Перейти к содержанию
Tenderness

Животные В Египте. Вопросы Содержания.

Рекомендуемые сообщения

А у нас Чандра:) бульмастиф-никого не напоминает ;)

 

Хорошо. :biggrin: Поцелуй харуфчика от меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8ac1d227d596.jpg

 

Таша в раздумьях..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На следующей неделе везу свою братию в Хургадюкино(4 питбуля)

 

Серьёзная дама:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка,я имею в виду:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы где находитесь?и хотите девочку или малчика?

 

Неважно:)Я в Хургаде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таша в раздумьях..

У нас был один в один котик как и у вас,правда с небесно голубыми глазами

Красавец :give_rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надо искоренит сначало собак, которих привозят НАШИ СПЕЦИАЛИСТИ, для продажи необразованним египетским лудям, за баснословнии денги.Так что скоро и в египте будут приезжат експерти и доват делнии совети по породе, в первуу о4еред египтянам)))))))))))))))) но видемо нашим местним експертам тоже нужно будет взят пару мастер класса))))

 

"искоренит сначало собак" это как? Отстреливать будете тех, которые "неарийских" кровей? ;)

 

Самое интересно, что вы египтян спросили, нужны ли им эти советы по породе?

 

 

Вопрос по теме: кто-то в египте триммингует терьеров?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы правы!Это шикарный Стаффорширский Бультерьер

и вот39436576b08c.jpg

 

ну так какое отношение эти милые собачки которых хотят поженить имеют к стаффам ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу психики Питов-сама видила шикарных рабочих собак,с железной психикой.Хоть эту породу не очень жалую,только питв правильно воспитанные отличные компаньоны и охрана.Это мы собак такими делаем.У немцев например все рабочие собаки воспитываются игровым методом!И при этом работают как часы швейцарские.А мы так не умеем,что не говори.

Вы мало видели стафбулей,видимо

они такие ...маленькие совсем и по отношению к амстафу выглядят надувными игрушками

и никогда такой груди там не будет и таких жевательных мыщц

а по вопросу разводят кого хотят- это просто безответственная реплика

породу нельзя положить в сейф на 20 лет и потом достать

и сохранять любую породу можно только в правильном разведении

так вот такие ухари которые почпокают собак шестого сорта и продадут их за полцены чтобы было- вот они губят то что создавалось до них веками

за такое надо не увещевать....

но я не хочу продолжать

это бесполезно

они все равно повяжут своих а-ля стаффордных питов

и даже не понимают почему у них собаки называются стаффы- до них народные умельцы посуетились и перевыдали родухи когда пошла волна проблем с питясьей психикой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки не ссорьтесь.Одно могу сказать,племенное разведение для того и существует,чтобы улучшать породу,а не ухудшать ее.Если уж хотите вязать собаку и продавать щенков,так хоть доки не выдавайте.Или отметку ставьте-Не для племенного разведения.Так по крайней мере делают в во всех странах.Там четко указывают какого класса собака или кошка.

А вы со своими советами кому что и как делать можете дойти до абсурда. Левые вязки всегда были есть и будут. Не у всех есть возможность приобрести дорогого чистокровного медалиста и не все фанатеют от кинологии,а все равно хочется собаку определенной породы просто для себя. Лично у меня совесть чиста и когда у меня ветеринар в том году хотел приобрести мальчика и девочку чтоб потом их разводить,я ему отказала и не продала вообще ни кого и его денег мне не надо было!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвольте не согласиться с Вами.Надо действовать по международным правилам(это по поводу разведения и вязок)Если это не выполнимо,то желательно вообще не вязать собак.Ваши собаки ,как я понимаю имеют родословные Российской Кинологической Федирации.А это уже обязывает к чему то.

Вы собаками/кошками в Египте пытались заниматься? Ну вот притащить штук пять сук чистопородных-несколько кобелей-да еще после выставок(те надо пожить в России с ними прилично) потом все семейство перетащить в Египет, договорится с клубом о вязке=потом вызвать эксперта на осмотр помета-получить доки. Вы себе представляете в какую цену будет щен? Если есть желание-попробуйте, я посмотрю кто у Вас купит хоть одного по таким деньгам. Мы живем в Египте, и приспосабливаемся к местным условиям разведения, к тому фонду что тут есть.Тут не разделяют шоу класс и пет класс, египтянам по барабану, так что мы разводим в местных условиях собак. Наверно многие тут в курсе правил разведения, НО МЫ В ЕГИПТЕ и надо действовать согласно заданным условяим. Прежде чем говорить о том чего не знаете-попробуйте сами осуществить свои советы-а потом и учить людей. Если в египте нет гречки-вы же не требуете ее в магазине-а выкручиваетесь как ее заменить.Так и не требуйте от египта выставленных собак и разрешения клуба на вязку и оценку щенков-тут такого нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красивая у тебя Ташечка!А глазки все же покапай!

