Перейти к содержанию
space

Медицина Хургады - 2

Рекомендуемые сообщения

СРОЧНО нужен хороший дерматолог!!!! Анна, русский врач-дерматолог, на звонки не отвечает. Посоветуйте хорошего доктора! Буду очень признательна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишу свой отзыв про кардиологов из. Каусар госпиталь . Супер врачи , такой профессионализм , я была в шоке . У папы был приступ , повезли его в Найл , там конечно как базар - вокзал , уроды , а не врачи :ranting: через час забрали в Каусар его . Там встретили как надо , сразу в палату интенсивной терапии определили его, тишина, покой, сидел мед брат и следил за показаниями приборов. Пускали только врача . Врач др Ахмад ( фамилию не помню ) такой молодец, такой профессионал , по всем заключением с Москвы все понял , что был инфаркт , какой и где . Хотя до этого , в Эль Гуне требовали перевод заключения с Бакулево , тупые там или прикидывается мы так и не поняли :phil_39: посмотрел все кардиограммы , тут же сделали новую , сутки отец пролежал там , отличный госпиталь , врачи очень грамотные , приезжал др Тайсир , так же смотрел отца. Позвонили потом в Москву , рассказали про назначения местных кардиологов , очень грамотные и подбор препаратов отличный . Сдали анализы те, которые необходимы , а не то, что им на ум пришло .

Вывод :biggrin: есть в Египте отличные врачи , просто надо искать и знать места их обитания :biggrin:

 

Нил госпиталь это атас , бизнес проект , кроме как содрать побольше бабла они о другом и не думают . Уроды конченные . Имхо

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишу свой отзыв про кардиологов из. Каусар госпиталь . Супер врачи , такой профессионализм , я была в шоке . У папы был приступ , повезли его в Найл , там конечно как базар - вокзал , уроды , а не врачи :ranting:/> через час забрали в Каусар его . Там встретили как надо , сразу в палату интенсивной терапии определили его, тишина, покой, сидел мед брат и следил за показаниями приборов. Пускали только врача . Врач др Ахмад ( фамилию не помню ) такой молодец, такой профессионал , по всем заключением с Москвы все понял , что был инфаркт , какой и где . Хотя до этого , в Эль Гуне требовали перевод заключения с Бакулево , тупые там или прикидывается мы так и не поняли :phil_39:/> посмотрел все кардиограммы , тут же сделали новую , сутки отец пролежал там , отличный госпиталь , врачи очень грамотные , приезжал др Тайсир , так же смотрел отца. Позвонили потом в Москву , рассказали про назначения местных кардиологов , очень грамотные и подбор препаратов отличный . Сдали анализы те, которые необходимы , а не то, что им на ум пришло .

Вывод :biggrin:/> есть в Египте отличные врачи , просто надо искать и знать места их обитания :biggrin:/>

 

Нил госпиталь это атас , бизнес проект , кроме как содрать побольше бабла они о другом и не думают . Уроды конченные . Имхо

Котта, спасибо за отзыв. Каусер госпиталь рядом с моим домом и важно знать, что лучше и ближе, чем Найл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Нил госпиталь это атас , бизнес проект , кроме как содрать побольше бабла они о другом и не думают . Уроды конченные . Имхо

Надеюсь с вашим папой все будет хорошо!

 

Вставлю свою лепту про Наил. У нас один знакомый попал туда с сильной болью в животе. Предположили, что камень тронулся. Боли адские. всю ночь его продержали в палате под капельницей. Диагноз не ппоставили. Утром отправили его на рентген. Хаха он не работает. Тот просидел в корридоре толи синий. толи зеленый и никто не торопился ченить!!!Пошли жаловаться их администратору. вышла звезда на 10ти см каблуках, на попе швы штанов трескаются, покрутила своими прелестями перед кучей мужиков поулыбалась и ушла!!!!Пошли снова жаловаться....она сказала. а что я могу сделать...не работает и не работает. Представляете!!!Мы с ним еще часа 2 сидели...потом тока пригласили протестировать, если аппарат заработал!:woodpecker:/>

 

