Перейти к содержанию
space

Животные В Египте. Вопросы Содержания - 2

Рекомендуемые сообщения

С Вашего позволения чуть поправлю по ценеgirl_blush2.gif Обычный универсальный Роял Канин для взрослых кошек в ZooFood 800 г - 43 фунта, по нормам должно этого пакета хватать на 10-13 дней в зависимости от размера и аппетита кошки. Гипоаллергенный действительно дороже, 500 г - 60 фунтов.

 

спасибо что уточнили .мы такой не покупаем поэтому ошиблась с ценой и весом.ну а гипоаллергеный отгадала получается:)/>

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите пожалуйста, кто сталкивался с перевозкой собак из России в Египет. До какой массы собаку в салон могут пустить? А то я чо-то плохо себе представляю, как я своего пса смогу в багаж сдать и как он это переживет... :(/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

развесной роял канин продают по 50 фунтов за 1 кг, но он не очень похож на тот канин. который в фирменной упаковке, хотя приведливый кот ест его. ИМХО лучше покупать заводскую упаковку, 2 кг - как правило более одного месяца здорового питания

 

мы развесной не берем,тк мы кормим кормом для кастратиков от года номер 37.а таких на развес не видела в продаже.только для обычных котов, поэтому я цен не знаю ошиблась.спасибо что уточнили.но я так понимаю что на развес идут просто большие пакеты,не знаю по сколько самые большие пакеты кг.а сам корм ничем не отличается просто как бы выветривается ,как бы в вакууме он более ароматный.а так один и тот же корм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если хотите , чтобы и не накладно, и здоровое питание - нам врач сказал курицу смешивать с гречкой, например. Её не много надо, она же разваривается. Я варила филе сразу с гречкой. Это всё в кухонный комбайн , чтобы смешалось. Это пару раз в неделю. А так целые кусочки филе, чтобы жевал. И кефир -йогурт иногда. Причём ,пользуйтесь случаем, пока в Египте, покупайте ему курицу, здесь нет химических бройлеров.

 

 

я так свого кормила когда был маленький варила филе с овсянкой с рисом с гречкой добавляла морковку цукини итп и потом делала пюрешку.он ел с удовольствием.а потом мне пришлось уехать на родину на месяц.понятное дело что мужу нет было времени пюрешками заниматься поэтому буквально за месяц до моего отъезда я стала потиху приучать котенка к роял канину для котят и когда я уехала то муж кормил его роялом но кот привык к горячему и требовал так муж ему давай немного курицы.ну вообщем всего по чуть чуть что сам ел.потом когда я приехала кот уже не хотел есть пюрешки тк у него зубы стали резаться и ему наверное хотелось пожевать и тогда я ему просто стала филе давать кусочками.в качестве зелени он ест укроп и петрушку.вообще у него завидущий глаз,если кто то что то ест,то и ему обязательно надо попробовать:biggrin:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите пожалуйста, кто сталкивался с перевозкой собак из России в Египет. До какой массы собаку в салон могут пустить? А то я чо-то плохо себе представляю, как я своего пса смогу в багаж сдать и как он это переживет... sad.gif/>

до 8кг вместе с переноской.переноска м.б мягкая если собака в салон.

не пустят кстати если в салон зарегистрировано уже другое животное.нас так не пустили с кошкой,пришлось оформлять ее в багаж и спец покупать плстиковую переноску

но потом нс регистрации я выплакала что ее пустили со мной в салон тк она оч маленькая,боялась и в багаже ее б просто задавили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до 8кг вместе с переноской.переноска м.б мягкая если собака в салон.

не пустят кстати если в салон зарегистрировано уже другое животное.нас так не пустили с кошкой,пришлось оформлять ее в багаж и спец покупать плстиковую переноску

но потом нс регистрации я выплакала что ее пустили со мной в салон тк она оч маленькая,боялась и в багаже ее б просто задавили

 

 

Спасибо!