 

 

Мерси!! Она такая!! Для , глаза - это проблема..Реагирует на все.. особенно пыль..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что можно капать в глаза?У меня у белого котёнка тоже всё время такой вид - каждый день надо чистить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что можно капать в глаза?У меня у белого котёнка тоже всё время такой вид - каждый день надо чистить.

 

 

Нам врач сказал промывать борной кислотой каждый день, другой врач посоветовал использовать капельки типа искусственная слеза. Arisha посоветовала софрадекс - сегодня куплю..

 

У нас мытье глаз каждый день. даже простой кипяченой водой умываю. День пропустишь - и все...Почему-то именно карий глаз особенно течет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не к спору, просто в тему, выложу фото стаффбулей и амстаффов с нашей учебно-дрессировочной площадки.

Люблю стаффов. И питов. К сожалению у подруги (нашей спортсменки) недавно стаффика умерла от лейкоза. Ей было 2,5 года.

 

small_dogs_13.jpg

 

small_dogs_4.jpg

 

Это стаффбуль на нашей площадке.

 

230809_2_300.jpg

230809_11_300.jpg

 

Амстафф там-же. Молодой. Еще мышцами не оброс, но красавец. И умница.

Изменено пользователем veoclub

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что можно капать в глаза?У меня у белого котёнка тоже всё время такой вид - каждый день надо чистить.

 

Можно покапать "Изопто Макситроль", нам хорошо помогает, хотя и не отменяет ежедневных умываний по несколько раз за день - пыльно очень, глазки у котиков сразу на это реагируют.

Еще можно умывать не просто водой, а заваривать для этого зеленый чай - он немножко продезинфицирует и не оставляет некрасивые разводы на белой мордашке. :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не к спору, просто в тему, выложу фото стаффбулей и амстаффов с нашей учебно-дрессировочной площадки.

Люблю стаффов. И питов.

 

Отличные фотографии! Мало понимаю и в стаффах, и в питах - но посмотреть на породистых собак в хорошей форме всегда приятно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продам щенков Golden Retriever, родились 08/08.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки не ссорьтесь.Одно могу сказать,племенное разведение для того и существует,чтобы улучшать породу,а не ухудшать ее.Если уж хотите вязать собаку и продавать щенков,так хоть доки не выдавайте.Или отметку ставьте-Не для племенного разведения.Так по крайней мере делают в во всех странах.Там четко указывают какого класса собака или кошка.

Так вот именно-никто тут документов выдавать и не будет, да у нас собаки с документами и вся родословная на руках, но щенов тут продаем без документов-это понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продам щенков Golden Retriever, родились 08/08.

 

Каролин, не могу сдержаться: какие изумительные у Вас щенки!!! :give_heart: просто прелесть, а какие мордашки, сразу видно, что ласковые и милые ( не сравнить с питбулями). сама бы такую красоту купила, но, жаль, некуда :cray: Но какие же они милашки ...слов нет !!! ттт

я за то, чтобы таких собачек стало больше в Хургаде ( а не бойцовских пород, уж простите меня, любители оного)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам бы здесь клуб не помешал.И клиника хорошая.И тренировочная площадка.

 

Собака должна хозяина защищать

 

Каролин, не могу сдержаться: какие изумительные у Вас щенки!!! :give_heart: просто прелесть, а какие мордашки, сразу видно, что ласковые и милые ( не сравнить с питбулями). сама бы такую красоту купила, но, жаль, некуда :cray: Но какие же они милашки ...слов нет !!! ттт

я за то, чтобы таких собачек стало больше в Хургаде ( а не бойцовских пород, уж простите меня, любители оного)

 

На вкус и цвет фломастеры разные :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам бы здесь клуб не помешал.И клиника хорошая.И тренировочная площадка.

 

Собака должна хозяина защищать

 

Ну дык,а где фсе специалисты и энтузиасты? Давайте на общественных началах соберемся и создадим так сказать клуб? А то кроме голословных советов и указаний ни куда не двигается. Я первая кто прибежит помогать..

 

Просто я если честно не знаю с чего начать :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Montblanc, спасибо конечно, но щеночки - не мои на фото, наши только родились 08 Августа,это я выставила для тех кто не знает о породе Golden Retriever, наши должны быть такими, ISA. А что касается мордочек, они и правда очень милы, добры, лояльны.Обожают детей !!! Стаффы, питы и т. д - тоже очень хорошие собаки ! Только предназначение ....не любого стаффа или питбуля оставишь с ребенком рядом. Со мной жили 4 стаффорда, на протяжении 14 лет. Когда родила ребенка, знала точно,что у меня будет только Лабрадор Ретривер или Золот. :girl_claping:

Изменено пользователем Karoline

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,зацените историю.У знакомых голландцев чау-чау.Рыженький,ласковый медвежонок.Они его на лето побрили,оставили только гриву.Соседи-египтяне написали в полицию что у них в квартире...ЛЕВ :biggrin: :biggrin: :biggrin: .Не знаю правда это или нет,но хохотала в голос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну дык,а где фсе специалисты и энтузиасты? Давайте на общественных началах соберемся и создадим так сказать клуб? А то кроме голословных советов и указаний ни куда не двигается. Я первая кто прибежит помогать..

