Перейти к содержанию
Tenderness

Животные В Египте. Вопросы Содержания.

Рекомендуемые сообщения

Девочки!Пишу с болью в серце и со слезами на глазах!Сделали купирования ушей у доктора Мухамуда на против Дрим Бич!Ужас!!!!!!!!!!!!!!!Изуродовал собаку!!!!Одно ухо сделатл маленькое другое дольшое!ЧТО Делать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!Пишу с болью в серце и со слезами на глазах!Сделали купирования ушей у доктора Мухамуда на против Дрим Бич!Ужас!!!!!!!!!!!!!!!Изуродовал собаку!!!!Одно ухо сделатл маленькое другое дольшое!ЧТО Делать???

 

большое ухо корректировать под маленькое ,но не у него. А какая у вас порода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!Пишу с болью в серце и со слезами на глазах!Сделали купирования ушей у доктора Мухамуда на против Дрим Бич!Ужас!!!!!!!!!!!!!!!Изуродовал собаку!!!!Одно ухо сделатл маленькое другое дольшое!ЧТО Делать???

 

А Вы к нему не ездили с этим вопросом?, а Вы фото собаки можете опубликовать., чтобы у других сомнений не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, такои же вопрос где купировать уши доберману? самех отказался,сказал что уже год этим не занимается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, такои же вопрос где купировать уши доберману? самех отказался,сказал что уже год этим не занимается

 

можно спросить у Мухамеда из Смарта,а вообще тут все криво режут..так что лучше не уродуйте собаку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!Может у кого-то есть опыт перевода кота с сушки на натуралку. Что-то у нас не очень получается!Кот отказывается от всего, а сегодня поел (второй день), я обрадовалась....ну не тут-то было!Я обнаружила место, где он это все вырвал.....

Боюсь испортить коту желудок, и то, что он совсем ничего не ест!!!:woodpecker:

 

Доброго времени суток!

Так может много даете и он переедает!

Понемногу давайте и сушку практически не давайте, только как для затравки!

Все будет хорошо, приучится! Нужно время!

А по поводу испортить желудок - ничего страшного! Самое главное, чтобы была вода у кота!

Есть захочет - поест! Будьте по проще! Не переживайте так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спросите у мухамеда в смарт -купирует если неправильно было купировано до этого(хотя как нам зашивал мне не оч понравилось-но купирование немного другая процедура) еще есть женщина вет(арабка)-купирует-но работ не видела-так что опять же на свой страх и риск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!Пишу с болью в серце и со слезами на глазах!Сделали купирования ушей у доктора Мухамуда на против Дрим Бич!Ужас!!!!!!!!!!!!!!!Изуродовал собаку!!!!Одно ухо сделал маленькое другое большое!ЧТО Делать???

 

И что сильно отличается? Или ОНО по форме разное?

Выход один, как Услада написала....

 

А вообще по обрезке ушей нужен именно СПЕЦ....так как и в России у меня знакомая всегда резала и по лекалу, но иной раз получалась бяка.....

А тут думаю что найти именно СПЕЦА - проблема.....

Вот теперь правда как исправить это и у кого???

А может и не так страшно, как только кажется......:girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самех тоже самое сказал- всё должно быть естественно.но доберман с хвостом и ушами...........может кто знает. кому можно доверять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно спросить у Мухамеда из Смарта,а вообще тут все криво режут..так что лучше не уродуйте собаку!
Услада, а что тогда доберман будет ходить с ушами как у спаниеля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Услада, а что тогда доберман будет ходить с ушами как у спаниеля?

 

Зато с одинаковыми :girl_blush2:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато с одинаковыми :girl_blush2:

 

тожё правильно,но некрасиво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Услада, а что тогда доберман будет ходить с ушами как у спаниеля?

 

стафы и питбули же ходят теперь с ушами не так уж и ужасно ,и ротвейлеры с хвостами. Согласна ,что доберман будет не совсем доберман.но зато не калеченый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самех тоже самое сказал- всё должно быть естественно.но доберман с хвостом и ушами...........может кто знает. кому можно доверять?

 

Извините!

У меня может и не корректный вопрос - а в Египте продают щенков добермана с хвостами и ушами или Вы своим щенкам(которых на продажу) ищите врача?

Хотя это не столь важно! Но мне просто любопытно...

Я просто знаю как в России, обычно уже продают с поставленными ушками и купированным хвостом....