Значит в нашем случеае только багаж :cray:/> или жесткая диета :Cherna_11:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до 8кг вместе с переноской.переноска м.б мягкая если собака в салон.

не пустят кстати если в салон зарегистрировано уже другое животное.нас так не пустили с кошкой,пришлось оформлять ее в багаж и спец покупать плстиковую переноску

но потом нс регистрации я выплакала что ее пустили со мной в салон тк она оч маленькая,боялась и в багаже ее б просто задавили

 

 

а интересно у котов какие ограничения по весу?мой кот без переноски уже 8 кг весит но еще растет и явно будет больше,так что его получается не пустят в салон или можно заплатить как то?мы лететь никуда не собираемся.просто из любопытства интересуюсь я так поняла что 1 кг(у туркишей например) стоит 10 евро и провезти можно хоть 20 кг животное?или я ошибаюсь?

Изменено пользователем Ольвия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а интересно у котов какие ограничения по весу?мой кот без переноски уже 8 кг весит но еще растет и явно будет больше,так что его получается не пустят в салон или можно заплатить как то?мы лететь никуда не собираемся.просто из любопытства интересуюсь я так поняла что 1 кг(у туркишей например) стоит 10 евро и провезти можно хоть 20 кг животное?или я ошибаюсь?

Не важно кот или собака или обезьяна))ограничения по весу те же. В салон не пустят.на твоего котяру еще и переноска большая нужна,а большая значит тяжелая.

Платить по любому придется,в салон ты берешь животное или в багаж сдаешь.платишь как за дополнительное место багажа. Даже если своего багажа нет и ты везешь только кошку три кг с переноской два кг,то платить все равно придется десять баксов или евро за кг веса. То есть пятьдесят баксов минимум.

Да и еще на время взлета посадки надо переноску убирать вниз под впередичтоящее кресло,как и любую сумку. У меня даде маленькая переноска не влезла туда,там очень низко,пришлось ноги ставить на переноску и закрывать пледом ,иначе забрали бы стюардессы клетку. Мягкую переноску вроде можно на руках держать но тоже как разрешат. Маленькие переноски мягкие так они даже для моей трехкилограммовой кошки тесные,это если там чихуахуа везти какую нибудь или котенка

Изменено пользователем MarinaDentist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Каире есть интернет магазин петшоп, вот тут http://petshopegypt.com/en/7-cat-food может кому пригодится.

У них корма большими пакетами есть по 10-20 кг, и корма и наполнители, получается экономно. Доставка 20 фунтов на дом, доставляют быстро.

Я так очень довольна. Таскать на руках корма и наполнитель на 2х котов утомилась уже.playboy.gifА так взяла 10 кг наполнителя - и проблема отпала хоть на несколько месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Да и еще на время взлета посадки надо переноску убирать вниз под впередичтоящее кресло,как и любую сумку. У меня даде маленькая переноска не влезла туда,там очень низко,пришлось ноги ставить на переноску и закрывать пледом ,иначе забрали бы стюардессы клетку. Мягкую переноску вроде можно на руках держать но тоже как разрешат.

Переноску во время взлёта и посадки всегда держала на руках и руку в ней, чтобы контакт был. Никогда ничего не говорили стюардессы, иногда носились как с писаной торбой с нами. Может, просто я так попадала

Если есть время до отлёта,ну там...месяц, например, кормите котов просто куриным филе, не сухим. От сухого они плотные , на пару кг больше весят. Мой на сухом когда был - весил 6 кг. На здоровом курином и после деревни после мышей - 3, 5. И у кота, и у кошки такая разница в весе была. Так что если на кону полёт кота в багажном - перейдите временно на мясо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не факт совершенно, у меня на сушке кошка три кг ,на натурлке так же. может просто в деревне кот больше бегал и сбросил?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите пожалуйста, кто сталкивался с перевозкой собак из России в Египет. До какой массы собаку в салон могут пустить? А то я чо-то плохо себе представляю, как я своего пса смогу в багаж сдать и как он это переживет... sad.gif/>

 

