Перейти к содержанию
yassmine

полеты наяву

Рекомендуемые сообщения

практически все авиалинии присутствуют :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

naxalka

Подскажи пожалуйста, в начале ноября из Минска в Бейрут и обратно, что может быть самое дешевое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вотъ

 

МИНСК-ПРАГА-БЕЙРУТ на месяц - 695$

 

МИНСК-ИСТАМБУЛ-БЕЙРУТ месяц - 620$

 

минск - берут - белавия - 650$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

naxalka

Спасибо большое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет подскажите как долететь до краснодара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
привет подскажите как долететь до краснодара

Можно до Сирии на машине,а от туда есть рейс до Краснодара,можно так же транзитом через Турции,Москву,Кирп или Армению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, в бизнес класс с инфантами пускают?

сесть в первом ряду там где крепятся люльки шансов нет, моя деревня - это уже 3-я остановка у самолета, обычно он переполнен, а нам достаются лучшие места в хвосте у туалета :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
привет подскажите как долететь до краснодара

 

 

 

транзит через москву

 

 

 

 

Девочки, в бизнес класс с инфантами пускают?

сесть в первом ряду там где крепятся люльки шансов нет, моя деревня - это уже 3-я остановка у самолета, обычно он переполнен, а нам достаются лучшие места в хвосте у туалета :biggrin:

 

 

насколько знаю пустят, сли будет оплачено и инфанту  :scratch_one-s_head:

 

 

тоесть если у вас бизнес класс то какие проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нахалка-а если у вас покупать билет Бейрут-Ларнака, сколько стоить будет?

Просто я столкнулась с тем, что цены на Кипре и в Ливане сильно отличаются, а летаю я часто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то в какой-то теме обсуждали провоз багажа турецкими авиалиниями.Там вроде есть какой-то лимит веса в одном чемодане?Помню кто-то из девочек рассказывал что пришлось перепаковывать багаж.Если кто сталкивалсы,напомните,пожалуйста,в чем суть проблемы?И если в билете указан вес 40 кг,то сколько едениц багажа допускается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chaaya, девочки писали что у туркишей до 32 кг вес одной единицы багажа допускается. Значит на 40 кг как минимум 2 чемодана надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
chaaya, девочки писали что у туркишей до 32 кг вес одной единицы багажа допускается. Значит на 40 кг как минимум 2 чемодана надо.

Спасибо,будем знать. :scratch_one-s_head: а то я не знала какие чемоданы покупать,побольше или поменьше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага 40кг, на 2 чемоданчика и + 10 ручной можно,

 

 

Маруся завтра буду на работе точно дам цену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки вопрс такой, когда провозите продукты питания ( колбаса, рыба и т.д) требуют ли у вас на границе ветеринарые свидетельство на эти продукты?

 

В прошлом году когда вылетала из украины у меня попросили( интересовались именно документами на продукты) , но так как я везла собаку, то заранее сделала все доки и зеленый коридор ;)

Вот интересно кто нибудь его формлял ? И как это делать, если рыба/ колбаса будут из магазинов причем из разных, сало с рынка, итого уже получится не менее 3-х сертификатов. Цен не знаю сейчас на них, но лишних расходов не хочется.

Изменено пользователем Галька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки вопрс такой, когда провозите продукты питания ( колбаса, рыба и т.д) требуют ли у вас на границе ветеринарые свидетельство на эти продукты?

нет,никогда не просили!

как же так я сестре столько жрачки заказала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гыыыыыы, смотрю никто ничего не пишет про жрачку, наверное у меня аэропорт просто такой чудный :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гыыыыыы, смотрю никто ничего не пишет про жрачку, наверное у меня аэропорт просто такой чудный :) :)

Галь, может какие новые правила? но мы мед и икру, сладости возим - никогда не спрашивали сертификаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро уже и лето-весна...многие наши летят домой на каникулы...почему бы не скрасить перелет и найти попутчика?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки-украинки,кто-нибудь летит Бейрут-Киев в ближайшие 2-3 недели?Если не ошибаюсь вылеты по средам в 17.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я 23 числа лечу Аэрофлотом через Москву Бейрут-Москва-Симферополь. Через Москву лететь дешевле, если вам конечно же не в сам Киев, а в любой другой город Украины. Оленька если у тебя еще нет билета-попробуй найти транзит на 23 в свой город через Москву. Вместе веселее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Билет уже есть,дата не стоит,ориентировочно 10 марта.А на сколько дешевле?хоть приблизительно?какие цены у вас получаются за транзит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня очень большая разница, т.к я лечу с ребенком, которому больше 2 лет. Оба билета на Симферополь через Москву туда и обратно-838 долл. Вроде бы один взрослый до Симферополя 560. Т.е до последнего пункта. А сколько стоит Юм?

Вам все равно нужно будет добираться из Киева до Харькова. Если это второй самолет-то + 100-110 долл. И наверняка гостиница. Если поезд-дешевле, но много возни. Может быть вам аэрофлотом дешевле выйдет, чем даже с ЮМ+ поезд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аэрофлот посмотрите здесь точную цену, и другие детали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня очень большая разница, т.к я лечу с ребенком, которому больше 2 лет. Оба билета на Симферополь через Москву туда и обратно-838 долл.

Лена,классно ты летаешь!это только змой так?летом может дороже?долго ждать в Москве?там не потеряешся в аэропорту?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я первый раз через Москоу

Надеюсь в аэропорту не потеряюсь :)

Даже если летом дороже у Аэрофлота, то ведь и другие авиакомпании летом дорожают. Все равно должно быть выгодно.