Рассказывала моя подруга. Они с мужем пытались беременеть 2 мес и не получилось. Знаю. что мало. но когда хочется. хочется сразу. Ее муж пошел сдавать спермограмму в Наил лаб. Диагноз - бесплоден. Все спермики мартвые. Подружка в слезы. И что вы думаете, она беременеет через месяц!!!!Вот как это объяснить????:ranting:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Найл госпитале (именно госпитале, а то есть лаборатория с названием Найл, очень не плохая кстати) давно уже советовали анализы не сдавать, такое ощущение, что с головы результаты пишут! ranting.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Рассказывала моя подруга. Они с мужем пытались беременеть 2 мес и не получилось. Знаю. что мало. но когда хочется. хочется сразу. Ее муж пошел сдавать спермограмму в Наил лаб. Диагноз - бесплоден. Все спермики мартвые. Подружка в слезы. И что вы думаете, она беременеет через месяц!!!!Вот как это объяснить????ranting.gif/>

Имелось ввиду лабаратория Найла госпиталя. Спасибо Альбик за уточнение!!!flowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,у меня тоже был неудачный опыт в Найле.на 3 мес берем.п0днялась резко темп.до 40.6,упала в обм0рок,начались п0чечные колики.камень начал двигаться.п0 приезду туда,первое о чем интересовались деж.врачи,а откуда я и как это так из Эстонии и мусульманка.во0бщем устроили базар.впиндюрили капельницу с парацетам0л0м-трижды расковыряв вену.темп.снизилась.взяли анализы и О ЧУДО ВЕРДИКТ-ИНФЛЮАНСА,МАДАМ.МАФИШ М0ШКЕЛА.МАТХАФИШ. итог-1150 гиней.через мес.уехала д0м0й,где первый же анализ п0казал высокий црп.камень заткнул м0четочник.3 нед.в больнице на калесах и через мес.п0сле родов-дробление камня.АЛЬХАМДУЛИЛЛЯХ все обошлось.н0 найл меня разочаровал.хотя наверняка есть там и хорошие специалисты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки,знает ли кто-нибудь есть ли в Хургаде врач-гастроэнтеролог или хотя бы толковый терапевт,к которому можно обратиться с проблемами ЖКТ???спасибо!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,может кто сталкивался?! У ребенка шести лет очень сильно пахнут подмышки. Обратились к врачу (к Ясеру) сказал, ничего, перерастет.

Что делать? К какому врачу обратиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,может кто сталкивался?! У ребенка шести лет очень сильно пахнут подмышки. Обратились к врачу (к Ясеру) сказал, ничего, перерастет.

Что делать? К какому врачу обратиться?

 

К дерматологу или эндокринологу, и сдать кровь на сахар.

Еще попробуйте в интернете почитать про проблему у детей с потом в этом возрасте, много информации и случаев, как у Вас. Возможно найдете ответы на свои вопросы.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поиск не выдает информации(( подскажите, пожалуйста, МРТ где можно сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поиск не выдает информации(( подскажите, пожалуйста, МРТ где можно сделать?

 

В Наил госпитале есть МРТ. По ценам можно по телефону узнать 065 3550974/ -5-6-7-8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Наил госпитале есть МРТ. По ценам можно по телефону узнать 065 3550974/ -5-6-7-8

спасибло, телефоны госпиталей - есть!

хотелось бы узнать где в принципе делают?!

после последнего отзыва о Найле - как-то не хочется его советовать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МРТ где можно сделать?

в.ред.си.есть....мы.за.МРТ.головы.платили.200.ле(в.2013г.)....я.уже.тут.писала....мне.не.поверилиpardon.gifдебаты.по.этому.поводу.можно.посмотреть.на.48.стр.smile.gif

Изменено пользователем OnlyWe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибло, телефоны госпиталей - есть!

хотелось бы узнать где в принципе делают?!

после последнего отзыва о Найле - как-то не хочется его советовать!

 

Я думаю, что у каждого свой личный опыт, мне в госпитале нравится и лаборатория и некоторыми врачами довольна и МРТ делали, правда в 2009 году.

Анализы с Наил госпиталя, сравнивала с анализами лаборатории Хорас и др.Элия - все верно и даже более развернуто, чем у других лабораторий.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К дерматологу или эндокринологу, и сдать кровь на сахар.

Еще попробуйте в интернете почитать про проблему у детей с потом в этом возрасте, много информации и случаев, как у Вас. Возможно найдете ответы на свои вопросы.

Спасибо за совет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишу так, ради предупреждения. Про гинеколога Хосама Таи (Тауи или как он там произносится).