Я вот держала, но спаниелей, так мы в возрасте (не помню точно) вроде до недели купировали хвосты....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините!

У меня может и не корректный вопрос - а в Египте продают щенков добермана с хвостами и ушами или Вы своим щенкам(которых на продажу) ищите врача.

 

тут в собак на продажу деньги особо не вкладывают,тем более египтяне, даже не кормят толком,но чем старше щенок тем дороже,хотьи будет выглядеть заморышем :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато с одинаковыми :girl_blush2:

тожё правильно,но некрасиво

стафы и питбули же ходят теперь с ушами не так уж и ужасно ,и ротвейлеры с хвостами. Согласна ,что доберман будет не совсем доберман.но зато не калеченый.

 

но в общем то да!!! лучше так!!! чем с уродливыми ушами.......:girl_blush2:

но если уже дело сделано, нужно ведь исправлять!!!

или не стОит, если сильно не бросается в глаза......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут в собак на продажу деньги особо не вкладывают,тем более египтяне, даже не кормят толком,но чем старше щенок тем дороже,хотьи будет выглядеть заморышем :(

 

пимпец!!!!

но тогда чем заморыша у египтян покупать, то лучше в приюте взять БЕСПЛАТНО для души и сделать себя и собаку счастливой!!! ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините!

У меня может и не корректный вопрос - а в Египте продают щенков добермана с хвостами и ушами или Вы своим щенкам(которых на продажу) ищите врача?

Хотя это не столь важно! Но мне просто любопытно...

Я просто знаю как в России, обычно уже продают с поставленными ушками и купированным хвостом....

Я вот держала, но спаниелей, так мы в возрасте (не помню точно) вроде до недели купировали хвосты....

 

щенка купили у египтян.они ему даже прививки не делали,не то чтобы о купировании думать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Сегодня вечером в районе Го-карт (Мубарак 6) была найдена собака породы далматин! Никто не терял случайно? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот я сейчас себе породу выбрала -бульмастиф ,что бы ни чего не купировать ,а то раньше у меня был фокстерьер скупированным хвостом ,а потом амстаф с купированными ушами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пимпец!!!!

но тогда чем заморыша у египтян покупать, то лучше в приюте взять БЕСПЛАТНО для души и сделать себя и собаку счастливой!!! ИМХО

 

мой не заморыш-красавец,но египтянам и в голову не приходит что хвост и уши доберману не нужны. их такими аллах создал зачем менять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой не заморыш-красавец,но египтянам и в голову не приходит что хвост и уши доберману не нужны. их такими аллах создал зачем менять?

 

купируйте хвост ,а ушки так оставьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купируйте хвост ,а ушки так оставьте.

 

 

ему уже 4 месяца боюсь что поздно для хвоста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой не заморыш-красавец,но египтянам и в голову не приходит что хвост и уши доберману не нужны. их такими аллах создал зачем менять?

 

а у них самих собака с купированными ушами и хвостом? Или такой же .....как и Ваша?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но тогда чем заморыша у египтян покупать, то лучше в приюте взять БЕСПЛАТНО для души и сделать себя и собаку счастливой!!! ИМХО

 

Правильно!

Сейчас все прогрессивное сообщество Хургады призывает бойкотировать нечистоплотных и жестоких египетских дельцов и бойкотировать их зоомагазины - не покупать даже еду и аксессуары там где мучают и содержат животных в неподобающих условиях , делая на них только свою прибыль :ranting: Тем самым вынудить их закрыть этот грязный бизнес :timeout:

Здесь катастрофическое положение с уличными животными - почему бы не помочь им в первую очередь?

386209_10150363491836919_618886918_8304691_2132623526_n860187.jpg

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ему уже 4 месяца боюсь что поздно для хвоста

 

ну ...

фотку покажите)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ему уже 4 месяца боюсь что поздно для хвоста

 

Вы собаку купили для души или ещё для чего?

на мой взгляд раз ему, как Вы уже говорите 4 месяца, то я бы не стала тогда его мучить.....пусть будет как будет... ИМХО

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю что тут такое практикуют-у меня брали щенов ротвейлера-не купированных(сразу говорили) хозяин мес думал и в 3мес купировал хвост(дурак-но значит врачи делают). Но я бы не стала-другие ротвейлеры прекрасно бегают с хвостами-если уж не купировали на 3-5день-то зачем щенку давать такую нагрузку на сердце

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зачем щенку давать такую нагрузку на сердце
там дело не только в наркозе и как следствие нагрузке на сердце.