У меня транзит 6 часов. Уже решила взять носильщика для сумки за 20 долл. Дай Бог все ок будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня транзит 6 часов.

спасибо!может и я решусь попробовать!

а зачем носильщик?разве багаж не полетит транзитом сразу?или в Москве тебе его на руки дадут?

это ж за 6 часов можно и в Москву сгонять!!! :mocking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо!может и я решусь попробовать!

а зачем носильщик?разве багаж не полетит транзитом сразу?или в Москве тебе его на руки дадут?

это ж за 6 часов можно и в Москву сгонять!!!

Багаж на руки выдают, нет у них трансфера. Не успеешь в Москву, надо еще в др терминала ехать или аэропорта. Из Ш-2й срок минут на скоростной электричке до Савеловского вокзала. Учти, что за два часа до регистрации надо быть в аэропорту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дефачки, эт че серьозно в Москве надо менять аэропорт?! Это как же так? Мы думали куда прилетели, оттуда и полетим :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Багаж на руки выдают, нет у них трансфера. Не успеешь в Москву, надо еще в др терминала ехать или аэропорта. Из Ш-2й срок минут на скоростной электричке до Савеловского вокзала. Учти, что за два часа до регистрации надо быть в аэропорту.

Marlen, транзит через Москву на Киев - багаж перегружают сами ( на руки ничего не выдается), аэропорт не меняется .Надо перейти из одного терминала в другой и все ( не выходя из здания) .По моему в другиe города Украины такая-же схема ( но лучше уточнить).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marlen, транзит через Москву на Киев - багаж перегружают сами ( на руки ничего не выдается), аэропорт не меняется .Надо перейти из одного терминала в другой и все ( не выходя из здания) .По моему в другиe города Украины такая-же схема ( но лучше уточнить).

Лео сказал, что терминал далеко. Элен, наверно, уточнила, если решила носильщика брать. Девочки говорят про Симферополь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дефачки, эт че серьозно в Москве надо менять аэропорт?! Это как же так? Мы думали куда прилетели, оттуда и полетим :woodpecker:

 

Олала,все мои знакомые, ктр летают чрз Москву переезжают из аэропорта в аэропорт.

Как выяснилось, только в Киев вылет из Ш-2. Все узнавай в Аэрофлоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уточняю насчет рейса Бей-Симф

Прилет в терминал F

Потом нужно переехать на автобусе

Вылет из терминала С

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати такси по аэропорту стоит 500 рублей, т.е 17 долл, может такси возьму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати такси по аэропорту стоит 500 рублей, т.е 17 долл, может такси возьму.

Смотри, что бы не накололи. А то увидят мамашу с дитенком, с сумками-картонками-чУмоданами.

Автобус безопастней, на мой взгляд. Они ходят по расписанию,Тигра расскажет где садится.

Элен, как посчитаешь потом расходы на билет+такси+ носильщик+... :girl_hysteric: Если багаж потянет лишнее, то усе... только Москва-Бейрут 20 дол за кг, от Симферополя до Москвы-отдельно.

Хоть бы с погодой вам повезло, а то из тепла в московскую стужу.

Изменено пользователем Marlen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дефачки, эт че серьозно в Москве надо менять аэропорт?! Это как же так? Мы думали куда прилетели, оттуда и полетим :woodpecker:

смотри какие аэропорты у тебя?

читаю вас девочки, офигеть. я через Москву летала одна и с мужем раза 4. це был ужас, а с детьми :girl_amaze: Но может быть что-то изменилось, уже 5 лет я на такие подвиги не решаюсь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
це был ужас, а с детьми Но может быть что-то изменилось, уже 5 лет я на такие подвиги не решаюсь

 

Лепш, я о том же. Мне одного раза хватило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому я до Киева,а потом такси 200 долларов до Харькова.КАк раз ночь уже будет,и малыш поспит на заднем сидении.А то все эти пересадки,терминалы,чемоданы,дитёнок на шее-с ума сойду.Ещё и одна.Если б с мужем летели,то можно и транзит рассмотреть.Хотя особой выгоды не вижу.а по времени=мучительно всё это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот поэтому я до Киева,а потом такси 200 долларов до Харькова.КАк раз ночь уже будет,и малыш поспит на заднем сидении

 

А самолетов из Борисполя в подходящее время нет? Терминалы рядом находятся, не сложно было переходить. Но если только ночь куковать...то да, получиться, что машиной быстрее.

 

 

В начале апреля лечу в бейрут через Стамбул. Кто нибудь еще есть?

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Багаж на руки выдают, нет у них трансфера. Не успеешь в Москву, надо еще в др терминала ехать или аэропорта. Из Ш-2й срок минут на скоростной электричке до Савеловского вокзала. Учти, что за два часа до регистрации надо быть в аэропорту.

Сейчас электричка идет через Савеловский на Белорусский. Время в пути заявлено 30-35 минут, по факту 25, не больше. Очень удобно.

Между терминалами ходят бесплатные автобусы. Если багажа немного, то можно вполне обойтись без такси. Услугами носильщика никогда не пользовалась, поэтому ничего не скажу. И зарегистрироваться можно на вокзале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас электричка идет через Савеловский на Белорусский. Время в пути заявлено 30-35 минут, по факту 25, не больше. Очень удобно.

 

15 минут ничего не изменят. Речь о том, что шесть часов мало, что бы в Москву поехать, багаж пристроить, переехать из одного терминала в другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×