Приветствую! Я перевозила свою собаку( йорку, вес 2550) год назад из Питера в Хургаду и неделю назад обратно! Первый перелет был у нее в салоне самолета со мной( все это заранее надо согласовывать с авиакомпанией- мы летели Норд Старом-они без проблем разрешают животных перевозить в салоне) Перелет собака перенесла хорошо- весь полет спала. Неделю назад я ее отправила к маме в Питер- по стичению обстоятельств- ей пришлось лететь в отсеке для животных. Расскажу как там все устроено( так как не у всех есть шанс посмотреть в живую- что это и как это! У меня муж работает в аэропорту и в приступе моей паники по поводу того что собака полетит в багажном отделении - мне все показали! Это специальный отсек для животных- как не большая комнатка- в ней оборудованы полочки для клеток, сделана система отопления и кондиционер. Клетка пристегивается специальными ремнями с подушками к этой полке. Выглядит все довольно цивильно и безопастно. Летели ТранАэро. В Питере в аэропорту собаку получили первую- полет перенесла хорошо( у Вас будет спациальный талончик на получение клетки и животных вывозят первыми из самолета, а потом уже все чемоданы). Так что не переживайте- если уж моя перенесла это- значит не все так страшно как нам кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто 3 кг - это можно сказать их минимум. :)/>Ниже некуда. Есть куда, но не надо.:)/>

Он и лёжа дома столько весил на натуральном. В деревне мы только по 2 месяца жили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что не переживайте- если уж моя перенесла это- значит не все так страшно как нам кажется.

Ну, об этом уже говорено-переговорено. Вы там не были и никогда не узнаете что она без вас пережила при взлёте и турбулентности.

sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто 3 кг - это можно сказать их минимум. :)/>/>Ниже некуда. Есть куда, но не надо.:)/>/>

Он и лёжа дома столько весил на натуральном. В деревне мы только по 2 месяца жили.

Ну...такие мы миниатюрные кошечки)))если ее побрить так она еще полкило сбросит,она ж перс)))я к тому просто,что не обязательно кот сбросит вес ,а вот с переменой пищи проблемы могут начаться с пищеварением. Лучше уж и правда везти в багажном отделении раз там так все цивильно итвес большой у животного. Себе тоже нелегко держать на коленях восемь килограмм всю дорогу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, об этом уже говорено-переговорено. Вы там не были и никогда не узнаете что она без вас пережила при взлёте и турбулентности.

sad.gif

Конечно рядом с ней я не сидела- но по состоянию собаки когда ее мне отдали в аэропорту - я уверна что все было хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня сегодня что-то странное с кошкой происходит, что это может быть - ходит весь день с утра подмяукивает, хотя обычно неразговорчивая, шипит периодически, садится на попу и мурзится, ничего не ест сегодня, я ее поднимала пару раз погладить и на руках подержать - тоже мурзится, как обычно два кота друг на друга так мурзятся, пошла сеичас в туалет, сидела там долго, тужилас, а покакала чуть чуть и жидко. Ела вчера какк всегда, все нормально было с ней. После туалета себя помыла, как полагается, но видно прямо, что какая-то она мутная, не в настроении. Сеичас смотрю, она засыпает и дрожит. Что это такое? К врачу только вечером поехать получится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что не переживайте- если уж моя перенесла это- значит не все так страшно как нам кажется.

 

 

спасрибо за подробности:flowers1:/>

 

у меня собака-пникер.... он даже когда в машине один остается - вопить начинает ))) а вы своей собаке какие-нибудь успокоительные давали перед полетом? ну чтобы она по-спокойней была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня сегодня что-то странное с кошкой происходит, что это может быть - ходит весь день с утра подмяукивает, хотя обычно неразговорчивая, шипит периодически, садится на попу и мурзится, ничего не ест сегодня, я ее поднимала пару раз погладить и на руках подержать - тоже мурзится, как обычно два кота друг на друга так мурзятся, пошла сеичас в туалет, сидела там долго, тужилас, а покакала чуть чуть и жидко. Ела вчера какк всегда, все нормально было с ней. После туалета себя помыла, как полагается, но видно прямо, что какая-то она мутная, не в настроении. Сеичас смотрю, она засыпает и дрожит. Что это такое? К врачу только вечером поехать получится...

