские полицейские задержали 184 участника беспорядков. В числе них - 156 поляков, 25 граждан России и по одному гражданину Франции, Венгрии и Алжира.
Гы, без алжирцев ни одна заварушка не обходится. Чего ему-то там надо было?
ты в это веришь? Я не очень :)
Ну я-то как раз за португальцев болею, но знаю, что они не такие уж прям асы и не особенно стабильно играют, хотя и стараются. Психологический настрой тоже не всегда на высоте у них - вчера было хорошо, а на следующий матч может и не хватить. А голландцы, в свою очередь, не совсем уж отстойная команда и наверняка будут стараться использовать последний шанс по максимуму. Так что всё возможно. Ясное дело, что у немцев ни те, ни другие выиграть не смогли, я и не сомневалась особо - немцы сейчас очень сильны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цены на проживание Киевские госниницы позаламывали космические. да и в апартаменты свои не все хотели впускать группу болельщиков 5-6 чел разгомят квартиру в короткий срок.....

 

вообще смотрю по настоению Киевлян болельщиков Шведски приняли хорошо....гуляют они в центре всенепременно в футболках своей нац сборной. пивасик пьют в местных кафешках, пабах... флаги Шведские на балкончиках висят, на ровне с Украинскими... "и все так чинно, благородно, по-старому..." (с):biggrin:

 

Гы, без алжирцев ни одна заварушка не обходится. Чего ему-то там надо было?

 

Ну я-то как раз за португальцев болею

Крискин я даже не вчиталась, что там Алжирцы засветились:biggrin:

 

из Европейцев я поддерживаю Хорватию(там мой любимый Дарио:wub: :wub: :wub: ), Португалию..........кого еще....за Германию наверно буду болеть...может за Испанию

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гы, без алжирцев ни одна заварушка не обходится. Чего ему-то там надо было?

Я тоже на это обратила внимание :biggrin:

Ну я-то как раз за португальцев болею, но знаю, что они не такие уж прям асы и не особенно стабильно играют, хотя и стараются. Психологический настрой тоже не всегда на высоте у них - вчера было хорошо, а на следующий матч может и не хватить. А голландцы, в свою очередь, не совсем уж отстойная команда и наверняка будут стараться использовать последний шанс по максимуму. Так что всё возможно. Ясное дело, что у немцев ни те, ни другие выиграть не смогли, я и не сомневалась особо - немцы сейчас очень сильны.

Я и за португальцев и за голландцев болею, но думаю, у португалов все-таки больше шансов :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще смотрю по настоению Киевлян болельщиков Шведски приняли хорошо....гуляют они в центре всенепременно в футболках своей нац сборной. пивасик пьют в местных кафешках, пабах... флаги Шведские на балкончиках висят, на ровне с Украинскими... "и все так чинно, благородно, по-старому..." (с):biggrin:

Пока еще (ттт) ни одного сообщения в прессе о каких-то потасовках между болельщиками, не считая львовской, и то там милиция быстренько вмешалась и разрулила нервных товарищей :girl_claping:

Шведы, голландцы довольны :girl_claping: , вот про французов ниче не слышно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Евро — 2012 появился свой предсказатель... :)

 

 

2102ab55c88a74708fb4cdc5ac344b41.jpg

Изменено пользователем CityStar
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гыыыы, отлично :girl_claping: Попросим его таким же образом предсказать результат матча Франция-Украина :playboy: На бумажку Франции положим жабу, на бумажку Украины - шмат сала :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дурдом:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

 

 

 

Голландские фаны в Харькове

 

40cfc4330c1495fdcb30747647cf49ce.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей Шевченко с сыном и знаменитым болельщиком Тимуром на тренировке сборной Украины

 

7ddc63d0ca2f177f1f33d35b1bae4e83.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киевский стадион "Олимпийский" готов к очередному матчу ЕВРО-2012

 

3049a1ce52a7928c190d1e367c30e275.jpg

 

 

 

840eeef54f80542c67c346b52ce12d2b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Евро — 2012 появился свой предсказатель... :)

какой прекрасный предсказатель :biggrin:

а главное: все команды в равных условиях - объективность предсказаний налицо :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из вчерашнего:

 

untitled-5bamgp.gif

 

 

 

 

тьфу! с голландцами, вестимо:girl_blush2:

в голове уже все к ночи перемешалось:woodpecker:

 

Да я тоже с трудом удерживаю, кто с кем :biggrin:

 

На бумажку Франции положим жабу, на бумажку Украины - шмат сала :biggrin:

 

Жаба будет прыгать, пёс за ней погонится. Не подходит!

