Перейти к содержанию

milenium

Новые пользователи
  • Публикаций

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 участник дискуссий

Информация о milenium

  • Звание
    рассвет в пустыне
  • День рождения 12.04.1972

Контакты

  • ICQ
    364176616

Информация

  • Интересуюсь странами:
    египет
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    хургада
  1. milenium

    Медицина Хургады - 2

    Подскажите пожалуйста толкового хирурга.Требуется хирургическое вмешательство.
  2. Я отдавала документы на замену паспорта в Александрии,ни кто не про какую визу даже не спросил.Но сейчас уже 3 прошло,а паспорт не готов!А консул ответи на мое письмо какой то бред:Здравствуйте, Ольга Афисовна.К сожалению, мы не можем ускорить этот процесс. Объясняю: док-ты от нас должны уходить диппочтой в МИД РФ, далее после необходимого согласования Консульс.департ-т МИД нам дает добро (или "не добро":-) по факсу и мы печатаем здесь у нас новый паспорт (5-летний). Т.е. со второй частью все просто - ответ по факсу, а вот с первой проблемы. Местные власти уже второй год не дают нам возможность отправлять регулярную диппочту как положено. Соответственно, мы вынуждены переправлять док-ты с оказией (т.е. когда кто-то из дипломатов едет в РФ), а это случается не часто, да и увезти все за раз не получается. Поэтому док-ты просто подолгу лежат без движения здесь в Египте. Отсюда все эти задержки. Док-ты на паспорт, например Генконсулу, также долго не отправлялись, и пока этот вопрос решить не могут.С уважением,консул ГК в АлександрииБабич Геннадий Витальевич
  3. Знаете сейчас попала в аналогичную ситуацию по замене паспорта.Уже прошло три месяца ,а паспорт не готов.Вот решила тоже лететь в Москву и делать ускоренный обмен.Хотела спросить :"Это правда реально в течении недели сделать паспорт за деньги?"Очень не хочется застрять в Москве надолго!И еще ...Если паспорт просрочен,надо брать в консульстве справку?
  4. Пишу Вам второй раз!яинтересует швейная машина и мясорубка.мой телефон 01117296379

  5. Добрый день!!! С Киева Украина готов приехать профессиональный фотограф с большим опытом работы в крупном салоне фото Киева для работы, если еще Ваша вакансия не закрыта. Будьте добры, сообщите условия работы, место работы и размер зарплаты. Ответьте мне на майл: Ellisen1@mail.ru

  6. milenium

    Оффтопка.

    Какой НЗ с таким бизнесом ,как сейчас!
  7. milenium

    Оффтопка.

    Полностью согласна!
  8. milenium

    Происшествия

    Точка есть ...Пишу с iPad не очень удобно .А принять решение о том ,что б отменить экскурсию может организатор этой экскурсии.Но тогда он потеряет деньги!!!Читайте выше,что я писала!А не проверяйте правописание!!!
  9. milenium

    Происшествия

    У многих форумчанок мужья работают на море!И когда им говорят,что завтра есть работа,все идут в море,не зависимо какая погода.И так же рискуют своей жизнью!А жены сидят на телефоне и названивают,все ли в порядке!
  10. milenium

    Происшествия

    Я уже сказала,что впервую очередь виновата морская полиция ,которая выпускает корабли в море в такую погоду!А капитану сказали идти в море и он идет!Море это страшная стихия!
  11. milenium

    Происшествия

    Вчера был ветер 20м/с!!!И все равно корабли пошли в море!!!
  12. milenium

    Происшествия

    Вы меня извините!Вы как будто первый день в Хургаде!Тот кто работает на морских экскурсиях знает,что не смотря у кого Вы купили у тур оператора,на пляже или на улице в агентстве (в данном случае акваскоп),все плывут на одной лодке!Во многих аквацентрах есть "день туроператоров'.То что произошло это человеческий фактор!Ни кто не за страхован !И впервую очередь виновата морская полиция!Что выпускает в море!Людей жаль!Всем близким соболезнования!
  13. milenium

    Происшествия

    Согласна!Я работаю в аквацентре.У нас хозяйка Европейка ,все морские прогулки отменила до 12 февраля!Жизнь людей дороже !А тур операторы каждый день на море отправляют!Туристы говорят,что тем кто отказываются деньги не возвращают!Даже если люди улетают на следующий день!
  14. milenium

    Происшествия

    Согласна!Я работаю в акваценте у нас хозяйка европейка,все морские экскурсии отменили до 12 февраля!Жизнь людей дороже!
×