 

 

 

могла простыть?могла сьесть что то без вашего ведома?что такое мурзится?наблюдайте за ней,есл завтра будет так же или не дай Бог хуже,обязательно везите ее к вету....выздоравливайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня сегодня что-то странное с кошкой происходит, что это может быть - ходит весь день с утра подмяукивает, хотя обычно неразговорчивая, шипит периодически, садится на попу и мурзится, ничего не ест сегодня, я ее поднимала пару раз погладить и на руках подержать - тоже мурзится, как обычно два кота друг на друга так мурзятся, пошла сеичас в туалет, сидела там долго, тужилас, а покакала чуть чуть и жидко. Ела вчера какк всегда, все нормально было с ней. После туалета себя помыла, как полагается, но видно прямо, что какая-то она мутная, не в настроении. Сеичас смотрю, она засыпает и дрожит. Что это такое? К врачу только вечером поехать получится...

 

 

скорейшего выздоровления кошечке.надо к доктору конечно.если дрожит то возможно температура:(

 

пс по поводу перевозки животных то вообщем то все от авиакомпании зависит в каждой авиакомпании свои правила.я насколько поняла то у туркишей очень лояльное отношение к перевозке животных.как мне объяснили то плати и бери хоть сколько кг в салон без проблем. но я не перевозила, тч утверждать не буду.Марина, спасибо за ответ

Изменено пользователем Ольвия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могла простыть?могла сьесть что то без вашего ведома?что такое мурзится?наблюдайте за ней,есл завтра будет так же или не дай Бог хуже,обязательно везите ее к вету....выздоравливайте

 

Спасибо!

Мурзится - ну как рычит по-кошачьи, как когда две незнакомые кошки встречаются, они так друг на друга реагируют, такой гортанный какой-то звык, не мяуканье, а внутренний с закрытым ртом.

 

Сьесть ничего не могла постороннего... на улицу она не ходит, дома все то же ела, что и другая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может таракана какого опрысканного скушала или птрошок стиральный или бытовая химияягде то просыпалась и она сьела....все может быть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое впечатление, что у нее что-то болит внутри, никак она не уляжется, и когда переворачивается, тоже мурзится. Поедем к Мухаммеду попозже, он к нам ближе всего. бедные животные, так их жалко всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мурзится - ну как рычит по-кошачьи, как когда две незнакомые кошки встречаются, они так друг на друга реагируют, такой гортанный какой-то звык, не мяуканье, а внутренний с закрытым ртом.

 

 

 

я вот тоже подумала что это такое"мурзится".все понятно мой кот тоже так делает, когда к соседят кто то приходит и стоит рядом с нашей дверью,он подлетает к двери и делается такое жуткое гортанное"уууууууууууууууу"это я называю ууукает:biggrin:/>/> .он у нас вообще из серии "котопес"когда незнакомых слышит за дверью то делает зверское выражение морды и ууукает.с котами он еще в своей жизни не встречался.даже не представляю как бы реагировал.с балкона ему показывала и котов и собак но они его не интересуют,а вот людьми интересуется, но очень избирательно.

 

Мурзится - ну как рычит по-кошачьи, как когда две незнакомые кошки встречаются, они так друг на друга реагируют, такой гортанный какой-то звык, не мяуканье, а внутренний с закрытым ртом.

 

 

 

я вот тоже подумала что это такое"мурзится".все понятно мой кот тоже так делает, когда к соседят кто то приходит и стоит рядом с нашей дверью,он подлетает к двери и делается такое жуткое гортанное"уууууууууууууууу"это я называю ууукает:biggrin:/>/> .он у нас вообще из серии "котопес"когда незнакомых слышит за дверью то делает зверское выражение морды и ууукает.с котами он еще в своей жизни не встречался.даже не представляю как бы реагировал.с балкона ему показывала и котов и собак но они его не интересуют,а вот людьми интересуется, но очень избирательно.