 

По совету людей, которым он помог, и начитавшись положительных отзывов на форуме пошла к нему. Первые визиты все ок, выписал Дюфастон 3 раза в день, направил на анализы, оставил хорошее впечатление. 8я неделя, прихожу на прием, он все посмотрел и отменил Дюфастон. Формулировка: "С завтрашнего дня пить не надо". У меня в голове засела информация, что его нельзя резко прекращать пить, так как это с большой вероятностью приведет к кровотечению и выкидышу. Уточнила, что прям так со дня прекращать. Ответ: да, так и прекращать.

 

Залезла в интернет - ни в коем случае нельзя прекращать Дюфастон со дня, доза уменьшается постепенно (как врач назначит) и вообще его, как правило, принимают до 16-20 недели, в трудных случаях до 22-й. Уточнила у гинеколога из Эстонии, она подтвердила информацию из интернета.

 

Вот и думаю, это на доктора затмение нашло или он не знает, что Дюфастон резко прекращать нельзя? А если бы я не читала раньше про Дюфастон в интернете и ему на слово поверила, рекомендации ведь очень хорошие?

 

Короче, я не оспариваю его профессионализма и того, что он многим помог и поможет в будущем, но даже его рекомендации/назначения/слова надо проверять и проверять.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите номер ресепшена у доктора Бахера. Его личный номер, указанный здесь, не отвечает.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите номер ресепшена у доктора Бахера. Его личный номер, указанный здесь, не отвечает.

Спасибо.

 

 

доктор не отвечает, когда у него операции.это в первую половину дня.попробуйте перезвонить после 19.наверняка дозвонитесь.если Вам не срочно то я буду у него на приеме 10 марта,узнаю номер на рецепшн и напишу

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишу так, ради предупреждения. Про гинеколога Хосама Таи (Тауи или как он там произносится).

 

По совету людей, которым он помог, и начитавшись положительных отзывов на форуме пошла к нему. Первые визиты все ок, выписал Дюфастон 3 раза в день, направил на анализы, оставил хорошее впечатление. 8я неделя, прихожу на прием, он все посмотрел и отменил Дюфастон. Формулировка: "С завтрашнего дня пить не надо". У меня в голове засела информация, что его нельзя резко прекращать пить, так как это с большой вероятностью приведет к кровотечению и выкидышу. Уточнила, что прям так со дня прекращать. Ответ: да, так и прекращать.

 

Залезла в интернет - ни в коем случае нельзя прекращать Дюфастон со дня, доза уменьшается постепенно (как врач назначит) и вообще его, как правило, принимают до 16-20 недели, в трудных случаях до 22-й. Уточнила у гинеколога из Эстонии, она подтвердила информацию из интернета.

 

Вот и думаю, это на доктора затмение нашло или он не знает, что Дюфастон резко прекращать нельзя? А если бы я не читала раньше про Дюфастон в интернете и ему на слово поверила, рекомендации ведь очень хорошие?

 

Короче, я не оспариваю его профессионализма и того, что он многим помог и поможет в будущем, но даже его рекомендации/назначения/слова надо проверять и проверять.

 

 

все верно отменять дюфастон резко нелья ни в коем случае иначе резко падает уровень гормона прогестерона в крови и могут быть последствия очень печальные:(/>/>ТЕМ БОЛЕЕ на 8 неделе,когда еще плацента не сформирована:shok:/> .но Вы меня нисколько не удивили,не у вас одной такой опыт с Хоссамом эль Таи.мало того что он не в курсе про недопустимость резкой отмены дюфастона он еще и не знает что такое толщина воротниковой зоны у плода,начинает доказывать что болезней типо синдром Дауна и прочих в Египте не бывает и поэтому никаких тестов нет:woodpecker:/> тч стоит задуматься,хотя лично для меня все очевидно с этим "доктором" ИМХО

Изменено пользователем Ольвия
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишу так, ради предупреждения. Про гинеколога Хосама Таи (Тауи или как он там произносится).

 

Залезла в интернет - ни в коем случае нельзя прекращать Дюфастон со дня, доза уменьшается постепенно (как врач назначит) и вообще его, как правило, принимают до 16-20 недели, в трудных случаях до 22-й. Уточнила у гинеколога из Эстонии, она подтвердила информацию из интернета.

 

Вот и думаю, это на доктора затмение нашло или он не знает, что Дюфастон резко прекращать нельзя? А если бы я не читала раньше про Дюфастон в интернете и ему на слово поверила, рекомендации ведь очень хорошие?