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из вчерашнего:

какой милашка:biggrin:вот людям скучно!

 

Да я тоже с трудом удерживаю, кто с кем biggrin.gif

вот-вот:playboy:

 

вчера из перлов комментатора (украинского):

немцы заметно нервничают... ну да, немцы ведь тоже люди.:biggrin:

 

нападающий остался без мяча... да-а-а... теперь он без мяча может многое сделать, к примеру, пойти на харьковском метро покататься или погулять по самой большой площади Европы:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из вчерашнего:

тренер отжег! ржака:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко Ирландию. Но зато у них самые классные болельщики :girl_claping:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко Ирландию. Но зато у них самые классные болельщики :girl_claping:

Особенно те, которые в костюмах лепреконов))))

 

из вчерашнего:

 

Лёв всегда сидит-сидит и как отожжёт..)

 

:girl_blush2::girl_blush2::girl_blush2:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

d59ab37f9f2e777ce4e53b450254903b.jpg

 

надо быть оптимистом. я -реалист! меня устроит ничья!! Украина вперед!!!:Mauridia_35:

 

 

1339671813_1.jpeg

15 июня в Донецке состоится один из матчей второго тура группового этапа Евро-2012, в котором сразятся сборные Украины и Франции.

 

Поединок пройдет на стадионе «Донбасс Арена», начало в 19.00. Телевизионную трансляцию осуществляет Первый национальный.

 

Стартовые составы команд на игру пока не известны.

 

Судить поединок будет бригада арбитров из Нидерландов во главе с Бьорном Кейперсом. Помощники судьи: Сандер ван Рукел и Эрвин Зейнстра(оба – Голландия). Четвёртый судья: Том-Харальд Хаген (Норвегия). Дополнительные помощники судьи: Пол ван Букел и Ричард Лисвелд (оба - Голландия).

 

Бьорн Кейперс судил на этом турнире матч группы С между сборными Хорватии и Ирландии. Несколько решений бриады арбитров несколько решений арбитров были неоднозначными.

 

Украинским болельщикам Бьорн Кейперс хорошо известен по матчу 1/4 Лиги Европы между киевским «Динамо» и Брагой, состоявшемся 7 апреля 2011 года. В том поединке арбитр удалил с поля Андрея Шевченко, предъявив ему вторую желтую карточку за удар по воротам после свистка.

 

Напомним, на данный момент в группе D лидирующую позицию занимает сборная Украины, имеющая в активе одну победу и 3 очка. Англия и Франция сыграли вничью, и имеют по 1 очку. На последнем месте в группе находится Швеция, которая проиграла свой стартовый матч.

http://kievsmi.net/n...anslyaciya.html

Изменено пользователем CityStar
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лоран Блан определился с составом. Франция начнет матч против Украины без Насри

50.jpg

 

Французы определились с составом на игру Главный тренер сборной Франции Лоран Блан назвал стартовый состав команды на матч Евро-2012 против сборной Украины.

 

Вратарь: Уго Льорис;

Защитники: Матье Дебюши, Адиль Рами, Филипп Мексес, Патрис Эвра;

Полузащитники: Йоан Кабайе, Ян М'Вила, Марвен Мартен, Франк Рибери;

Нападающие: Жереми Менез, Карим Бензема.

 

С прицелом на Францию. Украина провела открытую тренировку

 

Автор единственного на данный момент гола французов на турнире Самир Насри начнет встречу на скамейке запасных.

 

Напомним, что матч второго тура группового этапа Евро-2012 Украина - Франция состоится в пятницу, 15 июня, в Донецке на Донбасс Арене. Начало игры в 19:00.