Щенкам режут хвосты в 3-5 дней не позже добросовестные заводчики. Так как в 2-3-4-5 мес. это уже жестокость и очень тяжело для животного.

Это сильнейшие боли после наркоза и весь период заживания. Невозможность без боли передвигаться и пр. Конечно собачка вам не расскажет о ощущениях.

Она потерпит, ну поплачет...

Но кто получал травму копчика меня поймет.

 

Конечно некупированный хвост у добермана это жуть - не эстетически (привыкнуть то можно) а в плане травмоопасности - они его просто оббивают до травм.

А вот другим товарищам с некупированными хвостами вполне неплохо - ротвейлерам например. Ну некрасиво конечно когда хвост в баранку завивается, не у всех же благородно висит саблей.

Изменено пользователем veoclub
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://british-short....ru/faq-095.htm

http://forum.bolen-k...?showtopic=3880

посмотрите по ссылолчкам, там дают советы...я сейчас перевожу на натуралку, у меня пока все нормуль, жрут натуру после Роял Канина с большим удовольствием.

Спасибо за советы!Я стала своему котику подмешивать еду к сухому корму и разбавлять куриным бульоном!вроде трескает....буду уменьшать пропорции сухого корма день за днем, чтоб желудок перестроился, а то видно его и вырвало, что желудок не принял неизвестную пищу!

Буду держать в курсе о наших успехах, может кому и поможет!=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1326228630[/url]' post='2226832']

большое ухо корректировать под маленькое ,но не у него. А какая у вас порода?

 

Немецкий дог!Проблема в том ,что в Хургаде ни кто кроме этого горн доктора не купирует уши!!!

Изменено пользователем pizhikk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1326229182[/url]' post='2226863']

кстати, такои же вопрос где купировать уши доберману? самех отказался,сказал что уже год этим не занимается

 

Да Самех нам то же отказал!Мы ездили с мужем после купирования у этого горя доктора!Он был в шоке!!!!Но помочь отказался!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Самех нам то же отказал!Мы ездили с мужем после купирования у этого горя доктора!Он был в шоке!!!!Но помочь отказался!

 

в Смарт Клиник к Мухамеду попробуйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1326229776[/url]' post='2226894']

И что сильно отличается? Или ОНО по форме разное?

Выход один, как Услада написала....

 

А вообще по обрезке ушей нужен именно СПЕЦ....так как и в России у меня знакомая всегда резала и по лекалу, но иной раз получалась бяка.....

А тут думаю что найти именно СПЕЦА - проблема.....

Вот теперь правда как исправить это и у кого???

А может и не так страшно, как только кажется......:girl_blush2:

 

Да и форма и размер разные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1326229110[/url]' post='2226857']

А Вы к нему не ездили с этим вопросом?, а Вы фото собаки можете опубликовать., чтобы у других сомнений не было.

 

Нет не ездили жду пока муж остынет!Но он знает,что есть проблема!Вчера должен был позвонить и не позвонил!Да фото опубликую,как только муж дойдет да компа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муж против второй операции,боится наркоза!У догов и так слабое сердце,сказал пусть так остается!Но мне конечно больно за собаку!И хочется что б больше ни кто не попал в такую ситуацию!Дело не в деньгах!Хотя за операцию взял 550фунтов.Просто не понимаю как это человек может работать с животными

 

1326271922[/url]' post='2227632']

в Смарт Клиник к Мухамеду попробуйте

 

А где это?Может есть телефон?

Изменено пользователем pizhikk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где это?Может есть телефон?

 

01063828100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и форма и размер разные!

 

тогда я очень тоже расстроилась, что так испохабили уши:ranting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, подскажите , в египте кто нибудь держит шиншилл? есть ли для них корм в продаже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1326273884[/url]' post='2227714']

тогда я очень тоже расстроилась, что так испохабили уши:ranting:

 

Да я тоже!Дог с купированными ушами смотрится как король)))Ну может еще не все потерено!Конечно мы будем любить его и с такими экзотическими ушами!Уже включаю оптимизм !Но куда злость деть на этого горе доктора не знаю???

 

1326273418[/url]' post='2227693']

01063828100

 

Спасибо !

 

Девочки ,а у нас на форуме нет ветеринаров?

Изменено пользователем pizhikk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 4 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×