 

Просто я если честно не знаю с чего начать :girl_blush2:

 

Для клуба кинологическая федерация нужна :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,зацените историю.У знакомых голландцев чау-чау.Рыженький,ласковый медвежонок.Они его на лето побрили,оставили только гриву.Соседи-египтяне написали в полицию что у них в квартире...ЛЕВ :biggrin: :biggrin: :biggrin: .Не знаю правда это или нет,но хохотала в голос

Представила чау-чау бритого

:biggrin: :biggrin::

Голландцы вообще очень " сообразительные" люди, бедная собака

Изменено пользователем Karoline

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К слову про чау бритого (льва):

все время вспоминаю историю как в деревне одной старушке плохо стало, когда она миттельшнауцера увидала, гуляющего на лугу - как-же коза залаяла!!! Чертовщина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собакам пушистым жарко летом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собакам пушистым жарко летом

Тут жарко всем, не только пушистым :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К слову про чау бритого (льва):

все время вспоминаю историю как в деревне одной старушке плохо стало, когда она миттельшнауцера увидала, гуляющего на лугу - как-же коза залаяла!!! Чертовщина!

Так-так,надо своим рожки приделать...хе...хе :KidRock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Montblanc, спасибо конечно, но щеночки - не мои на фото, наши только родились 08 Августа,это я выставила для тех кто не знает о породе Golden Retriever, наши должны быть такими, ISA. А что касается мордочек, они и правда очень милы, добры, лояльны.Обожают детей !!! Когда родила ребенка, знала точно,что у меня будет только Лабрадор Ретривер или Золот. :girl_claping:

 

да,я поняла, что это не Ваши, но Ваши ведь вырастут и будут еще краше!!! :give_rose: я про эту породу слышала совсем недавно, не передать словами, как они меня зацепили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да,я поняла, что это не Ваши, но Ваши ведь вырастут и будут еще краше!!! :give_rose: я про эту породу слышала совсем недавно, не передать словами, как они меня зацепили!

Кого у меня только небыло из собачек ! И кавказцы, и стаффы, и ротвейлер , а зацепили именно они, Ретриверы!!! :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова у меня вопрос.

 

Фотография кошки на паспорт как должна выглядеть? Кошка в полный рост, длину, или только морда?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И снова у меня вопрос.

 

Фотография кошки на паспорт как должна выглядеть? Кошка в полный рост, длину, или только морда?

 

 

У меня целиком была кошка на фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня целиком была кошка на фото

И сидела?  Так фотку там надо маленькую вставить, будет ли что видно?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И сидела? Так фотку там надо маленькую вставить, будет ли что видно?

 

 

Стояла боком с повернутым лицом.Хотя,наверное можно олько голову

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И сидела?  Так фотку там надо маленькую вставить, будет ли что видно?
Вобще непринципиально какая там фотка и какая кошка на ней :acute:

Правда-правда. У меня на собачьем паспорте цвергушка в платье на руках у дочки.

Отличный паспорт - ни у кого нареканий не вызывает.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сафродекс-это глазные капли для людей.Но они хорошо помогают и животным.Их можно так же закапывать в ушки!Если в этом есть необходимость.Если конечно это не ушной клещ

Нам врач сказал промывать борной кислотой каждый день, другой врач посоветовал использовать капельки типа искусственная слеза. Arisha посоветовала софрадекс - сегодня куплю..

 

У нас мытье глаз каждый день. даже простой кипяченой водой умываю. День пропустишь - и все...Почему-то именно карий глаз особенно течет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А начать как раз и не просто.Нужно сначало зарегить клуб,хотябы как общественную организацию.А ужо все приложется.Российских граждан в Египте достаточно(у кого породистые собаки)так что дерзайте.Если очень хотите,то все получится.Люди у которых есть собаки более сплоченные.Это проверено многолетним опытом.Мож и я на что пригожусь(правда я в России) :give_heart:

Ну дык,а где фсе специалисты и энтузиасты? Давайте на общественных началах соберемся и создадим так сказать клуб? А то кроме голословных советов и указаний ни куда не двигается. Я первая кто прибежит помогать..

 

Просто я если честно не знаю с чего начать :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 2 анонимных, 2 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×