 

Короче, я не оспариваю его профессионализма и того, что он многим помог и поможет в будущем, но даже его рекомендации/назначения/слова надо проверять и проверять.

Такое действие вам может прописать большинство еги врачей. В данном случае, если прогестерона у вас не хватает, проблема придет сама собой. А если все орошо со здоровьем, то 3 таблетки не особо сыграют роль. Есть примеры, когда бросали 8-9 недели и нормально все прошло. Я бросала (-0,5 табл) и спервого же дня началось кровотечение. Поэтому....с тех пор слушаю врача, но проверяю все его рекомендации....неуверены в здоровье. пейте дюфастон до 16-18 недели, хуже от него не станет это точно!!!!! Изменено пользователем oxanakom
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое действие вам может прописать большинство еги врачей. В данном случае, если прогестерона у вас не хватает, проблема придет сама собой. А если все орошо со здоровьем, то 3 таблетки не особо сыграют роль. Есть примеры, когда бросали 8-9 недели и нормально все прошло. Я бросала (-0,5 табл) и спервого же дня началось кровотечение. Поэтому....с тех пор слушаю врача, но проверяю все его рекомендации....неуверены в здоровье. пейте дюфастон до 16-18 недели, хуже от него не станет это точно!!!!!

 

 

ну слава Богу не все.есть и адекватные.просто я считаю если начались неадекватные ркомендации"ляпы"то нужно идти к другому,третьему доктору и разумеется каждого проверять.не верить на слово.А если доктор дает неадекватные рекомендации ,то я считаю что нет смысла идти к нему повторно.я тоже,например,очень долго ходила к одному доктору(ХР) но было достаточно 1 "ляпа"чтобы сразу безо всяких разговоров сменить его на другого.пока своим доктором(БС) довольна,но проверяю каждое слово.пока все хорошо.ИМХО

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все верно отменять дюфастон резко нелья ни в коем случае иначе резко падает уровень гормона прогестерона в крови и могут быть последствия очень печальныеsad.gif/>/>ТЕМ БОЛЕЕ на 8 неделе,когда еще плацента не сформированаshok.gif/> .но Вы меня нисколько не удивили,не у вас одной такой опыт с Хоссамом эль Таи.мало того что он не в курсе про недопустимость резкой отмены дюфастона он еще и не знает что такое толщина воротниковой зоны у плода,начинает доказывать что болезней типо синдром Дауна и прочих в Египте не бывает и поэтому никаких тестов нетwoodpecker.gif/> тч стоит задуматься,хотя лично для меня все очевидно с этим "доктором" ИМХО

Я за свои 2 Б прошла всех рекомендованных и нерекомендованных врачей тут в Хургаде и тока Асма и Хоссам Рафат говорили о медленном прекращении прогестерона, все остальные бросай с завтрашнего дня....видимо их тут учат. Про Хоссама Эль Таи не могу ничего плохого сказать, наблюдалась у него последние месяцы и рожала с ним. Но исходя первого печального опыта и проблем во втором (на мой взгляд. созданных самим же доктором) буду теперь принимать дюфастон да16-18 недели, не смотря на рекомендации доктора. Я этого прогестерона стока выпила. и вколола, что цифры ужасают...но слава Богу...лялька на руках и меня радует!=)))

К чему я все это!Не забывайте. что вы В Еги и тут совсем другой подход к Б. тут никто не гонится за рождаетмость как В России например...ну не получилось...на то воля Бога...в следующий раз получиться!Поэтому какой -то ни был суперский доктор....все назначения нужно проверять, дабы в наше время есть интернет и онлайн консультации врачей узких профилей!

 

Будте здоровы и здоровых Вам деток!!!

 

ну слава Богу не все.есть и адекватные.просто я считаю если начались неадекватные ркомендации"ляпы"то нужно идти к другому,третьему доктору и разумеется каждого проверять.не верить на слово.А если доктор дает неадекватные рекомендации ,то я считаю что нет смысла идти к нему повторно.я тоже,например,очень долго ходила к одному доктору(ХР) но было достаточно 1 "ляпа"чтобы сразу безо всяких разговоров сменить его на другого.пока своим доктором(БС) довольна,но проверяю каждое слово.пока все хорошо.ИМХО

