Перейти к содержанию
space

Медицина Хургады - 2

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, русского стоматолога в Хургаде. На местного доктора не жалуюсь, лечит отлично, но... языковый барьер... Очень сложная ситуация. не могу объяснить в чем проблема ( ни на английском, ни на русском) доктору.

Анжелика 0109 165 8719. Еще Александр, в Эспланаде. Тел. здесь в теме писали, у меня нет, к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, русского стоматолога в Хургаде. На местного доктора не жалуюсь, лечит отлично, но... языковый барьер... Очень сложная ситуация. не могу объяснить в чем проблема ( ни на английском, ни на русском) доктору.

 

ИнНа Алексеевна уже вернулась из отпуска :flowers1:

у нее тут где-то коммерческая ветка есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот, страницей ранее - телефон Инны Алексеевны для записи:

С 3 сентября началась предварительная запись на прием.

С уважением, Инна Алексеевна 0109 231 5995.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

соль..ладно еще помидор..а манго же фрукт..как в нем может быть соль??:woodpecker: что думаете по этому поводу??

 

Когда у меня соли были в почках, муж тоже сказал что манго нельзя есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда у меня соли были в почках, муж тоже сказал что манго нельзя есть.

Если есть какие-либо проблемы с почками , врачи не рекомендуют употребление: манго, клубники, шпината, помидор- соли!

Изменено пользователем Karoline

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, плз, где у нас сильная офтальмология. В Ниле? в ЭльГуне? У ребенка со зрением проблемы обозначились, в Москве в платном центре напугали совсем страшными вещами, подозрение на разводилово... Хочу тут свозить все проверить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, плз, где у нас сильная офтальмология. В Ниле? в ЭльГуне? У ребенка со зрением проблемы обозначились, в Москве в платном центре напугали совсем страшными вещами, подозрение на разводилово... Хочу тут свозить все проверить.

Подозреваю что все-же в Гуне..Хотя кто его знает. Ведь и туда и туда приезжие врачи из Каира. Может лучше через знакомых в Каире ( по-возможности) расспросить, рекомендации найти ?!

Изменено пользователем Karoline
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подозреваю что все-же в Гуне..Хотя кто его знает. Ведь и туда и туда приезжие врачи из Каира. Может лучше через знакомых в Каире ( по-возможности) расспросить, рекомендации найти ?!

 

Если тут окажется глухо, конечно, Кайра. Но уж очень не хочется тащится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы платите отдельно госпиталю и отдельно своему врачу, если рожаете со своим врачом!

если с врачом от госпиталя - возможно сумма выставляется общая, потом сами разберутся!! (точно не могу по второму варианту подсказать - не слышала, чтобы так рожали)

Я рожала по второму варианту в Каире. Приехали в госпиталь в 12 , позвонили своему врачу, а он сказал, что занят и сможет приехать часов через 6. Согласились рожать с дежурным врачем. Расчитывала, что будут ЕР, но сделали кесарево, так как не было схваток, а воды подтекали. Перед выпиской нам принесли общий счет, где все было указано что по чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, плз, где у нас сильная офтальмология. В Ниле? в ЭльГуне? У ребенка со зрением проблемы обозначились, в Москве в платном центре напугали совсем страшными вещами, подозрение на разводилово... Хочу тут свозить все проверить.

В Эль Гуне вроде офтальмологический центр, я бы туда съездила (кстати, туда и собираюсь завтра к офтальмологу).

Прием с 10 до 14 и с 19 до 22. Но вы лучше позвоните заранее, может расписание меняется каждый день.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите хорошего врача в Эль Гуне. Который может сделать хорошо КС и сразу же абдоминопластику живота. Прочиталу всю тему, понравились отзовы про Эль Гуна Госпиталь. Но вот про Эль Гуна врачей гинекологов ни чего нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду благодарна если кто уже делал такое и напишет отзовы. Цена, госпиталь, с каким доктором? Остались ли довольны результатом. Можно в личку если сюда не хотите. :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навряд ли гинеколог будет делать эти 2 операции. Скорее всего будет приглашён пластический хирург для пластики, ну а КС будет заниматься гинеколог.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Эль Гуне вроде офтальмологический центр, я бы туда съездила (кстати, туда и собираюсь завтра к офтальмологу).

Прием с 10 до 14 и с 19 до 22. Но вы лучше позвоните заранее, может расписание меняется каждый день.

 

Спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки напишите пожалуйста, кто нибудь ставил спираль в Хургаде и к какому гинекологу обратиться с этим вопросом ,чтобы нормально поставили ,посоветуйте пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите хорошего врача в Эль Гуне. Который может сделать хорошо КС и сразу же абдоминопластику живота.