 

Такое впечатление, что у нее что-то болит внутри, никак она не уляжется, и когда переворачивается, тоже мурзится. Поедем к Мухаммеду попозже, он к нам ближе всего. бедные животные, так их жалко всегда.

 

 

ой может не идите к Мохамеду лучше к Самеху или Гергесу.столько неприятных ситуаций когда Мохамед неправильный диагноз ставил.:(/>/> ой не говорите прям сердце кровью обливается.вообще наша ветеринар в Беларуси сказала что к сожалению очень стали болеть животные.намного больше чем раньше

Изменено пользователем Ольвия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я читала про Мухаммеда отзывы, мы попробуем, конечно, к Самеху, но у него, пишут, то очереди, то он не отвечает, то не принимает без записи. У Мухаммеда я была один раз с другой кошкой, вылечил он ее мне. Дай Бог и эта поправится, хоть бы ничего серьезного не было (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я читала про Мухаммеда отзывы, мы попробуем, конечно, к Самеху, но у него, пишут, то очереди, то он не отвечает, то не принимает без записи. У Мухаммеда я была один раз с другой кошкой, вылечил он ее мне. Дай Бог и эта поправится, хоть бы ничего серьезного не было (((

 

 

Дай Бог конечно.попробуйте к Самеху позвоните и спросите что и как вдруг свободно будет и удасться попасть.напишите потом как здоровье у кошки.скорейшего выздоровления ей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Ольвия и Марина, за участие, напишу потом, что врач скажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, что делать - Мухаммед сказал по телефону, что он сеичас в Kаире, у Самеха телефон вообще выключен, а гергис сеичас уезжает в Эль Гуну к кому-то. кто-то еще есть здесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасрибо за подробностиflowers1.gif/>

 

у меня собака-пникер.... он даже когда в машине один остается - вопить начинает ))) а вы своей собаке какие-нибудь успокоительные давали перед полетом? ну чтобы она по-спокойней была?

 

у меня собака то же паникер еще тот и очень тяжело переносит дорогу даже в машине-но все обошлось)) нет никаких успокоительных я ей не давала!единственное что я ей в переноску кладу все время ее плед, который у нее с рождения

Изменено пользователем MaryamHaikel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, что делать - Мухаммед сказал по телефону, что он сеичас в Kаире, у Самеха телефон вообще выключен, а гергис сеичас уезжает в Эль Гуну к кому-то. кто-то еще есть здесь?

Посмотрела по поисковику и скопировала.пост достаточно старый тк номера еще10-значные.надо самим изменить на 11-значные нового образца.лично я про многих не слышала,но это то что есть.надеюсь удасться дозвониться.

ветеринары Хургады:

 

Самех 0121664628/0653544009

Гергес 0164693169

Мухаммед (клиника Смарт) 0163828100

Мухаммед 0176077576 + работает по пятницам

Мухаммед 0106872212/0653441411

Амир 01119966649

Ахмед Исмаиль 01002218112 Только выезд на дом (экстренная помощь)

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Ольвия! Надо будет всех записать, мало ли что. Я дозвонилась до Самеха, ездили к нему в клинику, у кошки температура повышенная была, ей поставили сразу капельницу, сделали анализ крови, оказалось, что это стафилококковая инфекция у нее. Так ее всю пропальпировали, в животе проблем нет, на неделю давать антибиотик и потом снова к доктору на прививки. Завтра попросил позвонить вечером рассказать, как она.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Ольвия! Надо будет всех записать, мало ли что. Я дозвонилась до Самеха, ездили к нему в клинику, у кошки температура повышенная была, ей поставили сразу капельницу, сделали анализ крови, оказалось, что это стафилококковая инфекция у нее. Так ее всю пропальпировали, в животе проблем нет, на неделю давать антибиотик и потом снова к доктору на прививки. Завтра попросил позвонить вечером рассказать, как она.