Согласна с Вами...вот и получилось у меня, что я тут всех и переходила докторов из-за их ляпов....благо. появляются новые имена и рекомендации, но инчаала в следующую Б может я снова начну с походов по разным НОВЫМ докторам!!!=)))
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за свои 2 Б прошла всех рекомендованных и нерекомендованных врачей тут в Хургаде и тока Асма и Хоссам Рафат говорили о медленном прекращении прогестерона, все остальные бросай с завтрашнего дня....видимо их тут учат. Про Хоссама Эль Таи не могу ничего плохого сказать, наблюдалась у него последние месяцы и рожала с ним. Но исходя первого печального опыта и проблем во втором (на мой взгляд. созданных самим же доктором) буду теперь принимать дюфастон да16-18 недели, не смотря на рекомендации доктора. Я этого прогестерона стока выпила. и вколола, что цифры ужасают...но слава Богу...лялька на руках и меня радует!=)))

К чему я все это!Не забывайте. что вы В Еги и тут совсем другой подход к Б. тут никто не гонится за рождаетмость как В России например...ну не получилось...на то воля Бога...в следующий раз получиться!Поэтому какой -то ни был суперский доктор....все назначения нужно проверять, дабы в наше время есть интернет и онлайн консультации врачей узких профилей!

 

Будте здоровы и здоровых Вам деток!!!

 

 

тогда доктора Бахера Салаха тоже можно записать в этот список.он тоже рекомендует плавно отменять и не бросать в 1 день.насколько мне известно то Ахмед Собхи тоже вроде не рекомендует бросать в 1 день, но это я со слов ,сама к нему не обращалась.но насколько я поняла что на анализы на торч инфекции АС не направляет.это минус конечно..к Асме я тоже не обращалась.ХР да не рекомендет,но лично у меня к нему есть другие вопросы

желаю всем здоровья и найти своего доктора :flowers1:/>

Изменено пользователем Ольвия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще хотела заметить, что трудно найти такого доктора. который бы не делал ляпов и при этом еще отвечал на тел звонки и реагировал быстро на проблему, например угрозу. кровотечение и тд. Есть тут вроде как и неплохие. но при этом не отвечают на тел звоки. не перезванивают, с кровотечением говорят полежи дома до завтра, тк у меня сегодня выходной и тд!!!Так что методом проб и ошибок преходится все испытывать на своей шкуре!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда доктора Бахера Салаха тоже можно записать в этот список.он тоже рекомендует плавно отменять и не бросать а 1 день.насколько мне известно то Ахмед Собхи тоже вроде не рекомендует бросать в 1 день, но это я со слов ,сама к нему не обращалась.но насколько я поняла что на анализы на торч инфекции АС не направляет.это минус конечно..к Асме я тоже не обращалась.ХР да не рекомендет,но лично у меня к нему есть другие вопросы

До Бахера я не добралась. тк про него стали говорить уже ближе к моим родам. "Попробую" его в будущем. На сколько я знаю. у Ахмеда Собхи я наблюдалась свою 1-ю Б и начало второй. Так вот это ИМЕННО ОН сказал мне бросить дюфастон в один день, через несколько дней началось кровотечение....он мне доказывал, что это М. Я дура поверила, он же доктор. ему лучше знать. его же все рекомендуют, значит он умныйПотом тока подвел вердикт, когда будем чистку делать!!! (10 неделя, ):woodpecker:/>И второй раз то же самое. 13-14 неделя бросила при бежевых выделениях, тоже Ахмед Собхи сказал....пожалуйста. получите кровотечение. Он нме сказал. ничего страшного лежи и отдызай. ЗАВТРА приходи на прием. сегодня пятница и я не работаю. Сохранял уже Хоссам Рафат.Так что я уже наученная что и как.....И очень хочется верить в то. что Ахмед Собхи перестал рекомендовать бросать в один день. наверно исходя из моих случаев и скорее всего случаев других девочек.:(/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще хотела заметить, что трудно найти такого доктора. который бы не делал ляпов и при этом еще отвечал на тел звонки и реагировал быстро на проблему, например угрозу. кровотечение и тд. Есть тут вроде как и неплохие. но при этом не отвечают на тел звоки. не перезванивают, с кровотечением говорят полежи дома до завтра, тк у меня сегодня выходной и тд!!!Так что методом проб и ошибок преходится все испытывать на своей шкуре!!!