Много раз поднимали эту тему и в "Наших детях", и в теме о медицине - так делать нельзя. Непонятно на 9-м месяце беременности, сколько ткани убирать; кроме того, надо дать возможность тканям и мышцам "сократиться" до изначального размера - наобум никакой порядочный доктор резать не будет. Поговорка про "семь раз отмерь - один раз отрежь" тут весьма кстати.

Абдоминопластику (это и есть пластика живота) не рекомендуют делать ранее 6 месяцев после КС (а в идеале - ранее 2 лет :) ). Зависит от сложности КС, количества швов внутренних и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,телефон Нада центра в Дахаре,напротив Ред Си госпиталя поскажите,пожалуиста.срочно надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к кому обратиться с аллергией на коже ( крапивница видимо )? к аллергологу или кожному? посоветуите адекватного врача плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к кому обратиться с аллергией на коже ( крапивница видимо )? к аллергологу или кожному? посоветуите адекватного врача плиз

Дерматологу( см. кожному). В Найле как-то был неплохой специалист( нарвалась :biggrin: ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки нужен хороший гинеколог,семь дней болит низ живота,объездили почти всю Хургаду одни поставили капельницу сказали инфекция.вторые выписали антибиот,а как болело так и болит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много раз поднимали эту тему и в "Наших детях", и в теме о медицине - так делать нельзя. Непонятно на 9-м месяце беременности, сколько ткани убирать; кроме того, надо дать возможность тканям и мышцам "сократиться" до изначального размера - наобум никакой порядочный доктор резать не будет. Поговорка про "семь раз отмерь - один раз отрежь" тут весьма кстати.

Абдоминопластику (это и есть пластика живота) не рекомендуют делать ранее 6 месяцев после КС (а в идеале - ранее 2 лет :) ). Зависит от сложности КС, количества швов внутренних и т.д.

Ой, так хочется все одним махом сделать. И родить и живот сразу красивый иметь. ( Если уже разрезали, то пусть бы уже и отрезали кусок :-) )

Тан, может Вы подскажете хорошего гинеколога в Эль Гуне? Который хорошо кесарево делает.

Ни как не могу определиться с кем рожать, пока на примете только Хосам Эль Таи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки нужен хороший гинеколог,семь дней болит низ живота,объездили почти всю Хургаду одни поставили капельницу сказали инфекция.вторые выписали антибиот,а как болело так и болит

тут пишут в последнее время только о гинекологах - для каждого "хороший" - понятие свое!!! пройдитесь по врачам - составьте свое мнение!!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,что можно пить беременной на 4-ом месяце от тонуса? Знаю в россии назначают магне В6,здесь он есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто-нибудь рожал у доктора Людмилы? Поделитесь опытом, пожалуйста. :girl_blush2: Подумываю свою подружку к ней отправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,что можно пить беременной на 4-ом месяце от тонуса? Знаю в россии назначают магне В6,здесь он есть?

Есть магний, называется Spasmag, мне Людмила выписывала 3 раза в день. Но у него накопительный эффект, от одного раза ничего не изменится. Надо принимать постоянно.

 

Стои 7.5 фунтов за упаковку.

 

 

Изменено пользователем june2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки нужен хороший гинеколог,семь дней болит низ живота,объездили почти всю Хургаду одни поставили капельницу сказали инфекция.вторые выписали антибиот,а как болело так и болит

 

 

 

 

я рожала и наблюдаюсь у доктора Ахмеда, который в новой больнице в алькаусере (напротив мубарак-2) , сервисом и профессионализмом довольна и цены за прием адекватные.

 

там и узи сделать можно. вы уверены, что эти боли по гинекологической части?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Скажите, пожалуйста, можно ли просто прийти в лаб и сделать анализ крови на беременность, или надо от врача направление на анализ? Как долго такой анализ делается? Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, СПАСИБО!!! всем кто откликнулся:air_kiss:решила что в Ред Сиа не пойду, подобрала госпиталь,рожать уже недели через 2, так что как все пройдет, напишу здесь)))еще раз всем СПАСИБО:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Скажите, пожалуйста, можно ли просто прийти в лаб и сделать анализ крови на беременность, или надо от врача направление на анализ? Как долго такой анализ делается? Спасибо

На следующий день или вечером должен быть готов результат. Если говорят прийти через полчаса, не делайте или спросите про чувствительность теста. Быстрые тесты крови на беременность имеют низкую чувствутельность - 25 единиц - такую же как тест мочи из аптеки.