 

очень рада за вас.что удалось к хорошему доктору попасть.надеюсь ваша кошечка скоро поправится.

 

Спасибо, Ольвия! Надо будет всех записать, мало ли что. Я дозвонилась до Самеха, ездили к нему в клинику, у кошки температура повышенная была, ей поставили сразу капельницу, сделали анализ крови, оказалось, что это стафилококковая инфекция у нее. Так ее всю пропальпировали, в животе проблем нет, на неделю давать антибиотик и потом снова к доктору на прививки. Завтра попросил позвонить вечером рассказать, как она.

 

очень рада за вас.что удалось к хорошему доктору попасть.надеюсь ваша кошечка скоро поправится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, к доктору мы удачно попали, спасибо! Тоже надеюсь, что восстановится скоро кошка, сегодня пока так же не ест, сама ее пою водой из шприца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, как и чем можно покормить кошку из шприца?

Моя третий день ничего не ест вообще, водой я ее пою из шприца тоже, сама не пьет, ей надо лекарство давать, но у нее в желудке одна вода, сейчас утром дала антибиотик - ее вырвало, попоила, лежит как тряпочка в ванной на полу, как встанет пойдет в туалет - у нее ноги трясутся. Врач вчера ничего не сказал ни про еду, ни про ее состояние, но она без сил совсем (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, как и чем можно покормить кошку из шприца?

Моя третий день ничего не ест вообще, водой я ее пою из шприца тоже, сама не пьет, ей надо лекарство давать, но у нее в желудке одна вода, сейчас утром дала антибиотик - ее вырвало, попоила, лежит как тряпочка в ванной на полу, как встанет пойдет в туалет - у нее ноги трясутся. Врач вчера ничего не сказал ни про еду, ни про ее состояние, но она без сил совсем (((

 

 

мне кажется что лучше всего бульон куриный или говяжий и еда и питье как бы.зелень какую кинуть туда можно овсянки немного чтоб погуще был.ну в шприц понятно без овсянки уже набирать.пусть поправляется поскорее

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки у кого-то есть список необходимых прививок для собак-щенков и в каком возрасте они делаются?

А то наш врач ничего вразумительного сказать не может- ему лишь бы деньги платили а что уколоть- он всегда придумает(((

И не подскажете еще- сколько стоит просто осмотр у Самеха (без прививок и т.д.- просто посмотреть-послшать, оценить так сказать ситуацию) ?

Заранее спасибо

Изменено пользователем Puffetta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лежит как тряпочка в ванной на полу, как встанет пойдет в туалет - у нее ноги трясутся. Врач вчера ничего не сказал ни про еду, ни про ее состояние, но она без сил совсем (((

Какая еда?! Срочно делайте в холку питательный раствор из самого большого шприца. Из обычной аптека , по 500мг продают здесь. Или глюкозу 5% или спец.раствор натрия хлорид с + много чем в составе, иначе не протянет и двух дней. :(/>Не ожидала я от доктора Самеха, что он такое не сказал.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:shok:

Я сама не сделаю ей укол (((

 

Но она сеичас сама пришла поела. хоть немного, но поела. и воду я ей даю регулярно. Самех сегодня не принимает, я бы е свозила еще к нему ((( пятница (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напишите, пожалуйста, все равно, как правильно этот укол кошке сделать, у меня есть регидрон дома, попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Регидрон для питья, не для укола. В аптеке возьмите SOLUTION, именно раствор для инъекций и самые большие шприцы или 2 какие есть, одним будете набирать, от второго игла пусть и будет в холке, 15-20мг попробуйте влить. Помедленнее. Так-то одним уколом из 20мг шприца делается. Или капельницы, но это им очень мучительно, укол лучше. Должна ожить через 5-10минут.

В холке шкурки много, где возьмётесь, приподнимете - туда и вкалывайте. Ну, посмотрите в интернете должно быть место для вливаний где-нибудь на картинках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×