 

 

справедливости ради скажу про ХР,хоть у меня с ним и не сложилось но знаю от знакомой.что выхаживает он с угрозой очень хорошо .и ночь сидел и капельницы менял.внимательный доктор.даже когда был за границей.всегда отвечал на звонки.тч в этом плане я про него ничего не могу сказать плохого.а так да доктора не Боги все ошибаются.конечно.но есть элементарные вещи.и если доктор об этом не знает,то про его профессионализм и говорить не приходится.на родине вообщем то тоже сложно найти своего доктора тч это не только еги проблема.да и подход в разных странах тоже разный,что в одной стране благо-в другой вред.тч каждый сам для себя решает.как говорится доверяй-но проверяй.у меня например к белорусским докторам крайне негативное отношение,тк опыт очень печальный.поэтому что касается докторов на родине то я их даже и не проверяю тк не доверяю и просто не обращаюсь больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До Бахера я не добралась. тк про него стали говорить уже ближе к моим родам. "Попробую" его в будущем. На сколько я знаю. у Ахмеда Собхи я наблюдалась свою 1-ю Б и начало второй. Так вот это ИМЕННО ОН сказал мне бросить дюфастон в один день, через несколько дней началось кровотечение....он мне доказывал, что это М. Я дура поверила, он же доктор. ему лучше знать. его же все рекомендуют, значит он умныйПотом тока подвел вердикт, когда будем чистку делать!!! (10 неделя, ):woodpecker:/>/>И второй раз то же самое. 13-14 неделя бросила при бежевых выделениях, тоже Ахмед Собхи сказал....пожалуйста. получите кровотечение. Он нме сказал. ничего страшного лежи и отдызай. ЗАВТРА приходи на прием. сегодня пятница и я не работаю. Сохранял уже Хоссам Рафат.Так что я уже наученная что и как.....И очень хочется верить в то. что Ахмед Собхи перестал рекомендовать бросать в один день. наверно исходя из моих случаев и скорее всего случаев других девочек.:(/>/>

Очень жаль,что Вам пришлось пережить такое.:(/> Вероятно попрактиковавшись таким образом АС пересмотрел свое отношение к этому вопросу.все таки молодой доктор должен же интересоваться.хоть в интернете прочитать чем грозит резкая отмена.сам же себе антирекламу создает.хотя говорят,что сейчас(ну кто его видел тот поймет о чем я) у него очень много клиенток именно египтянок очень религиозных и он стремиться быть популярным именно у такого контингента.я просто живу в этом доме где у него кабинет,так дамы в никабах к нему ходят толпами.такие дамы врятли сидят в интернете и перепроверяют показания доктора.тк отношение такое что Бог дал-Бог взял.хотя раньше по молодости АС рекомендовали как очень внимательного доктора,который очень многим помог и который очень интересуется своей профессией.ну в какой то момент просто у него уже появились более важные интересы.ну и к сожалению это все негативно отразилось на его отношении к работе.с каждым годом к сожалению негативных отзывов о нем все больше и больше:(/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

справедливости ради скажу про ХР,хоть у меня с ним и не сложилось но знаю от знакомой.что выхаживает он с угрозой очень хорошо .и ночь сидел и капельницы менял.внимательный доктор.даже когда был за границей.всегда отвечал на звонки.тч в этом плане я про него ничего не могу сказать плохого.а так да доктора не Боги все ошибаются.конечно.но есть элементарные вещи.и если доктор об этом не знает,то про его профессионализм и говорить не приходится.на родине вообщем то тоже сложно найти своего доктора тч это не только еги проблема.да и подход в разных странах тоже разный,что в одной стране благо-в другой вред.тч каждый сам для себя решает.как говорится доверяй-но проверяй.у меня например к белорусским докторам крайне негативное отношение,тк опыт очень печальный.поэтому что касается докторов на родине то я их даже и не проверяю тк не доверяю и просто не обращаюсь больше

вот и меня он так же выхаживал и поздно вечером приходил и сидел и проверял меня. За что я ему буду благодарна всю жизнь.

Ой....об этом можно говорить бесконечно...жалко, что ошибки докторов стоят нам наших нервов. слез и потерянных детей.....no comments....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и меня он так же выхаживал и поздно вечером приходил и сидел и проверял меня. За что я ему буду благодарна всю жизнь.

Ой....об этом можно говорить бесконечно...жалко, что ошибки докторов стоят нам наших нервов. слез и потерянных детей.....no comments....

