Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Считаю, что если уж так путешествовать, то ни в коем случае ни в одиночку.

Страшновато как-то, одной, да еще и женщине ....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с подругой частенько по Беларуси ездим. Экномия средств и времени. Но всегда у нас в карманах балончики и ножи раскладывающиеся. Так, на всякий случай, для спокойствия  :girl_blush2: Этим летом хотели ехать на Украину так, но подумали, что смтрашновато всё-таки в другую страну, да и слухи ходят о том, что там на дорогах творится.. Идеально было бы конечно по Европе так прокатиться, там с этим делом безопаснее на порядок. Но, по-моему, это дело молодости, когда нет денег и/или хочется экстрима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы с подругой частенько по Беларуси ездим. Этим летом хотели ехать на Украину так, но подумали, что смтрашновато всё-таки в другую страну, да и слухи ходят о том, что там на дорогах творится..

а мне вот по украине спокойнее. а по белараше стремно :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но, по-моему, это дело молодости, когда нет денег и/или хочется экстрима.

 

даже когда есть, все равно лучше потратить их на что-нибудь более приятное  ;) но в последнее время как-то попутчики требуют развлечений, раньше мы сядем - и болтаем себе вдвоем  :blush: пусть везут и не мешают

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мне вот по украине спокойнее. а по белараше стремно :biggrin:

 

 

 

да? хехе надо попробовать и нам как-нибудь :)

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да? хехе надо попробовать и нам как-нибудь :)

 

Зима наступает :(( автостоп придется отложить  :phil_39:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зима наступает :(( автостоп придется отложить  :phil_39:

я того же мнения. хотя знаю некоторых, кому и зима не помеха. ну к таким я не отношусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я того же мнения. хотя знаю некоторых, кому и зима не помеха. ну к таким я не отношусь.

наш самый поздний опыт - 9 ноября, но было не оченно холодно. а сезон открыли как-то 10 апреля :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а сезон открыли как-то 10 апреля :)

у меня 3 апреля - самый первый стоп был :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ездили в школные времена,но только с подругаами,одна-никогда!всегда предпочитали водителей фур,шанс,что начнут пристават-минимальный,им просто скучно,а таа,едем байки ему всякие рассказываем,пару раз даже,ему в другом направлении,а он сворачивал и нас до места довозил:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ездили в школные времена,но только с подругаами,одна-никогда!всегда предпочитали водителей фур,шанс,что начнут пристават-минимальный,им просто скучно,а таа,едем байки ему всякие рассказываем,пару раз даже,ему в другом направлении,а он сворачивал и нас до места довозил:))))

да, добрые люди есть всё-таки на свете. нас тоже как-то прямо к подъезду другого города доставили с ветерком!! :) так приятно было

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаю,что опасно...хотя в прошлом году встретились нам (а надо сказать,я живу в Судане)2 молодые девушки,путешествующие по Африке автостопом,от Египта-Судан-Эфиопия-Кения-Танзания-...А потом я с ними встречалась в Питере,приезжая домой на каникулы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Считаю,что опасно...хотя в прошлом году встретились нам (а надо сказать,я живу в Судане)2 молодые девушки,путешествующие по Африке автостопом,от Египта-Судан-Эфиопия-Кения-Танзания-...А потом я с ними встречалась в Питере,приезжая домой на каникулы.
НИЧЕГО СЕБЕ  :shok: вот это точно опасно. я в разговорах шутила так иногда, мол поехали по Африке, но чтоб на самом деле узнать такое... я в шоке. как же они там договаривались. что-то я в шоке, пойду водички попью   :girl_amaze:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это очень рисковано, ИМХО, я бы автостопом не поехала б

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 9 анонимных, 6 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×