В первом поединке континентального первенства французы сыграли вничью 1:1 с англичанами, а украинцы со счетом 2:1 одолели шведов.

Изменено пользователем CityStar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Французы уже объявили стартовый состав команды.

Вратарь: Уго Льорис;

 

Защитники: Матье Дебюши, Адиль Рами, Филипп Мексес, Патрис Эвра;

 

Полузащитники: Йоан Кабайе, Ян М'Вила, Марвен Мартен, Франк Рибери;

Нападающие: Жереми Менез, Карим Бензема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под Киевом нашли потерявшегося гостя Евро-2012, написавшего пенкой для бритья на асфальте Help

Сегодня, 15:15 Корреспондент.net spacer.gif

69.jpg

Гость Евро-2012 потерялся под Киевом Reuters Иностранный фанат с 3 июня так активно болел за футбол, что потерял мобильный телефон и наличные деньги, однако неравнодушные граждане и милиционеры спасли гостя чемпионата.

 

Как сообщили в пятницу в Киево-Святошинский райотделе милиции, в дежурную часть позвонил 21-летний местный житель и сообщил, что на одной из автобусных остановок вблизи села Крюковщина находится иностранец, который нуждается в помощи.

 

На место прибыла следственно-оперативная группа горотделения милиции и карета скорой помощи. Иностранец был выпившим, оданко в медицинской помощи не нуждался.

 

Чтобы установить личность потерявшегося, милиционеры предложили ему проехать в отделение милиции. Там гостя Евро-2012 угостили мороженым и при помощи переводчика – курсанта Академии внутренних дел – выяснили обстоятельства, при которых тот потерялся.

 

Как оказалось, 36-летний мужчина прибыл в Киев как футбольный болельщик 3 июня. Проживал он все эти дни в разных районах столицы, затем отдыхал на территории киевского Гидропарка.

 

"Там европейский гость в кафе и на дискотеках принял большое количество крепких алкогольных напитков, а потом заснул. Сколько времени он спал, не помнит. Проснувшись, горе-болельщик обнаружил в ручной клади отсутствие мобильного телефона и 2 тыс грн После этого он решил ехать попутным автотранспортом в Крым, где проживает его родная тетя. Не зная местности, иностранный гражданин вышел вблизи с. Крюковщина и на асфальте пенкой для бритья написал о помощи HELP", - говорится в сообщении милиции.

 

Эта надпись не оставила равнодушными украинцев, пришедших на помощь гостю Украины.

 

В настоящее время решается вопрос о сопровождении иностранца в посольство его страны.

 

Как сообщалось, группа английских фанов после отдыха в одном из ресторанов Киева забыла своего друга-инвалида в питейном заведении и уехала на матч в Харьков. Болельщик из Киева помог несчастному приехать в Харьков.

Изменено пользователем CityStar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще прикол.

вспомнили мультик "Как казаки в футбол играли", в котором казаки играли против шведов и выиграли со счетом 2:1 biggrin.gif теперь шутят, что и матч с французами должны выиграть так же, как 40 лет назад напророчили мультипликаторыplayboy.gif

 

ну и как вам прогноз? biggrin.gif

все сбылось, как в мультфильме - там казаки тоже с французами когда играли, шел ливень и французы бегали в пляжных костюмах и с зонтикамиbiggrin.gif

 

вот и не верь после такого в совпаденияplayboy.gif

Изменено пользователем Пенелопа
из цитаты удален видеоклип
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

матч Украина-Франция. на Донбасс Арене сильный дождь. начало матча задерживают. хорошо. я успела из супермаркета с пивасиком и чипсами прибежать:biggrin:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот. и когда теперь ждать игру?

 

тренер отжег! ржака:biggrin:

прочитала, что это было не во время матча, а просто потом в записи показали. но все равно смешно. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки была сегодня в ФАН-зоне на Крещатике. мой эксклюзивчик. заранее прошу прощения за качество фоток. снимала на мобильный

 

xhx2e4zy.jpg

Изменено пользователем CityStar
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 4 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×