 

 

Слава Богу, что все хорошо закончилось:flowers1:/>/>

я вот только одно не понимаю в этой ситуации с АС почему видя реальную угрозу сразу не назначить уколы прогестерона(пронтогеста в ампулах)тем самым миновать угрозу выкидыша.Благо выбор препаратов в аптеках в египте есть.почему он Вас так мучал:woodpecker:/>/> .ну что сказать действительно без комментариев:(/>/>

Изменено пользователем Ольвия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жаль,что Вам пришлось пережить такое.sad.gif/> Вероятно попрактиковавшись таким образом АС пересмотрел свое отношение к этому вопросу.все таки молодой доктор должен же интересоваться.хоть в интернете прочитать чем грозит резкая отмена.сам же себе антирекламу создает.хотя говорят,что сейчас(ну кто его видел тот поймет о чем я) у него очень много клиенток именно египтянок очень религиозных и он стремиться быть популярным именно у такого контингента.я просто живу в этом доме где у него кабинет,так дамы в никабах к нему ходят толпами.такие дамы врятли сидят в интернете и перепроверяют показания доктора.тк отношение такое что Бог дал-Бог взял.хотя раньше по молодости АС рекомендовали как очень внимательного доктора,который очень многим помог и который очень интересуется своей профессией.ну в какой то момент просто у него уже появились более важные интересы.ну и к сожалению это все негативно отразилось на его отношении к работе.с каждым годом к сожалению негативных отзывов о нем все больше и большеsad.gif/>

К сожалению так оно и есть...только обидно за себя и за других, кто к нему попал в этот неблагоприятный для нас период!!!

 

Слава Богу, что все хорошо закончилосьflowers1.gif/>/>

я вот только одно не понимаю в этой ситуации с АС почему видя реальную угрозу сразу не назначить уколы прогестерона(пронтогеста в ампулах)тем самым миновать угрозу выкидыша.Благо выбор препаратов в аптеках в египте есть.почему он Вас так мучалwoodpecker.gif/>/> .ну что сказать действительно без комментариевsad.gif/>/>

Я не могу это объяснить. В первом и во втором случае он просто бездействовал, как будто я что-то плохое для него сделала. что он хотел привести вторую Б к исходу первой...вот правда задавалась этим вопросом много раз. так и не получила на это ответа!=((((За что он так со мной....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в.ред.си.есть....мы.за.МРТ.головы.платили.200.ле(в.2013г.)....я.уже.тут.писала....мне.не.поверилиpardon.gifдебаты.по.этому.поводу.можно.посмотреть.на.48.стр.smile.gif

2013, Ель Гуна, МРТ головы без контраста, 320ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ставил ли кто-то у Наера коронки?какие отзывы, цены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишу так, ради предупреждения. Про гинеколога Хосама Таи (Тауи или как он там произносится).

 

 

Вот и думаю, это на доктора затмение нашло или он не знает, что Дюфастон резко прекращать нельзя? А если бы я не читала раньше про Дюфастон в интернете и ему на слово поверила, рекомендации ведь очень хорошие?

 

Короче, я не оспариваю его профессионализма и того, что он многим помог и поможет в будущем, но даже его рекомендации/назначения/слова надо проверять и проверять.

проверять и отменять. .он может великолепно делать кесарево,а вот на приеме мне тоже показалось.что доктор переутомился и у него затмение - но тут что-то другое вероятно. хорошо, что есть интернет.Здоровых малышей всем желающим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где в Хургаде можно сделать УЗИ тазобедренных суставов ребенку? И есть ли тут детские ортопеды? Очень буду благодарна за ответы.

 

В AMC не делают, там только рентген. А мне надо именно УЗИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где в Хургаде можно сделать УЗИ тазобедренных суставов ребенку?

По направлению педиатра можно в том же ред си сделать только кто ж его расшифровывать будет (мы так по направлению МРТ делали) про ортопедов посмотрю в ФБ. Если найду напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OnlyWe, спасибо за ответ! В итоге сделали в Эль Гуна госпитале. Аппарат хороший, врач грамотный, расшифровал все. Слава Богу, мои опасения не подтвердились и все у нас ок. Пишу для справки- в Еги госпитале, оказывается, тоже делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,скажите,продаются ли здесь Трихопол и Нистатин,или их заменители?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,скажите,продаются ли здесь Трихопол и Нистатин,или их заменители?

 

 

трихопол - действующее метронидазол.есть много вариантов и разных дозировок. например flagyl. нистатин - Mycostatin

Изменено пользователем Helya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли в Хургаде найти онколога? Буду благодарна за любую информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 4 анонимных, 3 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×