Изменено пользователем june2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На следующий день или вечером должен быть готов результат. Если говорят прийти через полчаса, не делайте или спросите про чувствительность теста. Быстрые тесты крови на беременность имеют низкую чувствутельность - 25 единиц - такую же как тест мочи из аптеки.

 

Спасибо!

Прошу прощения за свою дремучесть, но еще такой вопрос: в результате есть сразу ответ, или просто цифры, и надо с ним обязательно к доктору на расшифровку? Как называется анализ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,телефон Нада центра в Дахаре,напротив Ред Си госпиталя поскажите,пожалуиста.срочно надо!

 

01226605888

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Прошу прощения за свою дремучесть, но еще такой вопрос: в результате есть сразу ответ, или просто цифры, и надо с ним обязательно к доктору на расшифровку? Как называется анализ?

 

по цифрам будет расшифровка, сколько недель беременности согласно уровню гормона ХГЧ. можно самой разобраться, но потом лучше сделать узи, так как наличие ХГЧ не всегда означает беременность нормально развиваюшуюся. анализ называется quantitative blood test.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по цифрам будет расшифровка, сколько недель беременности согласно уровню гормона ХГЧ. можно самой разобраться, но потом лучше сделать узи, так как наличие ХГЧ не всегда означает беременность нормально развиваюшуюся. анализ называется quantitative blood test.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, так хочется все одним махом сделать. И родить и живот сразу красивый иметь. ( Если уже разрезали, то пусть бы уже и отрезали кусок :-) )

Тан, может Вы подскажете хорошего гинеколога в Эль Гуне? Который хорошо кесарево делает.

Ни как не могу определиться с кем рожать, пока на примете только Хосам Эль Таи.

До недавнего времени в Эль Гуне работали гинекологи из модного :biggrin: каирского госпиталя Нада повахтенно. Если ничего не изменилось, то будете рожать с тем, кто "на вахте", хотя желательно уточнить в самом госпитале. Я рожала с Хоссамом Рафаатом в Эль Гуне, но он рассорился с Медхатом и "ушёл, хлопнув дверью", поэтому на выбор роды в Эль Гуне не предлагает. Съездите в Эль Гуну, поговорите с Медхатом (директор) и гинекологом - в Наде в целом очень профессиональные и опытные врачи, "руку набившие" :) , а в Эль Гуне - суперский анестезиолог (д-р Акрам) и стафф в целом (работает, как часы :biggrin: - проверено).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто-нибудь рожал у доктора Людмилы? Поделитесь опытом, пожалуйста. :girl_blush2: Подумываю свою подружку к ней отправить.

так уже стописят раз писали что она роды не принимает, даже рассказывали что обещала, а в нужное время просто на телефон не отвечала и все, делай что хочешь....пусть лучше подруга другого врача поищет

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так уже стописят раз писали что она роды не принимает, даже рассказывали что обещала, а в нужное время просто на телефон не отвечала и все, делай что хочешь....пусть лучше подруга другого врача поищет

 

Спасибо огромное! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,что можно пить беременной на 4-ом месяце от тонуса? Знаю в россии назначают магне В6,здесь он есть?

 

 

У меня есть. Могу Вам подарить. Покупала 2 месяца назад на Украине, чтоб перелет нормально прошел. 2.5 пластинки осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До недавнего времени в Эль Гуне работали гинекологи из модного :biggrin: каирского госпиталя Нада повахтенно. Если ничего не изменилось, то будете рожать с тем, кто "на вахте", хотя желательно уточнить в самом госпитале. Я рожала с Хоссамом Рафаатом в Эль Гуне, но он рассорился с Медхатом и "ушёл, хлопнув дверью", поэтому на выбор роды в Эль Гуне не предлагает. Съездите в Эль Гуну, поговорите с Медхатом (директор) и гинекологом - в Наде в целом очень профессиональные и опытные врачи, "руку набившие" :) , а в Эль Гуне - суперский анестезиолог (д-р Акрам) и стафф в целом (работает, как часы :biggrin: - проверено).

 

Пасибо ОГРОМНОЕ!!! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть магний, называется Spasmag, мне Людмила выписывала 3 раза в день. Но у него накопительный эффект, от одного раза ничего не изменится. Надо принимать постоянно.

 

Стои 7.5 фунтов за упаковку.

 

 

 

А я его от отеков пила (тоже назначала)

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, девочки!!! Подскажите пожалуйста в Эль Гуне - Хургаде есть нормальный детский уролог. Спасибо за ответы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×